Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 642

Чжэнь Хуэйлань молчала некоторое время, прежде чем внезапно сказать: "Не Тянь, Пэй Цици, дайте мне и моему боевому брату минутку. Нам нужно кое о чем поговорить наедине."

"Конечно." Не Тянь кивнул и ушел с Пэй Цици.

"Как поживаешь, старшая боевая сестра?" Спросил Не Тянь с слегка угрюмым выражением лица.

Он знал, что она получала просветление от глубокой пространственной ауры, которую она поглотила в том измерении.

Пэй Цици глянула на него краем глаза. "Хорошо. На самом деле, я уже полностью использовала ту ауру, которая содержала глубокие истины пространственной энергии. Это помогло мне продвинуться на Мировую стадию. Мне не нужно будет беспокоиться о том, что это причинит мне больше вреда."

Выражение лица Не Тяня мелькнуло. "Мировая стадия?! Поздравляю, старшая боевая сестра!"

"Я слышала, что ты обещал Цзун Чжэню и многим другим старейшинам, что когда-нибудь заберешь их из Домена Падающих Звезд. Это правда?" Глаза Пэй Цици слегка блестели, поскольку она была очарована.

Не Тянь от души улыбнулся и кивнул. "Так точно. На самом деле, именно поэтому старейшина Чжао согласился помочь мне несколько раз."

"Ты действительно можешь это сделать?" с волнением спросила Пэй Цици.

"Я не совсем уверен, что смогу, но я уверен, что найду способ выйти из Домена Падающих Звезд. Для этого мне нужен прогресс в культивировании." - сказал Не Тянь, улыбаясь.

"С помощью Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?" Спросила Пэй Цици.

"Да, конечно."

"Когда придет время, ты возьмешь меня с собой?"

"Что? Ты тоже хочешь покинуть Домен Падающих Звезд?"

Пэй Цици внезапно замолчала.

После долгого времени раздумий, она сказала разочарованным тоном, опуская голову: "Я думала, что измерение, в которое мы пошли, было местом, куда направилась секта Пустоты. Но после того, как мы попали туда, я поняла, что это не так. Если моя семья все еще жива, они должны быть в том измерении, которое они отправились исследовать."

"Кроме того, я хочу узнать происхождение моей особой родословной."

Чувствуя, что он все понял, Не Тянь кивнул и сказал: "Я понял. Хорошо, я дам тебе знать, когда найду способ покинуть Домен Падающих Звезд."

"Спасибо." - сказала Пэй Цици.

После этого, пока они болтали, Не Тянь узнал, что после эвакуации из измерения Раскола Пустоты, она и Чжэнь Хуэйлань отправились в измерение Безграничного Запустения.

Позже, когда Небесный Дворец вызвал могущественных экспертов со всех сект себе на помощь, Ци Баилу ответил на призыв и бросился в измерение Таинственных Небес со всеми учениками Мировой и Глубиной стадии, которые принадлежали к фракции Инструментариев.

Несмотря на то, что Чжэнь Хуэйлань и Пэй Цици не присоединились к ним, они узнали о том, что произошло в измерении Таинственных Небес после этого.

После того, как кризис был остановлен, Чжэнь Хуэйлань взяла ее обратно в измерение Раскола Пустоты и рассказала воинам измерения Раскола Пустоты, что прятаться больше не нужно.

Через некоторое время Чжэнь Хуэйлань подошла к тому месту, где они стояли и разговаривали.

"Почему бы тебе не пойти со мной в Раздробленный Город, Не Тянь?" Спросила Чжэнь Хуэйлань. "Я восстанавливаю портал в Раздробленном Городе. Он будет введен в эксплуатацию в ближайшее время. Когда я закончу, ты сможешь использовать его, чтобы вернуться в измерение Небесного Пламени или пойти куда захочешь."

"Что случилось со старейшиной Чжао?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Вам не нужно беспокоиться о нем. Ему нужно время, чтобы запечатать эти шесть пространственных разломов." Сказала Чжэнь Хуэйлань с мрачным выражением лица. "Эти пространственные разломы очень трудно запечатать. Даже ему придется вложить в это огромное количество времени и сил. Так что он не покинет горный хребет Иллюзий Пустоты в ближайшее время. Но он сказал мне, что найдет тебя после того, как закончит свои дела в горном хребте Иллюзий Пустоты."

Не Тянь опешил. "Он действительно согласился сделать это?!"

Ему казалось, что Чжао Шаньлинг никогда не согласится на какое-лиюо дело бесплатно.

Очевидно, что запечатать эти шесть пространственных разломов было бы непростой задачей. Что пообещала ему Чжэнь Хуэйлань?

Чжэнь Хуэйлань вздохнула. "Это не имеет значения. Но у меня есть для тебя совет: никогда не доверяй ему полностью. Не думай, что он тебе сильно помог. Это только потому, что ты ему все еще нужен. Как только ты потеряешь ценность в его глазах, или он подумает, что ты стал угрозой для него, он без малейших колебаний попытается убить тебя."

"Я слишком хорошо его знаю. В отличие от Хуа Му, он никогда не примет тебя как многообещающего юниора и не поможет тебе в развитии."

"Он очень роковой человек."

Не Тянь слегка нахмурился, приняв ее совет близко к сердцу, а затем сказал: "Спасибо за напоминание. Я буду очень осторожен и постараюсь не дать ему повода убить меня."

"Хорошо, давай вернемся в Раздробленный Город." сказала Чжэнь Хуэйлань.

Сразу после этого, она создала пространственный разлом из воздуха и вошла в него с Не Тянем и Пэй Цици.

В следующий момент они втроем появились в резиденции Чжэнь Хуэйлань в Раздробленном Городе. Затем Чжэнь Хуэйлань уехала на центральную площадь, чтобы восстановить портал между измерениями.

Ли Йе выбежал из своей комнаты ковки оборудования с улыбкой на лице. "Не Тянь! Наконец-то мы снова встретились!"

"Черт бы побрал этих людей из Духовного Кондора. Они лгали мне, говоря, что отвезут меня в горный хребет Иллюзий Пустоты. Кто знал, что они приведут меня в свою штаб-квартиру в измерении Вечной Мерзлоты и заставят меня остаться в этом дерьмовом месте почти на целую вечность. Я должен был пойти исследовать это новое измерение с тобой и старшей боевой сестрой!"

На лице Не Тяня распространилось удивление. "Ты тоже перешел на Мировую стадию?"

"Хахаха! Мой талант к культивированию не повод для шуток." - сказал Ли Йе. Казалось, что он был очень доволен собой. "Поскольку мне нечего было делать в этом скучном месте, я потратил некоторое время на культивирование. Знаешь, мне довольно легко совершать прорывы в культивировании. Так называемые избранные из этих крупных сект - ничто в моих глазах. Если бы я сосредоточился на культивировании, Нин Ян уступил бы мне место самого популярного юниора Домена Падающих Звезд."

Ли Йе растолстел еще сильнее. Его жир дрожал, когда он говорил.

Когда все шесть пространственных разломов были открыты, и дела в измерении Раскола Пустоты становились все хуже и хуже, Чжэнь Хуэйлань договорилась с Ху Ронгом из Духовного Кондора, чтобы обмануть Ли Йе и телепортировать его в безопасное место.

Она сделала это потому, что, хотя она знала, что Ли Йе обладал непревзойденным талантом, он не был обучен сражаться в бою. Вместо этого он тратил все свое время и силы на ковку.

Поняв, что измерение Раскола Пустоты скоро войдет в состояние хаоса и что она не сможет позаботиться как о нем, так и о Пэй Цици, она в конце концов решила отослать его.

Кто бы мог подумать, что он каким-то образом смог войти на Мировую стадию, просто потратив небольшое количество времени на культивирование?

Даже Пэй Цици, которая получила значительное состояние благодаря многочисленным событиям в том же измерении, только что перешла на Мировую стадию.

Чудовищно высокий талант Ли Йе даже заставил Не Тяня, который всегда был уверен в своем таланте, чувствовать, что мир несправедлив.

Если бы Ли Йе не был увлечен ковкой снаряжения, а сосредоточился на боевых заклинаниях Ся Йи, приписываемых огню, его будущие достижения могли бы быть даже выше, чем у Ся Йи.

Два ученика Чжэнь Хуэйлань были дейтсвительно необычными воинами.

"Не Тянь, я сделал еще один прорыв в моих навыках ковки оборудования." - похвастался Ли Йе, наклонив подбородок. "Тебе что-нибудь создать? Пока у тебя достаточно материалов, я могу создать духовный инструмент, который даже превзойдет Звезду Пламени! А тебе я даже сделаю хорошую скидку."

"Только не говори мне, что ты можешь создать сокровища класса Свзязующих Душ." - сказал Не Тянь, улыбаясь.

Ли Йе казался несколько смущенным. "Эмм... Что... Я могу создать что угодно, кроме сокровища класса Связующих Душ. Я еще не пытался создать такой духовный инструмент, так что могут возникнуть проблемы. Но теперь у меня нет проблем с созданием духовных инструментов седьмого уровня премиум-класса. Пока есть материалы, я смогу создать духовный инструмент, который идеально согласуется с пользователем!"

"У него уже есть сокровище класса Связующих Душ. Зачем ему премиум-класс?" Холодно сказала Пэй Цици. Затем она повернулась к Не Тяню и сказала: "Глава Кровавыъ Черепов вернулся в Раздробленный Город с выжившими членами Кровавых Черепов. Если хочешь использовать их комнаты культивирования, то я думаю, он будет рад позволить тебе использовать их бесплатно."

"Да сейчас Не Тянь вообще может делать все, что только пожелает. Почти все измерение Раскола Пустоты в его руках." С наигранной завистью сказал Ли Йе. "Дело не только в Кровавых Черепах. Если ты собираешься в штаб-квартиру Темной Луны или в штаб-квартиру Дикого Пламени, то они также примут тебя с распростертыми объятьями. Ты посмел противостоять Небесному Дворцу, а Ся Йи даже пришлось отказаться от Доспеха Драконьего Пламени. Кто осмелится встать у тебя на пути?"

Произошедшее в измерении Таинственных Небес, уже распространилось во все уголки Домена Падающих Звезд. Не Тянь стал невероятно популярен.

http://tl.rulate.ru/book/389/400311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку