Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 643

Портал между в Раздробленном Городе все еще строился.

Поэтому, Не Тянь все еще не мог использовать его, чтобы вернуться в измерение Небесного Пламени для встречи с Ву Цзи.

Между тем, операция по зачистке в измерении Таинственных Небес все еще продолжалась. Эксперты Мировой и Глубинной стадии из главных сект охотились на оставшихся аутсайдеров, чтобы пожинать их трофеи.

Воины Ци в измерении Раскола Пустоты также слышали об этом.

Однако, учитывая их статус и силу, им не разрешат разделить добычу с крупными сектами, даже если портал телепортации между измерениями будет полностью восстановлен.

После получения уведомления Чжэнь Хуэйлань, члены Дикого Пламени, Кровавых Черепов и Темной Луны, которые бежали в отдаленные, пустынные уголки измерения Раскола Пустоты, вернулись в свою старую штаб-квартиру.

Затем, когда Ли Йе непреднамеренно сообщил, что Не Тянь вернулся в Раздробленный Город, Цай Лань, глава Кровавых Черепов, пришел навестить Не Тяня вметсе со своим сыном, Цай Юанем, и дочерью, Цай Юэ.

Как только они прибыли, Цай Лань подарил кольцо владения, которое было наполнено всевозможными духовными материалами и духовными камнями Не Тяню. Он сказал, что это знак благодарности Не Тяню за всю помощь фракции Кровавых Черепов.

Не Тянь кратко изучил содержимое кольца с помощью огонька своего психического сознания и обнаружил, что оно было заполнено духовными материалами, приписываемыми огню и дереву, а также некоторыми звездными камнями.

По-видимому, Цай Лань знал, что нужно Не Тяню и собрал тщательный набор перед его приходом.

После этого Цай Лань сказал, что до тех пор, пока Не Тянь продолжал продолжает признавать свой статус гостя-старейшины Кровавых Черепов, фракция будет рада дать ему тридцать процентов их годового дохода в качестве вознаграждения.

После недавнего инцидента в измерении Раскола Пустоты, у Цай Ланя теперь было четкое понимание, что если у них не будет эксперта стадии измерения Души, то все, что они накопили в Разрушенном Городе, может быть очень легко уничтожено.

Если подобный инцидент повторится снова, и могущественные эксперты снова спустятся в измерение Раскола Пустоты, Кровавые Черепа и Раздробленный Город снова станут жертвами несправедливого обращения.

В глазах Цай Ланя, Не Тянь был бы идеальным сторонником.

До тех пор, пока люди знали, что Не Тянь все еще был гостем-старейшиной Кровавых Черепов, они не посмели бы выступить против фракции.

Из-за этого, как Цай Юань, который прошел через многое с Не Тянем, так и Цай Юэ, которая была недовольна Не Тянем, в этот раз вели себя очень осторожно.

Как и Ли Йе, Цай Юань и Цай Юэ были отправлены пережидать кризис в штаб-квартире Духовного Кондора.

Они вернулись вместе с Ли Йе.

Глядя на Не Тяня, Цай Юань вздохнул, и внезапно понял, что приглашение Не Тяня быть их гостем-старейшиной было самым мудрым решением, которое он принял за всю свою жизнь.

Цай Юэ, которая никогда не любила Не Тяня и почти боролась с ним за использование комнат культивирования, начала смотреть на Не Тяня восхищенным и уважительным взглядом.

На данный момент, Не Тянь больше не носил маску.

Даже Небесный Дворец и Ся Йи не осмелились причинить ему вред. От кого еще в Домене Падающих Звезд бы ему пришлось бы скрывать свою личность?

Выразив свою искреннюю благодарность, Цай Лань и его дети ушли.

Вскоре после того, как он ушел, главы Темной Луны и Дикого Огня также пришли навестить Не Тяня.

Как и Цай Лань, они оба преподнесли подарки и выразили свою благодарность.

По сравнению с подарками от Цай Ланя, в кольцах владения было еще больше ценностей, которые они дали Не Тяню.

По их словам, если бы Не Тянь не подготовил почву для победы альянса людей в измерении Таинственных Небес, они бы все еще прятались в отдаленных районах и теряли членов из-за атак духовных зверей-мутантов.

Пока там аутсайдеры оставались на гарнизонах хребта Иллюзий Пустоты, они не решились бы выйти из укрытия.

Тем не менее, Не Тянь решил их проблему, положив конец кризису в измерении Таинственных Небес.

Ху Хань и Фу Хэнь из Дикого Пламени были среди посетителей, которые пришли увидеть его.

Они также поблагодарили Не Тяня, сказав, что они, возможно, не дожили бы до этого момента, если бы Не Тянь тогда не оставил им духовные камни.

Когда они увидели Ху Хань, у Пэй Цици и Ли Йе был очень враждебный взгляд. Встретив их взгляды, Ху Хань неоднократно выразила свою благодарность и оставалась очень скромной. Несмотря на то, что Пэй Цици и Ли Йе не считали ее ответственной за ее поступки, они все равно не могли принять ее.

Ху Хань еще раз очень тонко выразила, что она будет готова предложить себя Не Тяню.

Тем не менее, Не Тянь не проявлял ни малейшего интереса, а махнул рукой, сигнализируя ей уйти.

В течение следующих нескольких дней, некоторые воины-изгои приходили навестить Не Тяня, в надежде наладить с ним некоторые связи.

Тем не менее, Не Тянь отказался встретиться с ними, сказав, что он был на середине культивирования.

За это время он пополнил звездную энергию, которую он потратил в измерении Таинственных Небес, некоторыми звездными камнями. Между тем, Чжэнь Хуэйлань наконец-то закончила восстановление совершенно нового портала между измерениями в Раздробленном Городе.

Поэтому Не Тянь планировал вернуться в измерение Небесного Пламени через него.

Как только он собирался уходить, Ли Йе подошел к нему и попросил пойти с ним, сказав, что даже если у Не Тяня не было потребности в новом оружии, то он мог бы выковать подходящие духовные инструменты для его семьи.

Не Тянь думал, что у его дедушки и тети могут быть такие потребности, и поэтому согласился.

Поэтому они телепортировались в измерение Небесного Пламени через недавно созданный портал.

В штаб-квартире секты Парящих Облаков.

Старейшина Чэнь Мушенг был тем, кто возглавлял управение порталом в секте Парящих Облаков. Он всегда был холоден по отношению к клану Не. Когда клан Не подвергался издевательствам со стороны других, он решил закрыть на это глаза.

В этот момент он вскочил на ноги, когда увидел Не Тяня и Ли Йе, появляющихся в портале.

Под потрясенными взглядами учеников секты Парящих Облаков, он слегка поклонился и сказал: "Давно не виделись, Не Тянь. Я поступил неправильно. Надеюсь, ты сможешь простить такого старого дурака, как я."

Не Тянь бросил на него косой взгляд и спросил: "Мой дедушка здесь?"

"Да, здесь. Я отведу тебя к нему." Ответил Чэнь Мушенг и поспешно подошел, чтобы указать дорогу Не Тяню. Повернув голову назад, он сказал: "Ну, многие люди посещали нашу секту в последнее время. На самом деле, я никогда не видел, чтобы так много людей приходило в нашу секту."

Удивленный, Не Тянь использовал свое психическое осознание, чтобы просканировать его окружение.

Он мгновенно почувствовал многочисленные мощные ауры вне секты и на вершине горы.

Многие из них, казалось, не принадлежат к секте Парящих Облаков. Вероятно, они даже не были из измерения Небесного Пламени.

Судя по тому, что он чувствовал, он был уверен, что некоторые из них были его знакомыми.

"Что случилось?" спросил он.

С ироничной улыбкой Чэнь Мушенг сказал: "Информация о том, что ты сделал в измерении Таинственных Небес, давно распространились по Домену Падающих Звезд. Операция по зачистке в измерении Таинственных Небес подходит к концу. Многие не знали, куда ты пошел. Они полагали, что ты вернулся в измерение Небесного Пламени, поэтому они пришли к вам."

"Мисс Донг и несколько членов клана Донг были первыми, кто пришел сюда."

"Как основной ученик секты Ледяного Павильона, Сюань Ке пришел вскоре после этого, вместе с горсткой экспертов Мировой и Глубинной стадий."

"Секта Инь, секта Янь, клан Цао, клан Гу, секта Центрального Павильона, Торговая Палата Голубой Луны, и фракция Инструментариев также послали людей сюда."

"Даже Ядовитая Секта, секта Грозовой Горы, секта Небесного Простора и секта Духовного Божества послали людей отдать дань уважения тебе."

"Они пришли с подарками и попросили увидеться с твоим дедушкой. Тем не менее, Мистер Не принял их подарки, и они ушли после встречи с ним."

"Люди из Небесного Дворца также приходили. Они сказали, что через несколько дней устроят вечеринку победы, и пришли пригласить тебя."

Чэнь Мушенг подробно объяснил, что произошло в секте Парящих Облаков в последние несколько дней. Пока он рассказывал, они с Не Тянем продолжали идти.

За то время, пока Не Тянь оставался в Раздробленном Городе, ожидая создания портала между измерениями, секта Парящих Облаков, казалось, стала центром всего Домена Падающих Звезд, привлекая бесчисленное количество могущественных фигур.

Почти все главные секты послали людей отдать дань уважения, за исключением секты Пламенного Божества.

После недолгого пребывания, почти всех прибывших вежливо попросили вернуться к себе.

Тем не менее, клан Донг, секта Ледяного Павильона, секта Инь и секта Янь, которые и до этого поддерживали Не Тяня, были приняты с большим гостеприимством. Им предоставили питание и жилье, чтобы они могли дождаться возвращения Не Тяня.

Ли Йе фыркнул с завистливым выражением лица. "Ты счастливчик. Ты, наверное, самый популярный человек в Домене Падающих Звезд. Мастер не должна была отправлять меня в штаб-квартиру Духовного Кондора, это стоило мне многих приключений. Эх, а в противном случае я бы уже давно протоптал себе дорогу к популярности..."

http://tl.rulate.ru/book/389/400312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку