Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 641

Лу Юаньси продолжил и вкратце объяснил, что произошло после того, как Хуа Му стал одержим Священным Демоническим Корнем.

После того, как он закончил, Хуа Му глубоко вздохнул и сказал: "Несмотря на то, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд покинул эту область тысячи лет назад, именно благодаря их помощи мы пережили это вторжение аутсайдеров."

"Верно..." - с горечью сказал Лу Юаньси.

Поразмыслив несколько секунд, Хуа Му сказал: "Брат Лу, я думаю, пришло время открыть секретный портал, который мы создали в измерении Таинственных Небес. Штаб-квартира фракции Небесного Дворца находится в руинах. Все их порталы исчезли. Поскольку Чжао Шаньлинг запечатал пространственный разлом, который соединяет измерение Таинственных Небес и измерение Раскола Пустоты, уцелевшие аутсайдерынамерены бежать в отдаленные уголки этого измерения.

"Мы должны позволить вернуться тем, кто ушел перед вторжением."

"Хорошо." Лу Юаньси кивнул и ушел.

"Мы поговорим после того, как все это закончится." Хуа Му улыбнулся Не Тяню, а затем выстрелил вдаль. Он отправился в погоню за выжившими аутсайдерами седьмого уровня, вместе с другими воинами стадии измерения Души.

Стоя на плече Костяного Демона Крови, Не Тянь посмотрел вниз. Он видел, как аутсайдеры убегали в разные стороны.

Он знал, что операция по уничтожению оставшихся аутсайдеров продлится некоторое время.

Поэтому силой мысли он приказал гиганту высосать из тела демона седьмого уровня его кровь.

Впоследствии, Костяной Демон Крови находил все больше тел аутсайдеров, высасывая их кровь.

Три дня спустя охота все еще продолжалась.

Узнав, что победа людей в измерении Таинственных Небес была неизбежна, и что секретный портал Духовного Кондора открылся, воины Мировой и Глубинной стадии вернулисб в свои секты и фракции.

Чжао Шаньлинг вдруг появился неподалеку от Не Тяня.

"Как раз вовремя, старейшина Чжао." - сказал Не Тянь, улыбаясь. "Не могли бы вы отправить меня в измерение Раскола Пустоты?"

"Ты что, уже закончил в измерении Таинственных Небес?" С любопытством спросил Чжао Шаньлинг.

Не Тянь кивнул. "Результат этой битвы уже определен, но операция по зачистке может продлиться еще несколько месяцев. Я не собираюсь в этом участвовать. Я хотел бы посетить измерение Раскола Пустоты и взглянуть на ситуацию там."

Глаза Чжао Шаньлинга сузились, он сказал: "Я уже побывал там."

На лице Не Тяня распространилась гримаса удивления.

"Аутсайдеры, которые были собраны на хребте Иллюзий Пустоты, давно ушли." Чжао Шаньлинг сказал ему правду. "Они, должно быть, узнали о смерти Басто и о том, что пространственный разлом, который связывает измерение Таинственных Небес и измерение Раскола Пустоты, был запечатан. У них было мало воинов, они вернулись. Какой у них был выбор?"

"Насколько я вижу, эти аутсайдеры понесли большие потери от неудачного вторжения."

"Они должно быть не происходят из самых мощных кланов. В противном случае, они бы не потратили так много ресурсов, чтобы занять место, подобное Домену Падающих Звезд. Боюсь, им придется потратить столетия, чтобы восстановить свою жизненную энергию."

"За это время тебе не придется беспокоиться о том, что сюда вновь ступят аутсайдеры."

По-видимому, Чжао Шаньлинг предположил, что Не Тянь собирается в измерение Раскола Пустоты, потому что он беспокоился, что более мощные аутсайдеры соберутся в это измерение через эти шесть пространственных разломов.

Не Тянь покачал головой. "Вы неправильно поняли, старейшина Чжао. Я не собираюсь в измерение Раскола Пустоты, потому что я беспокоюсь, что придут другие аутсайдеры. Я иду туда потому, что хочу выяснить, кто намеренно раскрыл пространственный разлом, который позволил аутсайдерам собраться в измерении Небесного Пламени."

Чжао Шаньлинг, казалось, внезапно все понял, затем рассмеялся и спросил: "О, так ты планируешь свою месть?"

"Верно." - холодно сказал Не Тянь.

"Учитывая твою нынешнюю славу и власть, у тебя есть все необходимое, чтобы решить эту проблему." Чжао Шаньлинь задумался и добавил:" На самом деле, у тебя должны быть предположения о том, кто это сделал. Лишь несколько сект строили заговоры против измерения Небесного Пламени на протяжении многих лет."

"Хотя, я в любом случае отведу тебя в измерении Раскола Пустоты."

С этими словами, Чжао Шаньлинг создал пространственный разлом из воздуха и взял Не Тяня на руки, войдя в секретный портал. Оттуда они телепортировались прямо в запретную область измерения Раскола Пустоты.

После выхода из портала, скрытого в метеоре, Не Тянь не сразу бросился к действиям. Вместо этого он закрыл глаза и направил пучок своего сознания на землю.

Мгновения спустя, он открыл глаза и вздохнул в отчаянии. "Я до сих пор не могу."

Его осознание вновь достигло огромного барьера звездной энергии в глубинах земли.

Если бы не он, преемник, выбранный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, который ворвался в землю, даже эксперты стадии измерения Души не смогли бы обнаружить этот духовный барьер.

Несмотря на то, что он мог обнаружить этот огромный барьер, его сознание все еще не могло пройти через это.

Возможно, только тогда, когда его психическая энергия полностью трансформируется в энергию души, он сможет пройти через этот барьер и узнать, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд скрыл под ним. Он задумался, нахмурив брови.

"Ты все еще не можешь сделать что?" Спросил Чжао Шаньлинг, выглядя удивленным.

"Ничего." Не Тянь посмотрел в сторону горного хребта Иллюзий Пустоты. "Пойдемте туда."

"Хорошо." сказал Чжао Шаньлинг, скривив губы, когда он открыл пространственный разлом и втянул в него Не Тяня.

Стоя в глубине горного хребта Иллюзий Пустоты, Не Тянь выпустил на волю свои девять небесных глаз, чтобы осмотреть окрестности.

Они не могли найти ни одной живой души.

Он знал, что после вторжения аутсайдеров, люди были вынуждены уйти из этой области. Даже духовные звери-мутанты покинули эту область.

Ряд аутсайдеров пребывал именно в этом месте, еще до начала битвы в измерении Таинственных Небес. Однако, когда Басто умер, аутсайдеры здесь почувствовали свое неблагоприятное положение и, таким образом, отступили в свои собственные миры.

Вот почему эта область была лишена какой-бы то ни было ауры жизни.

Чжао Шаньлинг указал в сторону и сказал: "Это пространственный разлом, который ведет в измерение Небесного Пламени."

Он указывал на небольшую горную долину, где в воздухе плавало большое количество активных пространственных разломов.

Как отметил Чжао Шаньлинг, один из пространственных разломов вдруг начал светиться очень ярко.

"Это место довольно близко к месту, где люди из Ядовитой Секты, секты Небесных Просторов и секты Духовного Божества разбили свои гарнизоны." С этими словами Чжао Шаньлинг указал в другом направлении. "Там есть один из пространственных разломов, через который аутсайдеры влились в измерение Раскола Пустоты. Ядовитая Секта, секта Духовного Божества и секта Небесных Просторов были ответственны за его охрану. Но это будет нелегко, если ты захочешь найти именно того, кто сделал это своими руками, полагаясь на такую незначительную информацию."

"Похоже, это был кто-то из этих трех сект." - сказал Не Тянь, холодно фыркнув.

Когда он покинул Раздробленный Город и несколько культиваторов-изгоев отправились за ним, он слышал, как они проклинали Хоу Цинсэня, прежде чем они были убиты Костяным Демоном Крови.

Хотя у него не было доказательств, он был уверен, что Хоу Цинсен и Цзи Цинъюнь были ответсвенны за этот инцидент.

На этот раз пространственный разлом, который привел к измерению Небесного Пламени, был намеренно открыт для аутсайдеров, когда люди из секты Небесных Просторов, Ядовитой Секты и секты Духовного Божества оказались поблизости.

Несмотря на то, что он все еще не нашел никаких доказательств, его нутро подсказывало ему, что именно эти три секты направили аутсайдеров в измерение Небесного Пламени.

Пока он размышлял с нахмуренными бровями, пространственный разлом внезапно появился перед ним.

Чжэнь Хуэйлань и Пэй Цици вышли из него.

"Что ты здесь делаешь, младшая боевая сестра?" Спросил Чжао Шаньлинг, лукаво улыбнувшись.

Не Тянь поспешно поклонился. "Старейшина Чжэнь, старшая боевая сестра Пэй."

Чжэнь Хуэйлань взглянула на Не Тяня. Теплая улыбка появилась на ее лице, когда она сказала: "Ты хорошо поработал, малыш."

"Это все произошло благодаря Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд." скромно сказал Не Тянь. "Я был всего лишь посредником."

Пэй Цици глянула на него краем глаза, но ничего не сказала.

Чжэнь Хуэйлань тогда взглянула на Чжао Шаньлинга и сказала: "Я вернулась из измерения Тысячи Отклонений три дня назад."

"Я вернулась, чтобы сообщить воинам измерения Раскола Пустоты, которые бежали в самые отдаленные и пустынные уголки, что кризис закончился, и что они могут возвращиться."

"Я пришла сюда только потому, что почувствовала твое присутствие в горном хребте Иллюзий Пустоты."

Чжао Шаньлинг слегка нахмурился. "Зачем ты хотела меня видеть?"

"Ты действительно собираешься заставить старшего боевого брата преклонить колени и извиниться перед тобой?" Спросилп Чжэнь Хуэйлань с горьким выражением лица. "Старший боевой брат уже сдался тебе ради общего блага. Тебе действительно нужно большее?"

http://tl.rulate.ru/book/389/400310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку