Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 634

Странные звуки продолжали исходить из сферы пустоты Чжао Шаньлинга. Тонкий пространственный барьер начал сиять ярким белым светом.

Зловещий призрачный коготь Басто, сформированный из его эссенции крови и души, казалось, медленно проходил через слои пространства в попытке задеть Чжао Шаньлинга и Не Тяня в пространстве, где они прятались.

Стоя под ними, Костяной Демон Крови боролся изо всех сил, надеясь вырваться на свободу от оков, которые выстрелили из сабли.

Толстые оковы время от времени рассыпались, когда Костяной Демон Крови боролся из-за всех сил. Однако, разрушенные оковы быстро перестраивались и продолжали связывать гиганта.

Между тем, бесчисленные потоки злых духов продолжали вылетать из сабли Нетрезула, обеспечивая оковы новой силой.

Хуа Му, который наконец освободился от давления Басто, поднял глаза, воскликнув: "Не Тянь?!"

Стоя на своем древнем бронзовом колоколе, он без колебаний устремился к нему. Распространив ослепительный золотой свет, который был смешан с его энергией души, он бросился прямо на призрачный коготь.

Золотой свет и его энергия души соединилсь в чрезвычайно упругие нити, которые пронзили огромный коготь.

Тем не менее, ужасный коготь продолжал лететь в сторону Не Тяня и Чжао Шаньлинга.

Чжао Шаньлинг холодно хмыкнул и воскликнул: "Измерение Тысячи Пустых Иллюзий!"

Сразу после этого, Не Тянь был поражен чувством, будто пустота, в которой они находились, внезапно начала устремляться все дальше и дальше от измерения Таинственных Небес в сторону какого-то неизвестного пространства.

Перед его глазами стремительно мелькали образы многочисленных миров.

Большой коготь, который тянулся к нему, казался все более отдаленным и иллюзорным.

Он взглянул на землю и почувствовал, что был отделен от Хуа Му бесконечной пустотой. В его глазах Хуа Му выглядел как отражение в воде, которое могло исчезнуть в любой момент.

Подсознательно он оглянулся и увидел, как постепенно появляются и распространяются круги, подобные кругам на воде.

В центре них, казалось, находился портал. Оттуда исходило мерцающее сияние; это измерение показалось Не Тяню одним из тех измерений, которые были непригодны для пребывания людей.

Не Тянь ахнул от изумления, увидев портал.

Он слышал, что Чжао Шаньлинг был изгнан в какую-то отдаленную космическую зону и его связь с Доменом Падающих Звезд была прервана.

Это было место полное опасностей, лишенное всякой духовной Ци. Однако через несколько лет он чудесным образом нашел дорогу назад.

Поэтому никто в Домене Падающих Звезд не знал пространство вне домена лучше, чем сам Чжао Шаньлинг.

Казалось, что если он убежит, то никто не сможет поймать его снова.

"Собирается ли он отправить меня туда?"подумал он про себя.

В то время как Не Тянь был ошеломлен тем, что происходило, он вдруг обнаружил к своему удивлению, что он, казалось, перестал двигаться.

Огромный призрачный коготь также исчез из его поля зрения.

Он оглянулся и обнаружил, что Хуа Му и ожесточенные сражения также исчезли.

Не только это, но даже его связь с Костяным Демоном Крови была прервана.

Чжао Шаньлинг облегченно вздохнул. Выглядя немного усталым, он дернул головой в сторону Не Тяня и сказал: "Такая мощная магия души. Он почти пронзил мои семь слоев пространства. Я потратил много энергии, чтобы защитить тебя от нападения. Тебе лучше не забывать, что ты обещал мне."

"Конечно, куда без этого."- без колебаний сказал Не Тянь.

"Хорошо, Басто, вероятно, уже сосредоточился на Хуа Му и двух других воинах Духовного Кондора. Мы можем вернуться прямо сейчас." Как только Чжао Шаньлинг произнес эти слова, Не Тянь почувствовал, как будто расстояние между ним и измерением Таинственных Небес быстро сокращалось. Пустота, в которой он находился, казалось, путешествовала в пространстве с пугающей скоростью.

Вскоре он снова оказался высоко над полем битвы.

В этот момент, Костяной Демон Крови уже разрушил оковы, которые связывали его и вырвался. Однако, после потери связи с Не Тянем, он атаковал демона, который активировал Пробуждение Предков.

Теперь Басто держал саблю Нетрезула и размахивал ею перед Хуа Му, хотя свет в его глазах казался немного тусклее, чем раньше.

Тем не менее, Хуа Му, казалось, был в еще более худшем состоянии, чем Басто. С неуверенным и тревожным выражением лица, он, казалось, беспокоился о чем-то.

В тот момент, когда Не Тянь вернулся, связь между ним и Костяным Демоном Крови была восстановлена, и он снова сделал Басто своей основной целью. "Вперед!"

Костяной Демон Крови немедленно закончил свою битву против демона-эксперта и побежал к Басто.

Басто разразился пламенной яростью. "Ты действительно осмелился вернуться?!"

"Уходи, Не Тянь!" закричал во все горло Хуа Му. "Убирайся отсюда!"

С этими словами, тонкие вены начали становиться видимыми и выпирать на лице Хуа Му, как будто они были крошечными скользящими змеями.

В то же время, мерцание таинственного света можно было увидеть в глубине его глаз.

Другой монарх Духовного Кондора выглядел удивленным, увидев изменения, через которые проходил Хуа Му. "Проклятие..."

После мгновения замешательства он крикнул: "Уходите! Все воины Глубинной стадии и ниже должны отступить к барьеру в штаб-квартире Небесного Дворца!"

Услышав эти слова, многие эксперты-люди, сражавшиеся с могущественными аутсайдерами, замерли.

Линг Донг, который нападал на воина Темной Чешуи седьмого уровня, яростно зарычал: "Что ты такое несешь?! Идет разгар битвы! Ты подрываешь наш боевой дух!"

Воины из секты Ледяного Павильона, клана Донг, секты Инь и секты Янь были растеряны, не понимая, что он хотел сделать.

Однако никто, казалось, не хотел прекращать борьбу со своими противниками.

"Что происходит?" Не Тянь также выглядел глубоко удивленным.

Казалось, никто не знал, что происходит. Даже Ся Йи нахмурился, бросив растерянный взгляд на Хуа Му, не зная, что он делал в такой ответственный момент.

"Все члены Духовного Кондора, отойдите как можно дальше от патриарха Хуа Му!" Выкрикнул мужчина.

Воины Ци из Духовного Кондора, которые были разбросаны в разных местах на поле боя, немедленно закончили битву, услышав эти слова, и отступили назад.

"Ты отступаешь в такой критический момент?!!" Яростно воскликнул Чжао Лофэн. "Вы не получили одобрение остальных сект!"

Однако два монараха Духовного Кондора полностью проигнорировали его. Как две полосы света, они полетели назад к Небесному Дворцу. Пока они летели в безопасное место, их духовные инструменты также следовали за ними, выпуская волны духовной энергии. Воины Ци, которые отказались покинуть поле битвы, были обернуты ремнями и оторваны подальше от Хуа Му, независимо от того, к какой секте они принадлежали.

Их странные действия смутили всех.

Костяной Демон Крови внезапно остановился, когда он был почти рядом с Басто.

Ужасающая аура горела в глубине его серовато-зеленых глаз, когда он пристально смотрел на Хуа Му, словно чувствуя какую-то опасность, и таким образом отказываясь подойти ближе.

Не Тянь последовал его взгляду и увидел, что таинственный узор, похожий на виноградную лозу, появился между его бровями.

Взгляд Хуа Му также стал очень странным и ужасающим.

Внезапно, бесчисленные тонкие лозы выстрелили из таинственного узора на лбу Хуа Му. Они крутились и переплетались друг с другом в воздухе, прежде чем мгновенно выстрелили во многих аутсайдеров пятого и шестого уровня, которые были близки к нему.

Несмотря на то, что тела этих аутсайдеров были исключительно крепкими и плотными, виноградные лозы прошли через них так же легко, как если бы они были тонкими листами бумаги.

Помимо этого, все лозы были направлены именно к сердцу.

В тот момент, когда они вонзились в сердца аутсайдеров, они начали высасывать из них кровь, словно насос, осушающий пруд или бассейн.

В течение нескольких секунд виноградные лозы расширились от размера волос до размера человеческих рук.

Хуа Му испустил чудовищный рев, и еще больше лоз, которые, казалось, были каким-то мощным растением из измерений аутсайдеров, вылетели из него.

Когда демон седьмого уровня обернулся, утолщенная лоза застала его врасплох и пронзила его сердце.

Даже его неприступная форма не смогла остановить безумно растущую лозу.

Как только его сердце было поражено, его огромное тело начало сокращаться с шокирующей скоростью.

Между тем, лоза росла заметными темпами. В мгновение ока, лоза выросла на тысячу метров в длину, покрываясь острыми шипами, которые имели ледяной металлический блеск.

Гигантская лоза внезапно развернулась и полетела в сторону Басто, который был ошеломлен этой сценой.

Испуганный, Басто поспешно взмахнул саблей Нетрезула, чтобы встретить ужасающе мощную лозу.

Как только широкий клинок сабли Нетрезул, который был покрыт многочисленными потоками злых духов, вступил в контакт с чудовищной лозой, духи мгновенно рассеялись и исчезли на ветру.

В то же время сабля Нетрезула рухнула от ужасающего удара и начала уменьшаться.

С очень мрачным выражением лица, Басто дернул головой в сторону выжившего эксперта демона, который активировал Пробуждение Предков, и крикнул: "Что, черт возьми, происходит с этим человеком?"

Видя лозы, летящие к нему, демон-эксперт поспешно взлетел в небеса, поглощенный страхом. Он закричал: "Священный Демонический Корень! У него есть Священный Демонический Корень!"

Тем не менее, лозы, казалось, имели свои собственные потоки духов. Они преследовали его до самых небес.

"Лорд Басто, это именно он отправился в Третье Демоническое Измерение и украл у нас семя Небесного Демонического Корня!"

http://tl.rulate.ru/book/389/395038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку