Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 633

Учитывая нынешнюю базу культивирования Ся Йи, он и в самом деле имел возможность охранять измерение Небесного Пламени в течение тысячи лет. Он не был слепо высокомерным.

"Нет!" с большой решимостью сказал Не Тянь.

Однако, казалось, его голос не распространялся из сферы пустоты.

Брови нахмурились, Ся Йи посмотрел на него издалека, но, похоже, не услышал его.

С презрительной улыбкой, Чжао Шаньлинг указал рукой в воздухе, и несколько слоев пространства, что отделяли их от Ся Йи начали меняться. Специальный барьер, казалось, постепенно открывался.

"Хорошо, теперь он тебя слышит." сказал Чжао Шаньлинг.

"Доспех Драконьего Пламени принадлежит мне!" - решительно воскликнул Не Тянь. "Никто не может забрать его у меня, даже ты!"

На этот раз Ся Йи прекрасно его услышал.

К удивлению Не Тяня, Ся Йи, казалось, не был возмущен его словами. Он кивнул и сказал, скривив губы: "Так все таки это не Хуа Му отказался передать Доспех Драконьего Пламени. Это был ты. У тебя даже хватает наглости, парень. Ты посмел отказаться от моего требования. Хорошо. Так как ты сделал свой выбор, ты можешь просто открыть глаза и смотреть, как те, кто тебе небезразличен, умирают один за другим."

С этими словами, он не пытался забрать Доспех Драконьего Пламени у Не Тяня. Вместо этого, он сидел неподвижно в воздухе и снова закрыл глаза.

Под ними Басто размахивал своей саблей Нетрезула, развязывая реки бесчисленных злых духов, которые вопили во весь голос, когда они грызли древний Колокол, Нефритового Правителя и миниатюрную пагоду.

Три пагоды класса Связующих Душ сформировали барьеры из ослепляющего света, чтобы сдерживать злых духов с большим усилием.

На поверхности сабли Нетрезула можно было видеть четкие и ясные узоры. По этим узорам пробегала богатая ярко-красная эссенция плоти.

Внезапно сабля Нетрезула расширилась в тысячу раз. Объятая бесчисленным количеством злых духов, она занимала почти все пространство в поле зрения Не Тяня.

"Три монарха Духовного Кондора больше не смогут удержаться." сказал Чжао Шаньлинг с невыразительным лицом. "Причина, по которой Ся Йи еще не присоединился к битве, в том, что он ждал, пока Басто убьет их. Как только они умрут и некому будет удержать Басто, это будет означать гибель для других воинов стадии измерения Души."

"В отличие от моего старшего боевого брата, Ся Йи не заботиться о том, сколько людей погибнет и сколько сект будет уничтожено в этом бедствии. Судя по всему, его даже не беспокоит судьба секты Пламенного Божества."

"Пока он будет жив, он сможет восстановить секту Пламенного Божества. Когда он станет сильнейшим воином в Домене Падающих Звезд, секта Пламенного Божества станет самой могущественной сектой."

После короткой паузы, Чжао Шаньлинг хмыкнул и сказал: "Возможно, он вступит в бой после смерти Хуа Му и его напарников. Убив их, Басто потратит значительное количество энергии. К тому времени, даже без Доспеха Драконьего Пламени, Ся Йи, вероятно, сможет победить Басто."

"Так ты говоришь, что он использует дядю Хуа и его друзей, чтобы измотать Басто, дабы затем он смог напасть и победить его?" Спросил Не Тянь с мрачным лицом.

"Может быть, я не знаю." Чжао Шаньлинг покачал головой. "Это всего лишь мое предположение."

"Я не могу больше ждать." Не Тянь глубоко вздохнул и призвал Костяного Демона Крови. В следующий момент гигант превратился в полосу кроваво-красного света, который вылетел из его кольца владения.

Выражение лица Чжао Шаньлинга изменилось, поскольку он, казалось, знал, что даже его сфера пустоты не сможет сдержать грозную ауру Костяного Демона Крови.

Поэтому, увидев это, Чжао Шаньлинг наспех сформировал печать, направляя эту стрелу красного света прочь из сферы пустоты.

После полета из сферы пустоты, полоса кровавого света быстро расширилась в стометрового Костяного Демона Крови, который непоколебимо стоял посреди поля битвы, полностью игнорируя проливной дождь и молнии.

Разделенный несколькими слоями пространства, Не Тянь все еще мог чувствовать интенсивные колебания эссенции плоти, исходящие от гиганта.

У него даже было странное чувство, что Костяной Демон Крови стал частью его самого, что он мог манипулировать им своими мыслями при любых обстоятельствах.

Как будто их родословные были как-то связаны.

С этой мыслью, он направил пристальный взгляд на Костяного Демона Крови, и тот мгновенно равнул с неба на землю головой вниз.

Выражение лица Чжао Шаньлинга резко изменилось. "Я не могу поверить, что ты действительно можешь поддерживать тесную связь с этим гигантом пока ты в моей сфере пустоты... Впечатляет..."

После перехода на средний этап стадии измерения Души, его сфера пустоты стала еще более мощной. Он ожидал, что Не Тянь, вероятно, не сможет управлять Костяным Демоном Крови из сферы пустоты.

Он даже приготовился открыть секретный туннель души для Не Тяня, чтобы сохранить связь с гигантом.

Тем не менее, прежде чем он смог создать туннель, Костяной Демон Крови уже побежал прямо к Басто, что было достаточным доказательством того, что он получил четкий приказ от Не Тяня.

Он был глубоко удивлен, что даже его сфера пустоты не могла отрезать связь между ним и Костяным Демоном Крови.

Чжао Шаньлинг вдруг разразился диким смехом и сказал: "Отлично! С такой любопытно тесной связью, мне не нужно будет беспокоиться, что ты не сможешь поддерживать связь с ним после того, как мы отправимся в то место, куда я хочу тебя отвезти."

ФЬЮ!

За долю секунды, Костяной Демон Крови спустился с высоты и нанес сильный удар по сабле Нетрезула.

Басто стоял на земле и совершал взмахи саблей над головой. Казалось, он был обьят потоком душ.

Хуа Му и два других монарха Духовного Кондора выглядели как три рыбы в этой реке душ.

Когда Костяной Демон Крови ударил по сабле, она начала содрогаться.

Бесчисленные потоки голубой ауры, которые, казалось, были очищены от крови Басто, вылетели из широкого лезвия. Звуки плачущих душ можно было услышать от них, как они это делали.

Изображение Костяного Демона Крови внезапно появилось в призматическом кристалле между бровями Басто.

"Мертвый Костяной Гигант превратился в голема!" глаза Басто расширились, поскольку он удивлялся, что кто-то смог превратить труп столь мощного аутсайдера в голема.

С леденящими кровь криками, бесчисленные потоки голубой ауры выстрелили в гигата как острые стрелы.

После предыдущих усилений тела, Косятной Демон Крови крови уже изменил свой первоначальный бледно-серый цвет и принял полупрозрачный и сверкающий вид, который сделал его кости похожими на нефрит. Внутри них кровь текла по своим уникальным потокам.

Голубая аура почти не нанесла урону гиганту. Голубой свет брызнул из точек соприкосновения, но ни единого изменения не было видно на костях голема.

"Нерушимая форма Костяных Гигантов!" Воскликнул Басто, уставившись на Костяного Демона Крови с мрачным выражением лица.

Голем Не Тяня был мощным Костяным Гигантом тех времен, когда измерение Безграничного Запустения все еще было домом для Костяных Гигантов.

Позже он был убит мощными экспертами Древнего Дворца Фрагментарных Звезд и ушел глубоко под землю. Тысячи лет спустя люди каким-то образом обнаружили его. После того, как он прошел через многие руки, он в конечном итоге оказался в распоряжении Культа Крови.

Басто пристально смотрел на Костяного Демона Крови. Когда яркий свет вспыхнул на призматическом кристалле между его бровями, огромная сабля Нетрезула внезапно затонула в воздухе.

В следующий момент, его несравнимо широкое лезвие полоснуло вверх по направлению к Костяному Демону Крови с импульсом, который мог расколоть небо и землю.

Хуа Му и два других монарха Духовного Кондора были выброшены из реки злых духов. Окутанные защитными барьерами, созданными их духовными сокровищами класса Связующих Душ, они смотрели в небеса, их лица были заполнены удивлением.

Широкое лезвие сабли Нетерсула врезалось в кость ноги гиганта.

Когда ослепительный свет расцвел в точке контакта, кристаллические цепи родословной в сердце Костяного Демона Крови внезапно скрутились вместе, чтобы активировать специальную магию родословной.

В следующий момент, тонкий слой туманной белой энергии распространился по кости ноги гиганта и вскоре покрыл все его тело.

Не Тянь посмотрел вниз с пристальным вниманием и обнаружил, что бесчисленные злые духи вылетели из сабли и сошлись в реку духов, которые безумно влились в кости ноги Костяного Демона Крови.

Однако, странным было то, что как только река духов вступила в контакт со слоем белой энергии, бесчисленные злые духи превратились в искры, которые затем полностью исчезали.

Ни один злой дух не мог проникнуть в барьер и войти в кость ноги гиганта.

Приняв на себя разрушительный удар сабли Нетрезула, его кость все еще была прозрачной и сверкающей, как кусок прекрасного нефрита. На ней не было не единной вмятины.

Мороз пробежал по коже Басто. "Это Костяной Гигант восьмого уровня!"

В этот момент он окончательно понял, что он столкнулся с аутсайдером, который был мощнее него.

Несмотря на то, что Костяной Гигант давно стал големом, и он не мог использовать магию родословной без полноценной души, она уже восстановила свою нерушимую форму, которой обладали только Костяные Гиганты восьмого уровня.

Самым грозным оружием Костяных Гигантов были их несравнимо мощные тела. Им требовалась тысяча лет на формирование относительно мощного и крепкого тела.

После его неудавшейся атаки, Басто понял, что он не сможет пробить нерушимую форму Костяного Демона Крови с помощью своей сабли.

Таким образом, Басто изменил свое мышление и посмотрел в небо. "Поскольку это голем, ему нужен хозяин. Убийство его владельца деактивирует его!"

С первого взгляда он увидел, как Чжао Шаньлинг и Не Тяня.

Как только он выследил их, их изображения появились в призматическом кристалле между бровями.

Даже разделенный многими слоями пространства, он, казалось, был в состоянии зафиксироваться на них с помощью внутренней магии души фантомов.

"Он идет за тобой!" Сказал Чжао Шаньлинг и холодно хмыкнул, как будто он знал, что Басто настроится проти Не Тяня, не сумев атаковать Костяного Гиганта.

Ся Йи, который изначально закрыл глаза, открыв их в тот момент, когда Костяной Демон Крови упал с неба.

"Такой мощный голем!" бормотал он про себя.

Его выражение лица слегка мелькнуло, когда он стал свидетелем атаки сабли Нетрезула. Он наконец-то понял, почему Не Тянь осмелился отказаться от Доспеха Драконьего Пламени.

"Давай посмотрим, сможешь ли ты защитить душу парня от разрушения, Чжао Шаньлинг." - пробормотала Ся Йи с выражением, как будто он наслаждался интересным шоу.

"Не Тянь, прикажи голему атаковать Басто!" взревел Чжао Шаньлинг. "Я помогу тебе защититься от его атак души!"

"Понял!- немедленно ответил Не Тянь.

Костяной Демон Крови энергично ударил саблю Нетрезула левой рукой. С громким грохотом сабля Нетрезула врезалась в землю.

Глаза Басто засияли убийственным светом, когда он брызнул кровью на огромный клинок. "Сейчас!!"

В следующий момент, многочисленные потоки энергии быстро расширились и внезапно вырвались на свободу.

Толстые, как древние деревья, и сотни метров в длину, потоки энергии поднимались в небо, словно ревущие драконы.

В мгновение ока они обернулись вокруг гиганта, как цепи, временно связывая его.

"Пришло время тебе попробовать мою энергию души!" С этими словами Басто выплюнул некоторое количество крови, которая смешалась с аурой чистой души, которая выстрелила из призматического кристалла между его бровями и превратилась в огромную призрачную лапу, которая направилась в сторону сферы пустоты.

Когда ужасная когтистая лапа приблизилась, Не Тянь был поражен ужасающим чувством, как будто его душа вырывалась из тела.

В тот момент, когда призрачный коготь вступил в контакт со сферой пустоты, он услышал громкое шипение.

Под пристальным взглядом Не Тяня гигантские пальцы когтя подходили все ближе и ближе, как будто они могли настигнуть его в любой момент.

Прежде чем он осознал это сам, девять фрагментарных звезд в его душе загорелись сами по себе. Лучи холодного звездного света полились на его море осознания, стабилизируя его душу от влияния призрачного когтя.

http://tl.rulate.ru/book/389/395037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку