Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 635

Изменения произошли так внезапно. Никто не предвидел, что Хуа Му может продемонстрировать такую разрушительную силу.

Многочисленные острые, черные как смоль лозы, будто сделанные из железа, скользили в воздухе, пожиная жизни ближайших демонов.

У каждого демона четвертого и пятого уровня в радиусе трехсот метров вокруг Хуа Му были пробиты сердца, а их кровь высасывалась лозой.

После поглощения крови демонов, лозы быстро становились больше и острее.

После того, как все демоны вокруг Хуа Му были убиты, лозы нацелились на других аутсайдеров.

Казалось, что лозы имели свой приоритет по целям.

С тревожной скоростью, расширяющиеся лозы пронзили сердца многих аутсайдеров и собрали их кровь.

Густая кровь аутсайдеров быстро направлялась в лозы-убийцы, обеспечивая их питанием и энергией.

Мгновение спустя, не было ни одного живого существа в радиусе тысячи метров вокруг Хуа Му.

На лицах всех мертвых аутсайдеров вокруг Хуа Му застыла гримаса ужаса.

"Что, черт возьми, происходит, господин Лу?!" Закричал Чжао Лофэн, уставившись на одного из монархов Духовного Кондора.

С этого момента он, наконец, понял, почему два других монарха Духовного Кондора призвали всех вернуться за барьер.

"Долгая история." сказал монарх Духовного Кондора по имени Лу Юаньси с мрачным выражением лица. "Просто прикажите ученикам всех сект отступить к формации Пяти Элементов как можно скорее."

К счастью, он и тот другой монарх проигнорировали препятствие Чжао Лофэна и вытащили тех, кто отказался отходить от Хуа Му.

В противном случае, эти воины Мировой и Глубинной стадии также погибли бы от рук Хуа Му.

В этот момент все могли видеть, что Хуа Му уже частично потерял контроль над ситуацией.

Его взгдяд был еще более ужасающим, чем у демона-эксперта, который активировал Пробуждение Предков.

Легким движением пальцев, Чжао Шаньлинг направил свою сферу пустоты в сторону Ся Йи. "Что случилось, пока нас не было, Бог Пламени?"

В этот момент Ся Йи уже потерял желание иметь дело с Не Тянем. Глядя на Хуа Му с мрачным выражением лица, он объяснил, не поворачивая головы :"После того, как ты пропал, гигантский коготь Басто выбрал Хуа Му своей новой целью. Хуа Му боролся с призрачным когтем и получил некоторые травмы души. Вот тогда это и случилось. Что-то внутри него, казалось, зашевелилось и этому "нечто" очень захотелось вырваться из него."

"А дальше вы все видели сами."

"Я не могу поверить, что у Хуа Му есть мощнейшее растение из демонических измерений. Несмотря на то, что я ничего не знаю об этом растении, так как оно так легко убило демона седьмого уровня, оно должно быть обладает невероятной силой."

"Хуа Му, должно быть, подавлял его все эти годы. Должно быть, травмы души, которые он получил, пробудили растение... Вот, теперь мы лицезреем результат."

Даже Ся Йи смотрел на Хуа Му с опаской.

Правда в том, что он не придавал большого значения Хуа Му до этого инцидента. Он думал, что, даже присоединившись к двум другим монархам Духовного Кондора, они не будут представлять для него большой угрозы.

Однако, увидев подавляющее большинство разрушительной силы безумно растущих лоз, он начал чувствовать себя в меньшенстве перед Духовным Кондором и перед Хуа Му в частности.

"Мощное растение из демонического измерения... Дядя Хуа побывал в мире демонов!"Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он вдруг вспомнил, что Хуа Му сказал ему много лет назад, когда он пытался запечатать пространственный разлом в измерении Небесного Пламени.

По его словам, пространственные разломы в измерении Небесного Пламени, измерении Таинственных Небес и измерении Тысячи Отклонений открывались несколько раз за последние тысячи лет.

Просто в те времена демоны были остановлены от входа в Домен Падающих Звезд каким-то ограничительным заклинанием, но люди из Домена Падающих Звезд смогли посетить измерения демонов через эти пространственные разломы.

Согласно словам Хуа Му, воины Ци сформировали исследовательские группы, которые прошли через пространственные разломы в измерения, где жили демоны.

Большинство воинов Ци так и не вернулось.

Хуа Му стало очень грустно, когда он упомянул об этом, как будто он переживал некоторые очень неприятные воспоминания.

Тогда у Не Тяня было ощущение, что Хуа Му, должно быть, был в одной из исследовательских команд, и что он был одним из немногих храбрецов, которые вышли за пределы Домена Падающих Звезд за последние тысячи лет.

Теперь, увидев грозное растение, которое скрывалось внутри него, он был полностью убежден, что Хуа Му был одним из тех, кто вернулся из демонических измерений, если он не был единственным.

Тем не менее, казалось, что он заплатил большую цену, чтобы вернуться живым; он вернулся со страшным растением внутри себя.

Возможно, он приложил большие усилия, чтобы подавлять его с тех пор, как он вернулся, так что общественность не знала об этом.

На этот раз оно освободилось и предстало перед публикой, потому что он потратил слишком много энергии, сражаясь с Басто. Финальным фактором в активации растения послужила атака души, которую использовал Басто.

Огромные лозы продолжали летать по воздуху. Они, казалось, были достаточно острыми, чтобы пробить что угодно.

Части лоз, которые были близки к Хуа Му, все еще были довольно тонкими. Самые отдаленные части стали самыми крупными.

Казалось, лозы несли в себе мощнейшие потоки духовной энергии, поскольку они искали сами искали и собирали свежую кровь. Поэтому, пронесенный лозами, Хуа Му начал двигаться к местам, где собирались живые существа.

Хуа Му, казалось, был подвижным корнем лозы-убийцы. Он плыл туда, куда хотели лозы.

Цзун Чжэн из секты Ледяного Павильона увидел экспертов секты Ледяного Павильона в направлении, куда двигался Хуа Му, и воскликнул: "Господин Лу! Есть ли у вас способ отрезвить Хуа Му и сказать ему, чтобы он атаковал только аутсайдеров?"

Лу Юаньси держал нефритовый колокол, многочисленные полосы духовного света исходили из него, окутывая всех вокруг. "Нет. Если бы мы знали как это сделать, мы бы уже это сделали."

"Брат Цзун." - сказал он серьезным голосом. "Единственный способ спасти тех учеников вашей секты - сказать им, чтобы они отступили к барьеру как можно быстрее!"

Цзун Чжэн размышлял в течение нескольких секунд, прежде чем отдать приказ: "Все ученики секты Ледяного Павильона, держитесь подальше от г-на Хуа и немедленно возвращайтесь в штаб-квартиру Небесного Дворца!"

Услышав его слова, Донг Ванглинг, Ли Муянг, Ци Байлу и другие также поняли, что они должны делать, и, таким образом, призвали учеников своих сект.

Поэтому, не посоветовавшись с Небесным дворцом, все их воины начали отступать.

"Главный старейшина! Что мы должны сделать?!" Громко спросил Лин Дон.

Чжао Лофэн на секунду задумался, а затем отдал приказ. "Отступаем!"

Услышав его слова, ученики Небесного Дворца также побежали так быстро, как только могли, от Хуа Му к формации Пяти Элементов.

Эксперты стадии измерения Души Ядовитой Секты и секты Духовного Божества ненадолго замялись, а затем отдали такие же приказы.

Однако, поскольку они колебались в течение нескольких секунд, Хуа Му полетел в область, где их ученики сражались с аутсайдерами. В мгновение ока, многочисленные густые лозы нашли свой путь через сердца демонов.

Между тем, так как многие новые лозы выросли из Хуа Му после первого круга убийств, многие лозы не могли найти демонов для убийства. Поэтому они больше не имели приоритета, а вместо этого убивали людей или аутсайдеров, которые были рядом с ними.

Многие воины Мировой и Глубинной стадий из Ядовитой Секты и секты Духовного Божества не смогли вовремя эвакуироваться и, таким образом, стали жертвой лоз-убийц.

"Хуа Му!!!" яростно прогремл лидер секты Духовного Божества, когда он закончил свою битву против птицелюда седьмого уровня и побежал к Хуа Му.

Не так давно, Хуа Му разрушил великий барьер секты Духовного Божества и вступил в ожесточенную битву против него.

Только после того, как многие другие секты попросили их прекратить бой, они закончили свою битву.

В то время, лидер секты Духовного Божества не считал Хуа Му очень грозным противником. Если бы аутсайдеры не начали вторжение, он верил, что в конце концов он смог бы победить его.

Теперь, когда он увидел, что Хуа Му входит в такое состояние и начинает убивать воинов Ци секты Духовного Божества, он посчитал, что Хуа Му сделал это специально. Затем, вспомнив, что Хуа Му делал раньше, он решил проигнорировать аутсайдеров и сначала рассчитаться с Хуа Му.

http://tl.rulate.ru/book/389/395580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку