Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 632

За долю секунды не Тянь появился в очень просторном зале штаб-квартиры Небесного Дворца.

Несколько порталов сияли ярким светом, поскольку воины Мировой и Глубинной стадий проходили через них время от времени.

Среди них не Тянь был тем, кто казался самым незначительным.

Старейшина фракции Небесного Дворца с белыми бровями и бородой отвечал за порталы. Первоначально он молча склонил голову, но в этот момент, он внезапно поднял подбородок, его выражение лица изменилось.

Он не смотрел на Не Тяня. Вместо этого, его сверкающие глаза были устремлены на Чжао Шаньлинга, который стоял плечом к плечу с Не Тянем.

Этого человека звали Ву Йя. Он был воином позднего этапа Глубинной стадии, который также изучал пространственную магию.

"Брат Чжао!" Ву Йя вскочил на ноги, и с возбужденным взглядом, направился к Чжао Шаньлингу.

Чжао Шаньлинг холодно рассмеялся, волна внутренней энергии мгновенно оттолкнула Ву Йя назад на несколько шагов.

В то же время воины из других миров продолжали прибывать через другие порталы . Все они были здесь для битвы.

Многие из них признали Чжао Шаньлинга.

Потрясенные увиденным, они начали шепотом обсуждать его прибытие, медленно отступая от него.

"Это он!"

"Этот сумашедший здесь! Он здесь, чтобы помочь нам выиграть битву?"

"Нет! Он убил всех невинных людей в измерении Безграничного Запустения. Он еще более беспощаден, чем аутсайдеры. Он ни за что не спасет нас от этого бедствия!"

"Теперь, когда он здесь, я еще больше волнуюсь. Я не удивлюсь, если он работал с аутсайдерами, чтобы убить нас."

Ву Йя, которого столкнул с дороги Чжао Шаньлинг, нервно улыбнулся и сказал: "Брат Чжао! Наш глава сказал, что ты... в общем тебе не рады в измерении Таинственных Небес."

Чжао Шаньлинг громко рассмеялся и сказал: "Мой брат боится, что меня убьют в измерении Таинственных Небес? Или что я здесь, чтобы убивать людей, как аутсайдеры?"

Ву Йя покачал головой. "Я не знаю, я не могу сказать."

Как воин, который практиковал пространственную магию, он понимал огромную силу Чжао Шаньлинга лучше, чем кто-либо другой.

После, окинув глубоким взглядом Чжао Шаньлинга, его глаза расширились, когда он воскликнул: "Поздравляю, брат Чжао! Ты сделал еще один шаг вперед в культивировании!"

В этот момент женский голос раздался со стороны."Не Тянь?!"

Не Тянь дернул головой в сторону источника голоса. Удивленный, он сказал: "Сестра Лу?"

Это была Лу Линь, которая только что телепортировалась сюда из секты Инь и позвала его. Позади нее стояли несколько членов секты Инь Мировой и Глубинной стадии.

Выражение лица Лу Линь внезапно похолодело, и она спросила: "Что ты здесь делаешь? Уходи! Ты не сможешь помочь нам выиграть эту войну! Вместо этого, твое пребывание здесь только создаст проблемы!"

Ву Йя ахнул от удивления. "Не Тянь?!"

Многочисленные воины, которые только что вышли из порталов, все посмотрели на Не Тяня, их лица резко переменились. "Это Не Тянь?!"

Недавно имя Не Тяня вновь распространилось по всему Домену Падающих Звезд. Все узнали, что Хуа Му остался в плохих отношениях с Чжао Лофэном и Ся Йи из-за Не Тяня и его Доспеха Драконьего Пламени.

Они все были очень удивлены, что он появился в Небесном Дворце в такое сложное время.

Ученик Ядовитой Секты рассмеялся и крикнул: "Не Тянь! Ты хорошо все обдумал, не так ли? Еще не слишком поздно. Если отдашь доспехи, то Бог Пламени вступит в бой. Пока Бог Пламени может остановить Басто, у нас будет хороший шанс выиграть эту битву!"

Человек из секты Духовного Божества вмешался: "Ты пришел как раз вовремя. Все заждались твоего доспеха!"

Многие другие также предположили, что Не Тянь был здесь, чтобы отдать Доспех Драконьего Пламени Ся Йи, и почувствовали облегчение.

"Вернись в портал сейчас же!" Прежде чем Не Тянь смог что-то сказать, Лу Линь начала тащить Не Тяня к порталу.

Она искренне боялась за безопасность Не Тяня и знала, какие нежелательные вещи могут произойти, если Не Тянь останется в измерении Таинственных Небес.

Слегка приподняв подбородок, Чжао Шаньлинг повернулся, чтобы посмотреть на Не Тяня вопросительным взглядом.

Видя, что Лу Линь заставляла Не Тяня уйти, Ву Йя поспешил вмешаться и воскликнул: "Подождите! Ты не можешь уйти! Если ты хочешь уйти, пожалуйста, сначала оставь Доспех Драконьего Пламени!"

"Отвлаи!" Чжао Шаньлинг взъелся и еще раз откинул назад Ву Йя.

Ву Йя был застигнут врасплох. "Брат Чжао, разве ты не проводил его сюда, чтобы передать Доспех Драконьего Пламени?"

"Кто тебе это сказал?" Чжао Шаньлинг не показывал ни малейшего намерения объяснять. Вместо этого он дернул головой в сторону Не Тяня и сказал: "Ты хочешь уйти или остаться?"

"Остаться!" Воскликнул Не Тянь.

"Хорошо!" Чжао Шаньлинг схватил Не Тяня, и они взмыли в воздух, оставляя остальных позади.

Не Тяню казалось, что он чувствовал, как будто его затащили в мини-тайное измерение. Теперь, он не мог ощущение ауры кого-то еще, кроме Чжао Шаньлинга.

Тем не менее, его зрение и слух не были затронуты.

Он все еще мог видеть людей в просторном зале и слышать, как они обсуждают это неожиданное событие, но он больше не мог чувствовать их ауры.

"Теперь ты в одном из моих личных измерений, пространственный карман, так сказть." - небрежно обьяснил Чжао Шаньлинг. "Он отделен от пространства, в котором мы живем, несколькими слоями пустоты. Благодаря мне ты можешь видеть и слушать. Но атаки любой формы из нашего пространства не смогут до тебя добраться."

"Смогу ли я по-прежнему поддерживать связь с големом?" Мгновенно спросил Не Тянь.

"Я ничего об этом не знаю."С этими словами, Чжао Шаньлинг вдруг что-то вспомнил и, следовательно, спросил, нахмурившись: "Что случилось? Почему в нем опять появилась кристаллическая цепочка родословной?"

"Возможно, это потому, что он впитал в себя большое количество крови аутсайдеров." - соврал Не Тянь.

Чжао Shanling холодно рассмеялся. "Кровь аутсайдеров? Заклинание очистки крови Культа Крови позволит ему только направлять кровь и поглощать энергию. С каких это пор оно может помочь ему вновь оживить часть его сердца?"

"Я тоже не знаю." - сказал Не Тянь, разводя руками.

"Похоже, у тебя все еще есть много секретов, о которых я не знаю." - сказал Чжао Шаньлинг, его глаза сузились, как будто он не беспокоился ни в малейшей степени, что их разговор услышат другие. "Забудь. Давай сначала разберемся с ситуацией. Не дергайся, не смей отходить от меня. Иначе даже я не смогу защитить тебя."

В следующий момент, Ву Йя, Лу Линь и все в Большом Зале исчезли из поля зрения Не Тяня.

После мгновения головокружения, он обнаружил себя и Чжао Шаньлинга высоко в воздухе над Небесным Дворцом.

Лил дождь, и в ночном небе сияли молнии.

Во время сильного дождя, кровавые сражения происходили в радиусе пятисот километров от штаб-квартиры Небесного Дворца.

Не Тянь смотрел во все стороны, но он видел только сияние, исходившее из очагов сражений.

Рядом с Небесным Дворцом, гигантскими валунами манипулировал могущественный каменный гигант, убивая воинов Мировой стадии.

Несколько могущественных экспертов секты Янь присоединились к битве. Они манипулировали своими светящимися духовными инструментами, похожими на маленькие светила, нападая на каменных гигантов.

В более отдаленной области, падающий дождь превратился в ледяные осколки, которые пронзали птицелюдов, словно бесчисленные кинжалы.

Затем Не Тянь понял, что могущественные эксперты секты Ледяного Павильона наделяли дождь и воду ледяной энергией, превращая их в острое оружие.

В другой области проливной дождь был отравлен смертельными токсинами и стал зеленым, как глаза одержимого. Попадая на магические барьеры воинов Ци, дождь медленно разъедал их.

Между тем, трупы и отрубленные конечности можно было лицезреть абсолютно везде. Некоторые принадлежали людям, а некоторые - аутсайдерам.

Не Тянь не знал, как долго длилась битва, но кровавые сцены и ожесточенные сражения простирались так далеко, как только могли видеть его глаза.

И люди, и аутсайдеры, казалось, потеряли рассудок и теперь полагались исключительно на свои первобытные инстинкты. Казалось, они не остановятся, пока не перебьют всех своих врагов до последнего.

"Туда." Когда Чжао Шаньлинг сказал это, сфера пустоты, которая выглядела как пузырь во время сильного дождя, поплыла к месту подальше от Небесного Дворца.

Пока они двигались, Не Тянь посмотрел вниз и увидел людей и аутсайдеров, участвующих в ожесточенных сражениях. Судя по всему, люди не были в минусе.

Однако, как сфера пустоты плыла все дальше и дальше от Небесного Дворца, Не Тянь наконец-то увидел бои между аутсайдером седьмого уровня и воином стадии измерения Души.

Это были сражения, которые определили бы результат этой войны.

Ци Баилу, Цзун Чжэн, Донг Ванлинг, Цянь Бухюй... Все они сражались с аутсайдерами седьмого уровня.

Два демона, которые активировали Пробуждение Предков, выглядели как древние, злые боги, которые занимали невероятно огромную площадь. Когда они дышали, бесконечная демоническая Ци лилась из их ртов. Ли Муянг и Син Хуаньюэ боролись против них с помощью мощных духовных сокровищ - с помощью миниатюрных Луны и Солнца.

Когда они сражались с демонами, Солнце и Луна время от времени расширялись и уменьшались, постоянно меняясь.

Однако преображенные демоны заняли огромное пространство на поле боя. Они применили против людей Демонический Свет, который был невероятно мощным потоком демонической Ци, расходившемся в разные стороны.

"Посмотри вон туда." Чжао Шаньлинг указал в сторону и фыркнул с улыбкой. "Кажется, он хорошо проводит время."

Не Тянь посмотрел вверх и увидел человека, сидящего в позе лотоса высоко в небе, как пылающая гора под проливным дождем.

Лысый и мускулистый, он глядел на сражения прищуренными глазами, не показывая ни малейшего намерения присоединиться к сражениям самому.

"Ся Йи?" Спросил Не Тянь тихим, но твердым голосом.

Взгляд Чжао Шаньлинга был слегка испуганным. "Да, это он. После патриарха фракции Небесного Дворца, он второй воин Ци, продвинувшийся на поздний этап стадии измерения Души во всем Домене Падающих Звезд."

Не Тянь последовал взгляду Ся Йи и увидел Хуа Му и двух других монархов Духовного Кондора, сражающихся на расстоянии с фантомом.

Фантом держал в руках саблю Нетрезула.

"Басто!" Взглянув на него, Не Тянь сразу угадал, кем был этот фантом.

Сабля в его руке, казалось, призывала бесчисленное множество плачущих и кричащих злых духов из глубин желтых источников.

Хуа Му и два других монарха Духовного Кондора теперь были посреди моря злых духов. Каждый из них призвал громадный бронзовый колокол, вместе с нефритовой пагодой.

Эти три сокровища класса Связующих Душ расцвели славным светом, который осветил все небо.

Кроме того, они, казалось, были сделаны одним и тем же человеком, так как все они были отмечены символом Духовного Кондора.

Три пагоды взлетели в небо, озаряя все вокруг, дабы защититься от бесчисленного потока призраков.

Чжао Шаньлинг выглядел впечатленным, и сказал: "Резервная сила Духвоного Кондора... Они даже Басто могут дать отпор." Затем он покачал головой и добавил: "Но, похоже, они не смогут продержаться долго. Как только их духовные сокровища будут уничтожены злыми духами и перестанут функционировать, эти трое обязательно умрут."

В тот момент, Ся Йи заметил сферу пустоты Чжао Шаньлинга. С усмешкой он спросил: "Ты здесь, Брат Чжао! А тот парень... Не Тянь, не так ли? Я видел его портрет несколько раз."

Чжао Шаньлинг кивнул, улыбаясь. "Да, все верно."

"Спасибо, что привел его ко мне, брат Чжао."Ся Йи поманил Не Тяня, чтобы тот подошел к нему. "Отдай мне Доспех Драконьего Пламени, и я прощу наши прежние обиды. Если отдашь доспех, то я обещаю, что следующую тысячу лет я лично буду охранять измерение Небесного Пламени!"

http://tl.rulate.ru/book/389/394481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку