Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 631

В тот момент, когда Не Тянь появился в портале клана Донг, Ли Ланфэн воскликнул: "Не Тянь!"

Последние десять дней он сидел у портала, не пророня ни слова.

Он слышал дискуссию среди членов клана Донг и последнюю информацию, которую Цинь Янь получила от Духовного Кондора. Тем не менее, он не пытался спорить или говорить с ними.

Все это время он ждал возвращения Не Тяня.

Увидев Не Тяня, Донг Ли обрадовалась и облегченно вздохнула, поспешно сказав: - " Не Тянь! Ты в порядке?"

"Я в порядке, даже очень." - сказал Не Тянь, улыбаясь.

Донг Ли думала, что причина, по которой он попросил использовать их комнату для культивирования заключалась в том, что он перерасходовал свою энергию, и ему срочно нужно было восстановиться.

"Какова ситуация сейчас?" Спросил Не Тянь.

Так как несколько старейшин клана Донг не знали Не Тяня достаточно хорошо, и Донг Ли и Донг Байджи также знали о текущей ситуации, они ничего не сказали.

Тем не менее, их лица были мрачны и хмуры, как будто они столкнулись с великим бедствием.

Донг Байджи вздохнул и объяснил Не Тяню проваленные переговоры в секте Небесного Дворца. Он сказал ему, что Ся Йи настоял, чтобы он отдал ему Доспех Драконьего Пламени,но Хуа Му отказался поддреживать его.

Затем Чжао Лофэн предложил, чтобы Небесный Дворец обменял твое сокровище на сокровище класса Связующих Душ, которое соответствовало атрибуту дерева, но Хуа Му также отказался от этого предложения.

Из-за этого собрание прервалось.

Между тем, формирование пяти элементов Небесного Дворца не сможет продержаться достаточно долго. В тот момент, когда оно падет, начнется финальная битва между людьми и аутсайдерами.

"Значит, битва еще не началась?" Спросил Не Тянь.

Он не знал, сколько времени он культивировал и готовился к этой битве в личной комнате культивирования Донг Ванглинга.

"На самом деле, битва уже началась." - сказала Цинь Янь.

Услышав эти слова, лица остальных стали еще мрачнее.

"Формирование уже рухнуло?" Спросил Не Тянь тяжелым голосом.

"Пока нет, но Небесный Дворец решил, что пришло время дать отпор." объяснила Цинь Янь. "Это формирование связано с пятью тайными измерениями. Если какое-либо из измерений не сможет продолжать обеспечивать энергию, формирование падет."

"Небесный Дворец посчитал, что аутсайдеры уже потратили много силы, атакуя формирование пяти элементов. Кроме того, если формация может быть сохранена, они все равно смогут отступить за барьер заклинаний и телепортироваться в свои тайные измерения оттуда."

"Таким образом, стороны людей и аутсайдеров уже схлестнулись в битве."

Лицо Не Тяня слегка изменилось, когда он быстро обернулся и вошел в портал. Без малейших колебаний он сказал: "Доставьте меня туда!"

"Нет!" вскрикнула Донг Ли. Несколько запаниковав, она сказала: "Ты, ты не должен подвергать себя такой опасности! Плюс, у тебя с собой Доспех Драконьего Пламени. Как только Ся Йи увидит тебя, я боюсь, что он заставит тебя отказаться от него, и он может получить поддержку от других!"

Толпа членов клана Донг уже обсуждала этот вопрос несколько раз в течение последних нескольких дней.

Донг Байджи и Донг Ли считали, что Не Тянь не должен идти к Небесному Дворцу, даже если он успевает присоединиться к битве.

Если Ся Йи действительно отказался помочь, а другие эксперты стадии измерения Души не могли бороться против аутсайдеров, то какая была разница?

Они также считали, что, когда речь шла о жизни или смерти, даже такие эксперты, как Цзун Чжэн И Цянь Бухюй, возможно, не захотят защищать Не Тяня от Ся Йи.

Брови нахмурились, Не Тянь холодно хмыкнул. "Ся Йи... Он не сможет забрать доспех драконьего пламени, обещаю!"

В этот момент, фигура человека внезапно мелькнула перед толпой.

Не Тянь опешил. "Старейшина Чжао! Почему ты все еще здесь?"

После десяти дней изоляции, выражение лица Чжао Шаньлинга показалось ему еще более загадочным.

Он посмотрел на него и у него было странное чувство, будто бы Чжао Шаньлинг находился за пределами этого мира.

Затем он вспомнил, как Чжао Шаньлинг сказал, что он совершит еще один прорыв в культивировании сразу, после отставки его брата - Ци Байлу.

На самом деле, Чжао Шаньлинг уже перешел на средний этап стадии измерения Души. Просто его база культивирования не стабилизировалась.

Казалось, что он стабилизировал переход своей базы культивирования, в то время как Не Тянь перековывал кристаллические цепи родословной для Костяного Демона Крови.

Чжао Шаньлинг, который, к тому же, был непревзойденным экспертом в области пространственной магии, действительно перешел на средний этап стадии измренеия Души.

Чжао Шаньлинг засмеялся: "Я так долго тебя ждал. Ты обещал мне, помнишь? Если ты каким-то образом погибнешь, не будет ли все, что я сделал для измерения Небесного Пламени и измерения Сотни Битв напрасно?"

Не Тянь промолчал несколько секунд, а затем спросил: "Так вы собираетесь в измерение Таинственных Небес вместе со мной?"

"Верно." - сказал Чжао Шаньлинг с таким взглядом, как будто он давно это спланировал и продумал. Затем, сузив глаза, он спросил с презрительной улыбкой: "Где голем? Посмотрим, насколько сильна его физическая оболочка."

"Хорошо." Не Тянь призвал Костяного Демоно Крови.

В тот момент когда он появился перед всеми, интенсивная аура плоти пронизывала весь клан Донг.

Каждый член клана Донг испытывал аномалии в своем кровотоке, независимо от того, на какой базе находился. Они чувствовали, что скорость их кровотока стала очень нестабильной. Они даже чувствовали, что их кровоток может измениться в любой момент.

Тем не менее, Не Тянь, казалось, не был затронут вообще. Он стоял совершенно спокойно.

Члены клана Донг подсознательно отступили от Костяного Демона Крови, как будто чем ближе они были к нему, тем труднее им было контролировать свой кровоток.

Даже Ли Ланфен, Донг Ли, Донг Байджи попятились на несколько шагов назад, в их лицах легко читалось удивление.

"Не Тянь, этот твой голем, кажется, стал другим." Сказал Ли Ланфен, который стоял рядом с Костяным Демоном Крови в течение довольно долгого времени. "Я никогда не чувствовал такого давления. Но когда я стою рядом с ним сейчас, я чувствую, что мой кровоток ускоряется, причем совершенно спонтанно, как будто бы он пытается влиться в тело гиганта."

"Его аура плоти и крови стала намного энергичнее, чем раньше!" Глаза Чжао Шаньлинга широко раскрылись, казалось, он был удивлен. Он пристально взглянул на Костяного Демона Крови, и после короткого осмотра, его глаза внезапно расширились еще сильнее.

Он почувствовал, что гигант не только был окружен интенсивной аурой, но также он сам высвобождал странную ауру, которая могла уничтожить большинство живы существ.

Чжао Шаньлинг задумался, а затем вернулся в сознание. Затем он взглянул на Не Тяня. "А это...?"

"Старейшина Чжао, как вы думаете, он сможет бороться против Басто? Кроме того, если Ся Йи нападет на меня, сможет ли он защитить меня?" Не Тянь задал эти вопросы, потому что сам не был уверен в ответах на них, но он верил, что, учитывая базу культивирования и силу Чжао Шаньлинга, он сможет дать точный ответ.

Чжао Шаньлинг холодно засмеялся. "Не имеет значения, Басто это или Ся Йи. Если кто-то из них захочет убить тебя, ты умрешь без тени сомнения."

Не Тянь был удивлен. "Почему?"

Чжао Шаньлинг с насмешкой сказал: "Костяной Демон Крови не сможет защитить тебя от атаки на твою душу. Басто - фантом, мощный фантом. Ты знаешь, чем сильны фантомы, не так ли? Он сможет сокрушить твою душу своей огромной силой души, а твой гигант ничего не сможет сделать."

"Ся Йи теперь на позднем этапе стадии измерения Души. Он более чем способен обойти тебя в магии души. Как ты собираешься противостоять им?"

Донг Байджи не выдержал и сказал: "Старейшина Чжао прав, Не Тянь! По сравнению с ними, твоя база культивирования все еще слишком низка, и твоя психическая энергия еще не превратилась в энергию души. Если они просто нападут на тебя своей магией души, ты не сможешь продержаться и секунды! Я не думаю, что тебе стоит отправляться в измерение Таинственных Небес. Твоя жизнь будет в серьезной опасности."

Донг Ли также умоляла Не Тяня не уходить.

Увидев это, Не Тянь замолчал.

По правде говоря, он не сильно думал о том, что Чжао Шаньлинг только что сказал ему. Он обдумал его слова и понял, что и Басто, и Ся Йи обладали энергией души, которая была гораздо более глубокой, чем его. Любой из них сможет уничтожить его одной атакой души.

Он не мог придумать способ восполнить этот огромный разрыв.

Чжао Шаньлинг засмеялся. "Я могу помочь. Я пойду с тобой к Небесному Дворцу. Как только мы будем там, ты должен будешь оставаться рядом со мной, и я помещу тебя в одно из моих личных тайных измерений. Пока ты не выйдешь из него, ни Басто, ни Ся Йи не смогут убить тебя своей магией души."

Не Тянь почтительно поклонился. "Большое спасибо!"

Чжао Шаньлинг фыркнул. "Пойдем."

http://tl.rulate.ru/book/389/394480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку