Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 630

Капля эссенции крови вылетела из сердца Не Тяня и попала на сердце Костяного Демона Крови.

Как большая губка, сердце Костяного Демона Крови поглотило эссенцию крови Не Тяня в тот момент, когда оно коснулось его сердца.

Бум!

Мощный поток энергии внезапно вырвался изнутри Костяного Демона Крови. Не Тянь чувствовал, что его сердце начало колотиться с беспрецедентной силой.

Задыхаясь от удивления, Не Тянь послал пучок энергии души, чтобы провести тщательное исследование.

К его удивлению, он увидел густую кровь, льющуюся в сердце гиганта, словно проливная река.

В то же время в его сердце начали образовываться многочисленные пятна.

Затем, сверкающие пятна постепенно собрались вместе, образуя сверкающие, кристально чистые цепи.

Просто цепи все еще казались иллюзорными и хрупкими.

Кроме того, изменение длилось всего несколько секунд, прежде чем внезапно остановилось.

Яростная дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он мгновенно понял, что происходит с сердцем Костяного Демона Крови. "Родословная Кристаллических Цепей!"

Даже при том, что сердце Костяного Демона Крови осталось нетронутым после смерти, кристаллические цепи родословной в нем уже давно были потеряны.

Тем не менее, кристаллические цепи были воплощением родословной и несли в себе самые глубокие таланты и магию.

Зеленая аура в его сердце была причиной, почему он был в состоянии продолжать пробуждать новые таланты родословной.

Кристаллические цепи родословной сформировали эту зеленую ауру. Таким образом, именно эти кристаллические цепи родословной позволили ему пробудить таланты родословной и высвободить магию родословной.

По словам его мастера,Ву Цзи, сердце было так же важно для аутсайдеров, как и духовное море для людей.

Было известно, что аутсайдеров высокго уровня можно вернуть к жизни, даже если они погибнут! Однако, для этого нужно было, чтобы его сердце сохранилось нетронутым.

Была даже поговорка, что монархи-аутсайдеры десятого уровня могли возрождаться только благодаря всего лишь одной капле эссенции крови, постепенно восстанавливая свою первоначальную силу!

Костяной Демон Крови был на восьмом уровне силы, прежде чем умер.

В отличие от тех монархов-аутсайдеров, он не мог вернуться к жизни, полагаясь только на одну каплю эссенции крови.

Тем не менее, кристаллические цепи родословной вновь появились в сердце Костяного Демона Крови из-за этой капли эссенции крови Не Тяня.

"Видимо, капли эссенции крови недостаточно." - подумал Не Тянь.

Не Тянь наконец понял, почему Костяной Демон Крови так сильно хотел заполучить его эссенцию плоти.

Как только Костяной Демон Крови восстановит свои кристаллические цепи родословной, он сможет снова использовать таланты и магию родословной Костяных Гигантов.

Когда Костяной Демон Крови сражался ранее, он полагался только на свое мощное тело и заклинание поглощения крови, которому научил его Культ Крови.

Из-за разрушения его кристаллических цепей родословной, он не был в состоянии использовать таланты и магию родословной, которые принадлежали его расе.

"Мне нужно, чтобы ты восстановил свою силу!" Внутренне воскликнул Не Тянь. "Ты сможешь показать всю свою мощь только тогда, когда сможете использовать таланты и магию родословной своей расы!"

Без каких-либо колебаний он призвал всю свою эссенцию крови, которая содержала глубокие истины жизни.

Одна капля за другой, они капали на сердце Костяного Демона Крови.

После приема оставшихся девяти капель эссенции крови, чудесное изменение началось снова.

Все больше и больше иллюзорных, сверкающих пятен появлялось и собралось в сердце Костяного Демона Крови, когда проливная кровь входила в его сердце.

Не Тянь сосредоточил все свое внимание на своем сердце.

Под его взглядом, прозрачные и сверкающие кристаллические цепочки родословной постепенно формировались одна за другой.

Не Тянь ожидал, что процесс займет довольно много времени, и он чувствовал себя истощенным после потери этих десяти капель эссенции крови.

Не Тянь поднялся на ноги и подошел к трупу каменного гиганта седьмого уровня, где он применил поглощение жизни и начал направлять богатую эссенцию плоти в себя.

Мгновения спустя пучки ауры плоти, которые расширились в десятки раз, вернулись к нему.

Они следовали за его меридианами к сердцу, где постепенно превращались в новые капли эссенции крови.

Когда Костяной Демон Крови реформировал свои кристаллические цепи родословной, он восстанавливал свою эссенцию крови, одна капля за другой, используя эссенцию плоти каменного гиганта седьмого уровня.

Позже, когда он регенерировал десять капель эссенции крови в своем сердце, в трупе каменного гиганта седьмого уровня все еще осталось обильное количество эссенции плоти.

Он осмотрел сердце Костяного Демона Крови и обнаружил, что изменения снова прекратились.

Только треть прекрасных сверкающих кристаллических цепочек родословной стала прочной и сильной.

Большинство кристаллических цепочек родословной все еще казались иллюзорными и хрупкими. Несмотря на то, что они также мерцали ярким светом, казалось, что они могут выйти в любой момент.

"Черт! Этого все равно недостаточно!" проклинал про себя внутренне Не Тянь, будучи вынуденным послать в сердце Костяного Демона Крови только что сформированные десять капель эссенции плоти.

Как только они вошли в сердце Костяного Демона Крови, все кристаллические цепи родословной загорелись, как славные звезды на самых высоких небесах. Снова произошло непостижимое изменение.

Цепи ярких пятен постепенно материализовались, словно превращаясь в цепочки из крошечных драгоценных камней.

Вот так, Костяной Демон Крови медленно перековывал кристаллические цепи своей родословной с помощью эссенции крови Не Тяня.

Тем не менее, Не Тянь знал, что даже этих десяти капель эссенции крови будет недостаточно, чтобы закончить процесс перековки.

Поэтому он вернулся к поглощению эссенции плоти каменного гиганта седьмого уровня, создавая новую эссенцию крови, и используя ее для перековки кристаллических цепей родословной Костяного Демона Крови.

Время понемногу двигалось вперед...

После еще двух кругов обработки, Не Тянь влил еще двадцать капель эссенции крови в сердце Костяного Демона Крови.

Во время этого процесса он больше не обращал внимания на изменения в сердце гиганта. Вместо этого, он сосредоточил все свое внимание на поглощении эссенции плоти и генерации эссенции крови.

Именно тогда он понял, что он почти полностью осушил тело каменного гиганта седьмого уровня.

Брови нахмурились, он осмотрел Костяного Демона Крови с помощью пучка духовной энергии из фрагментарных звезд в его душе.

Он обнаружил, что многочисленные тонкие кристаллические цепи родословной в сердце гиганта, наконец, стали твердыми и упругими. Не осталось ни одной призрачной цепочки.

Между тем, Костяной Демон Крови начал выпускать странную ауру, которая, казалось, оглушала пространство вокруг

Ряд вопросов вошел в голову Не Тяня.

"Теперь, когда кристаллические цепи родословной были восстановлены, он, вероятно, сможет снова использовать таланты и магию родословной в битве, не так ли?"

"Насколько велика его нынешняя сила?

"Будет ли он в состоянии бороться против воина позднего этапа стадии измерения Души?"

В конце концов, Костяной Демон Крови был просто големом с неполноценной душой. Он утратил воспоминания о прошлом и многие части своего самосознания.

Все, что он мог сделать сейчас, это следовать приказам Не Тяня и сражаться с кем бы то ни было.

Несмотря на это, у него было ощущение, что Костяной Демон Крови изменился. Он стал сильнее, но он не знал, насколько. Ему придется испытать его в бою с грозным врагом.

Тем не менее, было одно, в чем он был уверен: после того, как он помог Костяному Демону Крови перековать свои кристаллические цепи родословной с большим количеством его собственной эссенции крови, его связь с ним стала сильнее, даже при том, что он не знал, что это изменит."

В этот момент с ним что-то случилось. "Кристаллические цепи родословной реформировались в его сердце после того, как оно было наполнено моей эссенцией крови. У меня есть еще одно сокровище, которое также имеет "сердце"!"

"Ядро Крови Доспеха Драконьего Пламени, по своей сути, также является сердцем."

"Если мои предположения верны, то Ядро Крови - это сморщенное сердце огненного дракона!"

"Если Костяной Демон Крови сможет восстановить свои кристаллические цепи родословной после получения моей эссенции крови, произойдут ли подобные изменения в сморщенном сердце огненного дракона после того, как я полью в него свою эссенцию крови?"

Он знал, что может направить два типа энергии от себя к Доспеху Драконьего Пламени: энергию пламени и эссенцию плоти.

Кроме того, характеристики Доспеха Драконьего Пламени в бою улучшатся после этого. Он все еще помнил, что, когда он носил его в бою, он поглощал клочки эссенции плоти прямо из его тела.

Эссенция крови была самой сущностью его крови. Каждая капля содержала шокирующе концентрированную эссенцию плоти.

Помимо этого, кровь Не Тяня содержала глубокие истины жизни. Реформирование кристаллических цепочек родословной Костяного Демона Крови было достаточным доказательством этого.

"Я, вероятно, смогу усилить Доспех Драконьего Пламени с помощью своей эссенцией крови!"подумал он про себя.

Однако, поразмыслив некоторое время, он в конце концов решил отказаться от этой мысли на некоторое время. В конце концов, он не был уверен, сколько времени ему потребуется, чтобы проверить эту теорию.

"Пойдем." - сказал он Костяному Демону Крови. "Я потратил большое количество своей драгоценной эссенции крови, перековывая кристаллические цепи твоей родословной для тебя. Теперь пришло время проверить, стоило ли это того."

С этими словами он вошел в портал и вернулся в клан Донг.

http://tl.rulate.ru/book/389/393542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку