Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 628

Пять шестиугольных магических формирований находились в центре штаб-квартиры Небесного Дворца.

Это были пять мощнейших печатей, вымощенных большим количеством духовных камней. Там присутствовало пять типов ауры: ярко-золотая аура, светло-желтая, кроваво-красная, небесно-голубая и белая.

Подобно потокам духовной энергии, разноцветные ауры сливались в пруд посреди пяти печатей.

На дне пруда была густая сеть труб, похожих на мередианы, по которым проходит энергия в теле человека. Они несли чистую энергию в каждый уголок Небесного Дворца.

Пруд назывался Бассейном Фортуны, а формирование заклинаний называлось Печатями Пяти Элементов.

Формирование было связано с пятью различными тайными измерениями, каждое из которых было богато энергией металла, дерева, воды, огоня и земли.

Пять печатей направляли пять типов энергии в Бассейн Фортуны из пяти тайных измерений, где типы энергии смешивались, прежде чем быть доставленными в каждый уголок Небесного Дворца.

Наполненные силой, небольшие магические печати в стенах дворца время от времени высвобождали волны духовной энергии.

Эти волны, казалось, содержали глубокие истины энергии Ци. Эти печати могли как защитить, так и нанести урон нападающим.

При контакте с духовной волной от печатей, урон получали все: духовные звери, люди, аутсайдеры и духи.

Горные вершины, которые каменные гиганты использовали для атаки великого барьера, мгновенно превращались в пыль. Басто даже приказал своим войскам, которые были на седьмом уровне, отступить в место, которое было в десяти тысячах метров от Небесного Дворца, чтобы их не уничтожили волны духовной энергии.

В этот момент, почти все эксперты стадии измерения Души в Домене Падающих Звезд собрались в центре великолепного дворца. придя через порталы.

С мрачным лицом, Чжао Лофэн посмотрел на Донг Тенфея, который был последним прибывшым. Затем, он спросил: "Почему Не Тяня нет?"

Он прекрасно понимал, что формирование из пяти печатей долго не продержится, столкнувшись с непрерывной бомбардировкой аутсайдеров.

Небесный Дворец обладал внутренней резервной силой. Одно из семи тайных измерений, которыми они владели, теперь использовалось их патриархом последнего этапа стадии измерения Души в качестве личного места культивирования.

Еще одно таинственное измерение использовалось для их юниоров.

Остальные пять были использованы для формирования пяти печатей.

Первоначально потребление энергии формированием пяти печатей было приемлемым.

Однако, после того, как силы аутсайдеров в измрении Небесного Пламени и измерении Сотни Битв были уничтожены, Басто проницательно понял неладное и, таким образом, призвал все силы в свое измерение.

Под командованием Басто, аутсайдеры седьмого уровня начали бомбардировать Небесный Дворец своей тайной магией, как только они прибыли.

Из-за этого формирование теперь потребляло тревожное количество энергии каждый день. Вскоре энергия должна была закончиться.

По оценке Чжао Лофэна, формирование продержится еще две недели.

Тогда пришло бы время для финальной битвы между людьми Домена Падающих Звезд и захватчиками-аутсайдерами.

Если люди проиграют эту битву, Домен Падающих Звезд будет обречен попасть в руки чужаков.

Многозначительные эмоции мелькнули в глазах Донг Ванглинга. "Не Тянь? Он же всего лишь на позднем этапе стадии Великого Неба. Какое значение он может иметь для ситуации? Возможно, вы не знаете этого, но, старейшина Чжао. Его Костяной Демон Крови получил серьезный урон, помогая нам убить аутсайдеров в измерении Сотни Битв. Пока он не функционирует."

Чжао Лофэн холодно хмыкнул. "Даже если его Костяного Демона Крови нельзя отправить на поле битвы, он мог бы принести свой Доспех Драконьего Пламени. Все здесь должны знать, что Басто на последнем этапе седьмого уровня. Кроме Ся Йи, боюсь, никто из нас не сможет бороться против него в одиночку."

"Однако, даже если Ся Йи итак последнем этапе стадии измерения Души, он все равно нуждается в мощном духовном инструменте огненной стихии, который помог бы ему сразиться с Басто."

Выглядя несколько нетерпеливо, Хуа Му сказал: "Нет необходимости зацикливаться на этом. Я уже ясно дал понять, что Доспех Драконьего Пламени не принадлежит Ся Йи!"

Ся Йи сидел рядом с Чжао Лофэном. Он был лысым, а его кожа была багровой, как будто внутри его тела горело пламя.

Казалось, в глубине его глаз были два постоянно горящих вулкана.

"Доспех Драконьего Пламени мой!" воскликнул Ся Йи, выглядя недовольным.

На лице Хуа Му не было видно ни малейшего страха, и он сказал :" Все, что у тебя было, это пустая оболочка. Именно Не Тянь нашел Ядро Крови и привел доспех в рабочее состояние."

Глаза Ся Йи сузились, он презрительно фыркнул и сказал: "Если ты настаиваешь на этом, то тебе придется найти способ справиться с Басто самостоятельно. Я не смогу тебе помочь."

С этими словами он закрыл глаза, как будто ничего из этого его больше не касалось.

Чжао Лофэн, Линг Донг, и другие встревожились, увидев такое отношение.

Ся Йи был единственным воином позднего этапа стадии измерения Души во всем Домене Падающих Звезд, не считая патриарха Небесного Дворца, который отказался прерывать культивирование.

Это означало, что только он мог остановить Басто.

Если он откажется внести свой вклад, человеческий альянс должен будет отправить несколько экспертов среднего этапа стадии измерения Души, чтобы бороться против Басто, но даже это было небезопасно.

В этой ситуации, как только формирование пяти элементов падет, эксперты стадии измерения Души столкнутся с давлением и остальных аутсайдеров, помимо Басто.

У Чжао Лофэна болела голова из-за тяжелой ситуации, и он не мог не сделать предложение: "Мистер Хуа, я знаю, что вы близки с Не Тянем. Как насчет этого: скажите Не Тяню, чтобы он принес сюда свой Доспех Драконьего Пламени, и я обменяю ее на другое сокровище класса Связующих Душ, которое он выберет."

"Насколько я знаю, Не Тянь использует заклинания пламени, дерева и заклинания звездной энергии."

"У нас есть сокровище класса Связующих Душ, которое принадлежит древесной энергии."

"Если я обменяю его на Доспех Драконьего Пламени Не Тяня, то у него нет причин отказываться, верно?"

"Глава!" Выкрикнул Линг Донг глубоким, мощным голосом.

Линг Донг возлагал большие надежды на одного из избранных Небесного Дворца. Линг Донг предположил, что это духовное сокровище было подготовлено для этого многообещающего ученика.

Он не ожидал, что Чжао Лофен будет готов обменять это сокровище на доспехи Не Тяня.

Чжао Лофэн затем мотнул головой в его сторону и подарил ему многозначительный взгляд.

Линг Донг на короткое время задумался, а затем замолчал.

Он наверняка понял намерение Чжао Лофэна.

Формирование из пяти печатей не продержится долго. Как только это произойдет, и Ся Йи откажется помочь, Небесный Дворец будет первым, кто пострадает от гнева аутсайдеров.

Весь Домен Падающих Звезд может пасть, если они проиграют эту битву.

В такой критический момент, единственным решением было бы обменять доспех на это духовное сокровище, чтобы Ся Йи смог присоединиться к битве.

Затем, после того, как кризис закончился, и их патриарх перешел бы на стадию Домена Пустоты, осмелится ли Не Тянь не вернуть сокровище, которое они ему дали?

Хуа Му покачал головой. "Извините, я не могу убедить его сделать это. Сокровище класса Связующих Душ уже слилось с его плотью и душой. Если он насильно отделится от него, это подвергнет его большой опасности, даже если это не убьет его."

Услышав эти слова, Чжао Лофэн разгневался. "Даже это не сработает?!"

Ся Йи открыл глаза. Шок можно было увидеть в его глазах, так как он не ожидал, что даже такого предложения будет недостаточно.

Ся Йи зловеще рассмеялся. "А этот парень, он ведь с характером! Ну что ж, давайте посмотрим, кто собирается остановить Басто!"

Его взгляд пронесся по Хуа Му, Чжэн Цзуну, Донг Ванлингу, и многим другим. Угроза в его словах не могла быть еще более очевидной.

Все, кто встретил его взглядом, нахмурились и задумались.

Они все знали, что только Ся Йи обладал силой, чтобы бороться против Басто. Любой из других экспертов стадии измерения Души рискнул бы быть убитым, столкнувшись с Басто на поле боя.

Так как им оставалось всего две недели, переговоры продолжались, все очень беспокоились. Однако договориться не удалось.

Увидев это, Ся Йи бросил многозначительный взгляд на Чжао Лофэна и закрыл глаза.

Чжао Лофэн и остальные тоже замолчали один за другим, их лица омрачились.

Эксперты стадии измерения Души, которые поддерживали Не Тяня, нашли оправдание и покинули центры формирования великого заклинания. Они направились в секретную комнату.

После звукоизоляции комнаты, Хуа Му вздохнул и сказал с обеспокоенным выражением: "Если Ся Йи действительно не присоединится к битве после падения барьера, мы, трое монархов Духовного Кондора, удержим Басто."

Цзун Чжэн из секты Ледяного Павильона выглядел удивленным и спросил: "Вы сможете это сделать?"

"У нас есть тайная магия, которая позволит нам задержать Басто на два часа." Хуа Му горько улыбнулся. "Но только два часа. Надеюсь, вы не пожалеете средств, чтобы убить врага за это время."

"Если все пойдет хорошо, возможно, вы сможете прикончить других аутсайдеров седьмого уровня с помощью Небесного Дворца и других сект. Тогда вы сможете вернуться к Басто, и мы сможем убить его вместе."

"Если это не сработает..." Хуа Му покачал головой и не закончил свое предложение.

Они все знали, что если им не удастся убить всех остальных аутсайдеров седьмого уровня в течение двух часов, Басто вырвется на свободу и убьет их.

После их битвы в измерении Сотни Битв, они знали, что ни с один из аутсайдеров седьмого уровня не будет легким врагом.

Причина, по которой они выиграли битву в измерении Сотни Битв, состояла в том, что у них было превосходящее количество и помощь Чжао Шаньлинга и Костяного Демона Крови Не Тяня.

Несмотря на это, битва длилась несколько дней.

Им было очень трудно убить своих противников всего за два часа.

Тем не менее, они также знали, что если Ся Йи откажется помочь, то это будет их единственный шанс.

В то время как они нахмурились, Ся Йи зловеще рассмеялся и сказал: "Если они откажутся заставить Не Тяня отдать доспех, то пусть они сами разбираются с Басто."

Чжао Лофэн кивнул. "Это их решение. Они должны взять на себя последствия."

"Хахаха!" Ся Йи дико рассмеялся. "Посмотрим, кто будет защищать Не Тяня, особенно после того, как все эти воины полягут в битве с Басто!"

http://tl.rulate.ru/book/389/393541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку