Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 625

В отдаленном уголке измерения Сотни Битв.

Тело последнего аутсайдера седьмого уровня горело пылающим пламенем над озером.

Вокруг одержимого седьмого уровня можно было увидеть множество мертвых рыб, плавающих на поверхности озера. Вокруг озера также было много мертвых низкоуровневых духовных зверей. От некоторых остались просто лужи крови.

Слабый, смертельный дым заполнил эту область, разъедая все вокруг.

Чжао Шаньлинг, Хуа Му, Донг Ванлинг и остальные образовали круг вокруг одержимого седьмого уровня и наблюдали, как он постепенно сгорает дотла.

Трупы других аутсайдеров седьмого уровня, которых они убили, плавали рядом с ними. По-видимому, они сохранили их трупы после убийства.

Не считая колец владения, которые принадлежали аутсайдерам седьмого уровня, только их кости имели множество применений.

Одержимый седьмого уровня был единственным, кого не осмелился взять ни один из экспертов.

Это потому, что каждый дюйм его тела содержал смертельные токсины. Даже ядовитый дым, который просачивался из его пор до того, как он был убит, отравил рыбу в озере.

Когда он получил ранения, его кровь коснулась нескольких духовных зверей низкого уровня. Эти духовные звери мгновенно превратились в лужи крови.

Хуа Му и другие эксперты согласились, что они не должны брать тело этого аутсайдера, и поэтому они решили сжечь его.

Только после того, как они увидели, что его тело сгорело дотла, они успокоились.

"Я лично не хочу забирать его труп, вроде как." Сказал Цянь Бухюй. "Возможно, только люди из Ядовитой Секты будут заинтересованы в этом трупе."

В этот момент захватчики-аутсайдеры, наконец, были уничтожены.

С Чжао Шаньлингом, который был экспертом в пространственной магии, в команде специалистов стадии измерения Души они добивали убегающих аутсайдеров по одному, без особых усилий.

Теперь пришло время разделить добычу.

"Я могу забрать кольцо одержимого. Оно поможет Духовному Кондору." - сказал Хуа Му. "Но я не думаю, что сейчас время делить добычу. Вместо этого мы могли бы подумать о нашем следующем шаге."

Даже Цинь Янь получила информацию о текущей ситуации из штаб-квартиры Духовного Кондора. Вполне естественно, что Хуа Му имел полное представление о текущей ситуации.

Благодаря ему, эти эксперты стадии измерения Души уже давно узнали, что силы аутсайдеров уже вышли из других измерений и собрались рядом с штаб-квартирой Небесного Дворца.

Они также знали, что Небесный Дворец потребовал, чтобы они помогли защитить их фракцию.

"Говорят, что Ся Йи перешел на поздний этап стадии измерения Души." - сказал Хуа Му, прищурившись. "Ся Йи сказал, что он готов бороться против Басто, главнокомандующего. Басто на последнем этапе седьмого уровня. Если мы рассматриваем возможность сразиться с ним один на один, Ся Йи, вероятно, единственный, кто может сделать это."

"Тем не менее, он настаивает, что только если Не Тянь отдаст ему Доспех Драконьего Пламени, лишь тогда он будет достаточно силен, чтобы сражаться с Басто."

"Многие секты, в том числе и Небесный Дворец, Ядовитая Секта, секта Небесных Просторов, секта Грозовой Горы и секта Духовного Божества , заявили, что Не Тянь должен поставить общий интерес на первое место, и отдать это духовное сокровище обратно Ся Йи."

"Между тем, Ли Муянг и некоторые другие предположили, что Не Тянь должен позволить Ся Йи взять доспех лишь на время, а Ся Йи должен вернуть его Не Тяню после окончания войны."

"Решение так и не принято."

"Мне кажется, что, кроме брата Чжао Шаньлинга, все остальные захотят поддержать Не Тяня. Так что вы думаете по этому поводу?"

Хуа Му не был уверен, какие отношения имел Не Тянь с Чжао Шаньлингом, но он знал, что Не Тянь подвергал себя большой опасности, придя в измерение Сотни Битв, так что местные фракции, вероятно, поддержут его."

Как один из монархов Духовного Кондора, он был очень близок к Не Тяню, так что Духовный Кондор, естественно, также поддерживал Не Тяня.

Что касается секты Ледяного Павильона... Сюань Ке вернулся из того измерения живым только благодаря Не Тяню. Предположительно, они также стояли на стороне Не Тяня.

Цзун Чжэн, патриарх секты Ледяного Павильона, был первым, кто высказал свое мнение. "Вместе, мы можем надавить на Ся Йи, чтобы он согласился, что он возьмет доспех исключительно на время. Он только что перешел на поздний этап стадии измерения Души. Это правда, что ему понадобится духовный инструмент стихии огня, чтобы победить Басто."

"И Доспех Драконьего Пламени будет идеальным духовным инструментом."

"Эта битва определит жизнь или смерть всего Домена Падающих Звезд. Поэтому я думаю, что это приемлемо, что он одолжит Доспех Драконьго Пламени на время. Я знаю, что он требует слишком высокую цену; он хочет, чтобы Не Тянь отдал свой доспех навсегда."

Цянь Бухюй кивнул. "Я тоже так думаю."

Остальные кивали друг другу, соглашаясь, что это справедливое и разумное решение.

Только Чжао Шаньлинг улыбнулся и сказал: "Сомневаюсь, что вы сможете решить за Не Тяня."

Все задумались.

Чжао Шаньлинг создал пространственный разлом, который вел к клану Донг.

"Мне любопытно, что ответит Не Тянь.", сказал Чжао Шаньлинг со значимым выражением лица. "Мой старший боевой брат сдался мне, чтобы спасти бесчисленное количество жизней в Домене Падающих Звезд от этого бедствия. Однако, если бы он позволил себе отказать, он мог бы послать учеников фракции Инструментариев в те огненные измерения и проигнорировать мое требование."

"Но я знал, что он поддастся, и он это сделал."

"Теперь мне интересно, как будет выбирать Не Тянь, столкнувшись с подобной ситуацией."

С этими словами он взял на себя инициативу войти в пространственный разлом.

Остальные эксперты стадии измерения Души переглянулись, поглощенные своими мыслями.

Несколько секунд спустя Хуа Му кивнул и сказал: "Он прав. Сначала мы должны услышать мнение Не Тяня."

После этого все эксперты стадии измерения Души, которые были собраны в этом месте, вошли в пространственный разлом, забрав с собой трупы аутсайдеров.

В клане Донг...

Чжао Шаньлинг и прочие эксперты стадии измерения Души вышли из пространственного разлома один за другим.

На первый взгляд, Хуа Му увидел Не Тяня, который молча сидел на земле, с закрытыми глазами.

Донг Куанчи, Донг Тэнфей, Цинь Янь, Донг Ли и многие члены клана стояли рядом с Не Тянем. Они все смотрели на него, как будто не решаясь заговорить с ним.

Увидев экспертов стадии измерения Души, Цинь Янь поспешно повернулась и поклонилась. "Приветствую, великие старейшины."

Увидев Хуа Му, Не Тянь поднялся на ноги и почтительно поклонился. "Дядя Хуа."

Видя, что Хуа Му и Донг Ванглинг ничего не сказали, Цзун Чжэн сказал, после мгновения колебаний: "Не Тянь, я Цзун Чжэн из секты Ледяного Павильона. Ты, должно быть, узнал о ситуации. Наше мнение сходится на том, что мы можем надавить на Ся Йию. Он мог бы взять доспех, но исключительно на время. После победы над Басто, ему нужно будет вернуть его."

"Если он откажется, мы присоединимся и заставим его сделать это. Суть в том, что Доспех Драконьего Пламени принадлежит тебе. Мы определенно не позволим ему забрать то, что принадлежит тебе."

Услышав это, взгляд Не Тяня пронесся по лицам экспертов стадии измерения Души. Наконец, он спросил: "Вы все согласны с этим решением?"

"Мне все равно." - сказал Чжао Шаньлинг с равнодушным выражением лица.

После минуты молчания, Хуа Му сказал: "Я оставляю выбор тебе, Не Тянь."

Донг Ванлинг вмешался: "Разделяю мнение господина Хуа. Мы хотим, чтобы ты решил сам."

Цзун Чжэн, Цянь Бухюй и остальные, казалось, были удивлены их словами.

Не Тянь некоторое время молчал, прежде чем повернуться к Чжао Шаньлингу и спросить: "Если я откажусь уступить Ся Йи, вы откроете пространственный разлом в измерение Небесного Пламени?"

Он знал, что Чжао Шаньлинг работал с Ся Йи раньше. Он также знал, что его старший брат - Чжао Лофен.

Отношение Чжао Шаньлинга по этому вопросу будет значить очень многое.

Если он решит встать на сторону Небесного Дворца и Ся Йи, измерения Небесного Пламени будет в опасности, если он откажется сотрудничать.

Чжао Шаньлинг подумал, а затем сказал: "Я обещал именно тебе, что я запечатаю пространственный разлом. Так что если я его открою вновь, я нарушу нашу сделку. Что бы ты не решил сделать, ничего не случится с пространственным разломом."

Не Тянь почувствовал облегчение.

Тем не менее, Чжао Шаньлинг добавил: "Но все еще есть другие порталы в измерение Небесного Пламени. Как только с аутсайдерам разберутся, местные секты могут открыть порталы. Если они это сделают, "Небесный Дворец" и другие фракции все еще смогут послать туда свои силы."

Выражение лица Не Тяня оставалось спокойным, когда он спросил: "Я просто хочу знать, собираетесь ли вы помогать Небесному Дворцу и Ся Йи."

Он знал, что если Небесный Дворец и другие секты решат напасть на его друзей и семью, то они смогут отступить в тайные измерения, такие как измерение Зеленой Иллюзии, и спрятаться там.

До тех пор, пока Чжао Шаньлинг не помогаит им восстановить связи, его мастер, Не Дунхай, и остальные будут в безопасности.

Затем, когда его база культивирования станет достаточно высока, чтобы разгадать тайну, скрытую под запретной областью в измерении Раскола Пустотты, он, вероятно, будет иметь возможность вытащить их из измерения Зеленой Иллюзии.

Чжао Шаньлинг хитро усмехнулся и сказал: "Я давно забыл, что такое семейная любовь. Что касается дружбы... Хехе... Ты думаешь, что я дружу с Ся Йи? Людям вроде меня не нужны друзья, и у них не будет друзей."

"Единственное, что тебе нужно рассматривать, это судьба Домена Падающих Звезд, потому что это то, что использует Ся Йи, чтобы угрожать тебе."

"Мой старший боевой брат не хотел, чтобы это бедствие продолжалось, и он не хотел смотреть, как умирают люди, поэтому он сдался мне."

"А что насчет тебя? Каким будет твое решение?"

После быстрого взгляда на толпу, Не Тянь решительно сказал: "Я даже не одолжу ему Доспех Драконьего Пламени!"

Услышав это, Чжао Шаньлинг дико рассмеялся и громко сказал: "Хорошо! Вот теперь ты понимаешь!"

Хотя он знал Не Тяня уже некоторое время, он никогда не оценивал высоко, даже несмотря на то, что он был преемником Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, или потому, что он обладал могущественным Костяным Демоном Крови, который следовал за ним, куда бы он ни пошел.

Но теперь, после того, как Не Тянь принял решение, которое полностью отличалось от решения его старшего боевого брата, одобрение и уважение впервые появились в его глазах, когда он посмотрел на него.

http://tl.rulate.ru/book/389/393051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку