Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 626

Жесткая позиция Не Тяня глубоко удивила Цзун Чжэна из секты Ледяного Павильона.

Цянь Бухюй, Гу Юань, и Цао Му пребывали в замешательстве, не зная, что им сказать.

Им казалось, что не так уж и сложно дать Ся Ий этот доспех, особенно при условии его взврата. Они не понимали, почему Не Тянь был таким упрямым.

Тем не менее, они также знали, что если бы Не Тянь не пришел в измерение Сотни Битв с Чжао Шаньлингом, то они бы не смогли самостоятельно изменить ситуацию. Поэтому они все в долгу перед Не Тянем.

Два других эксперта стадии измерения Духовного Кондора все время молчали, как будто Хуа Му мог говорить за них.

Донг Ванлинг не проронил ни слова.

Только Чжао Шаньлинг выразил свое одобрение решению Не Тяня.

Хуа Му молча размышлял некоторое время, а затем нарушил тишину и сказал: "Хорошо, если это твое решение, то мы будем уважать его. Я сомневаюсь, что Ся Йи и Небесный Дворец предпримут против тебя что-либо до окнчания войны с аутсайдерами. Даже если они захотят напасть, они, вероятно, сделают это после того, как неприятности с аутсайдерами закончатся."

"Причина, по которой Ся Йи осмеливается угрожать мне, заключается в том, что он предполагает, что он единственный, кто сможет бороться против Басто." Холодно хмыкнул Не Тянь, намекая на трупы аутсайдеров седьмого уровня. Он почти шепотом сказал: "Старейшины, я хочу попросить вас об одолжении."

"Что угодно." Сказал Донг Ванлинг.

"Мне нужны трупы аутсайдеров седьмого уровня." - сказал Не Тянь.

На лицах Цзун Чжэна и Цянь Бухюя появилось сомнение.

Подобно духовным зверям седьмого уровня, трупы этих аутсайдеров седьмого уровня также могут быть очень полезны.

Учитывая базы культивирования и силу этих экспертов, они будут в состоянии извлечь много драгоценных материалов из этих трупов, которые они могут использовать, чтобы либо создать духовные инструменты, либо произвести мощные таблетки. В любом случае, трупы были дороги им.

По сравнению с духовными зверями седьмого уровня, аутсайдеров седьмого уровня было гораздо труднее найти, так что они все неохотно отказывались от них.

Хуа Му первым заявил о своей позиции: "Мы дадим тебе трупы аутсайдеров, которые должен получить Духовный Кондор."

Донг Ванлинг вмешался: "Можешь просить у клана Донга все что нужно!"

"Мне нужны только их трупы. Вы все еще можете забрать их кольца."- Объяснил Не Тянь. "Их трупы очень важны для меня. За это я готов пообещать вам одну вещь."

"Что же это?"С любопытством спросил Цзун Чжэн.

"Однажды я помогу вам выйти из Домена Падающих Звезд." - сказал Не Тянь.

Услышав эти слова, глаза всех экспертов стадии измерения Души расширились.

"А с чего ты взял, что действительно сможешь?" Поспешно спросил Цао Му.

Цзун Чжэн, Цянь Бухюй, и другие также замешкались. Казалось, как будто это было их самое заветное желание на свете.

"У него действительно есть такая возможность." спокойно сказал Чжао Шаньлинг.

Хуа Му глубоко взглянул на Не Тяня и спросил: "Твой мастер решил эту звездную карту?!"

Не Тянь кивнул.

Чжао Шаньлинг и Хуа Му заставили других специалистов стадии измерения Души всерьез задуматься. Все члены клана Донг, собравшиеся в этом месте, обменялись благоговейными взглядами друг с другом.

Прежде чем Цзун Чжэн смог уточнить о деталях, Хуа Му сказал: "Сейчас не время обсуждать детали. Вам только нужно знать, что Не Тянь сможет вытащить вас из Домена Падающих Звезд в обозримом будущем. Духовный Кондор может гарантировать, что обещание Не Тяня обосновано."

"Все в порядке!" Воскликнул Цзун Чжэн. "Я готов отдать труп аутсайдера седьмого уровня, который принадлежит мне. Считай это моим билетом на корабль, который выведет меня из Домена Падающих Хвезд."

"То же самое!" взволнованно сказал Цянь Бухюй.

Затем другие эксперты стадии измерения души по очереди говорили, что они также были готовы отдать Не Тяню трупы аутсайдеров, которые должны были принадлежать им.

С торжественным выражением лица, Хуа Му сказал: "Я пойду поговорю с Небесным Дворцом, Не Тянь. Можешь быть уверен, что Ся Йи не посмеет тронуть измерение Небесного Пламени."

"Большое спасибо!" сказал Не Тянь.

Хуа Му сердечно улыбнулся. "Тебе не нужно меня благодарить. Если бы ты не нашел мне тот плод жизни, возможно, я бы не стоял сейчас здесь."

Цзун Чжэн ахнул от удивления, а затем посмотрел на Не Тяня совершенно другим взглядом.

Хуа Му держал это в секрете. До сих пор, двое других монархов из Духовного Кондора были единственными, кто знал об этом. Даже Цзун Чжэн, который был их союзником в измерении Вечной Мерзлоты, ничего не знал об этом.

Так как Духовный Кондор и секта Ледяного Павильона были основаны в измерении Вечной Мерзлоты, Цзун Чжэн знал Хуа Му уже очень давно.

Он знал, что жизнь Хуа Му подходит к концу. В течение многих лет он бродил по разным мирам и использовал ресурсы Духовного Кондора, чтобы найти магические предметы, которые могли замедлить его старение.

Однако, когда он услышал, что Хуа Му разрушил великий барьер секты Духовного Божества и убил их учеников за то, что они сделали с Чжэнь Хуэйлань, он понял, что проблема с продолжительностью жизни Хуа Му, должно быть, была решена.

Тем не менее, он не знал, как Хуа Му решил эту проблему.

Только сейчас он понял, что причина, по которой Хуа Му все еще был жив, заключалась в том, что Не Тянь нашел плод жизни для него. Он, наконец, понял, почему Хуа Му и Духовный Кондор при каждом удобном случае поддерживали Не Тяня.

Не Тянь посмотрел на Донг Ванглинга и спросил: - "Старейшина Донг, не могли бы вы найти мне уединенное место, где я могу заняться уединенным культивированием в течение нескольких дней?"

"Конечно, пойдем со мной." С этими словами, Донг Ванлинг повел Не Тяня за собой.

Он сделал захватывающее движение в воздухе, и несколько эластичных поясов чистой духовной энергии выстрелили и обернулись вокруг плавающих трупов аутсайдеров седьмого уровня. Затем он вытащил их, как плавающие воздушные шары.

Когда он приблизился, портал в клане Донг начал вращаться и переместился в определенное место.

Не Тянь посмотрел на Чжао Шаньлинга. "Пожалуйста, помните о наших сделках, старейшина Чжао."

Затем он повернулся к Хуа Му и сказал: "Дядя Хуа, я надеюсь, что ты сможешь присмотреть за моим учителем."

Хуа Му кивнул с убедительным взглядом.

Чжао Шаньлинг фыркнул с улыбкой и сказал: "Не волнуйся. С тех пор, как я дал тебе слово, ничто не изменит его."

Его сердце наконец успокоилось, Не Тянь последовал за Донг Ванглингом в портал.

Донг Ли хотел догнать Не Тяня, но Донг Байджи покачал головой, сигнализируя ей не делать этого. Затем она хотела поговорить, но тоже остановилась.

Здесь было слишком много воинов стадии измерения Души. В их присутствии Донг Ли и Донг Байджи были младшими, юниорами. Они не могли высказываться.

Она хотела защитить Не Тяня несколько раз, но Донг Байджи останавливал ее суровыми взглядами каждый раз.

Наблюдая, как Не Тянь следует за патриархом ее клана к его личному месту культивирования, она чувствовала некоторое беспокойство. Она хотела остаться рядом с Не Тянем, пока он культивировал.

"Не Тяню нужно время, чтобы собраться с мыслями и спланировать свой следующий шаг." - сказал Донг Байджи шепотом. - "Сейчас ему не нужно, чтобы ты была рядом с ним. Так как наш патриарх идет с ним, с ним ничего не случится."

"Хорошо..." сказала Донг Ли, неохотно кивая.

"Пришло время нам отправиться в измерение Таинственных Небес." - сказал Хуа Му.

Все кивнули. "Хорошо."

После этого члены клана Донг создали портал, а затем вошли в него с некоторым беспокойством.

Остался только Чжао Шаньлинг.

"Старейшина Чжао, разве вы не...?" в замешательстве спросил Донг Куанчи.

"То, что происходит в измерении Таинственных Небес, не имеет ко мне никакого отношения." - сказал Чжао Шаньлинг с невыразительным лицом. "Теперь, когда аутсайдеры собрались в одном измерении, они, должно быть, узнали, что кто-то запечатал пространственные разломы в измерении Небесного Пламени и измерении Сотни Битв. Пространственный разлом в измерении Таинственных Небес сейчас должен быть под усиленной охраной. Ну а я не хочу делать глупостей."

"Кроме того, я уже получил то, что хотел от своего старшего боевого брата."

"Последняя битва между людьми и аутсайдерами в измерении Таинственных Небес не будет волновать меня ни в малейшей степени."

С этими безответственными словами Чжао Шаньлинг проигнорировал странные взгляды членов клана Донг и исчез в пространственном разломе позади него.

Возможно, он был единственным человеком, который не пострадает, если Домен Падающих Звезд попадет в руки аутсайдеров.

Учитывая его базу культивирования и глубокое владение пространственной магией, он сможет убежать в отдаленное пространство, когда только захочет.

В просторной, закрытой комнате лицо Не Тяня наполнилось шоком, и он осмотрелся на большое количество чрезвычайно чистых духовных нефритов.

Донг Ванлинг гордо улыбнулся и сказал: "Мы в гигантской подземной каменной комнате, которую я построил в сердце шахты, полной чистейшего духовного нефрита. Их хватит на десятки тысяч лет. Несмотря на то, что духовные кристаллы еще не сформировались, это все еще хорошее место для культивирования воинов стадии Домена Пустоты."

"Неописуемое богатство!" дивился Не Тянь. "Помимо большого зала Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, который я посетил во время испытания Небесных Врат, я никогда не был в другом месте, где духовная Ци настолько богата."

По сравнению с этой комнатой, комнаты для культивирования в штаб-квартире Кровавых Черепов даже не стоили упоминания.

Все, Не Тянь просто стоял там, но он все еще мог ощущать пучки чистой духовной Ци неба и земли, заливающие его духовное море и входящие в его девять вихрей духовной энергии.

Он верил, что, культивируя в этой комнате, эффективность, с которой он расширял и совершенствовал свои вихри духовной энергии, улучшится в десять раз.

Неудивительно, что Донг Ли очень быстро продвигалась вперед по ступеням культивирования.

Резервная сила древних кланов, таких как клан Донг, действительно шокировала. Они имели способность помочь своим членам быстро накапливать силы и совершать прорывы вскоре после того, как они достиали правильного психического состояния.

Если бы у его мастера Ву Цзи была такая комната для культивирования, как например эта, возможно, он накопил бы достаточно духовной энергии, чтобы прорваться на стадию измерения Души.

После мгновения размышлений Донг Ванглинг сказал: "Я не буду спрашивать тебя, как ты собираешься воспользоваться этими трупами аутсайдеров, Не Тянь. Ты можешь использовать эту комнату для культивирования столько, сколько захочешь. Наш клан многим тебе обязан. Донг Ли рассказала мне, как она получила плод жизни, когда отдала его мне."

"Если бы не ты, я бы не получил эти дополнительные годы жизни. Несмотря на то, что, в отличие от твоего мастера, у меня все еще было время, любой человек оценит дополнительную сотню лет жизни. Ведь наша жизнь так коротка."

"Я также слышал, что ты помог Донг Ли получить труп Черного Феникса восьмого уровня. Также ты помог большинству членов нашего клана вернуться домой живыми, даже после попадания в такое опасное измерение."

"Несмотря на то, что Чжао Шаньлинг сыграл очень важную роль в прекращении кризиса в измерении Сотни Битв, это ты убедил его прийти к нам на помощь."

"Мы будем помнить, что ты сделал для нашего клана."

"Я сделал только то, что считал правильным." скромно сказал Не Тянь.

"Хорошо, я оставляю тебя." с улыбкой сказал Донг Ванлинг. "Мне все еще нужно попасть в измерение Таинственных Небес. Я должен встретиться с верхушкой Небесного Дворца. Кто знает, сможет ли их патриарх перейти на стадию Домена Пустоты. Даже несмотря на то, что шансы против него, если он каким-то образом все таки прорвется, то нашему клану лучше подружится с ним заранее."

С этими словами он ушел через портал, который привел его назад, в клан Донг.

Как только он исчез в портале, Не Тянь призвал Костяного Демона Крови и заставил его высосать кровь всех трупов аутсайдеров седьмого уровня.

Костяной Демон Крови обладал боевой силой воина позднего этапа Глубинной стадии.

В измерении Небесного Пламени, он поглотил и очистил обильное количество крови от многочисленных аутсайдеров четвертого и пятого уровня.

На этот раз, он снова убил большое количество аутсайдеров четвертого, пятого и шестого уровня вокруг клана Донг, клана Гу, клана Цао и вокруг секты Центрального Павильона, поглощая всю их кровь.

Если он продолжит поглощать кровь аутсайдеров седьмого уровня, поднимется ли его сила на новый уровень?

http://tl.rulate.ru/book/389/393052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку