Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 624

Не Тянь холодно ухмыльнулся. "Небесный Дворец? Какое право они имеют командовать другими сектами?"

"Кроме того, каждый раз, когда мой мастер использует свою силу времени, он сокращает свою жизнь."

"Он уже сделал большой вклад в Домен Падающих Звезд, убив двух аутсайдеров седьмого уровня в измерении Небесного Пламени."

"Им не заставить его помогать им!"

У Не Тяня была глубоко укоренившаяся ненависть к "Небесному Дворцу", который доминировал в Домене Падающих Звезд на протяжении многих лет.

Они командовали другими сектами, полагаясь на тот факт, что у них был единственный эксперт последнего этапа стадии измерения души в Домене Падающих Звезд.

Всякий раз, когда представлялась возможность получить выгоду, они всегда первыми брали большой кусок пирога. Тем не менее, они далеко не всегда могли помочь Домену Падающих Звезд.

На этот раз было то же самое.

Даже при том, что аутсайдеры изменили свои планы и решили сосредоточить свою силу на том, чтобы сначала уничтожить Небесный Дворец, патриарх Дворца все равно отказался закончить уединенное культивирование, прежде чем он войдет на стадию Домена Пустоты.

Чжао Лофэн и Лин Дон знали, что они не смогут защитить Небесный Дворец самостоятельно. Поэтому они потребовали, чтобы Ву Цзи, Костяной Демон Крови Не Тяня, и эксперты стадии измерения Души из измерения Сотни Битв пришли им на помощь.

Не Тянь плюнул на такое одностороннее решение их фракции.

Брови нахмурились, Донг Куанчи объяснил: "Лидеры Небесного Дворца ссылаются на то, что раз аутсайдеры объединились, то и мы должны сделать то же самое. Особенно сейчас, когда аутсайдеры седьмого уровня в измерении Небесного Пламени и измерении Сотни Битв были почти уничтожены, у нас будет преимущество в количестве после объединения."

"О, еще кое-что." - несколько злорадствующе сказала Цинь Янь. "Измерения Раздробленной Земли пало."

Донг Ли была застигнута врасплох. "Что!?"

"Аутсайдеры разрушили великие магические барьеры секты Небесных Просторов и секты Грозовой Горы." - объяснила Цинь Янь, не торопясь. "Когда их барьеры были разрушены, большинство их учеников уже были эвакуированы в их тайные измерения. Тем не менее, немалое количество их учеников были убиты аутсайдерами."

"Их эксперты стадии измерения Души уже телепортировались в секту Небесных Просторов."

"Они взорвали свои порталы перед уходом."

"На этот раз они понесли серьезные потери. Прямо сейчас, они в секте Небесных Просторов, помогают с защитой."

"Ситуация в Подземном Царстве тоже не так хороша. Большинство учеников секты Духовного Божества уже давно покинули свою секту."

"Потому что они знали, что с тех пор, как Хуа Му недавно разрушил их великий барьер, она еще не оправилась от повреждений. Прямо сейчас, глава секты Духовного Божества, который скрывался в секте Пламенного Божества, готовится ответить на вызов Небесного Дворца и помочь им защититься от аутсайдеров. Но кажется, что Ся Йи, Бог Пламени, который находится на решающем этапе своего прорыва, не планирует заканчивать уединенное культивирование."

Донг Куанчи вздохнул и продолжил: "Как бы мне ни было приятно знать, что измерение Раздробленной Земли получило то, что они заслуживали, это не лучшие новости для нас."

"Что мы должны сделать, высший старейшина?" Донг Тенфэй спросил его торжественным голосом. "Ответим ли мы на призыв Небесного Дворца и отправим всех наших могущественных экспертов в измерение Таинственных Небес?"

"Похоже, у нас нет выбора." - мрачно сказал Донг Куанчи. "Мы должны держаться вместе. Если Небесный Дворец действительно будет уничтожен аутсайдерами, и Чжао Лофэн и Лин Дон будут убиты, преимущество, которое мы получили с большими усилиями, исчезнет. Кроме того, если они в состоянии уничтожеть Небесный Дворец, то они смогут уничтожить и остальные секты."

"Мы должны выиграть битву в измерении Таинственных Небес."

После короткой паузы, Донг Куанчи горько улыбнулся и продолжил: "Плюс, патриарх Небесного Дворца пытается прорваться на стадию Домена Пустоты. Если ему это удастся, он станет единственным столь сиьным воином в Домене Падающих Звезд. Если он решит расплатиться с нами после победы над аутсайдерами, ни у кого из нас не будет шанса сразиться с ним."

"Еще кое-что... " С этими словами он посмотрел вдаль. "Чжао Шаньлинг является младшим братом Чжао Лофэна. Он внес большой вклад в нашу победу в измерении Небесного Пламени и измерении Сотни Битв. Даже если они говорят, что состарятся и умрут, не сказав друг другу ни слова, они все равно братья."

"Если Чжао Шаньлинг встанет на сторону своего брата по этому вопросу, и если мы откажемся помочь защитить Небесный Дворец, он более чем способен вновь открыть пространственные разломы, которые приведут к измерению Небесного Пламени и измерению Сотни Битв для аутсайдеров."

Не Тянь опешил.

Донг Куанчи кивнул, выглядя разочарованным. "Это правда. Только несколько человек знают об их отношениях."

Узнав, что Чжао Шаньлинг был младшим брат Чжао Лофэна, Не Тянь почувствовал головную боль. Он боялся, что Чжао Шаньлинг нанесет ответный удар, вскрыв пространственные разломы в имерении Небесного Пламени и измерении Сотни Битв, восстановив атаку аутсайдеров на эти измерения.

Действия этого маньяка невозможно было предсказать. Если бы он вдруг начал ценить семейную любовь, то он был бы вполне способен на такое безумие.

Слова Донг Куанчи и Цинь Янь заставили всех присутствующих замолчать. Они начали чувствовать, что ситуация снова омрачена многими неопределенностями, и больше они не были уверены, что они преодолеют это бедствие.

"Давайте подождем возвращения наших экспертов стадии измерения Души. Хочу услышать их мнение." - сказал Донг Куанчи с нахмурившимися бровями.

Поэтому все ждали в клане Донг.

В последующие дни, Цинь Янь связалась с Духовным Кондором в штаб-квартире время от времени, и узнал, что большинство экспертов стадии измерения Души уже отправилось в измерение Таинственных Небес.

Между тем, Небесный Дворец послал еще несколько сообщений, требуя, чтобы эксперты стадии Души присоединились к битве в измерении Таинственных Небес после того, как они бы добили аутсайдеров в измерении Сотни Битв.

Прошел еще день...

Цинь Янь получила шокирующие новости от Духовного Кондора, которые заключались в том, что Ся Йи, Бог Пламени, успешно перешел на поздний этап стадии измерения Души.

Домен Падающих Звезд, наконец, получил своего второго воина позднего этапа стадии измерения Души.

Как только Ся Йи вошел на поздний этап стадии измерения Души, он сказал, что если Не Тянь вернет ему Доспех Драконьего Пламени, то он отправится к Небесному Дворцу и сразится с фантомом позднего этапа седьмого уровня по имени Басто.

По его словам, так как он только что вошел перешел на поздний этап стадии измерения Души, ему придется полагаться на Доспех Драконьего Пламени, который идеально согласуется с его заклинаниями, необходимы для сражения с Басто.

Кроме того, он утверждал, что Доспех Драконьего Пламени первоначально принадлежала секте Пламенного Божества, и что он просто требовал, чтобы она была возвращена ее законному владельцу.

Сейчас он уже получил поддержку Небесного Дворца, Ядовитой Секты, секты Небесных Просторов, секты Грозовой Горы, и секты Духовного Божества.

Не Тянь холодно фыркнул. "Я ни за что не откажусь от Доспеха Драконьего Пламени! Ся Йи никогда не обладал Кровавым Ядром. Тогда это сокровище было просто пустой оболочкой! Доспех Драконьего Пламени завершен и восстановлен только из-за того, что я делал на протяжении многих лет! Он может перестать воображать, что я отдам его ему!"

Не Тянь прояснил свою позицию."Эксперты секты Инь, секты Янь и измерения Безграничного Запустения пытались договориться с Ся Йи по этому вопросу." - сказала Цинь Янь с серьезным выражением лица. "Син Хуаньюэ, Ли Муян и Ци Баилу предложили Ся Йи одолжить у тебя Доспех Драконьего Пламени и вернуть его тебе, когда закончится. Тем не менее, Ся Йи сохранил твердую позицию по этому вопросу. Он настаивает, что Доспех Драконьего Пламени принадлежит ему."

"Он утверждал, что только после того, как вернет его, он пойдет сражаться с самым сильным аутсайдером по имени Басто. В противном случае, он не был бы достаточно силен, чтобы сражаться с аутсайдером седьмого уровня."

"Так как патриарх Небесного Дворца все еще находится в середине своего уединенного культивирования, Ся Йи является единственным, у кого есть шанс остановить Басто. Если он откажется, потребуется несколько экспертов среднего этапа стадии измерения Души, чтобы остановить Басто."

"Тогда, даже если мы отправим всех других экспертов стадии измрения Души к Небесному Дворцу, мы все еще не сможем победить аутсайдеров."

"Это означает, что Ся Йи теперь является человеком, который может определить результат этой войны."

Сидя на земле в позе лотоса, с мрачным лицом, Не Тянь сказал с большой решимостью: "Я не отдам ему Доспех Драконьего Пламени, несмотря ни на что!"

Донг Куанчи и остальные тупо посмотрели на него, не зная, что сказать. Все внутренне вздохнули и промолчали.

Действие Ся Йи было на самом деле очень похоже на действия Чжао Шаньлинга. Они оба угрожали, что откажутся спасти положение, и все это только ради получения желаемого.

Ци Баилу в конце концов уступил Ци Баилу. Что бы выбрал не Тянь?

http://tl.rulate.ru/book/389/392239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку