Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 623

Цинь Янь с восхищением и завистью сказала: "Это драгоценное сокровище фантомов должно быть имеет много применений, не так ли?"

Так как ее база культивирования все еще находилась на позднем этапе стадии Великого Неба, ее психическая энергия еще не превратилась в энергию души. Поэтому, она не могла сказать, что Духовная Жемчужина поглощала разобщенные души из своего окружения.

Все, что она знала, было то, что это казалось самой важной частью древнего звездолета фантомов. Поскольку фантомы придавали ей такое большое значение, она должна была быть очень необычной.

Цянь Синь и Цао Цюшуй также с любопытством смотрели на Духовную Жемчужину.

"Я еще не понял, как ей пользоваться." - сказал Не Тянь, улыбаясь.

Было вполне естественно, что Не Тянь не рассказал им о магическом приминении поглощения душ, которые могли быть преобразованы в чистую энергию души.

Каждый член клана Донг использовал заклинание Духа Зверя. Если бы они могли наполнить своих духов зверей чистой энергией души, то они были бы значительно усилены.

Донг Ли могла выразить желание использовать ее для усиления Черного Феникса.

Вполне естественно, что он также не показывал им звездную карту.

Слишком уж важной была та информация, чтобы он мог поделиться ей с кем-либо.

В то время как они говорили, в клане Донг, в расслабленной манере, воины Мировой и Глубинной стадии из клана Донг, клана Цао, клана Гу, секты Центрального Павильона, вместе с Костяным Демоном Крови, убивали застрявших в измерении аутсайдеров.

Так как все аутсайдеры седьмого уровня решили эвакуироваться через пространственный разлом, о котором судьбе которого они пока не знали, Костяной Демон Крови, который обладал силой воина среднего этапа стадии измерения Души, стал непревзойденным орудием на поле боя.

Когда Не Тянь время от времени оглядывался, он видел исключительно высокого Костяного Демона Крови, шагающего среди аутсайдеров и разрезающего их на куски легким взмахом острых рук.

Каждый аутсайдер нес в себе богатую эссенцию плоти, которая могла быть использована Костяным Демоном Крови, чтобы укрепить себя.

Поэтому он не смягчился. После получения согласия Не Тяня, он продолжал убивать аутсайдеров и направлять их кровь в себя с помощью заклинания поглощения крови.

Души аутсайдеров, которых он убил, и тех, кто был убит воинами Ци, были направлены в Духовную Жемчужину и летели к ней со всех сторон.

"Хм?!" Постепенно, воины Ци с высокими базами культивирования начали замечать необычные движения душ. Они почувствовали свое окружение энергией души, а затем обнаружили, что все разлетевшиеся души сходились на жемчужине в руке Не Тяня.

Все оцепенели.

Духовные инструменты, которые могли автоматически направлять души из их окружения, существовали только в легендах. Никто из них никогда не видел их в реальной жизни.

Тем не менее, казалось, что Духовная Жемчужина могла не только поглотить души, но и задержать рассеивание душ, чтобы они подольше оставались на месте смерти существ.

Никто из них даже не слышал о каком-либо духовном инструменте, обладающем такими глубокими функциями.

Не Тянь, однако, проигнорировал их взгляды. Вместо этого он исследовал духовную жемчужину с помощью психического сознания. Он обнаружил, что по мере того, как все больше и больше душ входило в Духовную Жемчужину, звездная карта, которая изначально была скрыта внутри нее, становилась все яснее и яснее.

Как только звездная карта будет показана полностью, ему нужно будет только найти древний звездолет, чтобы отправиться в отмеченную область звездной реки, следуя указаниям звездной карты.

Эта область была гораздо более обширной, чем Домен Падающих Звезд, и имела гораздо большее количество измерений.

Возможно, много разных рас жили там вместе, люди и аутсайдеры. Вероятно, это была в разы более развитая земля.

Четыре часа спустя, все аутсайдеры до единого, собравшиеся вокруг клана Донг, были уничтожены.

Костяной Демон Крови только собрал кровь аустайдеров, оставив их кольца в покое. Благодаря обильному количеству крови, которое он приобрел, звук крови, бегущей в его костях, становился все более ясным и чистым.

Донг Куанчи, Донг Тэнфэй и другие эксперты Глубинной стадии вернулись, преследуя бегущих аутсайдеров на сотни километров вперед, попутно убивая их.

Другие воины Ци из клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона также возвращались один за другим.

Охваченный интенсивной аурой убийства, Донг Куанчи сказал. "Битва почти закончена, но есть еще большое количество аутсайдеров собравшихся вне клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона. Ограниченные их классом, они не могли прийти сюда вовремя для битвы, так что они остались на месте."

"Давайте телепортируемся туда и убьем их! Эти аутсайдеры уничтожали людей измерения Сотни Битв. Многие простые люди и воины Ци из малых кланов были жестоко убиты прежде, чем они смогли добраться до наших барьеров!"

"Мы должны убить их всех, чтобы отомстить за тех, кто погиб от их грязных лап!"

Эксперты из клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона также были покрыты кровью аутсайдеров и были заражены сильным желанием убивать.

Вскоре началась очередная бойня.

Не Тянь присоединился к ним вместе с Костяным Демоном Крови, чтобы Костяной Демон Крови поглотил кровь до предела, совершив еще один прорыв.

На этот раз, бойня продолжалась четыре дня и пять ночей.

Не Тянь сидел на плече Костяного Демона Крови, когда они следовали за местными воинами Ци в другие регионы измерения Сотни Битв.

Как только он чувствовал присутствие аутсайдеров, он приказывал Костяному Демону Крови уничтожать их.

Гиганту доставалась кровь аутсайдеров четвертого и пятого уровня, пока Не Тяню доставались их души.

После того, как бойня подошла к концу, Не Тянь вернул Костяного Демона Крови обратно в кольцо, где ему потребовалось время, чтобы очистить кровь, которую он впитал.

Тем временем, звездная карта внутри Духовной Жемчужины была полностью раскрыта.

Донг Ли и Ли Ланфен все это время следовали за ним.

Когда они вернулись в клан Донг, Не Тянь узнал, что Хуа Му, Чжао Шаньлинг и другие эксперты стадии измерения Души все еще преследовали аутсайдеров седьмого уровня по всему измерению Сотни Битв.

Остальные воины вернулись по своим кланам, чтобы избавиться от трупов аутсайдеров и собрать их кольца и ценности.

Только Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны осталась в клане Донг. Она была ответственной за связь с Духовным Кондором, поэтому она должна была быть в курсе всех последних событий.

Духовный Кондор имел контакты и информаторов в каждом измерении Домена Падающих Звезд, и у них были свои уникальные средства связи.

Так как все три монарха Духовного Кондора были заняты охотой на экспертов-аутсайдеров в измерении Сотни Битв, люди в штабе Духовного Кондора должны были получить информацию о ситуации в измерении Сотни Битв через Цинь Янь.

К тому времени, Не Тянь, Донг Ли и Ли Ланфен прибыли в клан Донг, Не Тянь заметил хмурые лица Донг Куанчи и Донг Тэнфея.

Очаровательные брови Цинь Янь также были соединены друг с другом.

Донг Ли спросила с удивлением: "Что случилось, Цинь Янь? Почему такое мрачное лицо?"

Не Тянь также был удивлен.

Прямо сейчас кризис в измерении Сотни Битв закончился, и только несколько аутсайдеров седьмого уровня остались в бегах. Тем не менее, их смерть была всего лишь вопросом времени.

После того, как аутсайдеры седьмого уровня были бы убиты, три монарха Духовного Кондора, патриарх секты Ледяного Павильона, и четыре эксперта стадии измерения Души из измерения Сотни Битв будут свободны присоединиться к битве в любом измерении. Вскоре, вторжение аутсайдеров в Домен Падающих Звезд должно быть окончено.

Он не понимал, почему Цинь Янь казалась такой обеспокоенной.

Цинь Янь тихо вздохнула и сказала: "Пришла информацию, что аутсайдеры в других измерениях обьединились. Аутсайдеры в других мирах собрались в измерении Таинственных Небес через пространственные разломы. Кажется, что эти аутсайдеры узнали о том, что произошло в измерении Небесного Пламени и измерении Сотни Битв.

"Нам больше не удастся разделить их."

"Прямо сейчас, все эксперты-аутсайдеры собрались вокруг "Небесного Дворца". По-видимому, они хотят сначала взять "Небесный Дворец". Они ведь известны как самая могущественная секта в Домене Падающих Звезд. Как только она падет, и их эксперты стадии измерения Души будут убиты, они с уверенностью пойдут к следующей цели."

"Небесный Дворец также узнал, что произошло в измерении Небесного Пламени и в нашем измерении."

"Теперь они требуют, чтобы все эксперты стадии измерения Души поспешили на помощь в измерении Таинственных Небес."

"Не Тянь, твой гигант также был в списке тех, чье присутствие требуется обязательно."

"Они даже потребовали, чтобы твой мастер поспешил в их секту как можно скорее."

http://tl.rulate.ru/book/389/391625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку