Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 622

Басто был высшим командующим воинами фантомов, а также одним из руководителей этой операции вторжения.

Духовная Жемчужина была одной из причин, почему он решил вторгнуться в Домен Падающих Звезд.

Просто Басто в настоящее время находился в измерении Таинственных Небес, осаждая "Небесный Дворец".

Десятки тысяч лет назад, из-за прибытия могущественных экспертов из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, были убиты многочисленные воины-фантомы. Во время их поспешной эвакуации они потеряли Духовную Жемчужину, которая имела для них особое значение. Она была потеряна именно в Домене Падающих Звезд.

После этого они несколько раз посылали небольшие войска обратно в Домен Падающих Звезд, чтобы восстановить ее.

Тем не менее, во время их последнего похода, они восстановили свой древний звездолет, но отнюдь не Духовную Жемчужину, что сделало операцию неудачной.

На этот раз Басто привел больше войск, чтобы присоединиться к вторжению с намерением найти Духовную Жемчужину и вернуть ее своему клану.

К всеобщему удивлению, давно потерянная Духовная Жемчужина внезапно появилась в руках Не Тяня.

"Жаль, что Лорда Басто здесь нет." - пробормотал фантом седьмого уровня. "В противном случае, он был бы в состоянии забрать ее обратно!"

Когда фантом седьмого уровня взмыл в небо, многочисленные полосы сверкающей ауры заполнили небеса. Подобно хрустальным цепям, они с большим трудом боролись против Царствования Смерти.

Тем не менее, он время от времени смотрел на Духовную Жемчужину в руке Не Тяня.

В этот момент Цао Моу, Гу Юань и Цянь Бухюй уже разделились, чтобы встретиться с тремя аутсайдрами-экпертами.

Все три эксперта-аутсайдера были на седьмом уровне силы. Один из них был Одержимым, один был Каменным Гигантом, и последним был воин Темной Чешуи.

Как только они прибыли, они начали ожесточенные сражения против Цао Моу, Гу Юань и Цянь Бухюй.

Из-за этого давление на фантома седьмого уровня было несколько снижено. Однако, он все еще не мог найти способ, чтобы нанести урон Чжао Шаньлингу.

Стоя на земле, Не Тянь игнорировал все остальное, так как он держал духовную жемчужину в воздухе, чтобы позволить ей направить души недавно убитых воинов.

Со временем звездная карта Духовной Жемчужины постепенно становилась все яснее и яснее.

Внутри клана Донг...

Выражение лица Цинь Янь внезапно изменилось, радость наполнила его глаза.

Цянь Син и Цао Цюшуй, стоявшие рядом с ней, смотрели на нее в замешательстве.

Они оба знали, что другие члены Торговой Палаты Голубой Луны уже давно эвакуировались из измерения Сотни Битв.

Все дело было в том, что их покровителем была организация "Духовный Кондор", которая могла влиять на верхушку Палаты.

Поскольку Духовный Кондор базировался в измерении Вечной Мерзлоты, для Торговой Палаты Голубой Луны было безопаснее переехать к ним в штаб-квартиру.

Цинь Янь осталась позади, потому что им нужна была актуальная информация о ситуации в измерении Сотни Битв.

Цинь Янь была представителем Духовного Кондора, которую Кондор оставил в измерении Сотни Битв.

"Духовный Кондор и секта Ледяного Павильона вернулись!" Воскликнула Цинь Янь. "Они собираются отправить своих экспертов стадии измерения Души, чтобы помочь нам устранить аутсайдеров в измерении Сотни Битв!"

До этого момента, Цинь Янь сообщила Духовному Кондору о великих изменениях в измерении Небесного Пламени и повороте событий в измерении Сотни Битв с помощью тайной магической связи.

Старшие члены Духовного Кондора были шокированы, узнав, что Ву Цзи убил двух аутсайдеров седьмого уровня, которые возглавили вторжение в измерение Небесного Пламени. Но больше всего их шокировал тот факт, что Ву Цзи в битве использова мощнейшую магию времени.

Позже, они были потрясены известием о том, что Ци Байлу согласился отречься от позиции лидера фракции Инструментариев, и что Чжао Шаньлинг обещал помочь запечатать пространственный разлом, связывающий измерение Сотни Битв и измрение Раскола Пустоты.

Затем, когда Чжао Шаньлинг лично присоединился к битве против аутсайдеров, эксперты стадии измерения Души из Духовного Кондора и секты Ледяного Павильона собрались вместе, чтобы обсудить их следующий шаг.

Теперь, они наконец достигли соглашения, что они выдвинутся в измерение Сотни Битв как можно скорее через свои порталы между измерениями.

Причина, по которой они не действовали до этого момента, заключалась в том, что они знали, что если они могут войти в измерение Сотни Битв, то и аутсайдеры так же смогут войти туда. Это неизбежно привело бы к огромным потерям.

Но теперь, когда они были уверены, что больше никто из аутсайдеров не сможет прийти основным силам на помощь, они решили действовать без промедлений.

Глаза блестели от волнения, Цинь Янь смотрела на портал между измерениями, который начал дрожать от пространственных колебаний. "Они здесь!"

Четыре фигуры появились и вышли из портала, первым из которых был Хуа Му.

Позади Хуа Му стояли двое стариков, один на среднем этапе стадии измерения Души, а другой на раннем этапе. Они оба были ведущими фигурами Духовного Кондора.

Последний был патриархом секиы Ледяного Павильона. Он также находился на среднем этапе стадии измерения Души.

" Приветствую вас, старейшины!" с уважением поклонилась Цинь Янь.

Несмотря на то, что Торговая Палата Голубой Луны заручилась поддержкой Духовного Кондора, она до сих пор лично не встречалась с Хуа Му и другими старейшинами организации.

Однако, судя по их могущественным аурам, она подозревала, что они были тремя легендарными правителями Духовного Кондора.

По прибытии, Хуа Му вздохнул и сказал: "Для того, чтобы сохранить Домен Падающих Звезд, Ци Байлу принес великую жертву, поддавшись Чжао Шаньлингу. Надеюсь, это не повлияет на его дальнейшее развитие. Мы, однако, должны убить аутсайдеров и положить конец их вторжению в Домен Падающих Звезд как можно скорее, чтобы дать ему то, ради чего он пожертвовал своим достоинством!"

С этими словами Хуа Му рванул в сторону аутсайдеров седьмого уровня.

Остальные три эксперта стадии измерения Души не сказали ни слова. Как три молнии, они также выстрелили в сторону аутсайдеров седьмого уровня.

Цинь Янь почувствовала огромное облегчение, когда пробормотала: "Все кончено. Кризис наконец-то походит к логическому концу."

Затем она взглянула на одного из членов клана Донг, который, казалось, был главным, и сказала: "Больше нет необходимости приводить в действие этот барьер, растрачивая огромное количество духовных камней."

Тот член клана Донг улыбнулся, а затем приказал нескольким другим членам клана Донг рассредоточиться, чтобы деактивировать центры, которые контролировали великий барьер.

Вскоре великий магический барьер, защищавший клан Донг больше месяца, постепенно исчез.

Увидев четырех экспертов стадии измерения Души, летящих ввысь, Донг Ли была убеждена, что аутсайдеры, которые были отрезаны от внешнего мира, теперь умрут тут. "Отступаем в наш клан, Не Тянь. Мы больше не нужны в этой битве. Результаты уже определены."

Не Тянь улыбнулся и кивнул. "Хорошо."

Он также заметил, что Хуа Му и три других эксперта стадии измерения Души присоединились к битве. Таким образом, все люди считали, что судьба аутсайдеров решена.

Даже при том, что измерение Сотни Битв было довольно обширным, теперь, когда пространственный разлом был запечатан, у аутсайдеров не было средств эвакуации.

Учитывая отсутствие нехватки времени, Хуа Му и другие эксперты стадии измерения Души в конечном счете убьют всех аутсайдеров-захватчиков, не пощадив ни одного.

Выражение лица фантома седьмого уровня изменилось после того, как он увидел еще четырех экспертов-людей, присоединяющихся к битве. "Черт возьми!"

При равном количестве людей и аутсайдеров, скорее всего проиграли бы люди.

Однако, прибытие Хуа Му и трех других воинов стадии измерения Души полностью изменило ситуацию. Теперь они знали, что у них больше нет шансов выиграть эту битву.

"Давайте выбираться отсюда!" резко закричал фантом, прежде чем внезапно применить заклинание побега.

Его тело стало призрачным и размытым.

Бесчисленные злые духи роились прямо в силуэте его тела.

В следующий момент он превратился в пучок ауры и молнией выстрелил прочь с поля боя.

После этого демон седьмого уровня, Одержимый, Каменный Гигант и воин Темной Чешуи использовали свою собственную магию и сбежали.

Чжао Шаньлинг был несравнимо спокоен, в то время как он дико расхохотался: "Идиоты! Я уже запечатал пространственный разлом, который связывает измерение Сотни Битв с внешним миром. Куда, по-вашему, вам можно убежать?"

С этими словами он сделал захватывающее движение в воздухе, и пространственный разлом появился прямо перед ним.

"Следуйте за мной. Я отведу вас к пространственному разлому, через который они планируют сбежать." Затем он взял на себя инициативу войти в пространственный разлом, который он только что создал.

Другие эксперты стадии измерения Души обменялись взглядами, а затем последовали за Чжао Шаньлингом в пространственный разлом один за другим.

Всего через минуту после прибытия Хуа Му и трех других экспертов стадии измерения Души, сила аутсайдеров сошла на нет, все аутсайдеры седьмого уровня убегали на своей самой высокой скорости.

Теперь, когда они ушли, аутсайдеры пятого и шестого уровня стали ягнятами, которые только и ждали, чтобы их отправили на убой. Они были завалены экспертами Мировой и Глубинной стадии в течение нескольких секунд.

...

С момента их вторжения эти аутсайдеры превратили измерение Сотни Битв в ад на земле. Миллионы были разделаны и использованы в качестве жертвоприношений их предкам.

Эти местные воины Ци ненавидели их и не проявляли никакого милосердия.

Поэтому массовое убийство аутсайдеров официально началось. Люди в измерении Сотни Битв, которые преследовали аутсайдеров, наконец, поднялись с колен.

"Наконец-то все закончилось..."

Не Тянь тихо вздохнул и последовал за Донг Ли в клан Донг. Когда он это сделал, он крепко сжал Духовную Жемчужину, которая все еще поглощала души из окрестностей.

С этого момента, души, которые направлялись к жемчужине, были исключительно душами аутсайдеров.

Цинь Янь посмотрела на Духовную Жемчужину в руке Не Тяня и спросила: "Не Тянь, это тот самый предмет из Подземного Царства?"

"Верно." - ответил Не Тянь, не скрывая ничего.

На этот раз он больше не беспокоился, что те, кто отправился с ним в Подземное Царство, потребуют от него Духовную Жемчужину назад.

http://tl.rulate.ru/book/389/390087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку