Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 621

Так как измерение Сотни Битв было довольно обширным, большинство аутсайдеров не могли быстро переместиться из точки А в точку Б.

Тем не менее, члены клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона смогли прибыть в клан Донг в мгновение ока через порталы.

Услышав о внезапном изменении ситуации в клане Донг, три эксперта-аутсайдера седьмого уровня, которые первоначально атаковали клан Цао, клан Гу и секту Центрального Павильона, сошлись на клане Донг.

В этот момент, Не Тянь посмотрел в далекое небо и увидел, что три полосы света приближались к ним.

Не Тяню казалось, что каждый из этих трех аутсайдеров был охвачен мощнейшей аурой плоти.

Великий барьер все еще защищал клан Донг. Воинам клана Донг с низкими базами культивирования было приказано оставаться за барьером.

Цянь Синь, Цао Цюшую, и Цинь Янь были среди них.

Не Тянь быстро сосредоточился на битве между экспертами стадии измерения Души и аутсайдерами седьмого уровня.

Вскоре он заметил, что из-за прибытия Цянь Бухюи, Гу Юаня и Цао Моу двое аутсайдеров седьмого уровня получили серьезные травмы в течение короткого времени.

Демон седьмого уровня, который был огромен как гора после пробуждения своей силы родословной, теперь был объят гроздьями Теневого Пламени и сверкающими черными молниями.

Тем не менее, под штормом атак Донг Ванглинга и золотой пилюли Цянь Бухюй, вместе с Костяным Демоном Крови, скорость, с которой он исцелялся, начала отставать от скорости, с которой он получал травмы.

Через несколько мгновений его похожее на гору тело было покрыто глубокими ранами. Многие острые кости, которые выступали из его позвоночника, были сломаны.

Демон злобно взревел, когда черное пламя вырвалось из его пылающих черных глаз, охватывая небо и землю вокруг него. Даже гигантская обезьяна Дон Ванглинга слегка съежилась после того, как ее охватило черное пламя.

Однако, будучи аутсайдером, Костяной Демон Крови, казалось, не боялся черного пламени ни в малейшей степени. Он неоднократно рубил демона своими большими, острыми как лезвия руками, оставляя глубокие, обнажающие кости раны.

Затем Не Тянь положил глаза на фантома седьмого уровня.

Однако, фантом был на середине седьмого уровня. Проще говоря, он должен был быть сильнее, чем Чжао Шаньлинг.

Однако, Царствование Смерти Чжао Шаньлинга было неизмеримо мощным, как будто оно разрушало структуру пространства, нанося невероятный урон самой сущности жертвы. Как только злые духи были втянуты в него, их больше нигде не было видно.

Между тем, огромный клинок Чжао Шаньлинга был сформирован с помощью глубокой пространственной магии, казалось, он был достаточно острым, чтобы расколоть землю. Такое мощное оружие, естественно, пугало фантома.

Однако Чжао Шаньлинг, казалось, постоянно перемещался взад и вперед между различными пространствами,что сделало невозможным его поимку. Теперь, Цао Моу и Гу Юань присоединился к битве. Из-за этого, фантом получил большой урон, на шаг приблизившись если не к смерти, то к своему поражению.

Поскольку остальные три аутсайдера седьмого уровня еще не присоединились к битве, люди почти одолели этих двух аутсайдеров.

В других областях члены клана Донг, клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона также имели преимущество в своих битвах против аутсайдеров пятого и шестого уровня.

В этот момент, аутсайдеры пятого и шестого уровня все еще собирались вокруг секты Центрального Павильона, клана Гу и клана Цао. Даже если бы они начали маршировать к клану Донг прямо сейчас, они, вероятно, не успели бы.

"Похоже, кризис в измерении Сотни Битв может наконец-то закончиться." Пробормотал Не Тянь, наконец-то расслабив свой напряженный ум.

Хотя Донг Ли и Донг Байджи призвали своих духовных зверей, вместо того чтобы вступить в бой, они стояли бок о бок с Не Тянем.

В конце концов, в этой битве итак принимало участие огромное количество воинов, которые были на Мировой стадии и выше. Они могли отложить бой ради прикрытия Не Тяня.

Пара брат-сестра вместе с Ли Ланфеном защищали Не Тяня.

В конце концов, им нужно было, чтобы Не Тянь был в безопасности, поскольку ему нужно было управлять Косятным Демоном Крови, который играл решающую роль в этой битве.

Донг Байджи глубоко вздохнул и сказал взволнованным тоном: "Кажется, что наше участие в этой битве больше не нужно. Но когда-нибудь мы займем их место, и станем главной силой, защищающей Домен Падающих Звезд от аутсайдеров. Я надеюсь, что мы сможем проявить себя также хорошо."

"Конечно, все еще впереди, братец." - ободряюще сказала Донг Ли.

Донг Байджи сердечно улыбнулся.

Не имело значения, были ли это члены клана Донг или члены трех других кланов, которые присоединились к битве позже; все они знали, насколько важен был Не Тянь и, таким образом, все они тайно следили за ним, сражаясь с аутсайдерами.

В этот момент Не Тяню внезапно пришло в голову, что у него есть Духовная Жемчужина, в которой по словам мастера была звзедная карта.

Звездная карта, на которой были отмечены другие Домены и измерения.

Чтобы активировать звзедную карту нужно было большое количество душ.

"Души..." Он ненадолго задумался, а затем призвал Духовную Жемчужину из своего кольца.

Как только Духовная Жемчужина приземлилась на его ладонь, таинственное магнитное поле появилось вокруг нее и начало распространяться с угрожающей скоростью.

Выражения лиц Донг Ли, Донг Байджи и Ли Ланфена, которые стояли рядом с ним, резко сменилось на удивление.

Не Тянь заметил изменения на их лицах, и спросил: "Что случилось?"

С широко раскрытыми глазами Ли Ланфен сказал: "Не Тянь, эта твоя жемчужина, кажется, обладает способностью поглощать души вокруг тебя. Даже моя душа была немного взбудоражена и хотела покинуть мое тело в тот момент, когда ты ее призвал."

"Вот так вот..."Донг Ли немного побледнела, прежде чем внезапно поняла, что это ни что иное, как таинственная жемчужина, которую Не Тянь получил из древнего звездолета фантомов в Подземном Царстве.

Когда они путешествовали в измерение Безграничного Запустения, она почувствовала, как Духовная Жемчужина поглощает души недавно умерших.

Пока она увлеклась своим мыслями, выражение лица Ли Ланфена вновь изменилось; он зажмурился.

Через несколько секунд его глаза открылись вновь.

Благодаря этому, он заметил, что одиночные души в радиусе двадцати километров сходились на Жемчужине в руке Не Тяня со всех сторон.

Среди них были и души недавно убитых аутсайдеров, а вместе с ними и души людей.

Затем жемчужина начала светиться слабым голубым светом. Как таинственная черная дыра, она продолжала направлять пучки раздробленных душ из своего окружения.

Так как Донг Байджи, Донг Ли и Ли Ланфэн были его близкими друзьями, Не Тянь не чувствовал необходимости скрывать от них правду. С улыбкой он сказал: "Эта вещь называется Духовной Жемчужиной. Я получил ее из древнего звездолета фантомов, когда находился в Подземном Царстве. Внутри нее есть звездная карта. Для того, чтобы звездная карта проявилась, она должна поглотить души. Сейчас идеальное время для этого."

Выражение лица Ли Ланфена мелькнуло. "Это ведь предмет фантомов!"

Затем, после еще одного тщательного изучения, он обнаружил, что даже разлетевшиеся души, собравшиеся вокруг фантома седьмого уровня, начали сходиться на Духовной Жемчужине после того, как они были рассеяны Чжао Шаньлингом и Гу Юань.

Казалось, что даже духи зверей, которые принадлежали воинам клана Донг, были подвержены влиянию жемчужины.

Когда Не Тянь послал клочок своего осознания в Духовную Жемчужину, он мог смутно видеть, что в настоящее время большое количество светящихся пятен плавает внутри жемчужины, освещая ее изначально тусклое внутреннее пространство.

Казалось, будто каждое из светящихся пятен представляло отдаленную область.

Тогда он понял, что его мастер был прав. По мере того, как Духовная Жемчужина наполнялась все более и более разрозненными душами, звездная карта становилась все яснее и яснее.

Кроме того, он вспомнил, что Духовная Жемчужина имела еще одно замечательное применение.

Он мог взять ее в другие измерения, где были похоронены титаны, и очистить души внутри него с помощью великого заклинания, сформированного огромными скелетами огненных драконов.

После этого не останется ничего, кроме чистой энергии души. Затем он мог поглотить ее, и девять фрагментарных звезд в его душе могли расширяться, получая все больше силы.

Прямо сейчас, он был на позднем этапе стадии Великого Неба, всего в одном шаге от входа на Мировую стадию.

Как только он войдет на Мировую стадию, его душа претерпит серьезные изменения.

Его психическая энрегия превратится в энергию души. Возможно, девять фрагментарных звезд также претерпят новые изменения.

Если бы он смог собрать обильное количество духовной энергии до прорыва на Мировую стадию, то преобразование его души стало бы намного проще, и у него была бы энергия души, чтобы использовать ее сразу после прорыва.

С этой мыслью, он расслабился и позволил Духовной Жемчужине поглотить как можно больше душ.

После минутного размышления, Ли Ланфен сказал: "Все живые существа обладают душой. Это касается и людей, и аутсайдеров, и духовных зверей. Однако, как только они умрут, их души быстро исчезают. Только чрезвычайно мощные фантомы или люди, которые очень искусны в магии души, могут сохранять свои души даже после смерти физической оболочки."

"Тем не менее, эта жемчужина может собрать большое количество душ, которые не рассеялись сами по себе. Это делает жемчужину мощным инструментом, но одновременно с этим и очень опасным."

"Вам лучше использовать его с большой осторожностью. В противном случае, я боюсь..."

Не Тянь тихо рассмеялся и сказал: "Все в порядке. Я умею держать все под контролем."

Некоторые фантомы ощущали аномальные движения душ. Они повернули головы в направлении Не Тяня и мгновенно увидели жемчужину в его руке.

"Это наша Духовная Жемчужина!"

"Духовная Жемчужина, которую мы оставили в Домене Падающих Звезд!"

"Не могу поверить, что она у него!"

Даже фантом седьмого уровня, который получил многочисленные раны от битвы с Чжао Шаньлингом, был ошеломлен. "Это именно то, что искал лорд Басто!!"

http://tl.rulate.ru/book/389/390086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку