Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 618

После мгновения размышлений, хоть он и не хотел признавать это, но Не Тянь чувствовал, что слова Чжао Шаньлинга имели смысл.

Если бы они могли убить всех аутсайдеров седьмого уровня, которые в настоящее время находились в измерении Сотни Битв, то добавив двоих, которых Ву Цзи убил в измерении Небесного Пламени, они бы убили семь аутсайдеров седьмого уровня в общей сложности.

После того, как они закончат, четыре эксперта стадии измерения Души из измерения Сотни Битв смогут пойти и помочь защитить фракцию Инструментариев, секту Ледяного Павильона и другие крупные секты.

Общая сила людей будет превосходить силу аутсайдеров.

К тому времени, аутсайдеры столкнутся с совместной атакой экспертов-людей. Они могут даже не вернуться в свои миры живыми.

Если бы это произошло, Чжао Шаньлинг спас бы Домен Падающих Звезд от этого бедствия.

Однако, взамен на это он хотел, чтобы Ци Байлу признал свою неправоту, стоя перед ним на коленях.

Не Тяню было хорошо известно, что то, что просил Чжао Шаньлинг было неправильно, но учитывая общую картину, это была вынужденая мера.

Вопрос был таков: отступит ли Ци Байлу от своего достоинства взамен на спасение Домена Падающих Звезд?

"Но я не думаю, что смогу поговорить с лидером фракции Инструментариев." - нахмурившись, сказал Не Тянь.

Чжао Шаньлинг холодно фыркнул." Конечно не сможешь, но ты сможешь рассказать клану Донг о моей позиции и попросить их поговорить с моим старшим боевым братом."

"Старейшина Чжао, вы знали с самого начала, что у вас была возможность закончить это бедствие для Домена Падающих Звезд?" Спросил Не Тянь.

Чжао Шаньлинг засмеялся, но не сказал ни слова.

Глядя на выражение лица Чжао Шаньлинга, Не Тянь имел все более сильное чувство, что он знал, как все будет развиваться с самого начала, и что именно он будет определять судьбу всего Домена Падающих Звезд.

Он даже начал подозревать, что этот человек действительно способен запечатать эти шесть пространственных разломов...

Возможно, он не сделал этого только потому, что вторжение аутсайдеров было ему только на руку.

Однако, неужели все, чего он хотел, так это признания Ци Байлу?

Стоит ли из-за этого игнорировать судьбу миллинов людей, которые жили здесь на протяжении нескольких тысяч лет?

Не Тянь не мог найти ответа на этот вопрос.

Лично ему казалось, что Чжао Шаньлинг был чуть ли не сумашедшим, чей образ мышления был непонятен нормальным людям.

Некоторое время он размышлял над этим вопросом со сложным выражением лица. В конце концов, он решил начать переговоры с кланом Донг, и узнать их мнение о просьбе Чжао Шаньлинга.

Затем он достал свой звуковой камень.

В клане Донг...

Все смотрели на Донг Ли и ждали весточки от Не Тяня.

В тот момент, когда прозвучал сигнал ее звукового камня, глаза членов клана Донг загорелись. Почти все замерли в ожидании.

Вскоре Донг Ли опустила камень, окинув тяжелым взглядом толпу воинов.

"Ну, что там?" не мог не спросить Донг Куанчи.

"Этот сумашедший не проявлял ни малейшего интереса к тому, что мы можем ему дать." сказала Донг Ли. "Он требует только одного: он хочет, чтобы Ци Баилу, лидер фракции Инструментариев, встал на колени перед ним и признал свои ошибки, оставив позицию лидера фракции Инструментариев в пользу Чжао Шаньлинга."

"Какое отношение имеет Ци Баилу к тому, что мы от него просили?" Яростно спросил Донг Тэнфэй.

"На самом деле, очень большое." Донг Ванлинг, казалось, мог видеть логику Чжао Шаньлинга. "Как только мы убьем всех аутсайдеров седьмого уровня в этом измерении, четверо наших экспертов стадии измерения Души смогут присоединиться к битвам против аутсайдеров в других измерениях. Мы сможем подавить их превосходящими силами на других полях сражений."

Услышав эти слова, все остальные члены клана Донг внезапно все поняли.

Выражение лица Донг Тэнфея не изменилось. "Это значит, что если мы сможем выиграть нашу битву здесь, то бедствие, от которого страдает весь Домен Падающих Звезд, скоро закончится? Не только это, но мы также преподадим хороший урок аутсайдерам! Возможно, даже в течение тысячи лет после этой войны, они даже не подумают о повторном вторжении!"

Донг Ванлнг сделал глубокий вдох и сказал с решимостью в голосе: "Этот замысел представляется возможным! Мы должны преподать этим аутсайдерам урок и заставить их вспомнить, что случится с ними, если они осмелятся вторгнуться к нам!"

"Возможно ли, что это то, чего на самом деле хотел Чжао Шаньлинг? Может быть он просто хотел, чтобы мы смогли разом одолеть всю армию аутсайдеров?"

Донг Тенфэй презрительно фыркнул и сказал: "Он никогда не будет таким! Как мне кажется, он сделал это только для того, чтобы Ци Байлу извинился перед ним и признал, что он был прав. Для достижения этой цели он может даже сидеть сложа руки и смотреть, как убивают людей из разных измерений. Он заботится только о себе. Жизнь или смерть других его совсем не волнует."

Донг Ванлинг покачал головой и вздохнул. "Я не могу понять его о конца..." Затем он повернулся к Донг Куанчи и сказал:" У фракции Инструментариев, вероятно, все еще есть портал. Почему бы тебе не съездить туда и не узнать, готов ли Ци Баилу пока отложить в сторону свое достоинство и мораль, чтобы спасти нас от этого бедствия?"

"Хорошо!" С этими словами, глава клана Донг собрался в путь.

Во фракции Инструментариев в измерении Безграничного Запустения.

Злые духи вопили и кричали, когда они бросались в великое формирование заклинания фракции Инструментариев. Разноцветные миазмы разъедали большой огненный барьер, порождая треск.

Ци Баилу стоял среди Чжэнь Хуэйлань, Пэй Цици, Ву Лэнгкси и многих других старейшин фракции Инструментариев.

Все они выглядели очень мрачно, так как они находились в очень тяжелом положении.

Они отправили своих юниоров в небольшие измерения. Теперь они сомневались, стоит ли им покидать измерение Безграничного Запустения и эвакуироваться в эти измерения.

"Что мы должны сделать, глава?" Спросил один из старейшин секты с горьким выражением лица. "Мы соединили огненные измерения с нашим барьером. Барьер продержался так долго только потому, что мы расстратили большую часть эссенции земного пламени из наших измерений. Если мы не будем действовать быстро, энергия пламени в этих огненных измерениях станет слабее и слабее."

"Если мы эвакуируемся слишком поздно, у нас может даже не быть энергии пламени, чтобы использовать ее после перехода в эти измерения."

"Большинство наших учеников практикуют заклинания огня. Если мы осушим эти измерения, то я боюсь..."

Ци Байлу вздохнул, глядя вниз. "Если мы уйдем, мы полностью разорвем наши связи с измерением Безграничного Запустения. И нам придется уничтожить все порталы, ведущие в огненные измерения, которыми мы владеем. Если мы это сделаем, мы выбросим все, что у нас есть. Я ждал так долго, потому что надеялся, что патриарх "Небесного Дворца" перейдет на стадию Домена Пустоты изменит ситуацию."

Один из старейшин фракции горько улыбнулся и сказал: "Это слишком сложно. Трудно сказать, когда он сможет войти на стадию Домена Пустоты. На самом деле, он может вообще не преуспеть в этом деле."

ВЖЖЖ!

В этот момент интенсивные пространственные колебания появились в портале недалеко от толпы.

В следующий момент Донг Куанчи вышел из портала.

Он шагнул прямо к Ци Баилу, почтительно поклонился и сказал: "Старейшина Ци, у меня есть информация, которая может спасти Домен Падающих Звезд от этого бедствия."

Глаза Ци Баилу загорелись. "Я весь во внимании!"

Тем не менее, Донг Куанчи задумался, с чего ему следовало начать. Он посмотрел вниз, чтобы избежать зрительного контакта с ци Байлу, и сказал: "Чжао Шаньлинг сказал что он поможет, если..." Он продолжил и все объяснил.

Один из старейшин разразился пламенной яростью. "Да как этот предатель вообще смеет!"

Затем все старейшины фракции Инструментариев выразили свое презрение по отношеню к Чжао Шаньлингу.

"Из-за него погибло множество невинных людей и даже наш предыдущий лидер. Это явно была его вина! Как он смеет требовать, чтобы мы признали, что это была наша вина!"

"Не боится ли он, что люди не примут его?!"

"Если у него есть способность остановить это бедствие, почему он ничего не сделал?"

"Лидер! Не слушайте его! Фракция Инструментариев не может быть отдана кому-то вроде него!"

"Не так давно он снюхался с сектой Пламенного Божества. Из-за него опять погибли люди. Такой человек не заслуживает того, чтобы быть главой фракции Инструментариев!"

Донг Куанчи стоял в тишине, зная, что Чжао Шаньлинг просил слишком много.

Ци Байлу был единственным, кто, казалось, обдумывал предложение Чжао Шаньлинга со сложным выражением лица.

Спустя долгое время, Ци Баилу поднял свою голову и сказал с мрачным видом: "Скажи ему, что я преклоню колени перед ним, признаю, что я был неправ, и сделаю его главой фракции Инструментариев после того, как он поможет Домену Падающих Звезд."

Выражение лица Донг Куанчи резко изменилось.

Услышав эти слова, все старейшины фракции Инструментариев высказались против него громкими голосами.

Даже Чжэнь Хуэйлань подхватила:" Тебе не нужно соглашаться на такие условия."

"Достаточно." сказал Ци Баилу, решительно махнув рукой. "Это мое решение, и мое решение окончательно!"

Донг Куанчи вздохнул, а затем сказал: "Все секты Домена Падающих Звезд будут помнить, что вы сделали, чтобы спасти Домен Падающих Звезд."

С большим уважением, он еще раз поклонился Ци Баилу, а затем ушел.

Когда он вошел в портал, он все еще мог слышать, как старейшины яростно проклинают Чжао Шаньлинга, но он не повернул головы, чтобы посмотреть на них.

Вскоре он вернулся в клан Донг и объяснил отношение Ци Байлу к ситуации.

Донг Ванлинг глубоко вздохнул. "Чжао Шаньлинг забрал то, чем Ци Байлу дорожил всю свою жизнь, его достоинства и принципы. Но так как этот маньяк угрожал ему судьбой Домена Падающих Звезд, какой у него выбор? Ведь он не такой, как Чжао Шаньлинг. Он не может покинуть фракцию Инструментарев и измерение Безграничного Запустения."

Сразу после этого Донг Ли достала свой звуковой камень и связалась с Не Тянем.

После получения ее сообщения, Не Тянь посмотрел на Чжао Шаньлинга, который сидел с закрытыми глазами. Не Тянь сказал: "Старейшина Чжао, старейшина Ци согласился на ваши условия. Он преклонит перед вами колено, извинится и откажется от должности лидера фракции Инструментариев сразу, как только это бедствие закончится."

Чжао Шаньлинг резко открыл глаза, что заставило Не Тяня занервничать.

Затем он разразился диким смехом.

Его смех потряс небо и землю. Даже пространство вокруг него, казалось, дрожало.

Поскольку несравнимо ужасающая аура быстро застраивалась в нем, тонкие пространственные лезвия мелькали в глубине его глаз, как будто новые космические узлы соединялись в сети.

"Хахаха! Что человеку дозволено, а что нет?! Кто может мне приказывать?! Я сам могу принимать все решения!"

"Все мои слова будт законом! Если вы не согласны, то я заставлю вас согласиться!"

В этот момент, казалось, что Чжао Шаньлинг просто сорвался с цепи, словно изголодавшийся зверь.

Все это было потому, что Ци Баилу согласился на все его условия.

"Я наконец разрушил оковы, которые давили на мой разум в течение многих лет. Благодаря этому, моя база культивирования продвинется на средний этап стадии измерения Души!"

Со взмахом руки перед ним возник пространственный разлом. Не Тянь, Ли Ланфен и Костяной Демон Крови внезапно были втянуты в него неизвестной силой.

В следующий момент они появились в воздухе над кланом Донг.

http://tl.rulate.ru/book/389/390083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку