Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 619

Пространственный разлом появился высоко над кланом Донг.

Пока Чжао Шаньлинг смотрел вниз, многочисленные тонкие пространственные лезвия плавали в глубине его глаз, как косяк светящейся рыбы.

Стоя на земле, аутсайдеры смотрели на них, их лица были полны удивления.

Члены клана Донг также посмотрели на них через полупрозрачный и сверкающий барьер, их лица замерли в ожидании.

"Разве вы не должны сначала запечатать пространственный разлом, который ведет в измерение Раскола Пустоты, старейшина Чжао?" беспокойно спросил Не Тянь.

У него было ощущение, что Чжао Шаньлинг совершил прорыв после того, как он был освобожден от мучивших его сомнений в своей правоте.

Казалось, что его база культивирования уже перешла на следующий этап, хотя ему все еще может понадобиться некоторое время, чтобы стабилизировать ее.

Чжао Шаньлинг дико рассмеялся и сказал: "Я запечатал пространственный разлом вскоре после того, как ты ушел в измерение Сотни Битв!"

Не Тянь чуть не проглотил язык от удивления. "Вы знали, что все будет развиваться таким образом?! И вы были уверены, что ваш старший боевой брат согласится преклонить колено?!"

Чжао Шаньлинг рассмеялся и призвал свое Царствование Смерти, не сказав ни слова.

В следующий момент сгусток белого тумана вылетел из кольца Чжао Шаньлинга. Он быстро расширялся, охватывая большую часть клана Донг.

Затем этот туман был окутан аурой смерти.

"Кто здесь?!" Фантом седьмого уровня, который управлял тысячами злых духов, внезапно закричал в небо на чистом человеческом языке, пытаясь выманить своего врага.

Как только он произнес эти слова, тысячи злых духов, которые атаковали барьер клана Донг, внезапно начали сходиться в одной точке.

Всего за три секунды все злые духи собрались вместе и сформировали гигантского духовного монстра, который был около трехсот метров в высоту.

Огромный духовный монстр, в котором виднелись тысячи злых духов, имел огромные рога. Вокруг его глаз также парили вопящие призраки.

Чжао Шаньлинг дико рассмеялся. "Кто я такой? Я тот, кто подавиь ваше вторжение и заставит вас понять, что все, что вы сделали, это просто мусор, пустышка."

Шипящие звуки доносились из глубины белого тумана. Неожиданно, оттуда вылетоло огромное лезвие пространственных колебаний.

Небо и земля, окутанные Царствованием Смерти, мгновенно наполнились ослепительным светом, который ранил глаза зрителей и заставил их слезиться.

Лезвие, которое было почти тысячу метров в длину, казалось божественным оружием древнего бога космоса.

Источая ужасающую пространственную ауру, огромный клинок полоснул вниз с неба, словно он разрезал все измерение Сотни Битв напополам.

Зловещий, трехсотметровый духовный монстр был мгновенно разделен пополам, как кусок тофу.

Затем от гигантского клинка начали отдаляться небольшие пучки пространственной энергии, постепенно разъедая огромного монстра.

В то же время, многочисленные тонкие пространственные колебания появились в небе над измерением, делая небо похожим на гигантское, треснувшее зеркало. Каждая трещина, казалось, приводила к космосу. В воздухе повисла тишина.

Многие из злых духов, которые не были испарены, были втянуты в пространственные разломы, как полосы света, и исчезли навсегда.

Лицо фантома середины седьмого уровня, который был так же силен, как и человек на среднем этапе стадии измерения Души, внезапно побледнело от испуга.

За такое короткое время он потерял примерно пятую часть своих злых духов.

ВЖУХ!

В этот момент громоздкий демон седьмого уровня взмыл в небо.

Затем чернильно-черная демоническая Ци вокруг него быстро превратилась в двух черных драконов.

БАХ!

Он сплюнул некоторое количество эссенции крови, которая содержала его внутреннюю силу родословной, на двух черных драконов.

Два черных дракона изначально находились в иллюзорном состоянии, но после получения этой эссенции, они, казалось, мгновенно приняли физическое воплощение.

Они были покрыты кромешно-черными чешуйками, каждая из которых отражала ледяной металлический блеск. Их когти, похожие на громадные мечи, казались достаточно острыми, чтобы расколоть небеса. Их черные глаза также были полны жажды крови. Оскалив свои клыки и когти, они летели прямо к Чжао Шаньлингу.

Стоя на плече Костяного Демона Крови, Не Тянь указал на черных драконов и крикнул: "В атаку!"

В следующий момент, серо-зеленые глаза Костяного Демона Крови внезапно вспыхнули двумя сгустками призрачного, зеленого пламени.

Его мясистые суставы издавали треск, когда он взмахнул своей острой, костяной рукой в сторону одного из гигантских черных драконов.

Когда острые пальцы гиганта пронзили живот дракона, лучи черного света выстрелили из его ран.

Тем не менее, черный свет превратился в пучки черного дыма, которые были поглощены другим черным драконом.

Демон седьмого уровня холодно хмыкнул и воскликнул: "Драконье кольцо!"

Два черных дракона мгновенно улетели от Костяного Демона Крови. Они обвили друг друга, развязывая яростную демоническую Ци. Затем, они вновь устремились в сторону Чжао Шаньлинга.

"Сдохнуть хочешь? Так тому и быть?!" Чжао Шаньлинг презрительно рассмеялся и призвал свое Царствоваине Смерти.

В долю секунды белый туман охватил летящих драконов, словно рот огромного монстра.

Под пристальным взглядом Не Тяня, два демонических дракона, казалось, снова вернулись в свою иллюзорную форму, как только они были окутаны Царствоваинем Смерти.

Донг Ванглинг, патриарх клана Донг, испустил взрывной рев, когда он поднялся в небо. "Наш дом - это не какой-то пастбище, куда вы можете приходить и уходить, когда пожелаете!"

Он выстрелил через большой защитный барьер в сторону демона седьмого уровня, не встретив сопротивления.

ФЬЮ!

Гигантская красная обезьяна постепенно появилась над его головой. Даже ее волосы были видны с огромной ясностью.

Словно вспышка молнии, Донг Ванглинг вошел в грудь гигантской обезьяны, прежде чем издать сотрясающий небеса, сокрушительный рев.

Как только этот монстр приземлился на землю, несколько аутсайдеров были раздавлены, превратившись в кровавое месиво.

Глаза обезьяны были наполнены жаждой крови, а она сама прыгнула в сторону демона седьмого уровня.

Выражение лица демона седьмого уровня мелькнуло, когда он увидел гигантскую обезьяну, приближающуюся к нему в порыве ярости.

"Магия родословной: Пробуждение предков!" Хорошо сложенный, красивый демон-эксперт взревел. Эссенция крови в его сердце, казалось, горела с пугающей скоростью.

Первоначально он был лишь немного больше обычного человека. Однако в этот момент, когда его кровь хлынула в нем, треск начал исходить из его тела. Как надувающийся воздушный шар, он быстро расширялся.

За пять секунд он превратился в огромного монстра, который был высотой около трехсот метров!

Это, казалось, была первоначальная форма предков демонов. У него были острые кости, торчащие из позвоночника и многочисленные маленькие отверстия вокруг талии, через которые он выпускал яростную демоническую Ци.

По мере накопления ауры вокруг демона духовная Ци постепенно превращалась в чернильно-черную демоническую Ци.

Бесчисленные полосы черного света кружились в глубинах черных как смоль глаз гигантского монстра, которые теперь были устремлены на огромную красную обезьяну Дон Ванглинга. Вскоре свет образовал Шар Теневого Пламени.

Когда огромный монстр шагнул вперед, земля сильно задрожала.

Многие низкоуровневые аутсайдеры упали, в то время как некоторых даже рвало кровью от ударных волн.

Не Тянь ахнул от удивления. "Пробуждение Предков!"

Затем он вспомнил, что его учитель говорил ему о демонах.

По словам его мастера, демоны высокого уровня были созданы из демонов низкого уровня.

В самом начале, предки демонов были размером с горы.

Однако по мере того, как их родословные передавались из поколения в поколение, рождались гибриды. Постепенно чистота родословной их предков становилась все ниже и ниже, и они становились все меньше и меньше.

Тем не менее, демоны высокого уровня постепенно развили особый талант родословной: Пробуждение предков.

Это означало, что демоны высокого уровня могли войти в форму своих предков, полагаясь на знаки, оставленные их предками в их родословной.

При такой форме демоны обладали огромной силой.

Кроме того, в этой форме они обладали сильнейшей регенерацией.

Трансформированный демон, который, как показалось Не Тяню, был лишь в начале седьмого уровня. Однако, он уже смог вступить в ожесточенную битву с гигантской красной обезьянной.

Несмотря на то, что гигантская обезьяна оторвала куски плоти от трансформированного демона, эти раны заживали с невероятной скоростью.

"Нерушимая форма!" Закричал один из Воинов Темной Чешуи, глядя на преображенного демона седьмого уровня. В его глазах сияло благоговение и надежда.

Судя по его уровню, он должен был быть равен воину раннего этапа стадии измерения Души. Тем не менее, после его трансформации, он получил заметный перевес в своей битве против Донг Ванглинга, который находился на среднем этапе стадии измерения Души.

Хотя Донг Ванлинг стал одним целым с гигантской красной обезьяной, он не обладал способностью к самовосстановлению.

Слабый, болезненный стон Донг Ванглинга раздавался изнутри огромной красной обезьяны, которая принимала тяжелые удары трансформированного демона.

Чжао Шаньлинг, с другой стороны, имел преимущество в битве против фантома середины седьмого уровня, полагаясь на свое глубокое мастерство пространственной магии.

После наблюдения в течение некоторого времени, Не Тянь приказал Костяному Демону Крови присоединиться к Донг Ванлингу в борьбе с трансформированным демоном. "Иди, убей его!"

В жилах Костяного Демона Крови начала кипеть кровь, когда он бросился к гигантскому демону.

Изумрудно-зеленый свет мерцал в глубине его серовато-зеленых глаз.

В следующий момент, не Тянь к своему удивлению обнаружил, что Костяной Демон Крови внезапно разделился на многочисленные костяные копья, которые заполнили небо.

Ние Тян и Ли Ланфен были вынуждены спрыгнуть и приземлился среди других аутсайдеров.

Одно острое костяное копье за другим пронзало огромного демона.

От сильной боли он откинул голову назад и издал злобный рев. Одновременно кластеры черного пламени вылетели из его талии.

Видя, что Не Тянь только что сделал опасный ход, Донг Ли крикнула во все горло: "Не Тянь!"

В конце концов, Костяной Демон Крови был всего лишь големом. Он не был достаточно умен, чтобы помнить, что нужно защищать в первую очередь хозяина. Выражение лица Донг Куанчи резко изменилось, как он закричал: "Давайте, убьем этих аутсайдера за пределами барьера! И скажите клану Цао, клану Гу и секте Центрального Павильона тоже вступить в бой!"

http://tl.rulate.ru/book/389/390084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку