Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 617

Через Донг Ли, члены клана Донг, которые собрались у портала и собирались уходить, узнали, что произошло в измерении Небесного Пламени.

Сразу же после этого они вновь начали шуметь и спорить.

"Измерение Небесного Пламени?! Ву Цзи?!"

"Трудно поверить, что такой воин может жить именно в измерении Небесного Пламени!"

"Он в самом деле освоил силу времени!"

"Настваник Не Тяня просто чудо, такие воины огромная редкость!"

Толпа членов клана Донг была глубоко потрясена невероятной силой, которую продемонстрировал Ву Цзи, и тем фактом, что Ву Цзи сам убил двух аутсайдеров седьмого уровня.

Донг Куанчи спросил: "Если Не Тянь обладает големом середины седьмого уровня силы, то возможно, он сможет помочь нам изменить ситуацию."

Донг Тэнфей, который предлагал эвакуацию, вмешался: "Кажется, наконец-то происходит что-то хорошее!"

Многие члены клана Донг с благодарностью смотрели на Донг Ли.

"Ты видишь настоящий талант издалека, это похвально." - сказал Донг Цяньци. "Этот Не Тянь не только единственный преемник, избранный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, но за его спиной также стоит Ву Цзи, сильный воин и талантливый наставник. Кроме того, у него доброе сердце. Он, должно быть, знал, с чем столкнется, если попадет в измерение Сотни Битв, но он все равно пришел."

Донг Тэнфэй вздохнул с восхищением и сказал: "Он действительно очень необычен. Это будет удачей нашего клана, если мы сможем поддерживать с ним тесные отношения."

Донг Ли прикусила нижнюю губу, когда слушала, как другие члены клана Донг восхваляют Не Тяня. Даже брови у нее поднялись от радости.

Она была причиной, почему Не Тянь пришел на помощь клану Донг. Это не имело большого отношения к его отношениям с кланом Донг.

Она была глубоко тронута тем фактом, что Не Тянь пришел в измерение Сотни Битв, несмотря на всю опасность и трудности, когда он мог безопасно остаться в измерении Небесного Пламени.

С искренней улыбкой Донг Цяньци повернулся к Донг Ли и сказал: "Он кажется довольно надежным воином в критические моменты. Если он сможет помочь нам в этом кризисе, мы поддержим его, даже если он решит начать войну с "Небесным Дворцом" и сектой Огненного Божества в будущем!"

Многие члены клана Донг выглядели расслабленными, зная, что Не Тянь пришел им на помощь с Костяным Демоном Крови, который находился на середине седьмого уровня силы.

Тем не менее, Донг Ванглинг, патриарх клана Донг, все еще хмурился.

Он откашлялся, и взволнованные члены клана Донг мгновенно замолчали, ожидая, когда он скажет свое мнение.

Затем Донг Ванглинг проанализировал: "Торговая Палата Голубой Луны уже эвакуировалась в измерение Бесконечного Льда из-за их тесных отношений с Духовным Конлором. У оставшихся фракций в измерении Небесного Пламени по одному воину стадии измерения Души. Прямо сейчас, мы окружены двумя аутсайдерами седьмого уровня, один на начальном этапе седьмого уровня, а другой в середине.

"Секта Центрального Павильона, клан Цао и клан Гу столкнулись с аутсайдером седьмого уровня. Я не уверен в объективности их оценки.

"Если мы решим остаться и сражаться с аутсайдерами, мы должны связаться с остальными фракциями, чтобы убедиться, что мы действуем сообща."

"Затем, добавив голема Не Тяня на нашу сторону, мы можем выиграть эту битву."

"Однако..."

С этими словами, Дон Ванлинг вдруг замолчал. После короткой паузы он продолжил: "Как только мы выйдем из-за барьера, чтобы сражаться с аутсайдерами, мы столкнемся с другой проблемой."

"Что это за проблема?" Спросил Донг Тенфэй с озабоченным выражением.

Выражение лица Донг Ванглинга стало мрачным, когда он объяснил: "Аутсайдеры седьмого уровня из других миров могут узнать о нашей операции и помчаться на помощь своим, если Чжао Шаньлинг не согласится помочь нам запечатать пространственный разлом, который соединяет измерение Сотни Битв и измерение Раскола Пустоты. Только если Чжао Шаньлинг согласится помочь нам, у нас будет шанс выиграть эту битву."

Толпа членов клана Донг ахнула, услышав эти слова. "Чжао Шаньлинг..."

У каждого из них было горькое выражение лица.

Все слышали о характере Чжао Шаньлинга и знали, что будет очень трудно уговорить его, чтобы помочь запечатать пространственный разлом в измерении Сотни Битв.

Кризис миновал измерение Небесного Пламени не только из-за необычной силы Ву Цзи, но и потому, что Чжао Шаньлинг сумел запечатать портал, остановив тем самым поступление подкреплений со стороны аутсайдеров.

Если бы Чжао Шаньлинг не помог им, то даже если бы клан Донг, клан Цао, клан Гу и секта Центрального Павильона вышли из своих великих барьеров, чтобы сражаться с аутсайдерами при поддержке Костяного Демона Крови, их победа не была бы гарантирована.

Донг Ванглинг взглянул на Донг Ли и сказал: "Я свяжусь с кланом Цао, кланом Гу и сектой Центарльного Павильона, чтобы сообщить им о прибытии Не Тяня. Нам нужно узнать, что они думают об этом плане. Свяжись с Не Тянем и узнай, знает ли он, где находится Чжао Шаньлинг. Я хочу поговорить с ним и разузнать, при каких условиях он готов сотрудничать с нами."

"Хорошо!" Донг Ли кивнула и сделала, как ей было велено.

В глубинах пышных крупных облаков.

Ли Ланфен смотрел, как Не Тянь общается с Донг Ли через звуковой камень.

Спустя некоторое время,Не Тянь убрал свой камень и нахмурился: "Похоже, нам снова нужна помощь Чжао Шаньлинга."

Ли Ланфен спросил его, почему, и Не Тянь сказал ему, что клан Донг опасался, что аутсайдеры пришлют подкрепление в измерение Небесного Пламени, и поэтому они хотели, чтобы Чжао Шаньлинг помог им запечатать пространственный разлом, так же, как он запечатал его в измерении Небесного Пламени.

Только так воины измерения Сотни Битв смогут выйти из-за барьера, не думая о последствиях для измерения.

Однако Чжао Шаньлинг уже ясно дал понять, что его часть сделки была завершена.

Было трудно сказать, находился ли Чжао Шаньлинг в измерении Сотни Битв.

"Давай найдем Чжао Шаньлинга!" Не Тянь сказал с большой решимостью. Без малейших колебаний, он приказал Костяному Демону Крови развернуться и направиться обратно к порталу Чжао Шаньлинга.

Когда Костяной Демон Крови плыл по воздуху на полной скорости, адские образы снова вошли в поле зрения Не Тяня.

Лицо Не Тяня омрачилось, он решил, что он убедит Чжао Шаньлинга помочь ему любой ценой.

По прибытии Не Тянь понял, что Чжао Шаньлинг почти не сдвинулся с места.

Подлетая к Чжао Шаньлингу, Не Тянь почувствовал облегчение. "Старейшина Чжао..."

"Почему ты вернулся?" спросил Чжао Шгрузиланьлинг, выглядя удивленным.

"Не могли бы вы помочь мне запечатать пространственный разлом, который соединяет измерение Сотни Битв и измерение Раскола Пустоты?" Почти шепотом спросил Не Тянь.

"Я уже выполнил свою часть сделки. Я больше не буду тебе помогать." Холодно хмыкнул Чжао Шаньлинг, добавив: "Ты думаешь, что так легко запечатать пространственный разлом? Мне придется затратить много энергии, чтобы запечатать его."

"Но патриарх клана Донг сказал, что хочет поговорить с тобой напрямую, и он готов заплатить почти любую цену, если ты согласишься помочь им!" Встревоженно сказал Не Тянь.

"Клан Донг?" улыбнулся Чжао Шаньлинг, его глаза наполнились презрением. "Да все секты и кланы этого измерения вместе взятые не дадут мне того, что мне нужно. Они думают, что могут заинтересовать меня духовными камнями и материалами культивирования?"

"Люди в измерении Сотни Битв уже погрязли в раздоре и хаосе." - сказал Не Тянь. "Если в ближайшее время ничего не изменится, то умрет еще большее количество людей. Не могли бы вы помочь нам, учитывая, что все мы люди, старейшина Чжао?"

"Разве это так?" покачал головой Чжао Шаньлинг. "Все приветствовали мое изгнание в бесконечное космическое пространство. Кому может быть интересна дружба со мной? Мой наставник, возможно, единственный, кому можно было дело до меня, но теперь его нет..."

Затем, прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, он продолжил: "Не Тянь, ты позволяешь себе быть связанным слишком многими сомнениями. Это не очень хорошо для тебя. Я советую тебе позаботиться о себе и не беспокоиться ни о чем другом. Ты знаешь, сколько людей в этой бесконечной звездной реке? Ты знаешь, сколько умирает каждый день?"

"Каждый раз, когда начинается война между разными расами, миллионы людей погибают. Некоторые незначительные расы могут быть даже стерты с лица земли."

"Если ты проводишь слишком много времени, помогая другим, ты можешь нечаянно прервать свое собственное развитие."

"Причина, по которой я смог подняться до своей текущей базы культивирования, заключалась в том, что я культивировал от всего сердца, и не заботился о делах других. И только так ты сможешь достичь больших успехов на этом жестоком пути развития."

Ние Тиан хотел убедить Чжао Шаньлинга, но в итоге он получил урок от самого Чжао Шаньлинга.

Судя по всему, ему было все равно, что может предложить клан Донг, и у него не было ни малейшего намерения спасать измерение Сотни Битв.

Не Тянь, наконец, стиснул зубы и взревел: "Старейшина! Если вы не согласитесь помочь нам, я сам им помогу! Если меня убьют аутсайдеры, вы можете забыть о сделках, которые мы заключили! Все, что вы сделали, будет напрасно! И вам придется подождать, пока вы войдете на стадию Домена Пустоты, чтобы покинуть Домен Падающих Звезд!"

Лицо Чжао Шаньлинга разразилось ухмылкой. "Ты угрожаешь мне своей жизнью? Ты все еще слишком молод, Не Тянь. Думаешь, я позволю тебе умереть? Как ты думаешь, почему я не покинул измерение Сотни Битв? Ты можешь попробовать, если хочешь, но будь уверен, ты не умрешь. Я вытащу тебя с поля боя, прежде чем ты умрешь."

"Я никогда не заключаю убыточных сделок. Даже если ты хочешь умереть, тебе придется сделать это после того, как ты выполнишь свою часть нашей сделки!"

Не Тянь не мог подобрать слов.

Чжао Шаньлинг, однако, не торопился продолжать: "Кроме того, если ты убьешь себя, я вернусь в измерение Небесного Пламени и убью всю твою семью и друзей. Тебе лучше хорошо подумать."

Не Тянь был совершенно ошеломлен.

Глядя на Чжао Шаньлинга, который совершенно не выказывал удивления и тревоги, Не Тянь стоял и молчал, словно он проглотил язык.

"На каком условии вы согласитесь помочь нам, старейшина?! Скажите!" взревел Не Тянь.

"Ты можешь поставить моего старшего боевого брата на колени передо мной, сказать, что он был неправ, и я был прав, и сделать меня главой фракции Инструментариев?" сказал Чжао Шаньлинг.

"Что?!" Не Тянь замер. "То, что я прошу, не имеет ничего общего с фракцией Инструментариев. Как вы думаете, смогу ли я убедить его сделать это?"

Чжао Шаньлинг хитро усмехнулся и сказал: "Это не имеет ничего общего с фракцией Инструментариев? Ты действительно дурак! Если я помогу тебе запечатать пространственный разлом в измерении Сотни Битв, клан Донг, сект Центрального Павильона, клан Цао, клан Гу и твоего Костяного Демона Крови будет достаточно, чтобы убить всех аутсайдеров седьмого уровня, которые вторглись в измерение Сотни Битв."

"Твой мастер уже убил двух аутсайдеров седьмого уровня. Если тебе удастся убить аутсайдеров седьмого уровня здесь, то общая сила аутсайдеров серьезно опустится."

"Донг Ванлинг и патриархи трех других фракций - воины стадии измерения Души. Если они смогут прикончить аутсайдеров здесь, то они смогут помочь тем, кто сражается в других измерениях."

"Таким образом, им даже не придется ждать, пока патриарх "Небесного Дворца" войдет на стадию Домена Пустоты, чтобы подавить кризис в Домене Падающих Звезд."

"Мое решение определит судьбу Домена Падающих Звезд. Скажи мне, стоит ли Ци Байлу встать передо мной на колени и признать, что он был неправ?"

http://tl.rulate.ru/book/389/390082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку