Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 616

В разуме Не Тяня постепенно появилась картина того, что проиходило вокруг него.

Густой черный дым поднимался из пустых человеческих деревень.

На центральной площади небольшого города, мертвых простолюдинов свалили в холм, вокруг которого жужжали мухи.

Судя по тому, как они были размещены, аутсайдеры, казалось, использовали их в качестве жертвоприношений своим предкам.

Много стариков, женщин и детей можно было увидеть в смердящем холме трупов.

По-видимому, эти люди были мертвы в течение нескольких дней, но их безжизненные лица все еще были наполнены болью и ужасом.

Мерзкий запах гниющих трупов пронизывал весь город. Засохшая кровь была повсюду.

Когда Костяной Демон Крови летел дальше, Не Тянь обнаруживал деревню за деревней и город за городом. Все они пребывали в таком виде. Все простые жители были убиты и использованы в качестве жертвоприношения предкам.

По мере того как все больше и больше таких изображений посылалось в разум Не Тяня небесными глазами, выражение лица Не Тяня становилось все более мрачным.

Ли Ланфен, который недавно перешел на последний этап Мировой стадии, также мог видеть все это с помощью мощной энергии души. Он молчал, однако в его глазах горело пламя ненависти к тем, кто совершал подобные поступки.

Не Тянь не видел ни одного выжившего на своем пути.

Глаза Ли Ланфена приобретали все более явное выражение ненависти. "Это просто ужасно! Эти аутсайдеры рассматривают простых людей измерения Сотни Битв как животных! Несмотря ни на что, мы все еще разумные существа. Как они смеют делать такие чудовищные вещи?"

"Да, до этого момента я тешил себя иллюзиями о том, что даже в таких войнах нет места излишней жестокости, однако я больше не повторю этой ошибки."-холодно сказал Не Тянь. "Тут все в разы проще: убей, или будь убитым. Так что нам нужно убить как можно больше аутсайдеров! Нам лучше не дать ни одному аутсайдеру уйти живыми!"

Ли Ланфен глубоко вздохнул. "Я не новичок в конфликтах между измерениями в Домене Падающих Звезд. Но наши внутренние конфликты никогда не влияли на жизнь простых людей, и простолюдинов не волнуют конфликты между различными сектами воинов Ци. Независимо от того, какая секта получила власть в измерении, они будут ладить с простыми людьми. Они бы никогда не сделали такого."

Пока Костяной Демон Крови продолжал лететь в направлении клана Донг, Не Тянь, наконец, увидел аутсайдеров.

Горстка высокоуровневых демонов. Они, казалось, не торопились, направляясь к клану Донг на своих духовных зверях, болтая и смеясь.

Однако они ехали и поедали нежные человеческие руки, как лакомство.

Кровь капала с их клыков и струилась из уголков их ртов.

Яростный и печальный рев вырвался изо рта Ли Ланфена, когда он получил четкое представление о том, что они ели. "Они едят руки молодых девушек!"

Прежде чем Не Тянь успел среагировать, он спрыгнул с летящего Демона Костяной Крови и выпустил многочисленные пояса смертельно ядовитых аур, которые танцевали в воздухе, как безумные змеи, прежде чем пронзить демонов четвертого уровня.

Подобно тому, как их кусали многочисленные змеи, демоны быстро падали замертво.

Сражаясь со своей злобой, чтобы подавить свою ярость, Не Тянь приказал Костяному Демону Крови спуститься. Глядя на мертвых демонов и нежные руки, которые они держали у себя, он сердито сказал: "Эти демоны высокого уровня считают себя высшими существами, но все, что они смогли сделать, это убить и отрезать руки самых простых девушек, не обладающих силой Ци!"

"Проклятые уроды!" С этими словами Ли Ланфен вызвал меч из своего кольца и сильно искалечил трупы демонов,как будто это помогало ему выпустить гнев.

"Это должно закончиться как можно скорее!" Сказал Не Тянь, стиснув зубы.

Ли Ланфен глубоко вздохнул и сказал: "К счастью, твой мастер в одиночку изменил ситуацию в измерении Небесного Пламени. Эти аутсайдеры не ожидали, что твой наствник овладел силой времени. В противном случае, они бы не посмели напасть на секту Парящих Облаков в первую очередь, и уж тем более они не стали бы нападать в полную силу. Если бы они также решили пройтись по измерению Небесного Пламени, убивая сначала простых людей, то там был бы настоящий ад."

Лицо Не Тяня стало очень мрачным. "Измерению Небесного Пламени повезло избежать такой участи, но вот измерение Сотни Битв... другие измерения страдают от той же участи, что и это?"

Услышав эти слова, Ли Ланфен замолчал.

Пока они говорили, Костяной Демон Крови быстро осушил трупы демонов.

После этого, Не Тянь посмотрел в сторону клана Донг и сказал: "Пойдем!"

Костяной Демон Крови продолжил движение.

Пока они неслись по небу, Не Тянь увидел большое количество фантомов своими небесными глазами, которые собирались двигаться в сторону клана Донг с разных сторон.

Над ними плавали бесчисленные злые духи, сотворенные из сотен тысяч простых людей, которых они убили.

Управляемые фантомами, злые духи хлынули в сторону клана Донг.

Над облаками Не Тянь вскоре увидел клан Донг, который был окружен миллионами злых духов.

Как море саранчи, злые духи штурмовали великий барьер клана Донг. Призраки буквально грызли энергетический щит.

В то же время, еще больше злых духов, которые были сделаны из простых людей, все еще сходились на клане Донг со всех сторон.

Судя по всему, аутсайдеры планировали разрушить древнее заклинание клана Донг с помощью армии злых духов.

Большое количество демонов, призраков, воинов Темной Чешуи, и каменных гигантов были вокруг клана Донг, наблюдая за армией злых духов, пожирающих барьер.

Ли Ланфен также видел ситуацию в клане Донг, он сказал с мрачным выражением лица: "Клан Донг в осаде. Аутсайдеры постепенно разрушают барьер. Трудно сказать, сколько он продержится. Не Тянь, если мы подлетим ближе, аутсайдеры, вероятно, обнаружат нас. Как только они это сделают, они пошлют могущественных воинов за нами."

Сейчас, они были еще на значительном расстоянии от клана Донг, который, с точки зрения Ли Ланфена, все еще был в порядке.

Даже фантомы седьмого уровня, которые были опытны в магии души, не чувствовали их на таком расстоянии.

Однако, если они подлетят ближе, Костяной Демон Кровт, скорее всего будет замечен. Тогда он привлечет внимание могущественных аутсайдеров.

К тому времени им, вероятно, придется столкнуться с более чем одним аутсайдером седьмого уровня.

Даже Костяной Демон Крови не мог гарантировать стопроцентной победы в таком случае.

Поэтому им нужно было определить, сколько аутсайдеров седьмого уровня собралось вокруг клана Донг, прежде чем решить, будут ли они далее приближаться к клану Донг или нет.

Не Тянь достал свой звуковой камень. "Позвольте мне сначала связаться с кланом Донг."

Тем временем в клане Донг.

Многие члены клана были собраны вокруг масштабного портала, который бурлил интенсивными пространственными колебаниями.

Донг Ванглинг, патриарх клана Донг, молча смотрел на портал. Выражение его лица было сложным, поскольку другие члены клана тревожно спорили.

Донг Тэнфэй угрюмо сказал: "Патриарх! Мы не можем больше ждать. Как только наш барьер будет разрушен, последствия будут катастрофическими! На мой взгляд, пришло время покинуть измерение Сотни Битв и перейти в измерение Темной Тени. Несмотря на то, что духовная Ци там довольно слаба, по крайней мере мы будем живы."

"Он прав, патриарх." - сказал другой старейшина. "Для того, чтобы поддерживать наше великое формирование, мы истощаем миллионы духовных камней каждый день. Уже прошло две недели. Если мы не внесем никаких изменений в ближайшее время, мы в конце концов израсходуем наши духовные камни."

"К тому времени у нас не будет камней духа, чтобы использовать их в измерении Темной Тени. Наша жизнь там будет еще тяжелее."

Донг Цянь Ци, нынешний глава клана Донг, подхватил мрачное выражение старейшин: "Если мы отправимся в измерение Темной Тени, то нам нужно будет уничтожить портал, как только мы уйдем, чтобы аутсайдеры не смогли следовать за нами. Но как только мы это сделаем, это будет означать, что мы отказываемся от всего, что у нас было в измерении Сотни Битв. Может пройти тысяча лет, прежде чем мы сможем вернуться."

"Кроме того, клан Гу, клан Цао и секта Центрального павильона также изо всех сил пытаются держаться."

"Если мы уйдем, мы и от них откажемся. Когда их бареры будут пробиты, им придется столкнуться не только со своими противниками, но и с двумя аутсайдерами седьмого уровня, которые атакуют нас."

"Даже если у нас закончатся варианты и нам придется эвакуироваться, мы должны будем сначала сообщить им о нашем решении, чтобы мы могли эвакуироваться одновременно."

Донг Тенфэй вздохнул. "Мне кажется, что пришло время связаться с ними и отступить в наши тайные измерения. Кризис в Домене Падающих Звезд будет разрешен естественным образом, если патриарху "Небесного Дворца" удастся прорваться на стадию Домена Пустоты. Но... кто знает, получится ли у него это?"

Донг Байджи и Донг Ли также стояли рядом с порталом, но они обладали не тем статусом, чтобы они могли свободно высказываться по этому поводу.

К настоящему времени, многие из подчиненных групп клана Донг уже перешли в измерение Темной Тени, вместе с членами клан Донга, чьи базы культивирования были ниже стадии Великого Неба.

Эти люди остались только потому, что надеялись на благоприятный поворот событий.

Однако, казалось, ничего не произойдет.

Крупные секты в других измерениях также были вынуждены скрываться за своими великими барьерами под большим давлением извне.

Донг Ванглинг , наконец, заговорил. "Как только мы уйдем, мы не вернемся в ближайшее время. Наши предки потратили тысячи лет и прошли через множество трудностей, чтобы сделать наш клан одной из самых мощных фракций в Домене Падающих Звезд. Если мы откажемся от всего и отступим в измерение Темной Тени, то статус нашего клана определенно упадет."

"Но так, по крайней мере, мы выживем." - грустно сказал Донг Тенфэй.

В этот момент, резкие звуки внезапно раздались из звукового камня Донг Ли, который был во внутреннем кармане.

Донг Байджи вздрогнул. "Это Не Тянь!"

Он знал, что только Не Тянь мог связаться с Донг Ли через этот звуковой камень. Должно быть, это был он.

Теперь, когда звуковой камень Донг Ли издавал звуки, было только одно объяснение: Не Тянь был поблизости!

Выражение лица Донг Ли также мелькнуло, когда она воскликнула: "Почему он в измерении Сотни Битв?!"

Она также знала, что этот особый звуковой камень нельзя использовать для передачи сообщений между измерениями. Теперь, когда он издавал звуки, Не Тянь должен был быть близко!

Донг Куанчи, старейшина клана Донг, также был ошарашен. "Преемник Древнего Дворца Фрагментареых Звезд! Разве он не должен быть сейчас в измерении Раскола Пустоты прямо сейчас?"

"Спросите его, что происходит!" воскликнул Донг Ванлинг.

Донг Ли, которая уже держала звуковой камень наготове, связалась с Не Тянем. Вскоре кончики ее бровей поднялись, и радость появилась на ее великолепном лице. "Кризис в измерении Небесного Пламени был разрешен! Не Тянь здесь, чтобы помочь нам справиться с аутсайдерами!"

http://tl.rulate.ru/book/389/388660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку