Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 609

В измерении Небесного Пламени разлом появился на дне широкой реки. Внутри появился портал телепортации из Космического Нефрита.

Три фигуры появились в портале. Чжао Шаньлинг, Ли Ланфен и Не Тянь.

Чжао Шаньлинг схватил Не Тяня и Ли Ланфена за плечи и выстрелил прямо из реки, прежде чем они плавно приземлились на землю.

Как только они это сделали, разлом на дне реки странно закрылся сам собой, как ни в чем не бывало.

"Где мы находимся?" Спросил Не Тянь.

"Измерение Небесного Пламени, где-то на территории Призрачной Секты." Констатировал Чжао Шаньлинг. "Я создал порталы в каждом измерении Домена Падающих Звезд, так что я могу путешествовать куда захочу, и когда захочу."

"Неудивительно, что вы осмелились остаться в измерении Раскола Пустоты, даже когда все остальные ушли." - сказал Не Тянь, выглядя очень впечатленным.

Глаза Чжао Шаньлинга были наполнены высокомерием, как он сказал: "Даже без этих порталов, я до сих пор могу свободно путешествовать куда угодно. Самый мощный из аутсайдеров, которые вторглись в измерение Раскола Пустоты, был еще только на седьмом уровне, что означает, что они примерно так же сильны, как люди стадии измерения Души. Тем не менее, ни один из них не умеет использовать пространственную магию, так что даже если они объединятся против меня, они не смогут поймать меня."

"Моя пространственная магия позволит мне создавать пространственные разломы в любое время и путешествовать в любую часть измерения Раскола Пустоты."

"Учитывая размер измерения Раскола Пустоты, даже если эти аутсайдеры каким-то образом окружат меня, я смогу уйти, если захочу."

Не Тянь кивнул, скривив губы. "Вы действительно очень сильны, чтобы игнорировать этих аутсайдеров. Возможно, вы единственный, кто может перемещаться по всему Домену Падающих Звезд."

Чжао Шаньлингу даже удалось найти путь назад после его изгнания в некоторой зоне пространства, выходившей к звездной реке.

Вполне естественно, что он мог свободно путешествовать в пределах любого измерения, полагаясь на свои глубокие знания пространственной энергии.

Между тем, он был одиноким волком, свободным от люых ограничений и привязанностей. Даже если ему будет трудно бороться с несколькими аутсайдерами седьмого уроня, он сможет сбежать, когда захочет.

Даже у аутсайдеров не было эффективных методов борьбы с таким воином, как Чжао Шаньлинг.

Затем Не Тянь закончил свои мысли и собрался призывать Костяного Демона Крови, чтобы привести его в Город Темных Туч.

"Куда ты направляешься?" Спросил Чжао Шаньлинг.

"Город Темных Облаков." ответил Не Тянь. "Моя семья там."

"Подожди, я отведу тебя туда." С этими словами Чжао Шаньлинг еще раз создал пространственный разлом перед ним, и они прибыли непосредственно за пределы Города Темных Туч.

"Прибыли." сказал Чжао Шаньлинг, пространственный разлом позади него быстро превратился в ничто.

Без каких-либо задержек Не Тянь выпустил свои небесные глаза, чтобы узнать о ситуации в городе.

Когда девять небесных глаз быстро распространились во всех направлениях, он обнаружил, что сельхозугодья за пределами Города Темных Туч были опустошены. Простолюдины дрожали в своих домах, не решаясь сделать шаг за пределы своего дома.

Внутри города, у многих воинов Ци с низкими базами культивирования не было ничего, кроме отчаяния в их глазах, как будто они ждали конца своей жизни.

Он не обнаружил ни одного знакомого лица ни в клане Не, ни в клане Ан.

Однако больше всего его удивило то, что в Городе Темных Облаков не было ни одного аутсайдера.

"Что происходит? Где аутсайдеры?" подумал он про себя.

Ни его дед, ни его тетя, ни те немногие члены клана, о которых он заботился, не были здесь.

Пока он размышлял, Чжао Шаньлинг заметил его настрой и тихо воскликнул: "Хм?"

"Что такое, старейшина Чжао?" Мгновенно спросил Не Тянь.

Он знал, что дальность обнаружения Чжао Шаньлинга гораздо выше, чем у его небесных глаз.

"В глубине Горы Парящих Облаков нечто странное." Чжао Шаньлинг нахмурился, схватил Не Тяня и Ли Ланфена за плечи и взлетел.

Так как Город Темных Облаков был довольно близко к горе, он не прибегал к своей пространственной магии, а просто летел.

Несмотря на это, он путешествовал со скоростью молнии. Он мог покрыть несколько десятков километров за секунду, что было намного быстрее, чем золотая колесница Не Тяня или Костяной Демон Крови.

Не Тянь посмотрел вниз и увидел реки и холмы, молниеносно пролетающие мимо.

Вскоре они достигли Горы Парящих Облаков.

Не Тянь увидел много аутсайдеров, в том числе демонов, одержимых, фантомов, птицелюдов, и воинов Черной Чешуи, в каждом углу штаб квартиры секты Парящих Облаков и обратной стороны Горы Парящих Облаков, где жил его наставник - Ву Цзи.

Чжао Шаньлинг остановился в воздухе.

Не Тянь посмотрел вниз и обнаружил, что ворота секты Парящих Облаков и их барьер уже были прорваны.

Здесь, на базе секты Парящих Облаков, виднелось огромное количество трупов: воины стадии Великого Неба, воины Мировой стадии, а также большое количество мертвых аутсайдеров.

Судя по их одежде, среди мертвых были также ученики секты Ада, Призрачной Секты и Культа Крови.

На другой стороне горы были Чан Сен, Ли Цзин и Призрачный Глаз, которых он хорошо знал, в этот самый момент они участвовали в ожесточенных битвах с аутсайдерами.

Тем не менее, он задавался вопросом, кто именно сражался в глубине горы.

Высокоуровневый фантом издал пронзительный крик, и многочисленные злые духи вылетели из пор по всему его телу. Эти призраки также громко вопили, оглушая всех вокруг.

В то же время, около тысячи сгустков пылающего голубого пламени плавали вокруг него, и все они излучали ужасающую призрачную ауру.

Взглянув на голубое пламя, Не Тянь понял, что это была та же магия фантомов, которую когда-то использовал Армс, чтобы напасть на него. "Горящие Печати Душ!"

Однако, тогда Армс мог использовать только три кластера пламени. Однако теперь у этого фантома было около тысячи сгустков пламени.

Горящие Печати Душ, казалось, стимулировали потенциал злых духов, поскольку они заполнили небеса и землю ужасной аурой, которая могла опустошить все живые существа.

Ноланте был одет в благородные одежды. Когда он размахивал черным колесом, из него лилась густая темная аура.

Ноланте стоял в море демонической Ци, которая постоянно перемещалась потоками. В один момент он превратился в огромного черного дракона. В следующий раз он превратился в некого духовного зверя, которого Не Тянь не узнал.

Казалось, что Ноланте и тот самый фантом объединились, сражаясь вместе против людей.

Их противником был Ву Цзи.

В густом белом тумане, Ву Цзи сидел на серебряной лодке, выглядя расстроенным. Его седые волосы и брови выглядели намного старше, чем запомнил Не Тянь.

Когда он несколько раз махнул руками, потоки шелковистого белого света выстрелили из его серебряной лодки.

Куда бы ни шел свет, злые духи, которые были усилены горящими печатями душ, уничтожались, превращаясь в темный пепел.

Иногда серебряная лодка выбирала целью Ноланте. Всякий раз, когда это происходило, Ноланте пытался пробить ее черным колесом. Однако, при каждом столкновении, Ноланте издавал приглушенный стон, а из его рта шла кровь.

Никто не смел приблизиться к Ву Цзи и двум экспертам-аутсайдерам.

Между тем, густой белый туман, казалось, менялся очень тонким и таинственным образом, как будто наряду с ним там было некое магнитное поле.

"Мастер!" Глаза Не Тяня покраснели, а богатая эссенция плоти мгновенно взорвалась изнутри. Он как-то освободился от хватки Чжао Шанлинга и бросился вниз к белому туману.

Однако, как только он вошел в густой, белый туман, он был поражен страшным ощущением того, что он слаб.

Его девятый вихрь духовной силы, который сформировался совсем недавно, начал сокращаться с заметной скоростью.

Между тем, его обильная эссенция плоти, казалось, покидала его тело, и усиление его сердца, казалось, обращалось вспять.

Его лицо побледнело от испуга, многочисленные образы прошлого быстро мелькнули в его голове.

В состоянии недоумения, он чувствовал, как будто он находился не в измерении Небесного Пламени, а скорее вернулся на тот странный остров, где он сражался с аутсайдерами.

"Придурок! Вернись сюда!!" Воскликнул Чжао Шаньлинг; он быстро сделал захват в воздухе, и лента духовной силы сбила и вытащила Не Тяня из белого тумана.

Тем не менее, даже такой сильный воин, как Чжао Шаньлинг, с трудом смог вытащить Не Тяня.

Он также чувствовал, что его втягивают в прошлое, где он боролся с болью и отчаянием, когда он искал путь назад из этой отдаленной космической зоны. Даже его раниий этап стадии измерения Души, казалось, регрессировал.

ФЬЮ!

Только после того, как лента его духовной энергии покинула белый туман вместе с Не Тянем, Чжао Шаньлинг перестал испытывать странные ощущения.

Его состояние вернулось в норму.

Аналогичным образом, Не Тянь также почувствовал девятый вихрь духовной силы и его сердце быстро восстановилось в исходное состояние, как только его вытащили из белого тумана.

Странное чувство переживания прошлого также исчезло.

С шокированным выражением лица, он повернулся к Чжао Шаньлингу и спросил: "Что только что произошло?"

Чжао Шаньлинг сделал глубокий вдох и сказал: "Я не могу поверить, что в измерени Небесного Пламени есть такой потрясающий воин!" Его глаза были полны недоверия, когда он смотрел на Ву Цзи, как будто он смотрел на что-то, чего просто напросто не должно было быть. "Трудно поверить, что кто-то в Домене Падающих Звезд на самом деле освоил силу времени!"

"Сила времени!?" Удивленно воскликнул Не Тянь.

Ли Ланфен также был сильно озадачен, поскольку, видимо, никто из них даже не слышал о таком типе энергии.

"Эти два эксперта-аутсайдера находятся на седьмом уровне силы, что означает, что их сила примерно на том же уровне, что и у экспертов стадии измерения Души." Чжао Шаньлинг звучал очень серьезно. "Но твой наставник только на позднем этапе Глубинной стадии. Как ты думаешь, что позволяет ему бороться против них одновременно и не проигрывать?"

Прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, он издал странный смех и сказал: "Держу пари, никто никогда не думал, что в таком отдаленном уголке, как измерения Небесного Пламени, был такой странный талант, как Ву Цзи! Будучи только на позднем этапе Глубинной стадии он смог создать петлю времени. Любое живое существо начнет деградировать, войдя в эту область."

"Я боюсь, что эти аутсайдеры седьмого уровня уже ушли на столетия назад, и теперь они могут показывать только боевое мастерство аутсайдеров шестого уровня."

"Но, к сожалению, есть большая цена обучения и практики глубокой магии времени - продолжительность жизни заклинателя, которая, естественно, является самым дефицитным аспектом воинов-людей."

"Как только заклинатель создает временную область, те, кто войдет в нее, испытают регрессию, но сам заклинатель будет быстро двигаться вперед. В то время как его сила будет расти, его жизнь закончится в разы быстрее."

С этими словами, Чжао Шаньлинг потер подбородок и подумал вслух: "Странная вещь... Его мастерство владения силой времени уже достигло такого глубокого уровня. Его жизнь должна была закончиться давным давно..."

http://tl.rulate.ru/book/389/386985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку