Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 602

Не Тянь двигался все глубже и глубже в лес зловещих деревьев, когда он вновь и вновь устанавливал новые зеленые купола, чтобы исцелять Ли Ланфена.

Древесная энергия вокруг была очень богата. Это место, откуда Не Тянь черпал энергию называлось Сумеречным Лесом. Однако, по мере того как Не Тянь перемещался из одного места в другое, области, которые он находил, быстро становились пустыми, поскольку он поглощал огромное количество древесной энергии, и странные деревья и колючие растения быстро засыхали и умирали.

По мере того, как он собирал все больше и больше древесной энергии, гнойные раны и внутренние травмы Ли Ланфена постепенно затягивались.

Все повреждения, которые он получил, прорвавшись на Мировую стадию, исцелились довольно быстро.

Время пролетело незаметно. Пять дней прошли в мгновение ока.

За это время Не Тянь не призывал Костяного Демона Крови и не восстанавливал его пламя жизни.

Он решил не беспокоить его, поскольку на своем пути Не Тянь не встретил ни одного духовного зверя.

Каждый раз, когда он формировал магическое древесное формирование, чтобы исцелять повреждения Ли Ланфена, это занимало у него много времени и усилий.

Из-за этого ему потребовалось пять дней, чтобы пройти всего пятьдесят километров вглубь Сумеречного Леса.

Тем не менее, он оставил след мертвых деревьев и растений позади себя.

На шестой день.

После того, как Не Тянь перешел на новое место и установил еще одну магическую формацию, Ли Ланфен взял на себя инициативу и сказал: "Теперь я в порядке. Учитывая мое текущее состояние, я пока могу не беспокоиться о ранениях. Я, вероятно, уже могу перейти на Глубинную стадию."

После долгих неустанных усилия Не Тяня, лицо Ли Ланфена больше не было бледным как лист бумаги, и ему больше не нужно было постоянно откашливать кровью.

Даже его сморщенная фигура снова стала мускулистой.

Глядя на него сейчас, Не Тянь больше не мог видеть ужасного, тощего человека, который выглядел как труп, выползший из преисподнии.

Вместо этого, он теперь выглядел несколько привлекательны: своим видом он напоминал профессора, преподававшего в какой-нибудь академии.

Глядя на лесное формирование, которую он только что установил, Не Тянь улыбнулся и кивнул: "Хорошо, теперь твоя очередь помогать мне."

С помощью этой формации, он планировал восстановить энергию, которую он использовал на исцеление Ли Ланфена и восстановить древесную энергию до максимума, чтобы он мог совершить прорыв.

"Нет проблем!" ответил Ли Ланфен.

На седьмой день, Не Тянь продолжал создавать новые магические формации, по мере того как они продвигались вглубь леса.

К этому времени он уже пополнил древесную энергию в своем магическом вихре, полностью восстановив затраченную энергию.

Он задавался вопросом, сможет ли он теперь продолжить усиление своего тела с помощью Небесного Исцеления.

Тем не менее, прежде чем он начал действовать, он, наконец, обнаружил движения духовных зверей через один из его небесных глаз, которые он рассеял поблизости.

Это был первый раз, когда он обнаружил в лесу духовных зверей, а ведь прошло немало времени. Однако, в этот раз он обнаружил сразу пятерых.

Глаза Не Тяня открылись, и он крикнул Ли Ланфену, который стоял на страже вне магической формации: "Поблизости есть духовные звери. Два Золотых Носорога четвертого уровня, два Кровавых Крокодила, тоже четвертого, и один Крепкокрыл пятого."

С задумчивым выражением лица, Ли Ланфен сказал: "Если это так, то тебе не нужно вызывать Костяного Демона Крови. Я могу сам убить их для тебя."

Сила Крепкокрыла пятого уровня соответствовала силе воина Мировой стадии. Между тем, Ли Ланфен находился на позднем этапе Мировой стадии, и он практиковал специальные ядовитые заклинания, что делало его сильнее обычных воинов Ци Мировой стадии.

Видя решимость и уверенность в его лице, Не Тянь решил предоставить ему такую возможность и сказал: "Хорошо, но будь осторожен. Духовные звери в измерении Раскола Пустоты - далеко не самые обычные духовные звери, не так ли?"

"Не волнуйся." С улыбкой сказал Ли Ланфен. "Со мной все будет хорошо."

"Тогда ладно." сказал Не Тянь. "Но также постарайся не отравить их плоть и кровь своими смертельными токсинами. Они мне еще понадобятся."

Ли Ланфен ненадолго призадумался, а затем сказал: "Я буду стараться изо всех сил."

Сразу после этого, он помчался в направлении, которое Не Тянь указал ему.

Не Тянь, однако, остался сидеть в магической лесной формации. Через его небесные глаза, он внимательно следил за Ли Ланфеном и духовными зверями.

Как Ли Ланфен и обещал, он вернулся через пятнадцать минут с телами пяти духовных зверей.

Когда он это сделал, все его тело все еще было пропитано интенсивной духовной аурой, которая была заполнена смертельными токсинами, которые могли сгноить плоть любого живого существа.

Несмотря на то, что духовные звери в измерении Раскола Пустоты были мощнее, чем в других измерениях Домена Падающих Звезд, и они уже выработали сильное сопротивление различным токсинам в испорченной духовной Ци, они все еще попадали под воздействие смертельных токсинов Ли Ланфена.

Между тем, Ли Ланфен услышал напоминания Не Тяня, и атаковал лишь их головы. Как только они падали, он поспешил и отрезал их отравленные головы.

Он сделал это для того, чтобы остановить поток смертельных токсинов в другие части тела духовных зверей. Таким образом, Не Тянь все еще мог использовать плоть и кровь духовных зверей.

После размещения пяти обезглавленных тел перед Не Тянем, Ли Ланфен сказал: "Ты был прав. Этих духовных зверей было трудно убить, особенно Крепкокрыла пятого уровня. Я атаковал их головы ядом, а затем я просто отрезал, чтобы остановить распространение яда."

Не Тянь, который уже видел все своими небесными глазами, слегка кивнул, деактивировав магическую формацию, чтобы впустить Ли Ланфена.

После того, как Ли Лангфен потащил тела духовных зверей в формацию заклинаний, Не Тянь положил руки на два тела зверей четвертого уровня и применил Утечку Жизни.

Подобно малиновым змеям, струйки кровавого света вылетели из его пальцев и проникли в трупы.

Глаза Ли Ланфена внезапно расширились, на его лице проявился шок.

Под его пристальным взглядом, два трупа быстро сморщились и сжались, как сдувающиеся воздушные шары.

Когда это произошло, первоначально резкий кровавый запах на трупах быстро стал слабее.

Исходя из этого, Ли Ланфэн мог сказать, что мертвые духовные звери-мутанты быстро теряли эссенцию плоти.

Мгновения спустя, на двух трупах больше не осталось ни кусочка мяса.

Затем Не Тянь глубоко вздохнул и применил тот же метод к двум другим мертвым духовным зверям-мутантам.

Кроме того, они также быстро сморщились и засохли, словно они оставались под яростным солнечным светом в течение многих лет.

"А вот и последний!" Глаза Не Тяня сияли светом волнения, когда он положил обе руки на зверя Крепкокрыла пятого уровня. Даже Ли Ланфен, который стоял в стороне, выглядел несколько испуганным.

Крепкокрыл, который был длиной восемь метров, также быстро сморщился, когда Не Тянь применил Утечку Жизни.

Через несколько мгновений он уменьшился до одной трети от своего первоначального размера.

Ли Ланфен был поражен сценой, чувствуя, что он открыл огромный секрет Не Тяня.

Однако он ничего не сказал.

Вскоре после этого, Не Тянь вытащил руки из высушенного трупа.

Ничего не говоря Ли Ланфену, он вновь активировал магическую формацию, чтобы направить древесную энергию от деревьев и растений в радиусе десяти километров.

В то же время, он закрыл глаза, чтобы сосредоточиться на себе.

"Такая богатая эссенция плоти!" удивленно подумал Не Тянь.

Эссенция плоти мутировавших духовных зверей была намного богаче, чем у обычных духовных зверей, не говоря уже о том, что его добыча составила четырех духовных зверей четвертого уровня и одного зверя пятого.

Сила духовного зверя-мутанта пятого уровня была не меньше, чем сила аутсайдера пятого уровня.

После направления такой обильной эссенции плоти в свое тело, Не Тянь чувствовал, как будто море эссенции плоти бушевало внутри него.

Он почувствовал это и обнаружил, что эссенция плоти сначала потекла в его кости, а затем в его внутренние органы, сухожилия, мышцы и, в конечном итоге, в его кровь.

Вместо того, чтобы спешить продолжать культивирование, он потратил некоторое время на наблюдение за процессом. Внезапно к нему пришло осознание.

Он понял, что усиление его тела будет следовать по определнной последовательности.

Сначала кости, затем внутренние органы, сухожилия, мышцы и, наконец, кровь.

Именно тогда пять шагов усиления его тела Небесным Исцелением внезапно появились в его разуме. "Кристаллизация костей, рост внутренних органов, укрепление сухожилий и мышц, конденсирование крови!"

Казалось, что кристаллизация его костей была только первым шагом. Кости были основой человеческих тел. Между тем, так это самая прочная из этих пяти частей, их легче всего усилять.

Следующие шаги будут все более и более трудными, и для достижения каждого из них потребуется больше времени.

Придя к такому пониманию, он начал направлять в свое тело бушующую эссенцию плоти и богатую древесную энергию. Он применил на себе Небесное Исцеление.

Один за другим, потоки алой эссенции влоти и зеленой древесной энергии сливались в реки, которые врывались в его сердце.

Так как сердце было самым важным из его внутренних органов, оно должно было быть первым на очереди в получении энергии.

Стук! Стук! Стук! Стук! Стук!

Его сердце внезапно начало биться в разы быстрее.

Тем не менее, зеленая аура все еще лежала совершенно неподвижно в глубине его сердца, как змея во время сна.

Каждый раз, когда его сердце колотилось, он чувствовал, как будто его кололи тысячью игл.

Он мог ясно видеть, что по мере того, как эссенция плоти и древесная энергия безумно быстро лились в его сердце, каждая клеточка его сердца быстро разрывалась и соединялась вновь.

Каждая часть его сердца трансформировалась и становилась более устойчивой.

Ему даже казалось,что оно перерождается.

Однако, чтобы возродиться, нужно сначала умереть. Мучительную боль, которую он испытывал сейчас, не мог вынести никто.

В течение нескольких секунд, пот начал скатываться по его искаженному лицу, когда он задыхался.

Прошло три дня, пока он боролся с болью, которую он никогда не мог себе представить, пока он, наконец, не использовал всю эссенцию плоти, которую он впитал от духовных зверей-мутантов. Тем не менее, он закончил только треть усиления своего сердца.

Его глаза резко открылись. "Я не могу поверить, что требуется так много эссенции плоти, чтобы усилить одно мое сердце!"

Его глаза сверкали светом ярости, он сказал Ли Ланфену: "Давай перейдем в другое место! И мне нужно, чтобы ты убил еще больше духовных зверей-мутантов! Пятый уровень будет в самый раз!"

Ли Ланфен вскочил на ноги. "Без проблем!"

http://tl.rulate.ru/book/389/383272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку