Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 603

Когда они приблизились к сердцу Сумеречного Леса, им стало легче находить духовных зверей-мутантов.

Через один из его небесных глаз, Не Тянь обнаружил другую группу мутировавших духовных зверей и определил их уровни.

"Зверей шестого уровня или выше нет. Ли Ланфен сможет справиться с ними сам." С этими мыслями, Не Тянь указал Ли Ланфену их направление, и Ли Ланфен бросился убивать их, в то время как Не Тянь остался и сформировал еще одну древесную формацию.

Прошел час...

Ли Ланфен притащил тела семи духовных зверей обратно к Не Тяню. С усталым видом он сказал: "Двое из них - звери пятого уровня, остальные - четвертого."

Он также отрезал головы этим духовным зверям так же, как и раньше.

Не Тянь кивнул и сигнализировал ему оставить трупы в магической формации, чтобы он мог поглотить их эссенцию плоти с помощью утечки жизни.

Однако, как только он использовал Утечку Жизни, он обнаружил что-то другое. "Хм?!"

Скорость, с которой он мог поглощать эссенцию плоти этих духовных зверей, стала вдвое быстрее, чем раньше.

Всего за пару минут он полностью истощил эссенцию плоти зверя пятого уровня.

Наблюдая, как духовный зверь пятого уровня иссыхает за считанные минуты, Ли Ланфен был удивлен.

"Это как-то связано с недавним усилением сердца?" Не подумал про себя Не Тянь. Казалось, это единственное нормально объяснение столь приятной перемены.

Его глаза загорелись. "Я закончил только одну треть усиления моего сердца,и эффективность моей Утечки Жизни удвоилась..."

Тем не менее, он не остановился на этом, но продолжал поглощать эссенцию плоти от других мутировавших духовных зверей, а затем он продолжил усилять свое сердце с помощью Небесного Исцеления.

Прошло несколько дней, и когда он закончил, его сердце уже было усилено на две трети.

Когда он открыл глаза, он обнаружил, к своему удивлению, что около десяти мертвых мутировавших духовных зверей были сложены прямо возле его формации заклинаний, три из которых, казалось, были на пятом уровне силы.

Улыбаясь, Ли Ланфен сказал: "Эти духовные звери проходили мимо, поэтому я убил их для тебя."

Не Тянь кивнул с удивленным взглядом и сказал: "Нам нужно переключиться на другое место. Я уже поглотил всю древесную энергию поблизости."

"Эмм нуу..." несколько нерешительно сказал Ли Ланфен. "Если мы пойдем дальше, мы можем столкнуться с духовными зверями-мутантами шестого уровня. Как ты знаешь, духовные звери шестого уровня равны по силе воинам Глубинной стадии. Я боюсь, что не смогу убить их в одиночку."

"Все в порядке." С этими словами Не Тянь неторопливо призвал Костяного Демона Крови. Затем он порезал ладонь и капнул кровью на открытые гладкие кости.

Пламя жизни Костяного Демона Крови мгновенно воспламенилось. Жуткий, серовато-зеленый свет мерцал в глубине его глаз. В следующий момент он дернул головой в сторону нескольких духовных зверей, которых Ли Ланфен недавно убил.

По-видимому, он почувствовал богатую кровавую ауру, которую он мог использовать, чтобы усилить себя.

С помощью мысли Не Тянь остановил Костяного Демона Крови. Вместо этого он приказал ему нести всех мертвых духовных зверей, когда они шли вглубь Сумеречного Леса.

Пройдя несколько десятков километров, он остановился, чтобы создать новую лесную формацию, и приказал Костяному Демону Крови поместить всех мертвых духовных зверей внутрь магической формации.

Он в очередной раз запустил Утечку Жизни.

На этот раз, он был полностью убежден, что усиление его сердца, которого он достиг с помощью Небесного Исцеления, оказало большое усиливающее влияние на эффективность заклинания.

Причиной стало то, что после второго круга усиления сердца, скорость, с которой он мог поглощать эссенцию плоти, снова удвоилась.

"Я не могу поверить, что усиление сердца помогло усилить мой талант родословной! Это удивительно!"

После того, как он поглотил эссенцию плоти мутировавших духовных зверей, он оставил Костяного Демона Крови и Ли Ланфена за пределами своей процветающей магической формации и приказал им убить всех духовных зверей, которые войдут в эту область.

После этого он сосредоточился на последнем усилении своего сердца.

На этот раз процесс доработки длился десять дней, что было больше, чем раньше.

Когда он потратил всю недавно приобретенную эссенцию плоти, и пышная растительность вокруг него засохла и умерла, он, наконец, закончил последний шаг усиления своего сердца.

Во время процесса он видел, как каждая нить ткани его сердца разрывалась и собиралась вновь, и как только это происходило, его сердце раздувалось и сжималось время от времени.

Теперь, когда очищение его сердца было наконец завершено, последнее препятствие на его пути к следующему прорыву было разрушено.

Вихри духовной энергии в его духовном море внезапно начали активизироваться.

Не Тянь был удивлен, когда понял, что он может попытаться прорваться на поздний этап стадии Великого Неба прямо сейчас!

Без малейших колебаний он призвал камень духовного нефрита и духовные материалы различных атрибутов из своего кольца владения, которые быстро накапливались перед ним.

Только тогда ему пришло в голову осмотреть окрестности. Он обнаружил, что процветающая древесная формация, уже потеряла свой эффект, так как она истощила всю древесную энергию в окрестностях.

Костяной Демон Крови также впал в глубокий сон.

Рядом с ним была дюжина мертвых духовных зверей, некоторые из которых, казалось, были на пятом уровне силы.

По-видимому, вся кровь духовных зверей была высосана Костяным Демоном Крови. Несмотря на это, в их костях, внутренних органах и меридианах все еще было огромное количество эссенции плоти.

Тем не менее, Костяной Демон Крови использовал заклинание Очищения Крови, поэтому он не мог поглощать остальные части.

"Не Тянь, ты наконец-то проснулся." с улыбкой сказал Ли Ланфе. "В этот раз я мало что сделал. Это твой костяной гигант убил всех этих духовных зверей ради тебя."

Не Тянь кивнул. "Пока нам не нужно идти дальше. Я готов совершить прорыв."

С этими словами он подошел к Костяному Демону Крови и снова зажег пламя жизни своей кровью.

Когда глаза Костяного Демона Крови снова начали мерцать серовато-зеленым светом, он сел обратно.

Так как ему не нужно было много древесной энергии, чтобы совершить свой прорыв, он не стал переходить на новое место.

Кроме того, если он приблизится к сердцу Сумеречного Леса, то будет трудно предсказать, с какими мощными духовными зверями-мутантами они могут столкнуться.

Чтобы быть в безопасности, он решил держаться подальше от ненужных рисков, тем более пока он пытался прорваться на поздний этап стадии Великого Неба.

Как только он взял кусок духовного нефрита, чтобы направить его огромную духовную энергию, острый звук раздался из звукового камня в его рукаве.

Этот звуковой камень был подарен ему Донг Байджи и он позволял ему, Донг Байджи и Донг Ли общаться на довольно больших расстояниях.

Тем не менее, по какой-то причине, он никогда не получал сообщений от Донг Байджи. Донг Ли всегда связывалась с ним сама.

Это был первый раз, когда он получил сообщение от Донг Байджи.

"В чем дело?" Спросил Не Тянь.

"Наконец-то ты ответил!" Тревожно сказал Донг Байджи. "Донг Ли и я искали тебя в течение довольно долгого времени. Мы отправили тебе много сообщений, но ты так и не ответил!"

"Я культивировал." - сказал Не Тянь.

Даже шум Костяного Демона Кровт, убивающего близлежащих духовных зверей, не смог пробудить его, не говоря уже о писке звукового камня.

"Аутсайдеры здесь, и они идут на нас с подавляющей силой!" Нервно сказал Донг Байджи. "Я не в горном хребте Иллюзий Пустоты, но согласно полученной мною информации, наши оборонительные силы сейчас находятся в очень неблагоприятном положении! Десять экспертов-аутсайдеров седьмого уровня спустились через эти пространственные разломы!"

"Наш альянс терпел неудачу за неудачей. Теперь они почти были вытеснены из горного хребта Иллюзий Пустоты!"

"Многие могущественные эксперты почувствовали серьезность вопроса, и поэтому потребовали, чтобы каждый эксперт стадии измерения Души в Домене Падающих Звезд бросил все дела и немедленно прибыл в горный хребет Иллюзий Пустоты!"

"Костяной Демон Крови в их числе."

"Люди сейчас ищут тебя. Они хотят, чтобы ты принес его в горный хребет Иллюзий Пустоты и присоединился к битве как можно скорее."

"Но решение остается за тобой, Не Тянь. Если не хочешь вступать в бой, держись подальше. Я притворюсь, что никогда не разговаривал с тобой."

Донг Байджи не спрашивал, где был Не Тянь, или что Не Тянь делал. Он лишь быстро объяснил ему ситуацию и позволил решить, что делать.

Послав эти слова, он взял на себя инициативу закончить их разговор, как будто боялся, что кто-то заметит.

Лицо Не Тяня переливалось различными эмоциями, когда он убирал свой звуковой камень.

"Что случилось, Не Тянь?" спросил Ли Ланфен с любопытством.

Будучи одиноким волком, Ли Ланфен не имел друзей. Поэтому у него не было никаких средств для получения новостей из внешнего мира.

Не Тянь вздохнул. "Аутсайдеры идут."

Ли Ланфен ахнул от изумления. "Как складывается ситуация?"

Брови Не Тяня нахмурились, и он сказал: "Наш альянс в очень плохом состоянии. По-видимому, десять могущественных аутсайдеров седьмого уровня пришли в горный хребет Иллюзий Пустоты. Наши эксперты стадии измерения Души находятся в тяжелом положении. Похоже, что горный хребет Иллюзий Пустоты скоро попадет в руки аутсайдеров."

Глаза Ли Ланфена были наполнены страхом, когда он сказал: "Как только горный хребет Иллюзий Пустоты падет, аутсайдеры смогут направиться в любой из трех основных городов, не встречая никаких препятствий. Оттуда они смогут телепортироваться в другие измерения. Тогда весь Домен Падающих Звезд скоро будет заполнен аутсайдерами. Если это действительно произойдет, люди Домена Падающих Звезд погрузятся в пучину страданий."

"Некоторые эксперты стадии измерения Души закончили свое уединенное культивирование и теперь спешат в горный хребет Иллюзий Пустоты." После короткой паузы Не Тянь добавил: "Они хотят, чтобы я тоже присоединился к битве."

Услышав эти слова, Ли Ланфен мгновенно взглянул на дремлющего Костяного Демона Крови. Слегка нахмурившись, он спросил: "Так что ты думаешь?"

После очередной паузы, Не Тянь фыркнул и сказал с суровым лицом: "Что бы ни случилось, мне нужно сначала перейти на поздний этап стадии Великого Неба!"

С этими словами, он снова пробудил Костяного Демона Крови, потравтив на это такое количество крови, которого хватило бы на две недели.

Он боялся, что горный хребет Иллюзий Пустоты скоро падет, и что аутсайдеры начнут бродить по этому измерению.

Впоследствии он приказал Костяному Демону Крови, чтобы тот поднял его и Ли Ланфена. Затем гигант отнес их подальше от текущего места. Не Тянь создал магическую формацию и укрылся под зеленым куполом.

"Я надеюсь, что люди смогут продержаться еще немного." - подумал Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/383880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку