Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 601

Войдя в Раздробленный Город, Цай Лань настоял, чтобы Не Тянь жил в штаб-квартире Кровавых Черепов, в то время как Донг Ли и Донг Байджи надеялись, что Не Тянь останется с ними в резиденции клана Донг.

Однако Не Тянь отказался от них обоих.

Вместо этого он сказал, что останется в резиденции Чжэнь Хуэйлань, где он жил раньше с Пэй Цици и Ли Йе.

Как было согласовано Альянсом, все секты должны были отправить своих экспертов Мировой и Глубинной стадии для создания защиты у пространственных разломов в горном хребте Иллюзий Пустоты.

Так как Донг Ли и другие избранные находились на стадии Великого Неба, они могли либо остаться в Раздробленном Городе, Пепельном Городе или в Заброшенных Звемлях, или они могли покинуть измерение Раскола Пустоты.

Донг Ли хотела пойти с Не Тянем, но так как она боялась, что другие будут неодобрительно к ней относиться, и что Не Тянь подумает, что она слишком нуждалась в нем, она могла вернуться в резиденцию клана Донг только с Донг Байджи.

Позже, когда Не Тянь прибыл в резиденцию Чжэнь Хуэйлань, он обнаружил, что ни Чжэнь Хуйлань, ни Пэй Цици, ни даже Ли Йе не было там.

Человек, который работал на Ли Йе, сказал, что Чжэнь Хуйлань и Пэй Цици отправились в горный хребет Иллюзий Пустоты.

Перед уходом она разрешила Не Тяню чувствовать себя в резиденции как дома, даже в момент их отсутствия.

Не Тянь убрал Костяного Демона Крови и приказал найти комнату для Ли Ланфена.

После этого он пошел в свою комнату, где отдохнул и принялся ждать новостей из горного хребта Иллюзий Пустоты.

Наступила ночь...

Не Тянь сидел в позе лотоса, изучая свое общее состояние.

К этому моменту все его вихри духовной энергии уже были усовершенствованы до предела.

Между тем, он также успел усилить свое тело, из-за чего он был полностью готов к прорыву на следующую стадию.

Причина, почему он не выбрал одну из комнат культивирования Кровавых Черепов заключалась в том, что он знал, что он уже готов к переходу.

Ему нужна была возможность.

Эта возможность может быть просветлением от необычного опыта, или отчаянной ситуации в середине ожесточенной битвы, или когда он изучал какое-то очень сложное заклинание.

После полуночи, Не Тянь внезапно проснулся после длительного созерцания.

Он послал пучок психического сознания в кольцо владения, выкованное Чжао Шаньлингом, и обнаружил, к своему удивлению, что кровь духовных зверей из бочек в дальнем углу комнаты льется прямо в тело Костяного Демона Крови.

Между тем, Костяной Демон Крови сидел в позе лотоса в просторной комнате внутри кольца владения, его глаза мерцали призрачным зеленым светом. Он поглащал бочки с кровью духовных зверей с помощью заклинания Очистки Крови!

Пройдет еще несколько часов, прежде чем Костяной Демон Крови исчерпает свою жизненную силу и снова погрузится в глубокий сон.

Казалось, он заметил бочки с кровью духовных зверей и, таким образом, взял их себе, чтобы пополнить запас сил.

Заклинание Очистки Крови позволяло заклинателю поглощать эссению плоти из крови духовных зверей. Однако, эффективность этого заклинания была довольно ограничена.

Тем не менее, Утечка Жизни, родословный талант Не Тяня, позволил ему поглощать всю эссенцию плоти до последней капли, даже если целью заклинания был могущественный аутсайдер.

После получения Утечки Жизни он больше ни разу не использовал заклинание Очищения Крови.

"Интересно!" Он заметил, что по мере того, как Костяной Демон Крови продолжал направлять кровь духовных зверей в себя, таинственный свет в его непостижимых глазах становился все более и более пугающим.

Кроме того, ему казалось, что чем сильнее была его аура жизни, тем сильнее становился Костяной Демон Крови.

Тем не менее, казалось, что Костяной Демон Крови не мог поглощать эссеницию плоти из мяса, которое для него запасла Донг Ли. Несколько бочек с кровью духовных зверей, казалось, принадлежали духовным зверям третьего и четвертого уровней.

Судя по всему, учитывая достаточное количество крови духовных зверей высокого уровня, Костяной Демон Крови может стать еще сильнее.

Именно тогда ему внезапно пришло в голову, что в измерении Раскола Пустоты есть большое количество количество мутировавших зверей. После мутации они приспособились к испорченной духовной Ци и стали более сильными. Тем не менее, в то же время, мутация сделала их мясо несъедобным, но это не касалось Костяного Демона Крови, так как все, что ему было нужно, это кровь зверей.

С этими мыслями, Не Тянь поднялся на ноги и пошел в комнату Ли Ланфена.

"Ты знаешь место в измерении Раскола Пустоты, где я могу найти большое количество духовных зверей высокого уровня?" Спросил Не Тянь

"Есть несколько мест." слегка удивленно сказал Ли Ланфен. "Но ведь эти звери заражены. Они бесполезны для нас, воинов Ци."

Не Тянь усмехнулся и сказал: "Я не могу согласиться с тобой. Отведи меня в одно из таких мест. Мы идем на охоту!"

"Какой уровень тебе нужен?" спросил Ли Ланфен.

"Чем выше, тем лучше, главное чтобы они были ниже восьмого уровня силы." - сказал Не Тянь.

Все больше удивляясь, Ли Ланфен кивнул и сказал: "Хорошо, сначала телепортируемся в Пепельный Город через портал в городе. Мы пойдем в то место оттуда."

"Ладно, пойдем!" С этими словами, Не Тянь, который едва провел одну ночь после возвращения в Раздробленный Город, тихо ушел с Ли Ланфеном посреди ночи.

Поскольку битва с аутсайдерами могла вспыхнуть в любой момент, люди могли свободно использовать порталы телепортации в трех городах.

Вскоре Не Тянь и Ли Ланфен прибыли в Пепельный Город, который был территорией Дикого Пламени. Члены Дикого Пламени были очень удивлены, увидев его.

Некоторые из них посетили торговую ярмарку, которая проходила в штаб-квартире Кровавых Черепов не так давно, где они лично видели Не Тяня.

В тот же день Не Тянь убил пять воинов Глубинной стадии за пределами Раздробленного Города. Информация об этом разошлась невероятно быстро. Даже люди в других девяти измерениях узнали об этом.

Как одна из трех основных местных фракций, было вполне естественно, что члены Дикого Огня слышали о подвиге Не Тяня.

Под их потрясенными взглядами, Не Тянь и Ли Ланфен вскоре покинули Пепельный Город, почти сразу после прибытия.

После того, как они были в трех милях от городских ворот, Не Тянь ненадолго задумался, а затем призвал Костяного Демона Крови.

После того, как он и Ли Ланфен вскочили на его плечи, он приказал ему идти вперед.

Под темным небом, Костяной Демон Крови был окутан кроваво-красной аурой. Спустя секунду он взсыл в небо.

Измерение Раскола Пустоты было на самом деле самым большим измерением из всех, в нем таилось множество неразгаданных тайн. Только после серии разрушительных изменений секты, наконец, решили отказаться от него.

Раздробленный Город, Пепельный Город и Заброшенные Земли были построены вокруг горного хребта Иллюзий Пустоты. Это была всего лишь четвертая часть измерения Раскола Пустоты.

Поскольку в отдаленных районах, где в основном обитали мутировавшие духовные звери, было мало ценного для людей. Воины Ци не чувствовали необходимости исследовать эти районы на протяжении многих лет.

Считалось, что эти районы были полны опасностей.

Даже Ли Ланфен, который был жестоким и безрассудным воином, не пошел бы в эти районы.

Во-первых, он может столкнуться там с непредвиденными опасностями. Во-вторых, он, вероятно, не получит никакой выгоды от этого.

Над бесплодной землей, которая простиралась так далеко, как только мог видеть глаз, Костяной Демон Крови был объят богатой кровавой аурой, когда он плыл по небу лицом вниз.

Не Тянь выпустил на волю свои девять небесных глаз, и вместе с ними, он продолжил сканировать свое окружение на предмет признаков жизни. Однако ему не удалось обнаружить ни одного духовного зверя.

Вместо этого он обнаружил заброшенный город после перелета в течение некоторого времени.

Это был небольшой город, но довольно хорошо сохранился, как будто кровопролитные войны обошли его стороной.

Однако годы покрыли его густой пылью.

Не Тянь приказал Костяному Демону Крови лететь в сторону древнего города. Через несколько мгновений они прибыли, после чего остановились в воздухе прямо над городом.

"Откуда здесь город? Это выглядит странно." С любопытством спросил Не Тянь.

"В этом нет ничего странного." Спокойно ответил Ли Ланфен. "Когда секта Дворца Пустоты была самой сильной сектой в этом измрении, центром измерения был Пепельный город, поскольку он был их штаб-квартирой. Помимо секты Дворца Пустоты, было много других мелких сект или кланов."

"Все они были подчиненными фракциями секты Дворца Пустоты."

"Однако, после того, как секта Дворца Пустоты покинула измерение и больше не возвращалась, и произошли большие изменения в атмосфере, это измерение вскоре стало непригодным для жизни. Поэтому они были вынуждены переехать в другие миры."

"Этот город, вероятно, принадлежал одной из этих фракций. Они, должно быть, забрали все что могли и оставили этот город гнить."

"Так вот как..." С этими словами Не Тянь осмотрел город небесными глазами и обнаружил, что в городе действительно не было ни одной живой души. Поэтому, чтобы не терять время, он следовал указаниям Ли Ланфена и повелел Костяному Демону Крови взлетать ввысь.

В ночном небе Костяной Демон Крови продолжал лететь куда-то вдаль.

В конце концов, они прибыли к месту, которое было покрыто пышными деревьями и растениями. У всех деревьев были странные шипы.

Как только они вошли, Не Тянь почувствовал, что пламя жизни Костяного Демона Крови вот-вот погаснет.

Поэтому он повелел ему спуститься. После приземления, Не Тянь спрыгнул с Костяного Демона Крови и встал на краю леса зловещих деревьев. Закрыв глаза, он проверил окружение.

Несколько мгновений спустя его глаза открылись и он воскликнул: "Древесная энергия в этом месте намного богаче, чем я ожидал!"

С этими словами он снова закрыл глаза и проверил еще раз.

Вместе с древесной энергией, здесь также была богатая испорченная энергия Ци. Внезапно он задумался, почему несмотря на отсутствие пространственных разломов, испорченная Ци здесь была богаче. Разве эти виды энергии не должны были поступать в измерение Раскола Пустоты через пространственные трещины? Он нахмурился, ища ответ в своем разуме.

"Почему испорченная духовная Ци богаче в таком отдаленном уголке измерения Раскола Пустоты?" размышлял вслух Не Тянь.

Услышав его слова, Ли Ланфен покачал головой и сказал: "Я обычно оставался в горном хребте Иллюзий Пустоты и прилегающих районах. На самом деле, я никогда не заходил так далеко, чтобы исследовать эти отдаленные районы."

Кивнув, Не Тянь спросил: "Как продвигается поглощение сердца Одержимого? Ты чувствуешь себя лучше или хуже?"

Глаза Ли Ланфена загорелась, как будто он был рад, что Не Тянь наконец спросил его об этом. "Токсины в этом сердце действительно очень сильны! Я добыл лишь небольшую часть, но мне уже удалось продвинуться на поздний этап Мировой стадии. Я наверняка смогу продолжать использовать его."

"Тем не менее, урон, который оно нанесло моему телу, был больше, чем я ожидал. Вообще-то я не в лучшей форме."

"Да, я это понимаю." - сказал Не Тянь, улыбаясь. "Окружающая среда этой области очень полезна для меня, я смогу исцелить тебя. Иди сюда. У нас еще будет много времени, чтобы охотиться на духовных зверей. Сначала я тебя вылечу."

С этими словами он призвал семьдесят две ветви из своего кольца владения и сформировал зеленый купол.

http://tl.rulate.ru/book/389/383271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку