Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 600

За пределами Раздробленного Города...

Не Тянь ждал в течение часа, но никто больше не нападал.

По-видимому, воины Глубинной стадии, которые были свидетелями того, как Костяной Демон Крови разрезал пять экспертов Глубинной стадии, как дыни, уже распространили информацию.

Даже объединившись, пять экспертов Глубинной стадии не смогли сделать что либо против Не Тяня. Не только это, но все они были убиты одним ударом Костяного Демона Крови. Кто еще осмелится на это?

"Никто больше не придет." - сказала Донг Ли, улыбаясь и держа в руке пять колец. "Давай вернемся назад. Внутри этих колец владения богатства сильнейших воинов Домена Падающих Звезд. Я кратко просмотрел их содержимое. Общая стоимость предметов составляет примерно десять миллионов духовных камней."

Йе Цинь улыбнулась и продолжила: "Не Тянь, я верю, что ни один воин ниже стадии измерения Души не сможет тягаться с тобой!"

После недолгих колебаний она бросила косой взгляд на Костяного Демона Крови, на котором все еще сидел Не Тянь. Немного испугавшись, она сказала: "Хотя, возможно, что даже воин раннего этапа стадии измерения Души не решится драться с тобой."

"Сколько в Домене Падающих Звезд экспертов среднего и позднего этапа стадии измерения Души?"

"Неважно, над нами нависла угроза со стороны аутсайдеров. Они ничего не сделают тебе в такой критический момент."

Другие юниоры также заговорили, сказав Не Тяню, что ему не нужно продолжать ждать там.

Независимо от того, как долго он ждал, ни у кого не хватило бы смелости прийти к нему.

Не Тянь думал, что их слова имеют смысл, и поэтому кивнул и сказал Донг Ли :" Ты обменяешь содержимое колец этих воинов для меня? Ты знаешь, что именно мне нужно. Что касается класса, то чем выше, тем лучше."

Донг Ли коротко замешкалась, а потом спросила: "Тех материалов было недостаточно?"

Она знала, что у Не Тяня был невероятно большая потребность в мясе духовных зверей. Тем не менее, она уже тайно обменяла его духовные материалы, которые не были пригодны для торговой ярмарки на значительное количество мяса духовного зверя четвертого уровня через Торговую Палату Голубой Луны.

Она сомневалась, что Не Тянь сможет съесть столько мяса за пять лет.

Она никогда бы не подумала, что Не Тянь попросит ее обменять коллекции воинов Глубинной стадии, которые они собирали всю свою жизнь, на большее количество мяса духовных зверей.

Зачем Не Тяню нужно столько мяса?!

Не Тянь, однако, прекрасно понимал, что если он будет потреблять его обычным способом, то ему потребуются годы, чтобы закончить мясо духовного зверя, которое Донг Ли обменяла для него.

Однако, так как он пробудил свой талант родословной - Утечка Жизни, теперь он был в состоянии поглощать мясо гораздо более эффективно.

Из-за этого даже горы мяса не казались ему таким уж и большими.

Между тем, он знал, что причина, по которой он не чувствовал острой потребности в эссенции плоти, заключалась в том, что зеленая аура в его сердце все еще бездействовала, ожидая пробуждения следующего таланта родословной.

Тем не менее, как только он пробудил совершенно новый талант родословной, он снова покажет свое бесконечное желание эссенции плоти.

После пробуждения его предыдущих талантов родословной, у него появилось чувство, что, продолжая пробуждать новые таланты родословной, ему надо все больше и больше мяса.

Мяса духовных зверей, которое купила для него Донг Ли, может быть недостаточно для следующего цикла пробуждения таланта родословной.

Кроме того, для дальнейшего совершенствования своего тела, ему понадобится обильное количество древесной энергии, а также богатая эссенция плоти.

Поэтому его спрос на эссенцию плоти был намного больше, чем ожидала Донг Ли.

"Недостаточно." - мягко ответил Не Тянь. "Мне нужно гораздо больше."

Донг Ли слегка кивнула и сказала с растерянным выражением: "Ладно, я поняла."

Остальные не поняли, о чем говорил Не Тянь.

Не Тянь, в свою очередь, решил не объясняться. Видя, что все восстанавливают духовную энергию, чтобы отогнать испорченную духовную Ци, он, наконец, решил вернуться в город.

Как только эта мысль вошла в его разум, Костяной Демон Крови начал мчаться к Раздробленному Городу с пугающей скоростью.

Благодаря силе эксперта стадии измерения Души, Костяной Демон Крови мог фактически плыть по небу. Не Тянь вполне мог использовать его как духовный инструмент полета.

Тем не менее, он знал, что Костяной Демон Крови использовал жизненную энергию, которую дал ему Не Тянь, которая была его эссенцией плоти.

Если бы он приказал ему лететь, то он бы потратил свою драгоценную жизненную энергию гораздо быстрее. Напротив, бег был бы намного экономичнее.

Тем не менее, даже убегая, Костяной Демон Крови был почти так же быстр, как Радужная Молния Донг Байджи.

Полагаясь на глубокую связь между Не Тянем и его кровью, которую он даровал Костяному Демону Крови, он мог сказать, что жизненной силы, которой он наполнил его, было достаточно, чтобы продержаться один день.

После этого Костяной Демон Крови снова погрузится в глубокий сон.

Поскольку он хотел держать людей в страхе, он не спускался и не убирал гиганта в кольцо. Вместо этого, он широко расселся на плече Костяного Демона Крови. Со спокойным выражением на лице, они быстро приблизились к Раздробленному Городу.

Несколько мгновений спустя он увидел ворота.

К его удивлению, он издалека увидел, что обычно закрытые городские ворота теперь широко открыты.

На вершине ворот стояли Цай Лань, Ши Цин и многие другие члены Кровавых Черепов; все смотрели в сторону Не Тяня.

Ху Ронг из Духовного Кондора и Гао Фу, оценщик сокровищ, также были среди толпы.

Помимо них, несколько воинов Мировой стадии также толпились у городских ворот, глядя на него ошеломленным взглядом издалека.

ФЬЮ!

Духовные инструменты полета один за другим возвращались в город. Это был Донг Байджи и остальные избранные.

Вскоре после этого, Костяной Демон Крови остановился прямо перед воротами, а Не Тянь сидел на его плече. Цай Лань глубоко вздохнул и сказала извиняющимся тоном: "Не Тянь, я надеюсь, ты понимаешь, что это не значит, что я не хотел идти помогать тебе... Просто я только на позднем этапе Мировой стадии. Даже если бы я пошел тебе на помощь, я бы мало что смог сделать."

"Единственное, что я мог сделать, это проинформировать экспертов Глубинной стадии, которые очень заботятся о тебе.

"Однако..." Цай Лань не закончил, так как он не знал, почему Цянь Цюнь и другие эксперты до сих пор не появились.

В этот момент Сюань Ке сказал холодным тоном: "Старейшина Цянь Цюнь из моей секты и многие старейшины других сект собирались вернуться в Раздробленный Город через портал, который был ближе всего к ним, как только они получили сообщение о том, что произошло. Однако портал охраняли люди из Ядовитой Секты и секты Небесных Просторов, и портал каким-то образом сломался."

"Им сказали, что ремонт займет час. Но прежде чем они смогли направиться к другому порталу, Не Тянь покончил с этими пятью воинами Глубинной стадии с помощью этого гиганта, и мы сообщили им о ситуации в первый же момент."

"Узнав, что Не Тянь больше не был в опасности, они больше не чувствовали необходимости спешить обратно."

Его объяснение мгновенно просветило Цай Ланя, который затем сказал: "Так вот оно что."

Не Тянь знал, что Хоу Цинсен и Цзи Цинъюнь стояли за действиями этих пяти воинов Глубинной стадии.

Однако, так как Костяной Демон Крови убил всех пятерых, не осталось никого, кто мог бы свидетельствовать против Хоу Цинсэня или Цзи Цинъюня.

Кроме того, у него не было никаких доказательств. Было бы трудно определить, правда ли они ответсвены за это.

Тем не менее, он не спешил мстить. Он решил забыть об этом, и разрешить все в будущем. "Не вините себя, господин Цай. Я покинул город только потому, что был полностью уверен в своей безопасности."

Затем он взглянул на большую толпу зрителей, собравшихся у городских ворот, прежде чем вынуть медальон старейшины, который ему дали Кровавые Черепа.

Он держал его высоко в воздухе, и с улыбкой сказал: "На мне все это время был этот медальон. После всего, что случилось, я все еще считаю себя гостем-старейшиной Кровавых Черепов. Я просто не знаю, считаете ли вы меня..."

Увидев это, Цай Лань вздрогнул.

Прежде чем Не Тянь смог закончить, он поспешно сказал: "До тех пор, пока ты все еще признаешь эту личность, ты всегда будешь самым выдающимся гостем Кровавых Черепов!"

Он прекрасно понимал,что Кровавый Череп уже давно потерял фактический контроль над городом. Мощные эксперты и свирепые воины-изгои из других измерений вообще не считались с Цай Ланем.

Фактически, Кровавые Черепа все еще были властью города, но на практике все было по-другому.

Подтвердив свою личность в качестве гостя-старейшины Кровавых Черепов, Не Тянь несколько облегчил положение Кровавых Черепов.

В этот момент Не Тянь, который фактически обладал силой воина раннего этапа стадии измерения Души, стал сильным сторонником Цай Ланя.

Он верил, что как только об этом узнают все люди Раздробленного Города, воины Мировой и Глубинной стадии будут думать, прежде чем перечить кодексу Цай Ланя.

Отныне Не Тянь и его Костяной Демон Крови стали щитом Кровавых Черепов.

"Кровавые Черепа относились ко мне с уважением, также и я отношусь к ним." - сказал Не Тянь с серьезным выражением лица. "Кроме того, дядя Ши неоднократно оказывал мне помощь. Для этого я буду носить этот медальон гостя-старейшины всюду, куда бы я ни пошел."

Стоя рядом с Цай Ланем, Ши Цин стал очень эмоциональным и поспешно сказал: "Для меня большая честь получить твое признание!"

"Моему скромному сыну тоже повезло быть твоим другом!"С этими словами Цай Лань поспешил спуститься с городской стены и лично проводил Не Тяня внутрь.

Толпа воинов Ци собралась у городских ворот и с любопытством изучила Костяного Демона Крови, похожего на гору. В серо-зеленых бусинках его глаз, они видели бесконечно сильную ауру смерти.

Все вздрогнули, встретив его взгляд. "Они правы! Этот гигант должен обладать огромной силой! В противном случае, я бы не чувствовал, что смотрю на саму Смерть, глядя в его глаза!"

http://tl.rulate.ru/book/389/383270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку