Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 599

Донг Байджи и остальные были серьезно потрясены, когда они прибыли на своих духовных инструментах воздушного транспорта.

Не Тянь сидел на плече Кровавого Демона Крови, непоколебимый и невредимый. На его лице мерцала блеклая улыбка.

Сильно искалеченные тела были разбросаны под Костяным Демоном Крови. Слабый кровавый запах наполнил воздух.

"Всего на секунду опоздали." - сказал Не Тянь, улыбаясь.

Очаровательное лицо Цинь Янь было наполнено шоком, когда она спросила: "Ты убил всех этих людей с помощью гиганта? Это ведь пять экспертов Глубинной стадии!"

Не Тянь кивнул."Да, так оно и было, но к несчастью для них, у моего подчиненнго нет проблем с убийством воинов Глубинной стадии! Не говоря уже о том, что их было только пять, даже если бы с ними пришло еще несколько экспертов Глубинной стадии, они все равно были бы убиты!"

После убийства пяти экспертов Глубинной стадии, Костяной Демон Крови не пытался поглотить их кровь заклинанием Очищения Крови, как ожидал Не Тянь.

После мгновения размышлений, Не Тянь пришел к выводу, что, несмотря на то, что они были экспертами Глубинной стадии, они все еще были людьми.

Обычно, жизненная сила людей не увеличивается, даже по мере продвижения их развития.

Источником силы людей была в основном духовная энергия и их духовном море. Поэтому эссенция плоти пятерых воинов Глубинной стадии могла сравниться максимум с одним аутсайдером третьего уровня силы родословной.

Только обильное количество эссенции плоти может помочь Костяному Демону Крови с повышением его силы.

Это было главной причиной, почему он не проявлял ни малейшего интереса к трупам пяти воинов Глубинной стадии.

"Не Тянь!!" Взволнованно крикнула Донг Ли. "Твоя марионетка так легко убила пятерых воинов Глубинной стадии!? Это значит, что уровень его силы равен стадии измерения Души?"

Не Тянь с улыбкой сказал: "Я верю, что он будет в состоянии бороться против воина раннего этапа стадии измерения Души!"

Цянь Синь из секты Центрального Павильона вздохнул и сказал: "Неудивительно, что ты осмелился покинуть город. Кажется, мы слишком переволновались. Я знал, что ты не примешь необдуманных решений."

Не Тянь холодно посмотрел в сторону города и сказал: "Я останусь здесь еще некоторое время. Я хочу увидеть, кто еще осмелится прийти и позариться на мою собственность!"

У одного из пространственных разломов, который непрерывно выпускал голубую фантомную Ци, горный хребет Иллюзий Пустоты.

Воины Ци из Ядовитой Секты, секты Духовного Божества и секты Небесных Просторов установили защиту на определенном расстоянии вокруг него.

У реки недалеко от этого пространственного разлома стоял небольшой портал, который вел к Раздробленному Городу, Пепельному Городу и Заброшенной Земле.

В этот момент, Цянь Цюнь из секты Ледяного Павильона, Донг Тенфей из клана Донг, и различные старейшины секты Инь и секты Янь, вместе с воинами сект измерения Небесного Пламени уставились на Хоу Цинсена.

Получив известие о том, что Не Тянь покинул Раздробленный Город и пять воинов Глубинной стадии отправились за ним, они поняли, что Не Тянь был в опасности.

Этот небольшой портал телепортации был ближе всего к месту, где они установили защиту. Через этот портал они смогли бы вернуться в Раздробленный Город в кратчайшие сроки.

Тем не менее, под их взглядами, Хоу Цинсен сказал с беспомощным и извиняющимся выражением лица: "Простите. Портал сломался, потому что слишком много людей использовали его в последнее время. Его восстановление займет по крайней мере час."

С этими словами он сделал шаг назад, показывая, что Цянь Цюнь и остальные могли лично проверить.

Цянь Цюнь шагнул вперед и быстро понял, что небольшая магическая формация внутри портала была уничтожена. В этот момент воин Ци из Ядовитой Секты с осторожностью восстанавливал его.

Донг Тенфэй холодно фыркнул и сказал: "Мы только что получили сообщение, что Не Тянь покинул Раздробленный Город, а на него почти сразу же напали пятеро воинов Глубинной стадии. И сразу после этого мы выясняем, что портал сломан. Слишком удивительное совпадение, не правда ли?"

"Да, кто бы мог подумать." Слабо улыбнулся Хоу Цинсен. "Не надо так беспокоиться по этому поводу. Я не имею ничего общего с этими воинами. Как вы знаете, эти воины - изгои, они всегда действуют сами по себе."

Цзи Цинъюнь из секты Небесного Простора добавил тихим голосом: "Кто знает, почему Не Тянь не остался в Раздробленном Городе. Он сам добивается смерти, покидая город. Ты ведь не можешь винить в этом нас, верно?"

Цянь Цюнь и другие эксперты также не понимали, почему Не Тянь проигнорировал их предупреждения и покинул город, и, таким образом, не могли опровергнуть их заявление.

Тем не менее, они были уверены, что те пять воинов-изгоев Глубинной стадии были отправлены именно этими людьми.

В противном случае, они бы действовали сообща.

Просто, так как у них не было твердых доказательств, они не могли ничего сделать с Хоу Цинсеном или Цзи Цинъюном.

Только если эти пятеро воинов-изгоев согласятся дать показания против них, лишь только тогода они смогут доказать, кто именно виноват.

"Не волнуйтесь." Спокойно сказал Хоу Цинсен. "Теперь, когда мы в одном союзе, я никогда не попытаюсь помешать вам использовать наш небольшой телепортационный портал. Вам просто нужно подождать час. Вы можете использовать его когда захотите, просто дайте нам его починить."

Ли Цзин вздохнула. "Час..."

Когда они получили сообщение об уходе Не Тяня, пять воинов Глубинной стадии снов уже отправились за ним. Учитывая их силу, любой из них был бы в состоянии убить Не Тяня за считанные секунды. Поэтому они боялись, что через час спасать уже будет некого.

"Давайте используем другой ближайший портал!" Решительно сказал Цянь Цюнь.

В горах были и другие небольшие порталы. Просто остальные были довольно далеко от этого места, но теперь, когда портал телепортации сломался, они не могли придумать другого выхода.

"Уже слишком поздно." сказал Фан Хуэй, его выражение лица было очень мрачным.

Он знал, что даже если они отправятся в другой портал прямо сейчас, то они не успеют вернуться вовремя, чтобы спасти Не Тяня.

Гнев наполнил взгляд Донг Тенфея, и он сказал: "Почему Не Тянь проигнорировал наши предупреждения и все равно покинул город?! Я неоднократно говорил Донг Ли перед отъездом, что она не должна позволять Не Тяню выходить хотя бы на метр за черту города! Почему он до сих пор совершает такие опрометчивые поступки!?"

Это вопрос беспокоил их больше всего.

Видя, что они расстроены и встревожены, Хоу Цинсен и Цзи Цинъюнь переглянулись и слегка улыбнулись, так как они оба думали, что Не Тянь наверняка умрет и они наконец-то будут отомщены.

В этот момент звуковой камень Донг Тенфея зазвучал.

С мрачным и тревожным лицом, Донг Тэнфэй достал свой звуковой камень, предполагая, что это Донг Бэйцзи послал ему сообщение о смерти Не Тяня.

Вскоре после отправки пучка психического сознания в звуковой камень, его выражение лица очень резко изменилось.

В этот момент звуковые камни Цянь Цюня, Лу Лин, Конг Хонга и других также звонили один за другим.

Они также предположили, что это их юниоры сообщали им о смерти Не Тяня в первый же момент.

Однако, как и лицо Донг Тенфэя, их лица менялись от случая к случаю, как только они получали сообщения через звуковые камни.

Увидев это, Донг Тенфэй быстро убрал свой звуковой камень и спросил: "Вам тоже это сказали?"

Цянь Цюнь кивнул и онемело сказал: "Я не ожидал такого... Чего угодно, но только не этого."

Смешанные эмоции поднялись в сердце Хонг Конга, когда он сказал: "Кажется, мы все недооценили его. Этот молодой человек действительно невероятен!"

Ли Цзин, Фан Хуэй и другие, кто не получил никаких сообщений, выглядели глубоко озадаченными, не зная, о чем они говорили.

Хоу Цинсен и Цзи Цинъюнь также ничего не понимали.

Однако Цянь Цюнь ничего не объяснил Ли Цзин и остальным. Вместо этого, он глубоко взглянул на Хоу Цинсеня и Цзи Цинъюня, сказав: "Вам теперь лучше быть осторожнее."

Этими словами он подал сигнал Ли Цзин и остальным, которые минуту назад очень беспокоились за судьбу Не Тяня.

После ухода остальных, Хоу Цинсен достал звуковой камень. Он удивленно спросил: "Что, черт возьми, произошло?"

Мгновение спустя, один из учеников Ядовитой Секты ответил: "Все пять воинов Глубинной стадии были убиты!"

В то же время, резкий звук также раздался из звукового камня Цзи Цинъюня. Его лицо омрачилось.

Хоу Цинсен воскликнул: "У этого парня была марионетка, чья сила равнялась силе воина стадии измерения Души! Как такое вообще возможно?!"

"Трое воинов находились на позднем этапе Глубинной стадии! Только воин стадии измерения Души мог убить их за такой короткий срок!"С этими словами Цзи Цинъюнь, наконец, понял, почему Цянь Цюнь и остальные выглядели невероятно удивленными после получения сообщений.

Хоу Цинсен сделал глубокий вдох, его выражение лица было несравнимо мрачным. "Я не могу поверить, что измерение Небесного Пламени обладает воином стадии измерения Души! Несмотря на то, что это всего лишь марионетка, она так же сильна, как и воин этой стадии. Да, отныне с мнением сект измерения Небесного Пламени придется считаться."

Вскоре Ли Цзин поняла, что Цянь Цюнь не вел их ни к одному из других порталов. Она больше не могла подавлять свое любопытство и спросила: "Что случилось?"

Все эксперты Глубинной или Мировой стадии были здесь, в горах. Поэтому Ли Цзин не получил ни слова о том, что произошло за пределами Раздробленного Города, поскольку у нее не осталось информаторов.

Она знала, что мощные секты, такие как секта Ледяного Павильона и Духовный Кондор, заботились о сектах из измерения Небесного Пламени только из-за Не Тяня.

Если бы Не Тянь умер, то они бы все еще заботились о них?

Без Не Тяня, будут ли они снова использоваться в качестве пушечного мяса в предстоящей битве против аутсайдеров?

Если альянс прикрывался вторжением аутсайдеров, то будут ли эти силы по-прежнему стоять на их стороне, когда секта Небесных Просторов и Ядовитая Секта всерьез решит напасть?

Цянь Цюнь вздохнул с улыбкой и решил сказать Ли Цзин и остальным правду. "В вашем измерении появился невероятно необычный воин Ци. Не Тянь убил всех пятерых воинов Глубиной стадии за пределами Раздробленного Города с помощью костяного гиганта. При этом три воина были на позднем этапе Глубинной стадии. Сила этой марионетки равна силе воина стадии измерения Души."

По телу Ли Цзин пробежала дрожь. "Ч-что?!"

"Эксперты стадии измерения Души - основа всех мощнейших сект." Вмешался Донг Тенфей. "Только те, у кого есть эксперты стадии измерения Души, могут считаться крупными сектами. Теперь, когда измерение Небесного Пламени обладает таким воином, никто больше не посмеет пренебрегать вами, даже если это всего лишь марионетка Не Тяня."

Фан Хуэй, Чан Сен и Призрачный Глаз также были ошеломлены этими словами.

Отсутствие эксперта стадии измерения Души было основной причиной, почему измерение Небесного Пламени не признавалось другими восемью измерениями за последние столетия.

Именно из-за этого измерение Расколотой Земли, Подземное Царство и измерение Темных Болот осмелились выстроить план по захвату измерения Небесного Пламени.

Но теперь, так как Костяной Демон Крови, которого пробудил Не Тянь, обладал силой воина стадии измерения Души, он полностью изменил ситуацию.

Когда Фан Хуэй, Ли Цзин и другие переглянулись, они могли видеть большое волнение и радость в глазах друг друга.

"Это величайшая честь для измерения Небесного Пламени, что родина Не Тяня - измерение Небесного Пламени!"

http://tl.rulate.ru/book/389/382674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку