Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 598

В пяти милях от ворот Раздробленного Города...

Стоя на бесплодной земле, Не Тянь не торопясь призывал Костяного Демона Крови из своего кольца владения. Затем он взобрался на его грудь и порезал руку, чтобы его кровь, которая содержала богатую жизненную силу, капала на его огромное сердце.

В следующий момент сердце Костяного Демона Крови, который лежал на земле, полностью лишенный жизни, поглотило кровь Не Тяня, словно губка, поглощающая воду.

Он знал, что его особая родословная наделила каждую каплю его крови самой глубокой жизненной энергией в этом мире.

Жизненная сила в его крови могла зажечь погасшее пламя жизни Костяного Демона Крови, таким образом восстанавливая ему жизнь. Костяной Демон Крови при жизни обладал восьмым уровнем родословной.

Вскоре серовато-карие глаза в его огромном черепе начали мерцать призрачным зеленым светом.

Это выглядело так, будто это были две масляные лампы, которые разгорелись зеленым пламенем.

С помощью его пламени жизни, кровь начала ускоряться по венам, которые были скрыты в костях гиганта.

Несмотря на то, что Костяной Демон Крови все еще не двигался, Не Тянь почувствовал с большой ясностью, что он постепенно пробуждался. Между ними вновь наладилась связь.

Он знал, что причиной этих невероятных изменений была ни что иное, как уникальная жизненная сила в его крови.

"Этот... Это Костяной Демон Крови, о котором ты говорил?!" Спросила Донг Ли с шокированным лицом.

Ее пышное тело было окутано сферическим, темным барьером, который придавал ей загадочный вид.

Не Тянь слегка кивнул. "Именно."

Стоя рядом с ними, Ли Ланфэн выглядел очень спокойным, хотя он и не пытался защитить себя от испорченной духовной Ци.

После многих лет безрассудного культивирования, его тело уже было поглощено различными смертельно опасными токсинами.

По сравнению с токсинами в его теле, испорченная духовная Ци в измерении Раскола Пустоты была намного слабее.

Из-за этого он ничего не чувствовал, даже несмотря на то, что подвергался воздействию испорченной духовной Ци.

После разгорания пламени жизни Костяного Демона Крови, Не Тянь, который был окружен голубым барьером, созданным голубым нефритовым браслетом на запястье, ненадолго задумался, а затем снял браслет.

Как и Ли Ланфен, он, казалось, не был подвержен урону.

Донг Ли ахнула от изумления. "Не Тянь! Что ты делаешь?!"

Шипение постоянно исходило из темного барьера вокруг нее, когда несколько темных искр время от времени отлетали от него. Это было вызвано разрушительным воздействием испорченной духовной Ци на ее защиту.

Она должна была постоянно использовать свою темную духовную энергию, чтобы противостоять все более сильной ядовитой и разрушительной энергии.

Она была поражена тем фактом, что Не Тянь добровольно деактивировал свой защитный барьер и подвергся воздействию этой суровой окружающей среды.

Тем не менее, Не Тянь не ответил ей. Он стоял в испорченной духовной Ци с закрытыми глазами.

Как только голубой барьер был полностью отменен, испорченная духовная Ци, которая содержала все виды едких и токсичных примесей, поглотила его.

К его удивлению, он обнаружил, что аура плоти, которую он мгновенно выпустил в реакцию на токсины, сформировала невидимый слой прямо над его кожей, отгоняя все токсины и примеси.

Он даже чувствовал, что пучки фильтрованной духовной Ци начинают проникать в его кожу и втекать в его духовное море, как будто они естественным образом притягиваются к его духовному морю.

"Все так, как я и ожидал!" пробормотал он.

После того, как он усовершенствовал тело с помощью Небесного Исцеления, его тело уже стало похожим на тело аутсайдера, так как теперь он был в состоянии противостоять испорченной духовной Ци измерения Раскола Пустоты.

Все, что ему нужно было сделать, это сформировать слой ауры плоти над собой.

Но это еще не все, он мог даже извлекать энергию из испорченной Ци, которая для него становилась совершенно обычной.

Когда он провел глубокое сканирование себя, он обнаружил, что не только пучки чистой духовной Ци текли в его духовное море, но также было небольшое количество древесной энергии.

Несмотря на то, что древесная энергия, которую он теперь получал, была намного слабее, чем когда он культивировал на двух островах в другом измерении, она была богаче, чем большинство мест в Домене Падающих Звезд.

Вскоре он выяснил причину. "Учитывая, что раньше Флорагримы жили на верхнем континенте, вполне естественно, что там была древесная энергия. Это объясняло, почему смешанная Ци, которая просачивается в измерение Раскола Пустоты, содержит древесную энергию."

"С тобой все в порядке?" Спросила Донг Ли с широко раскрытыми глазами.

Не Тянь не стал ничего объяснять. Он снова надел голубой нефритовый браслет и после того, как его снова окутал голубой барьер, он сказал: "Ты была права. Окружающая среда действительно претерпела большие изменения. Аутсайдеры будут довольны таким положением дел. Из всех измерений Домена Падающих Звезд это будет их самое идеальное поле битвы."

С этими словами он повернулся и сел, холодно глядя в сторону Разрушенного Города.

Вскоре он увидел несколько фигур, летящих в его сторону.

Даже при том, что он не выпустил свои небесные глаза, он мог сказать, что все они были экспертами стадии измерения Души, так как они были в состоянии летать по небу.

Он холодно хмыкнул и призвал Костяного Демона Крови силой мысли.

Когда он это сделал, Костяной Демон Крови медленно сел и поднялся на ноги, призрачный, зеленый свет начал растекаться в его серовато-карих глазах.

Не Тянь вскочил в воздух и приземлился на плечо гиганта.

Бум! Бум!

Когда Костяной Демон Крови шагнул вперед, земля задрожала, порождая глубокие, громкие звуки, которые он мог чувствовать грудью.

Вскоре перед ним появились пять культиваторов-изгоев. Трое из них были на позднем этапе Глубинной стадии, а двое - на среднем. Все они были наняты сектой Духовного Божества, сектой Небесных Просторов, Ядовитой Сектой.

Один из них, который, казалось, использовал заклинания огня, дико рассмеялся и крикнул: "Не Тянь! Мы ждали такой возможности целый месяц. Теперь ты наконец вышел из Раздробленного Города!

"Вся его эссенция земного пламени, хрустальные струны земного пламени и другие огненные ресурсы будут моими!"

"Я возьму его духовные материалы древесной энергии!" Вмешался еще один воин.

"Его личность очень важна. Мы должны прикончить его, забрать кольцо владения и покинуть измерение Раскола Пустоты как можно скорее." Последний эксперт позднего этапа казался более благоразумным, чем остальные. "Не тратьте наше время попусту. Мы не можем ждать, пока те эксперты, которые защищают его, вернутся из горного хребта Иллюзий Пустоты."

"Хорошая мысль!" Сказал первый заговоривший воин.

Взмахом руки из его ладони вылетел пылающий молот. Он издавал треск и создавал море неистового пламени, когда он полетел прямо к Не Тяню.

БААМ!

Костяной Демон Крови, который был размером с гору, взмахнул своей длинной рукой и со всей силы ударил по молоту.

Пылающий молот, который был духовным инструментом премиум-класса седьмого уровня, не выдержал и мгновенно взорвалс на мелкие осколки.

Мужчина издал приглушенный стон. Его выражение резко изменилось, когда он тупо уставился на Костяного Демона Крови.

Он, конечно, видел гиганта с самого начала, но он не придал этому значения.

В конце концов, он никогда не слышал ни о какой "кукле", которая обладала такой разрушительной силой.

Будучи на позднем этапе Глубинной стадии, разве он мог бояться такой "мелочи"?

"Убей их всех." - злобно прошептал Не Тянь.

Удивительно быстрым движением, Костяной Демон Крови бросился вперед, взмазнув громадной левой рукой прямо над воином огненной магии.

Мужчина испустил разъяренный рев и загорелся. Он молниеносно сформировал вокруг себя огненный барьер.

Тем не менее, словно большой меч левая рука Костяного Демона Крови прошла прямо через его пылающий барьер и разрезала человека пополам.

Вот так просто воин позднего этапа Глубинной стадии был убит одним ударом Костяного Демона Крови.

"Что за ... ..?! Почему эта кукла обладает такой разрушительной силой?!"

"Его боевое мастерство может легко сравниться с воином раннего этапа стадии измерения Души!"

"Черт бы побрал этих ублюдков! Они скормили нам неверную информацию!"

Теперь, когда Костяной Демон Крови получил приказ Не Тяня, он полностью проигнорировал восклицания тех людей. Он быстро полоснул руками, которые, казалось, были выкованы из чистой стали, еще несколько раз по воздуху.

Его несравнимо острые руки разрушили защитные палаты и духовные инструменты экспертов Глубинной стадии, и в конечном счете их тела.

Не Тянь, однако, просто стоял на плече гиганта, наблюдая, как его враги разрываются на куски. Ужас и смятение все еще можно было увидеть на их лицах после того, как они погибли.

В это время прибыли еще несколько воинов-изгоев, все из них находились на Мировой стадии. Они увидели кровавую сцену в тот момент, когда они прибыли, и, таким образом, сбежали без малейших колебаний.

Тот факт, что Костяной Демон Крови убил пятерых экспертов Глубинной стадии за такое короткое время, потряс их до глубины души, и напрочь выбил идею убийства Не Тяня из их голов.

Не Тянь холодно хмыкнул. "Кучка клоунов!"

Он не приказывал Костяному Демону Крови преследовать их, потому что он хотел, чтобы они распространяли информацию о том, что они видели.

В то время как воины-изгои бежали в разных направлениях, Донг Байджи, Цинь Янь, Сюань Ке и другие избранные бросились к месту убийства.

"Не Тянь!!"

http://tl.rulate.ru/book/389/381686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку