Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 597

В начале измерение Раскола Пустоты было заполнено чрезвычайно богатой духовной Ци, самой богатой из всех измерений Домена Падающих Звезд.

Тогда измерение Раскола Пустоты было оптимальным местом для культивирования . Его статус был даже выше, чем статус измерения Таинственных Небес.

Между тем, секта Дворца Пустоты, которая базировалась в измерении Раскола Пустоты, была самой мощной сектой во всем Домене Падающих Звезд.

Однако после этого разрушительного переворота, примеси и различные токсичные и коррозионные энергии из космоса заполонили измерение Раскола Пустоты, полностью изменив ее окружающую среду.

Смешанная Ци, которая просочилась в измерение Раскола Пустоты, содержала даже чужеродные типы энергии, которые могли свести с ума людей и духовных зверей.

Подавляющие изменения духовной Ци в конечном счете вытеснили могущественных воинов Ци из измерения Раскола Пустоты.

Именно тогда измерение Раскола Пустоты было изгнано из Домена Падающих Звезд.

До этого здесь почти не было ни одного типа энергии, свойственного аутсайдерам. Однако, в последнее время, измерение Раскола Пустоты начало заполняться аутсайдерскими типами энергии, просачиваясь через пространственные трещины.

Это сделало окружающую среду в измерении Раскола Пустоты еще более непригодной для жизни.

С мрачным выражением лица, Донг Ли сказала: "Как вы знаете, мы, люди, должны приложить усилия, чтобы защититься от испорченной духовной Ци неба и земли, если мы хотим выйти на открытые участки в измерении Раскола Пустоты. Теперь, с недавними изменениями, мы будем находиться под еще большим давлением, если мы покинем три основных города, которые окружены мощными энергетическими щитами."

"Однако у аутсайдеров чрезвычайно сильные тела. Такие изменения на них никак не повлияют."

"На самом деле, они даже смогут поглощать те типы энергии, которые согласовываются с их расами. Эффективность их культивирования и восстановления будет повышена."

"Это означает, что среда измерения Раскола Пустоты становится все более и более пригодной для жизни чужих рас, и все более и более непригодной для нас."

Услышав эти слова, Ли Ланфен вмешался: "Она права. Я почувствовал изменения энергии, пока шел сюда, в Раздробленый Город, чтобы посетить торговую ярмарку. Но тогда я не придавал этому большого значения. Я не ожидал, что окружающая среда измерения Раскола Пустоты так сильно ухудшится всего за месяц."

После мгновенного размышления, Не Тянь быстро связал это явление с предстоящим вторжением аутсайдеров.

По-видимому, аутсайдеры тихо и постепенно превращали измерение Раскола Пустоты в идеальное поле битвы для них.

"Как наша оборона?" Спросил Не Тянь.

"В течение этого месяца, который ты потратил на культивирование, воины Мировой и Глубинной стадии переместились к пространственным разломам на хребте Иллюзий Пустоты."

Выражение лица Не Тяня вдруг стало мрачным, и он спросил: "Они развернуты на передовой? Они будут использоваться в качестве пушечного мяса?"

Донг Ли улыбнулась, расправив плечи: "Тебе не нужно беспокоиться об этом. Новый альянс не позволит секте Небесного Простора отдавать приказы. При поддержке моего клана, секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь и Духовного Кондора, к сектам из измерения Небесного Пламени теперь относятся справедливо. Мы не позволим отправить их в могилу, пока другие будут сидеть и наблюдать."

Не Тянь почувствовал облегчение и спросил: "А как наши общие силы на хребте Иллюзий Пустоты?"

Выражение лица Донг Ли стало мрачным, когда она сказала: "После того, как ты сказал нам, что в армии аутсайдеров будут аутсайдеры седьмого уровня, ни одна секта не осмелилась относиться к этой войне легкомысленно. Чжао Лофэн, глава "Небесного Дворца", и Лин Дон, их великий старейшина, уже пришли и присоединились к нашим воинам. Несколько других экспертов стадии измерения Души, которые почти никогда не покидают свое состояние культивирования, также здесь, ждут наших грозных врагов."

Чжао Луофэн и Лин Дон были соответственно на среднем и раннем этапах стадии измерения Души. Не Тянь полагал, что аутсайдеры будут весьма удивлены, когда они пройдут через эти пространственные разломы.

Он был убежден, что аутсайдеры не знали, что он уже вернулся в Домен Падающих Звезд с несколькими избранными.

Вероятно, они все еще предполагали, что люди в Домене Падающих Звезд не знали об их плане вторжения.

"Если это так, значит ли это, что в Раздробленном Городе осталось не так много мощных экспертов?" Спросил Не Тянь.

Донг Ли слегка кивнула. "Это верно. Большинство из них отправились на горный хребет Иллюзий Пустоты. Но есть еще некоторые воины-изгои, которые либо отказались отвечать на призыв, либо нашли какие-то оправдания. Бьюсь об заклад, некоторые из них до сих пор питают недобрые намерения по отношению к тебе и твоим ценностям. Старшие члены моего клана неоднократно напоминали мне, что я не должна позволять тебе покидать Раздробленный Город."

Ли Ланфен кивнул и продолжил: "Так как все эксперты Глубинной стадии из измерения Небесного Пламени были вызваны в горный хребет Иллюзий Пустоты, тебе действительно небезопасно покидать город, Не Тянь."

Лицо Не Тяня расплылось в ухмылке, и он сказал: "Но я выхожу из Раздробленного Города для изучения изменений ."

Так как Раздробленный Город был защищен мощным барьером, который мог отвести испорченную духовную Ци. Однако Не Тянь должен был покинуть город, чтобы увидеть, насколько плохой стала окружающая среда.

Что еще более важно, он хотел шокировать и внушить трепет тем, кто питал злые намерения по отношению к нему и Костяного Демона Крови.

Другой причиной было то, что он хотел, чтобы новообразованный альянс знал, что измерение Небесного Пламени теперь имеет эквивалент воину стадии измерения Души!

Хотя Костяной Демон Крови не воин Ци, пока он выполнял команды Не Тяня и обладал силой, равной воинам стадии измерения Души, он мог заставить остальных воинов пересмотреть позицию по отношению к измерению Небесного Пламени.

Донг Ли раздраженно воскликнула: "Что?! Ты хочешь уйти из города?! Ты в своем уме?! Знаешь ли ты, что эти изгои не имеют абсолютно никакого уважения к правилам, согласованным сектами. Им все равно, падет ли Домен Падающих Звезд или нет. Они знают только то, что ты для них всего лишь добыча. Бьюсь об заклад, многие из них ждут возможности убить тебя, забрать твои ценности и спрятаться в каком-то отдаленном уголке Домена Падающих Звезд, где они потом смогут использовать награбленное! Им все равно, кто придет за ними!"

"Кто-нибудь из них находится на стадии измерения Души?" С улыбкой спросил Не Тянь.

"Нет." ответила Донг Ли. "Все эксперты стадии измерения Души сейчас находятся на горном хребте Иллюзий Пустоты, и все они связаны правилом "не убивать друг друга". Даже если бы они не следовали этому правилу, я сомневаюсь, что они опустились бы до того, что попытались бы убить тебя лично."

"Тогда нет никаких проблем." С этими словами, Не Тянь медленно поднялся на ноги и пошел к воротам во внутренний двор. "Пока среди них нет экспертов стадии измерения Души, мне нечего бояться. Независимо от того, сколько экспертов Глубинной стадии придет ко мне, я убию их всех, до единного! Просто смотри!"

Донг Ли была ошеломлена, но так как он выглядел таким уверенным, она решила больше ничего не говорить и последовала за ним.

Ли Ланфен, который также был потрясен, не знал, что сказать, и поэтому последовал за ним во внутренний двор.

"Что?!! Не Тянь собирается за пределы города?!!"

В просторном шестиэтажном каменном павильоне на элитном квартале Раздробленного Города Цинь Янь была удивлена, увидев уходящего Не Тяня.

Она сидела за столом с Донг Байджи, Цянь Синем, Цао Цюшуем, Гу Хаофэном и горсткой воинов Мировой стадии, обсуждая, что они будут делать, когда аутсайдеры начнут нападение на измерение Раскола Пустоты.

Узнав, что Не Тянь уходит из города, они были ошеломлены.

Цянь Синь нарушил тишину, сказав: "Все наши старейшины стадии измерения Души сейчас находятся на горном хребте Иллюзий Пустоты. Кто защитит его, если он покинет город?"

Выражение лица Цао Цюшуя быстро сменилось мрачной гримасой. То же самое касается и остальных. "Наши старейшины напомнили нам очень конкретно, что мы не можем позволить Не Тяню покинуть город. Донг Ли, должно быть, сказала ему не делать этого, но почему он все еще настаивает на такой опасной вещи?"

Выражение лица Цинь Янь было очень суровым, когда она сказала: "Многие воины-изгои не ответили на призыв нашего альянса. Они не принадлежат ни к одной секте, и они не связаны никакими правилами. Некоторые из них определенно думают о том, как забрать многочисленные драгоценные духовные материалы Не Тяня."

"Несмотря ни на что, давай найдем его. Надеюсь, мы не опоздаем." С этими словами Донг Байджи первым спрыгнул с балкона и бросился к городским воротам.

Между тем, Сюань Ке из секты Ледяного Павильона, Йе Цинь из секты Инь и Чэнь Хао из секты Янь также получили сообщение о том, что Не Тянь покидает город.

Они все были шокированы и бросились к городским воротам.

В штаб-квартире Кровавых Черепов Ши Цин забежал в комнату культивирования Цай Ланя и воскликнул: "Мой господин, Не Тянь покинул город!"

Опешив, Цай Лань спросил: "Что?! Он сумасшедший?! Разве он не знает, что многие будут охотиться за ним?! Как он посмел покинуть город?!"

С горькой улыбкой Ши Цин покачал головой, показывая, что он тоже не понимает.

Цай Лань вздохнул. "Мастер Чжэнь сейчас не в городе. И мы уже давно потеряли реальный контроль над этим городом. Некоторые из изгоев даже находятся на более высоких этапах, чем я. Если они действительно собираются что-то сделать с Не Тянем, я сомневаюсь, что мы сможем остановить их."

"Что нам теперь делать?" Спросил Ши Цин, его голос наполнился тревогой.

Цай Лань с горечью ответил: "Черт... вероятно, уже слишком поздно связываться с экспертами Глубинной стадии... Какого черта он вообще задумал?!"

http://tl.rulate.ru/book/389/380484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку