Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 596

После ухода Чжао Шаньлинга и Не Тяня, торговая ярмарка в штаб-квартире Кровавых Черепов стала гораздо менее захватывающей.

После того, как торговая ярмарка закончилась, большинство людей вернулось в Пепельный Город, Заброшенные Земли и горный хребет Иллюзий Пустоты через портал Чжэнь Хуэйлань в Раздробленном Городе.

Однако некоторые не спешили уходить.

В ту ночь, Хоу Цинсен из Ядовитой Секты искал Цзи Цинъюня из секты Небесного Простора в своей резиденции.

Он решил найти его поскольку тот тоже был унижен Не Тянем в тот же день.

Он бросился в погоню, сказав: "Этот паршивец был так высокомерен. Мы должны преподать ему урок, который он будет помнить всю свою жизнь! И я не успокоюсь, пока не получу эти свитки Одержимых!"

Цзи Цинъюнь бросил на него косой взгляд и с горькой улыбкой сказал: "У него есть Духовный Кондор и все эти секты, защищающие его. Боюсь, нам будет нелегко добраться до него. Как ты знаешь, так как это чувствительные времена, даже "Небесный Дворец" согласился прекратить все распри между нами."

Хоу Цинсен, казалось, составил план, и сказал: "Конечно, мы не будем делать это сами, но мы можем попросить других сделать это за нас."

После короткой паузы он тихо сказал: "Некоторые воины-изгои заботятся только о своих преимуществах. Общие события их не касаются. Мы можем заплатить им за это. Преуспеют они или нет, это совершенно неважно. Мы не будем нести ответственность за это."

Слегка нахмурившись, Цзи Цинъюнь сказал: "Это звучит выполнимо, но не слишком ли рискованно делать это в Раздробленном Городе? Ведь Не Тяня окружают люди из измерения Небесного Пламени. Чан Сэнь, Ли Цзин, Фан Хуэй и Призрачный Глаз находятся на Глубинной стадии, не говоря уже о том, что Цянь Цюнь из секты Ледяного Павильона и другие, кто поклялся защищать его, также находятся в Раздробленном Городе.

"Тот, кто убьет Не Тяня, не покинет измерение Раскола Пустоты живьем. Кто решится на это?"

Хоу Цинсен злобно улыбнулся и ответил: "Конечно, мы делаем это не в городе, но я не верю, что никто не решится на это! Кроме того, эксперты измерения Небесного Пламени смогут следовать за ним все время. Пока он решается покинуть город, мы можем устроить ему засаду."

"Стоит попробовать." - мягко сказал Цзи Цинъюнь.

Нахмурив брови, Хоу Цинсен продолжил: "Так как Не Тянь осмелился открыто начать вражду с моей сектой из-за Ли Ланфена, я пойду поговорю с Ву Цинхэ из секты Духовного Божества. С этими свитками и редкими материалами Не Тяня, Не Тянь мог бы с легкостью продолжать рост. Если это так, то Ву Цинхэ определенно не захочет, чтобы Не Тянь был жив."

Глаза Цзи Цинъюня загорелись. "Хорошо! У нас будет больше шансов, если секта Духовного Божества согласится помочь!"

Глубокой ночью небо было черным как смоль.

В разбитом дворе, Ли Ланфен читал свиток из кожи животных в мерцающем свете керосиновой лампы. Он пробежался по нему с большой осторожностью, как если бы он держал неземное сокровище.

Не Тянь, который сидел рядом с ним, переносил все свои вещи из своего первоначального кольца владения в другое кольцо владения, выкованное Чжао Шаньлингом.

Десять миллионов духовных камней, пятьсот духовных нефритов, многочисленные материалы для культивирования, шесть алых каменных колонн, которые он получил от Ян Кана, и золотая колесница, которую он получил от Су Линь...

Даже после того, как он закончил перемещать все свои вещи в свое новое кольцо владения, было еще много свободного места.

Затем, Не Тянь взял одну из малиновых каменных колонн и наполнила ее эссенцией земного пламени, которую он недавно получил взамен таинственных артефактов. Чтобы не привлекать лишнего внимания, он переместил шесть алых каменных колонн не сразу.

Вскоре он наполнил все шесть каменных колонн эссенцией земного пламени.

После этого он достал нефритовый шар, который дал ему Ян Кан, а затем он направил несколько струн эссенции земного пламени в этот шар.

Этот шар был ключем к использованию Стены Огня.

Внутри этих струн были заклеймены методы активации и использования мощного заклинания.

Он коснулся и просканировал нефритовый шар своим психическим сознанием. Через некоторое время он узнал, что ему не нужно будет ковать еще один шар пламени, чтобы контролировать магическое формирование. Вместо этого, он мог достичь этого с помощью нефритового шара.

Каменные колонны нуждаются в эссенции земного пламени, сам шар нуждается в струнах эссенции земного пламени. Наполнив их, он мог спокойно получить контрольк над шестигранным магическим формированием.

Это магическое формирование могло использоваться не только для создания барьеров, сдерживающих врагов и их атаки, но и для направления эссенции земного пламени изнутри каменных колонн, чтобы атаковать своих врагов, что давало сильный импульс его боевой мощи.

После выяснения подробностей использования каменных колонн, он не очень хотел ее испытывать, так как не хотел привлекать ненужное внимание.

Он убрал алые колонны в новое кольцо вместе с хрустальным шаром, а затем направился осматривать оставшиеся предметы.

Он нашел колбу, в которой было семь красных таблеток.

Каждая таблетка, казалось, была окутана пламенем.

Это были таблетки потоков пламени, которые он выменял на ярмарке.

Согласно информации Гао Фу, эти очень ценные пилюли могли ускорить культивирование энергии пламени воином Ци и ускорить расширение его вихря силы пламени.

Он всегда знал, что так как он использовал энергию пламени, древесную энергию и звездную энергию одновременно, его продвижение в культивировании должно проходить медленнее, чем у воина Ци, который культивировал энергию только одного типа.

Кроме того, из-за уникальности его тела, его продвижение в культивировании также будет зависеть от его физической силы.

Из-за этого ему потребуется больше времени, чтобы совершить прорыв в своем развитии.

Донг Ли и Донг Байджи, а также некоторые другие из избранных, которые культивировали только один тип энергии, разрушили барьеры и перешли на новые стадии культивирования после получения большого количества сокровищ.

Пэй Цици, которая сосредоточилась на культивировании пространственной энергии, достигла еще больших успехов в своем культивировании, так как глубокие истины пространственной энергии, которые она получила, согласовывались с ней.

Что касается остальных, если они не смогут время от времени совершать прорывы в культивировании, то они скоро достигнут конца своей жизни и умрут от старости.

И Хуа Му, и Ву Цзи столкнулись с такой проблемой.

Тем не менее, из-за его уникальности, он мог продолжать практиковать заклинания трех типов одновременно, и ему все равно не придется беспокоиться о его продолжительности жизни.

Несмотря на то, что его развитие было довольно медленным, так как он культивировал три типа энергии одновременно, общая сумма духовной энергии в его духовном море была намного больше, чем у воинов Ци на той же стадии, что и он.

Тот факт, что он был в состоянии убивать воинов Ци на более высоких стадиях, чем он неоднократно доказывал, что это не было его минусом.

Прямо сейчас, его вихри древесной и звездной энергии были полностью усиленны во время его путешествия в это измерение, и таким образом достигли точки прорыва.

Только его вихрь энергии пламени все еще нуждался в улучшении.

Эссенция земного пламени была слишком велика для него, поэтому он не мог так просто извлечь оттуда энергию, усиляя свой вихрь пламенной энергии.

Хрустальные струны земного пламени были сделаны из кристаллизованной эссенции земного пламени. Все они несли в себе глубокие истины энергии пламени, которые он не мог постичь в настоящее время.

Однако эти таблетки потоков пламени прекрасно удовлетворяли его текущие потребности.

Проглотив одну из таблеток струящегося пламени, он почувствовал, как будто он проглотил миниатюрное солнце.

Чистая и мощная энергия пламени внутри него была быстро направлена в его вихрь энергии пламени. Он мог ясно чувствовать, что благодаря этой таблетке струящегося пламени эффективность совершенствования и расширения его вихря пламенной энергии поднялась на совершенно новый уровень.

Взволнованный этим чувством, он вскоре полностью погрузился в культивирование, игнорируя все во внешнем мире.

Между тем, Ли Ланфен был поглощен тайной магии Одержимых, записанной на этих свитках. Он тоже не издал ни звука.

Две недели спустя, Не Тянь, наконец, закончил очищение своего вихря энергии пламени.

"Эти таблетки такие классные! Без них у меня могли бы уйти годы, чтобы усовершенствовать и расширить мой вихрь энергии пламени до предела."

У него даже было ощущение, что, при правильной возможности, он может продвинуться на поздний этап стадии Великого Неба в любой момент.

Открыв глаза, он с удивлением обнаружил, что Донг Ли также сидел рядом с ним.

"Мисс Донг уже заждалась тебя. Она ждала целых десять дней." - Тихо сказал Ли Ланфен.

Донг Ли бросила на Не Тяня косой взгляд и сказала: "Это уже пятый раз, когда я прихожу сюда за тобой. Я даже познакомилась с этим странным парнем за это время..."

Возвращаясь назад, когда она жила в измерении Раскола Пустоты под именем Сонг Ли, как лидер Клыка, она однажды встречалась с Ли Ланфеном.

Ли Ланфен слегка засмеялся и сказал:"С этого момента, я выполняю приказы Не Тяня. Моя жизнь принадлежит ему."

Донг Ли мягко фыркнула и сказала: "Это естественно. В конце концов, Не Тянь отдал пять миллионов духовных камней и начал вражду с Ядовитой Сектой из за тебя." С этими словами Донг Ли передала кольцо владения Не Тяню. "Внутри него мясо духовных зверей, которое я приготовила для тебя. Некоторые из предметов, которые вы забрал у воинов "Небесного Дворца" и учеников секты Пламенного Божества, не были пригодны для торговли на торговой ярмарке, поэтому я обменяла их на мясо духовных зверей на рынке Торговой Палаты Голубой Луны."

Не Тянь кивнул и схватил кольцо владения и перевел все мясо духовных зверей в свое собственное кольцо владения.

"Возможно, ты захочешь знать, что духовная Ци неба и земли в измерении Раскола Пустоты проходит через странные изменения." - сказала Донг Ли. "Похоже, вскоре на эту землю ступят аутсайдеры."

http://tl.rulate.ru/book/389/380483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку