Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 595

Внезапное появление Чжао Шаньлинга заставило всех воинов в Кровавой Яме стоять в тишине, затаив дыхание, их глаза были наполнены страхом и тревогой.

Даже после того, как он ушел, вся Кровавая Яма молчала. Ни один человек не смел заговорить.

Только спустя долгое время, когда люди убедились, что он не вернется, среди них разразилась буря негодования.

"Почему он здесь, в измерении Раскола Пустоты?!"

"Что он здесь делает? Чего же он хочет?"

"Может ли быть, что "Небесный Дворец" попросил его помочь запечатать эти пространственные разломы?"

"Не говорите мне, что он с нетерпением ждет прибытия аутсайдеров!"

"Кто знает, хорошо, что он здесь, или плохо!"

Люди обсуждали это снова и снова. Торговая активность в Кровавой Яме была прервана появлением Чжао Шаньлинга.

Лицо Не Тяня омрачилось, когда он держал в руке кольцо Чжао Шаньлинга. Последние слова Чжао Шаньлинга и страшный смех дали ясно понять, что он полностью осознавал, что человек, который показал его укрытие экспертам фракции Инструментариев, был именно он, а не Донг Ли.

Во всему Домене Падающих Звезд не было человека, помимо лидера "Небесного Дворца", который мог бы не боясь дать отпор Чжао Шаньлингу.

В конце концов, он был самым жестоким убийцей во всем Домене Падающих Звезд.

Когда он создал Царствование Смерти, он обрушил его на другие секты измерения Безграничного Запустения. В результате, фракция Инструментариев была теперь единственной оставшейся сектой в измерении Безграничного Запустения.

Преступление, которое он совершил, потрясло могущественных экспертов по всему Домену Падающих Звезд.

Не один нормальный воин Ци не мог бы продолжать жить спокойно и непринужденно, зная, что именно он стал мишенью Чжао Шаньлинга.

Не Тянь знал, что даже если он пробудит Костяного Демона Крови, если Чжао Шаньлинг захочет его смерти, то Не Тянь наверняка погибнет.

Даже при том, что сила Костяного Демона Крови будет примерно на том же уровне, что и сила эксперта раннего этапа стадии измерения Души, Чжао Шаньлинг уже находился на среднем этапе.

"Черт!" Сказала Донг Ли с очень обеспокоенным выражением лица. Она боялась, что Чжао Шаньлинг попытается убить Не Тяня.

"Вам не нужно слишком беспокоиться." Пытался убедить всех и себя Гао Фу. "Если бы Чжао Шаньлин хотел убить Не Тяня, он бы уже это сделал. Его не волнует угроза, с которой мы сталкиваемся со стороны аутсайдеров."

"Кроме того, как он сказал, если бы он хотел пролить кровь, ни один человек в измерении Раскола Пустоты не смог бы остановить его."

"Если бы он действительно хотел смерти Не Тяня, Не Тянь был бы уже мертв."

Донг Тэнфэй кивнул, соглашаясь с Гао Фу, а затем с горькой улыбкой сказал: "Не Тянь, я считаю, что он здесь только для того, чтобы получить духовные материалы. Несмотря на то, что мы не знаем, зачем ему это, кажется, что он не хочет убивать тебя, по крайней мере прямо сейчас. Этот человек слишком странный, чтобы предсказать его дальнейшие шаги."

Услышав его слова, Не Тянь почувствовал облегчение и, таким образом, направил пучок психического сознания в кольцо владения.

Глаза Не Тяня постепенно загорелись.

Хранилище этого кольца было в десять раз больше, чем у обычного кольца владения.

Не говоря уже о том, что у него был только один Костяной Демон Крови, поскольку он мог поместить туда еще три таких.

Кроме того, кольцо владения не было запечатано никакими пространственными печатямя. Он мог свободно использовать его.

Какими бы ни были намерения Чжао Шаньлинга, это кольцо владения действительно удовлетворило самую насущную потребность Не Тяня. Он, наконец, смог взять с собой Костяного Демона Крови, куда бы он ни пошел.

Шум из-за появления Чжао Шаньлинга по-прежнему продолжался.

Не Тянь, который закончил торговать ценностями, которые он привез из другого измерения, готовился уйти.

"Не Тянь!" Остановил его Донг Тэнфэй. "На данный момент не покидай Раздробленный Город. На самом деле, я предлагаю тебе остаться с нами в резиденции нашего клана."

Донг Ли снова забеспокоилась и спросила: "Разве ты только что не сказал, что Чжао Шаньлинг не будет пытаться его убить?"

"Я не говорю о Чжао Шаньлинге." С этими словами Донг Тэнфэй холодно фыркнул и взглянул на тех немногих в толпе, кто время от времени украдкой поглядывал на Не Тяня. "Учитывая статус и силу Чжао Шаньлинга, он бы уже убил Не Тяня, если бы хотел. Он никогда не будет уважать правило "никаких убийств", согласованное сектами.

"Что действительно беспокоит меня, так это то, что некоторые негодяи могут покушаться на жизнь Не Тяня."

Цянь Цюнь также бросил суровый взгляд в направлении Не Тяня, словно хотел сказать ему, что он должен быть осторожен.

Не Тянь улыбнулся. "Все в порядке. У меня есть свои планы. Пусть попробуют. Если они посмеют напасть на меня, у меня для них большой сюрприз."

С этими словами он почтительно кивнул и ушел.

Ли Цзин, Фан Хуэй и остальные из измерения Небесного Пламени увидели, что он уходит, и таким образом быстро сошлись на нем.

"Куда ты направляешься?!" Крикнула ему Донг Ли, выглядя очень обеспокоенной.

"Я иду к резиденции воинов из измерения Небесного Пламени. Затем, с долгой усмешкой, Не Тянь шагнул к воротам штаб-квартиры Кровававых Черепов.

Донг Ли хотела бежать за ним, но ее остановил Донг Тэнфэй. "У нас все еще есть предметы для продажи." - сказал он. "Ты и Донг Байджи нужны нам здесь, пока мы не закончим. Кроме того, те воины из измерения Небесного Пламени, и те кто пошел с ними, все находятся на Глубинной стадии. Это, конечно, опасный город, но никто не будет настолько глупым, чтобы выступать против него здесь."

Гао Фу из Духовного Кондора не торопясь сказать: "Правильно. С ним все будет хорошо. Даже такой маньяк, как Чжао Шаньлинг, не стал нападать на него. Я очень сомневаюсь, что это сделают другие."

Только услышав эти слова, Донг Ли почувствовала некоторое облегчение.

Между тем, Не Тянь выбросил то, что только что произошло в штаб-квартире Кровавых Черепов из головы, когда он вернулся в полуразрушенный квартал с Ли Цзинь, Фан Хуэем и другими экспертами измерения Небесного Пламени.

Видя, что Не Тянь направлялся прямо к месту, где Костяной Демон Крови лежал в глубоком сне, Ли Цзин, Фан Хуэй и остальные последовали за ним.

Как только они прибыли, Не Тянь направил пучок своего психического сознания в кольцо владения, которое ему дал Чжао Шаньлинг. Сразу после этого была установлена сильная и таинственная связь между ним и кольцом.

Костяной Демон Крови, который был более чем тридцать метров в высоту, был направлен этой силой и начал плыть к кольцу владения.

Затем огромный Костяной Демон Крови быстро превратился в полосу белого света и исчез в кольце владения.

"Это сработало!" Засмеявшись, воскликнул Не Тянь.

Ли Цзин также вздохнула с облегчением и сказала :" Теперь, когда рядом с тобой Костяной Демон Крови, те, у кого есть злые намерения по отношению к тебе и твоим ценностям, больше не смогут причинить тебе вреда. Пока ты не столкнешься с экспертами среднего или позднего этапа стадии измерения Души, ты будешь в порядке. Костяной Демон Крови не позволит им."

Не Тянь улыбнулся и ничего не сказал.

Все дело было в том, что он знал, что нынешнее боевое мастерство Костяного Демона Крови может на самом деле соответствовать силе воина раннего этапа стадии измерения Души.

Не Тянь знал, что сейчас он может не бояться ни одного воина Домена Падающих Звезд.

Кончики бровей Чан Сена поднялись, и он вдруг дернул головой в направлении, откуда постепенно подходил мужчина. "Кто там?!"

Выражение лица Ли Цзин постепенно становилось холодным, когда она подумала: "Кто это? Он только на поздней Мировой стадии. Только не говорите мне, что он посмел напасть на Не Тяня, пока мы все здесь."

"Он друг." - с улыбкой сказал Не Тянь.

Мужчина медленно подошел и остановился перед Не Тянем, затем тихим голосом сказал: "Не Тянь."

Озадаченное выражение распространилось по лицу Ли Цзин. "Так ты и есть...?"

"Ли Ланфен." Объяснил Не Тянь.

Все мгновенно все поняли.

Именно из-за этого человека Не Тянь отказался от пяти миллионов духовных камней и начал вражду с Ядовитой Сектой.

Несмотря на то, что они считали его решение очень неразумным, они не думали, что это они могут останавливать его.

Во всяком случае, теперь, когда они знали, что человек был дружелюбным, они почувствовали облегчение.

"Я хочу остаться здесь на некоторое время." сказал Не Тянь. "Я верю, что сам буду в порядке."

Фан Хуэй кивнул. "Хорошо. Мы будем по соседству, присматривать за тобой. Ты будешь в безопасности, пока за тобой не придут эксперты стадии измерения Души."

С этими словами, эксперты Глубинной стадии из измерения Небесного Пламени уходили один за другим.

После того, как они все ушли, когда Не Тянь и Ли Ланфэн остались одни, Ли Ланфэн сказал тихим голосом: "Ты не должен был этого делать."

Не Тянь улыбнулся. "Ты имеешь в виду отказ от сделки с Хоу Цинсеном? Сказать по правде, я убил немало учеников Ядовитой Секты в измерении, из которого я вернулся. Ядовитая Секта и я уже несовместимы, как огонь и вода. Они просто еще этого не знают, так как никто из их учеников не вернулся."

С этими словами он достал несколько свитков из шкур животных, которые он забрал у Одержимых, и спросил: "Ты можешь прочитать язык Одержимых?"

"Да, это единственный язык аутсайдеров, который я могу читать." Ответил Ли Ланфен. "Я узнал его, потому что знал, что виды ядовитых заклинаний, которые я практикую, имеют тесные связи с Одержимыми."

Не Тянь передал ему свитки. "Это хорошо. Я надеюсь, что тайная магия в них поможет тебе с культивированием."

Ли Ланфен получил свитки и поблагодарил Не Тяня. Его пальцы даже слегка дрожали. "Большое спасибо!"

Он знал лучше, чем кто-либо другой, насколько полезны эти несколько не впечатляюще выглядящих свитков.

http://tl.rulate.ru/book/389/379528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку