Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 – Испытание закончилось

"Подождите ... Он не умер?"

Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана в недоумении посмотрел на Не Тянь, и вдруг обомлел.

Ань Ин и Цзян Линчжу также казалось, как будто только что увидели призрака и, как бы не были уверены, могли ли они верить своим глазам.

После того, как Юй Тун, которая была в области Хоутянь, использовала Запретную Технику Паутину Земли Кровавой Секты, чтобы заполучить Не Тянь, она явно сразу же начала высасывать его свежую кровь.

Когда они ушли, Не Тянь был на последнем издыхании и лишь со слабым сердцебиением до такой степени, что он даже больше не дышал.

Как это возможно, что Не Тянь, который был в таком состоянии, еще жив?

Они пришли к выводу, что в это трудно поверить.

Вскоре после того, как Пань Тао первым бросился к Не Тянь. Он кружил вокруг Не Тянь и внимательно смотрел на него. После того, как понял, что действительно ничего плохого с Не Тянь не произошло, он сильно ударил его кулаком. В конце концов, он не мог не закричать: "Ты маленький братец, как ты выжил?"

Он задал вопрос, который каждый из присутствующих жаждал спросить.

В этот момент все, кто также гнался за Призрачной Сектой и Кровавой Сектой бросились обратно к Не Тянь. Они все смотрели на него с широко открытыми глазами, ожидая его объяснений.

Не Тянь выдавил смех и сказал: "У этой ведьмы была своя проблема."

"Что ты имеешь в виду?" Пань Тао спросил больше сомневаясь.

"Кровавая Техника Очистки этой ведьмы, кажется, на полпути столкнулась с обратной реакцией." Не Тянь выглядел, как обычно, так как он использовал очень спокойный и собранный тон, когда говорил: "Если бы она могла продолжать дальше, вся свежая кровь в моем теле была бы полностью высосана. К сожалению, использовать Паутину Земли с ее областью культивации Хоутянь, кажется, для нее было слишком трудно".

"Я мог ощущать, когда она высасывала мою свежую кровь, что-то пошло не так и внезапно после этого у нее не было больше сил."

"Она не смогла удержать технику. Свежая кровь, которая была высосана из моего тела, постепенно возвращалась к моему телу. Нити алых кровавых потоков также постепенно разорвались на куски, превращаясь в кровавый туман, и медленно рассеялись ".

Когда Не Тянь говорил эти слова, Цзян Мяо, которая стояла в стороне, смотрела немного странными глазами.

Его объяснение было явно не сильно похоже на то, что ранее он говорил ей.

Он говорил, что эти нити алых кровавых потоков разорвалась на куски, но Цзян Мяо ранее ясно видела, что эти нити кровавых потоков, которые содержали богатую ценность, полностью исчезли в теле Не Тянь и, казалось, были обработаны Не Тянь.

Хорошо, что Цзян Мяо, которая испытывала благодарность по отношению к нему, не выдала его.

После его объяснения, у всех было задумчивое выражение на лицах. Были некоторые люди, которые верили ему, и были также те, которые ... тайно сомневались в подлинности его слов.

Например, Ань Ин, Цзян Линчжу, а также Пань Тао и Чжэн Бинь.

Люди, которые действительно понимали великие тайны Кровавой Техники Очистки Кровавой Секты, знали, что даже если бы Юй Тун испытывала обратную реакцию, как только началась Кровавая Техника Очистки, ее определенно не остановить.

Даже если бы Юй Тун умерла, Кровавая Техника Очистки, что она выпустила, было бы достаточно, чтобы Не Тянь трагически умер из-за чрезмерной потери крови.

Отступая десять тысяч шагов назад, также не возможно поверить в то, что свежая кровь, которая была извлечена из тела Не Тянь сама по себе вернулась обратно в тело Не Тянь.

Короче говоря, он определенно не мог выйти сухим из воды. Даже если бы он мог как-то едва выжить, он не должен быть столь здоровым, как сейчас.

Видя, как все молчали, смотря на него с недоумением и сомнительным взглядом, Не Тянь поспешно сменил тему: "Как насчет вас, ребята? Вы смогли догнать и убить их? "

"Нет" Пань Тао горько улыбнулся, "Мо Си и этой ведьме удалось сбежать вместе с двумя учениками Призрачной Секты и Кровавой Секты. Мы некоторое время преследовали их, но смогли убить только трех принимающих испытание, которые отставали. "

"Странная вещь, Мо Си и другие вдруг таинственно исчезли. Причина этому неизвестна ".

"Увы, если бы мы могли убить Mo Си и эту ведьму, мы могли бы также оправдать себя перед нашими старшими после того, как мы выйдем из Зеленой Иллюзии".

Каждый мог услышать, что эти слова были полны сожаления.

Юй Тун был нанесен серьезный ущерб. Только Мо Си сбежал целехонький. Они не смогли полностью уничтожить другую команду, и это оставило очень неприятное чувство в их сердцах.

Остальные также считали, что были очень бесполезны, и никто не говорил, чтобы оправдать себя.

"Время подходит. Лучше всего, чтобы каждый направился к выходу Зеленой Иллюзии. Испытание Зеленной Иллюзии заканчивается, остались считанные дни. Продержитесь чуть дольше на некоторое время, так как мы будем немного голодными. Когда мы выйдем из Зеленой Иллюзии, у на будет огромный праздник. " предложила Ань Ин.

Все закивали головами.

В этот момент, Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана посмотрел на Не Тянь и вдруг сказал: "В то время, мы почувствовали, что ... ты должно быть умер, и поэтому только тогда мы оставили тебя. Мы не знали вообще, что ты на самом деле выжил. Если бы знали, то мы бы, безусловно, остались, чтобы помочь тебе ".

Ань Ин и Цзян Линчжу, а также Не Сянь все смотрели на него со взглядом, наполненном чувством вины, на их лицах.

Не Тянь не принимал это близко к сердцу. На самом деле он знал, что решение, принятое Чжэн Бинь и другими было мудрым. Если бы не тот факт, что он был особенным, то он точно бы не смог выжить.

Никто не мог знать аномалий его тела. Они отказались от человека, который определенно собирался умереть, и хотели переломить ситуацию, убив Юй Тун. Это было разумное решение, основанное на данных обстоятельствах, и ничуть не являлось ошибочным.

"Не волнуйтесь. Я не виню вас, ребята. Вы ничего плохого не сделали". с улыбкой сказал Не Тянь.

"Это хорошо, что ты выжил." Пань Тао дружески похлопал его по плечу и вдруг сказал: "Этот молодой человек ... ты уже стал учеником Секты Линъюнь?"

"Моей культивации недостаточно. Я пока еще не принят в члены Секты Линъюнь. " Не Тянь сказал правду, как дело обстояло на самом деле.

Пань Тао кивнул головой и усмехнулся про себя с серьезными намерениями в глазах.

Цзян Линчжу взглянула на него, и прослушав разговор Не Тянь и Пань Тао, ее внимание переключилось, как будто она поняла какой-то смысл за его словами. Она вдруг закричала: «Не вздумай вмешиваться, дабы изменить намерения Не Тянь! Пань Тао, я честно тебе скажу, Не Тянь рано или поздно тот человек, который принадлежит к нашей Секте Линъюнь. Ты должен сдаться как можно скорее! "

Пань Тао коснулся своего носа, "Ваша Секта Линъюнь устанавливает правила и настаивает на том, чтобы ученики из подчиненных семей прорывались на девятый уровень Лияньци, прежде чем признать их на горе. Наш Лин Бао Суд с другой стороны, не так жесток. Не Тянь мой брат. Мы оба пережили вместе бесчисленные невзгоды. Я должен порекомендовать ему, войти в Лин Бао Суд после ухода из Зеленой Иллюзии".

"Ни за что!" неуступчиво сказала Цзян Линчжу.

"Хех, мы подождем и увидим." Пань Тао громко рассмеялся.

Прошло лишь несколько дней до того, как откроются ворота Зеленой Иллюзии. Сегодня Юй Тун понесла тяжелые травмы. Осталось только три ученика из Призрачной Секты и Кровавой Секты, которые могли сражаться в бою.

Исходя из текущей ситуации, Призрачная Секта и Кровавая Секта больше не должны представлять собой угрозу по отношению к ним.

Пань Тао, который знал, что они могли определенно выйти из Зеленой Иллюзии, естественно, расслабился. Он уже думал над вопросами, которые возникнут после ухода из Зеленой Иллюзии.

"Быть по сему! Мы подождем и увидим! " Цзян Линчжу ничуть не уступала.

В ближайшие дни, Не Тянь и принимающие испытание из трех сект собирались у ворот Зеленой Иллюзии, так как спокойно ждали открытия выхода.

В связи с тем, что выход скоро откроется, и тот факт, что в окрестностях больше не было духовных зверей, они могли только сдерживать свой голод.

Пять дней спустя.

Каждый человек был безоружен и без пищи. Они оказались истощенными и хилыми. Все были голодны до такой степени, что у них был приступ головокружения, и именно в этот момент, они смогли внезапно почувствовать колебания интенсивной духовной энергии, исходящие из каменной стены, где находились ворота Зеленой Иллюзии.

"Ворота открыты!" у каждого было взволнованное выражение на лице.

Очень быстро, эта гладкая каменная стена постепенно неравномерно менялось, как будто превращалась в яркое зеркало.

"Все, организованно уходим!"

Под крик Ань Ин, все, кто был голодным до такой степени, что дольше не могли держаться, один за другим прошли через ворота.

.......

Рядом с озером в болотистой местности.

Ань Шиюэ из Лин Бао Суда, Ли Фань из Секты Линъюнь, Сан Бин из Серой Долины, а также бабушка Вэн из Дворца Черного Тумана лениво сплетничали, так как они смотрели в сторону водоворота в пределах озера.

"Если нет происшествий, этот Черный Ледяной Питон должен быть убит Юань Фэном." Сан Бин из Серой Долины слегка поднял голову и сказал Ань Шиюэ, "Маленькая девочка Ань, когда придет время, ваш Лин Бао Суд не должен быть таким мелочным. Эта Небесная Пилюля должна быть передана в соответствии с правилами ".

"Откуда вы знаете, что Черный Ледяной Питон убит Юань Фэн?" Ань Шиюэ хихикала и сказала.

Сан Вин отдернул уголки своих губ и лукаво усмехнулся, "Вне зависимости от того, ваша младшая сестра, Ан Ин, Чжэн Бинь или Цзян Линчжу, они действительно никогда не проходили через чрезвычайно тяжелые испытания или трудности. Юань Фэн, с другой стороны, был без всякой жалости обучен и вымуштрован нами. Когда мы сражаемся с Призрачной Сектой, мы всегда берем его с собой. Он был крещен свежей кровью и для него испытание Зеленой Иллюзии лишь небольшой спектакль".

"О, я действительно хочу убедиться в том, что Юань Фэн способен принести голову Черного Ледяного Питона." сказал Ли Фань ни в враждебной, ни дружелюбной манере.

"Тогда вы должны подождать и посмотреть." Сан Бин был совершенно уверен в себе.

"Они прибыли." бабушка Вэн из Двореца Черного Тумана слегка крикнула.

После ее слов, можно было увидеть Чжэн Бинь, который вел принимающих испытание из Дворца Черного Тумана, так как они вышли из водоворота в озере, один за другим.

После них, шли Цзян Линчжу и Не Сянь. Последними появились Ань Ин, Пань Тао, Не Тянь и Чжэн Жуй.

"Тот, кто больше запаздывает часто тот, кто возвращается с самый большим урожаем." Сан Бин из Серой Долины расхохотался с довольным выражением на лице, казалось, как будто он чувствовал, что Юань Фэн выскочит из этого водоворота в следующий момент, неся вместе с собой голову Черного Ледяного Питона.

К сожалению, он смеялся на мгновение, прежде чем понял, что после того, как все уже вышли из пределов озера, он не видел Юань Фэн, подавая всем знак его присутствия.

Вскоре после этого, он престал смеяться и слегка нахмурил брови, говоря: "Возможно, Юань Фэн и другие не спешили к месту, где каменная стена, прежде чем открылись ворота Зеленой Иллюзии?"

"Юань Фэн не собирается возвращаться" Цзян Линчжу подошла к Ли Фань и сказала: "Не только Юань Фэн, но все принимающие испытание из Серой Долины не могут вернуться."

"Что?!" лицо Сан Бин мгновенно изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/389/38014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку