Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 - Ты все еще жив?

После того, как они увидели их сильнейшего товарища, Юй Тун, слабой, ученики из Призрачной Секты и Кровавой Секты потеряли свой боевой дух.

Они громко кричали, дабы сообщить Мо Си и попросить, чтобы он быстро вернулся.

Призрачные тени кружили вокруг Мо Си, который был окружен и атакован Ань Ин и другими. Призрачные тени были зловещими и страшными, так как непрерывно нападали на Ань Ин и других.

Изначально, Мо Си хотел прорваться через оборонительный периметр Ань Ин и других, чтобы убить Не Тянь. Тем не менее, он быстро осознал, что он совершенно не мог сделать это, с силой одного человека.

Когда он услышал взволнованные крики от людей, стоящих за ним, он сразу понял, что Юй Тун пострадала от обратной реакции и уже не сможет помочь им.

На самом деле, он уже понимал, что, независимо от того, была ли она в состоянии убить Не Тянь или нет, она не сможет быстро восстановиться после того, как проглотила пять Кровавых Усиливающих Таблеток и только станет обузой.

"В следующий раз, я обязательно убью вас всех!"

Mo Си издал тихий рев, и внезапно зловещие бесы, которые были вокруг него, увеличились и отделились друг от друга, чтобы напасть на Чжэн Бинь и других.

Фигура Мо Си колебалась, как будто он превратился в призрачного беса, который был невесом. Он вдруг направился туда, откуда пришел.

После того, как он вернулся, он увидел ученика Кровавой Секты, который уже нес Юй Тун на своей спине.

"Идемте!"

Не колеблясь, он сразу же дал команду. Он вел остальных учеников Призрачный Секты и Кровавой Секты к ледниковой области.

Вскоре после того, как он ушел, кричащие бесы, которые напали на толпу, постепенно становились нечеткими, и через некоторое время, полностью исчезли.

"Нагоним и убьем их!" Чжэн Бинь сжал зубы.

Ань Ин также кричала: "Это ведьма из Кровавой Секты должно быть пострадала! Если нет, то Мо Си никогда бы не отступил! Воспользуемся тем, что Юй Тун не может бороться! Мы должны сделать все возможное, чтобы убить их и отомстить за наших погибших товарищей! "

"В погоню!"

Толпа быстро объединилась под единой идеологией, и погналась за Мо Си и другими. Они хотели уничтожить всех учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты, которые находились в Зеленой Иллюзии.

Позади них, осталась только Цзян Мяо, которая все еще стояла рядом с Не Тянь. Она смотрела на Не Тянь с очень озадаченным взглядом.

У Не Тянь, который медитировал на земле, были закрыты глаза. Волнообразное колебание чрезвычайно бешеной Ци и крови хлынуло вперед из его тела.

В какой-то неопределенный момент, туманный кровавый свет начал сиять на поверхности кожи Не Тянь. Этот кровавый свет был как густой туман, который окутал Не Тянь, в результате чего теперешний Не Тянь выглядел несколько необъяснимо.

Тело Не Тянь, казалось, не переставая надувалось и сдувалось, как воздушный шар. Время от времени, он увеличивался, и позже снова уменьшался.

Она не понимала, что происходит с телом Не Тянь, но знала, что даже Паутина Земли Юй Тун не смога убить Не Тянь.

Не Тянь, который был объявлен мертвым Ань Ин, Цзян Линчжу, и другими, в настоящее время нормально дышал, и у него было сильное сердцебиение.

Тело Не Тянь излучало жизненную силу, а также его плотная Ци и кровь, которые были неожиданно сильнее, чем раньше!

"Какой странный человек ..." тихо прошептала Цзян Мяо.

Все тело Не Тянь было обжигающим. Он чувствовал, как будто он стал печью. Каждая мышца, артерия, и вена в его теле, казалось, увеличивались и сжимались.

Даже он сам был не совсем уверен, что происходит. Он только знал, что его сердце внезапно ускорилось, когда вся его кровь была поглощена кровавыми потоками.

В этот момент он почувствовал себя, что он не желает умирать, и хотел обратить свое отчаянное положение, и с силой остановить отток крови.

Он действительно сделал это!

Когда его сердце сильно стучало каким-то непостижимым образом, он почувствовал, что неведомая сила неожиданно хлынула вперед из его сердца!

После запуска этой силы, вся кровь в его теле, даже кровь, которая была поглощена алыми кровавыми потоками, и которая уже покинула его вены, казалось, вдруг резонировало с его сердцем.

В тот же момент, его сердце взяло под свой контроль всю кровь, которая была поглощена, внезапно заставляя ее вернуться в его вены.

И не только, даже алые кровавые потоки неожиданно потекли с ней, и насильно впитались в его тело.

Он не знал, что алые кровавые потоки были созданы Юй Тун, используя кровь духовного зверя 2-го класса, которая выкачивалась днем и ночью по уникальной Кровавой Техники Очистки Кровавой Секты, сформировав острое оружие, содержащее густую кровь Ци.

Он только знал, что эти алые кровавые потоки содержат обильное количество Крови Ци.

И что Кровь Ци в настоящее время протекает в его венах, сливаясь с его кровью!

Он сделал много глубоких вдохов. Расширение его кровеносных сосудов, и вздутие его тела, казалось, было вызвано кровью в его теле, которая с жадностью поглощала кровь Ци в этих алых кровавых потоках.

После того, как кровь Ци, которая содержала кровь духовных зверей 2-го класса, подверглась переработки путем очистки жара его тела, она всецело стала частью него и начала питать его кровь.

В ходе этого процесса, он использовал свое ментальное сознание, чтобы ощутить, какие-то таинственные символы, бессознательно появляющиеся в его крови, заставляя его вздрагивать.

Он слабо чувствовал, что кровь в его теле отличался от нормальных людей!

Лишь тайна, которая была в его крови, казалось, скрывалась весьма глубоко, и похоже, что не возникала до решающего момента, когда он находился в отчаянном положении.

И потому, что у него не было соответствующей культивации и достаточной силы в теле, он все еще не мог исследовать тайны в его крови.

Процесс поглощения алыми кровавыми потоками и очищение крови Ци, которые происходили в нем, казалось, есть только один способ, чтобы раскрыть секреты в его крови.

Несмотря на то, что он сомневался, он не мешал странностям, которые происходили в его теле. Вместо этого, он расслабил свой разум, и позволил его телу использовать свои уникальные методы для работы.

Наоборот, он сам, казалось, стал наблюдателем, который использовал свое ментальное сознание, чтобы спокойно наблюдать, за происходящим.

После неопределенного период времени, он постепенно заметил, что вся кровь Ци, которая пришла из кровавых потоков, уже исчезла в его крови.

Его необычные звуки пульса уже вернулись в нормальное состояние, и он больше не испускал туманный, кровавый свет из своего тела.

Он ощутил состояние своего тела и заметил, что кровь, которая текла в его теле, медленно успокоилась. Он также больше не ощущал каких-либо отклонений или странностей из крови в его теле.

Его Даньтянь и дух моря не изменились из-за поглощения алых кровавых потоков.

Не похоже даже, что его тело стало сильнее из-за них, но он знал, что кровь в его теле ... претерпела незначительные изменения.

Только после того, как его сердце вернулось в нормальное состояние, он больше не мог ощущать ничего особенного из крови в его теле.

После того, как он тщательно проверил свое тело, и подтвердил, что все в порядке, он снова открыл глаза.

"Ты пришел в себя?" Цзян Мяо видела, как он открыл глаза, подозрение и любопытство, которое выражало ее лицо, казалось, ждали, чтобы он дал логическое объяснение.

"Спасибо за то, что охраняла меня." Не Тянь слегка рассмеялся.

"Это то, что я должна делать." Цзян Мяо чувствовала себя немного неловко, "Ты спас меня дважды, но у меня не было сил, чтобы спасти тебя. Единственное, что я могла сделать, это остаться рядом с тобой и заботиться о тебе. Изначально я думала, что ... "

Она хотела сказать: "Изначально я думала, что ты определенно мертв. Я только хотела увидеть тебя в последний раз перед смертью." Тем не менее, после того, как увидев Не Тянь, который вел себя так как будто ничего не произошло, и пребывал в хорошем настроении, она быстро замолчала.

Это был первый раз, когда Не Тянь серьезно оценивал Цзян Мяо.

Цзян Мяо, у которой лицо было как у куклы, была одета в темно-зеленую одежду. Ее глаза были большими, и она была очень робкой, когда говорила, как будто она была кроликом, который сбежит в случае опасности.

Внешность Цзян Мяо была чуть выше среднего. Она не была столь выдающейся как Ань Ин и Цзян Линчжу. Тем не менее, она была добродушной, в отличие от Ань Ин и Цзян Линчжу, которые были очень хитры.

Хотя фактический возраст Цзян Мяо был, возможно, старше его на год, она была наивной и невинной маленькой сестренкой в его глазах.

"Это потому, что среда, где она живет, отличается ..." пробормотал Не Тянь.

С тех пор, как он стал осознавать окружающий его мир, он знал, что Не Дунхай уже потерял свою силу. Он знал о том, как тетушка любила его, и сколько она страдала. Плюс спорные вопросы с Не Хун, Не Юань и другими членами клана в семьи Не. Он всегда жил во внутренней борьбе клана.

По сравнению с людьми, которые были того же возраста, как и он, он был более зрелым. С самого начала, он уже понимал, что на него были возложены большие надежды Не Дунхай и Не Цянь.

С самого начала, он всегда тайно прилагал все усилия, в надежде вылечить травму своего деда и восстановить справедливость по отношении к своей тетушке в будущем.

С другой стороны, Цзян Мяо была цветком, который родился в теплице. С раннего возраста, она всегда была желанной, и доверчивой. У нее вообще не было опыта в отношении изменения человеческих эмоций.

Для Цзян Мяо испытание Зеленой Иллюзии было самым большим шоком в ее жизни.

Комфортная обстановка, в которой жила Цзян Мяо, способствовала тому, что она стала как овца. Возможно, Цзян Мяо медленно измениться после испытания Зеленой Иллюзии и узнает, как действительно порочен мир.

"Я в порядке. Похоже, что ведьме не хватило сил в решающий момент, который заставил ее страдать от обратной реакции. " Не Тянь на мгновение поразмыслил, и спокойно сказал:" После того, как она пострадала от обратной реакции, и кровь, которая была поглощена из моего тела, вернулась к моему телу. Я использовал свой собственный метод, чтобы не спеша обратно направить кровь в свое тело. Я уже восстановился. "

"О, это хорошо, если ты в порядке." Цзян Мяо кивнула головой.

Очевидно, что она знала, что объяснение Не Тянь было абсолютно не правдоподобным.

Она очень ясно понимала, что пытался скрыть Не Тянь. Тем не менее, она разумно решила не спрашивать об этом. Несмотря на то, что она была крайне любопытна.

Они вдвоем не двигались, так как болтали, и ждали возвращения Ань Ин, Цзян Линчжу и других.

После долгого времени, постепенно вдалеке появились Пань Тао, Ань Ин, и остальные.

"Не Тянь! Ты все еще жив?"

Их разделяло несколько сотен метров. После того, как Пань Тао увидел его, он тут же испустил невообразимый крик.

http://tl.rulate.ru/book/389/37363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку