Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 – Временная вылазка

Меняем два имени: Ань Ши Юэ > Ань Шии, Цзян Цзысу > Цзян Чжису

"Призрачная Секта и Кровавая Секта вторглись в Зеленую Иллюзию. Кроме нас, другие... все мертвы. " вздохнула Цзян Линчжу.

После ее слов, выражение на лицах Ань Шии, Ли Фань, Сан Бин, и бабушки Вэн, которые ждали в течение долгого времени, вдруг изменилось.

"Призрачная Секта! Кровавая Секта! " Сан Бин выпустил невообразимо гневное шипение.

Юань Фэн был одним из основных учеников Серой Долины, который рассматривался в качестве «образца». Серая Долина инвестировала большое количество медицинских таблеток и духовного оружия в Юань Фэн. Они пытались поднять Юань Фэн, как будущего лидера Серой Долины.

В их глазах, Юань Фэн был важнее Юнь Сун и девяти других. Он был гораздо важнее, чем они!

Серая Долина совершенно не могла принять смерть Юань Фэн!

Не Тянь, который был в толпе, тайно чувствовал себя виноватым, когда смотрел на ревущего Сан Бина.

В тот момент, он спокойно смотрел на Цзян Линчжу, поскольку он чувствовал большую признательность в своем сердце за ее предыдущие действия.

Он знал, что если бы Цзян Линчжу не забрала тот флаг из его руки, Сан Бин из Серой Долины сразу смог бы ощутить его после того, как он покинул Зеленую Иллюзию.

Чем злее и более жестоким становился Сан Бин, тем яснее он понимал. Как только раскроется, что он убил Юань Фэн, он будет страдать от гнева Серой Долины.

Даже не говоря уже о том, что он до сих пор все еще не был официальным учеником Секты Линъюнь. Даже если бы он был, ему все равно пришлось бы страдать от этой беды.

"Ань Ин, как насчет людей из Призрачной Секты и Кровавой Секты?" поспешно спросила Ань Шии.

"Я не знаю," Ань Ин с горечью рассмеялась, "В последний момент, мы гонялись за ними. Тем не менее, они ... таинственным образом исчезли. Мы вообще не смогли найти никаких следов их пребывания ".

"Я заставлю их заплатить за это!"

Сан Бин из Серой Долины сердито шипел. Он направился в водоворот и исчез в мгновение ока.

"Ань девочка, сначала я дам вам справиться с этой проблемой." Услышав о появлении Призрачной Секты и Кровавой Секты в Зеленой Иллюзии, бабушка Вэн из Дворца Черного Тумана больше не была спокойна. "Я пойду искать их в Зеленую Иллюзию с Сан Бином. Я надеюсь, что мы прибудем вовремя, чтобы схватить этих оставшихся чертей! "

"Я также попробую найти." выкрикнул Ли Фань из Секте Линъюнь.

Выражения двух людей стали мрачнее тучи. Они также направляются в водоворот после Сан Бин.

В одно мгновение, единственный лидер, который остался у озера, была Ань Шии из Лин Бао Суда.

"Объясните ситуацию в деталях!» выражение Ань Шии стало серьезней.

Цзян Линчжу, Ань Ин, Пань Тао, а также Чжэн Бинь из Дворца Черного Туман говорили сразу все, тщательно объясняя все, что произошло в Зеленой Иллюзии.

Не Тянь стоял рядом с ними, ничего не говоря. Он спокойно ждал их, пока они закончат.

Он заметил, что старый слуга семьи Ань, Ань Хэ также в настоящее время стоял рядом с Ань Шии.

Он был послан сюда из Черного Облачного Города под конвоем Ань Хэ. После того, как закончилось испытание Зеленой Иллюзии, он снова появился. Он должно быть здесь, чтобы отправить его обратно домой.

Когда он посмотрел на Ань Хэ, Ань Хэ также неожиданно посмотрел на него. Он неловко испустил смех и поклонился ему в знак уважения.

Он мягко кивнул в ответ. После этого он спросил Ань Шии, "Маленькая мисс, как насчет того, чтобы я ... сначала отправил Не Тянь обратно в Черный Облачный Город?"

"Хорошо. Вы можете вернуть его обратно. " сказала Ань Шии, и махнула рукой.

Изначально она планировала допросить Ань Ин, желая знать, как Не Тянь показал себя в Зеленой Иллюзии и было ли в нем что-то особенное.

Тем не менее, из-за появления Призрачной Секты и Кровавой Секты, которые стали причиной множества смертей на испытании, она была не в настроении, беспокоиться о проблеме Не Тянь.

Ужасный и неожиданный случай произошел на испытании в Зеленой Иллюзии. Поскольку Лин Бао Суд был принимающей стороной, она была ответственна за эту проблему. В настоящее время она переносила слишком большое давление и, поэтому, у нее не было времени, уделить внимание маленькому вопросу Не Тянь.

"Следуй за мной". Ань Хэ махнул рукой.

"Хорошо." выражение Не Тянь оказалось спокойным, так как он подошел к Ань Хэ, чтобы следовать за ним обратно к семьи Не.

В тот самый момент, Пань Тао из Лин Бао Суда вдруг подошел и сильно его обнял. Он прошептал ему: "Брат, я приду в Черный Облачный Город в ближайшие дни, чтобы отыскать тебя. Я надеюсь, что мы сможем сражаться вместе в ближайшее время".

Не Тянь был изумлен.

Пань Тао, который ослабил объятие, моргал глазами и загадочно сказал: "Когда придет время, я приведу кого-нибудь."

Не Тянь был несколько ошарашен. Он не знал, что имел в виду Пань Тао.

"Хех, ты узнаешь в ближайшее время." Пань Тао слегка рассмеялся и толкнул его. Он сказал: "Иди, для начала вернись в Черный Облачный Город. Мы встретимся вновь."

"Ох." Не Тянь больше об этом не думал.

"Пань Тао ..."

Посмотрев на объятия Не Тянь и Пань Тао, у Ань Хэ из Семьи Ань было странный взгляд. Он не понял, что произошло между Пань Тао и Не Тянь.

Он мог видеть, что Пань Тао и Не Тянь, казалось, стали братьями, которые вместе прошли огонь и воду. Искренность в глазах Пань Тао было не скрыть.

Пань Тао был внуком Великого Старейшины Пань Хунчжэнь из Лин Бао Суда, чей статус в Лин Бао Суде был вторым Учителем Суда.

Хотя семья Ань из Черного Облачного Города была высоко оценена Лин Бао Судом из-за существования Ань Шии, она все еще была вассалом Лин Бао Суда.

В Лин Бао Суде, статус Пань Хунчжэнь далеко превышал статус Ань Шии, поскольку Семья Ань вообще не могла даже сравниться с ним.

Глядя на то, как Пань Тао относиться к Не Тянь, Ань Хэ был поражен. Он чувствовал, что этот паршивец Не Тянь, возможно, был специалистом по формированию связей с мощными фигурами и использовал какой-то неизвестный метод, чтобы выслужиться перед Пань Тао.

"Не Тянь! Я приду искать тебя в Черный Облачный Город через несколько дней!" Цзян Линчжу вдруг подала голос. Когда она произнесла эти слова, она яростно уставилась на Пань Тао.

Пань Тао потер нос и усмехнулся. Тем не менее, она вообще не заботила его.

"Любимая дочь Цзян Чжису ..."

Он снова был поражен. Он смотрел на Не Тянь с глазами наполненными подозрения. После этого он посмотрел в сторону Пань Тао и Цзян Линчжу, так как он становился более любопытным.

"Это паршивец Не Тянь действительно, кажется, хорош в общении с другими. Пань Тао и Цзян Линчжу неожиданно и довольно высоко оценивают его.

Когда они ранее ездили на озеро из Черного Облачного Города, Ань Хэ проигнорировал Не Тянь, так как он не принял его всерьез. Поездка была скучной.

В то время, он, на самом деле, испытывал некоторую враждебность по отношению к Не Тянь.

Одним из мест, которое было дано семьи Ань, чтобы войти на испытание в Зеленую Иллюзию, было дано Не Тянь от Ань Шии. В качестве члена клана семьи Ань, у него была своя точка зрения на этот счет.

Из-за этого, он не обратил внимания на Не Тянь во время путешествия и думал, что Не Тянь был просто счастливчиком.

Теперь, потому что на испытании Зеленой Иллюзии появились ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты, которые стали причиной катастрофических потерь, включая полное уничтожение Серой Долины, он был тайно рад.

Он был рад, что сын из семьи Ань не входил в Зеленную Иллюзию, что позволило ему избежать несчастья.

Не считая этого вопроса, который он взвешивал в своей голове, он смотрел на Пань Тао и Цзян Линчжу, которые были внезапно дружелюбны к Не Тянь. Разум Ань Хэ переключился, и он не мог не симпатизировать Не Тянь.

"Пойдем, твой дед и другие ждут тебя. В последнее время в семье Не были проблемы. Для начала тебе лучше вернуться." Он вдруг заговаривал с Не Тянь любезным тоном.

"Что случилось?" Не Тянь нахмурил брови.

"Давай поговорим об этом в дороге." мягко сказал он.

"Хорошо." ответил Не Тянь.

Кроме того, он вдруг почувствовал, что отношение Ань Хэ к нему совершенно отличалось от прежнего.

Он быстро следовал за Ань Хэ, чтобы войти в экипаж и медленно покидал болотистую местность.

В то время как он отправился в Черный Облачный Город, Ань Шии и другие все еще собрались на берегу озера. Они ждали возвращения Сан Бина, Ли Фань, и бабушки Вэн.

После целого дня, вернулся Ли Фань из Секты Линъюнь с изможденным и голодным Е Гумо, и вышел из водоворота.

"Брат Е не умер?" Цзян Линчжу была чрезвычайно счастлива.

Ли Фань бросил почти без сознания Е Гумо в ее сторону, и сказал: "Этот паренек везучий. Он спрятался в вулканической области, и когда я нашел его, он все еще был жив ".

Голова Е Гумо свисала, когда он посмотрел на Цзян Линчжу. Он с силой выдавливал улыбку и тихо сказал: "Это хорошо, если вы, ребята, все в порядке."

"Мистер Ли, что на счет Сан Бина и бабушки Вэн?» торопливо спросила Ань Шии.

Ли Фань слегка вздохнул и сказал: "Они должны выйти в ближайшее время. Мы обыскали всю Зеленую Иллюзию, но там нет учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты. Они, вероятно, ушли раньше ".

Этого, конечно, следовало ожидать.

Вскоре после этого, Сан Бин, у которого было мрачное выражение на лице, вышел из водоворота вместе с бабушкой Вэн.

После того, как Сан Бин вышел, он ничего не сказать и сразу ушел.

Бабушка Вэн из Дворца Черного Тумана посмотрела на Ань Шии и покачала головой. Она сказала: "Мы вообще ничего не смогли найти. Испытание Зеленной Иллюзии заканчивается прямо сейчас. Результаты испытания мы обсудим позднее".

"Нам остается лишь это." Ань Шии с горечью рассмеялась.

Так, люди, которые собрались здесь, относительно вернули молодое поколение их сект домой.

http://tl.rulate.ru/book/389/38641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Его кости 100 пудов кто-то стырил
Развернуть
#
"Посмотрев на объятия Не Тянь и Пань Тао, у Ань Хэ из Семьи Ань было странный взгляд. Он не понял, что произошло между Пань Тао и Не Тянь" - пхах, странно, что нет комментариев насчёт...яоя. ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку