Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 594

Не Тянь привлек внимание почти всех воинов Мировой и Глубинной стадии в Кровавой Яме.

Люди из секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь и измерения Сотни Битв чувствовали себя обделенными.

Тем не менее, они полностью осознавали, что причина такой сцены была двоякой.

Во-первых, Не Тянь действительно получил большинство ценностей на этих двух островах. С другой стороны, как избранные каждой из сект, они отдали самое ценное и полезное из своего награбленного старейшинам.

У крупных сект, таких как секта Ледяного Павильона, было много мощных учеников, и поэтому их эффективность в использовании ресурсов была довольно высокой.

С помощью самых ценных духовных материалов, разделенных между их старейшинами, было вполне естественно, что духовные материалы, которые они принесли на продажу в Кровавую Яму, были гораздо менее впечатляющими, чем те, что Не Тянь должен был продать.

Из-за этого, они не были удивлены, увидев, что почти все были привлечены к коллекции Не Тяня.

В конце концов, коллекция Не Тяня состояла не только из духовных материалов из этого странного измерения, но и из духовных материалов, которые он забрал у аутсайдеров, большинство из которых давно исчезло из Домена Падающих Звезд.

Так как Сюань Ке и другие избранные убили только одного или двух аутсайдеров, они не получили много предметов за счет убийств.

Не Тянь, с другой стороны, убил десятки аутсайдеров, так что было естественно, что его коллекция духовных материалов содержала то, что он забрал у Одержимых, Фантомов, Демонов, Каменных Гигантов, воинов Черной Чешуи и Птицелюдов.

То, что у них было, может быть не очень ценным в их собственных измерениях.

Однако, так как все эти предметы не могли быть найдены в Домене Падающих Звезд, они были чрезвычайно желательны для сект, таких как секта Духовного Божества и Ядовитой Секты, которые имели тесные связи с аутсайдерами.

Стоя рядом с Не Тянем, Гао Фу из Духовного Кондора продолжал объяснять происхождение и цены духовных материалов, как просили люди.

Они взмахивали драгоценными материалами, когда они проталкивались вперед и называли предметы, которые надеялись получить.

Под руководством Гао Фу, Не Тянь быстро обменял духовные материалы перед ним на материалы, в которых нуждался он сам.

Звездное железо, эссенция земного пламени, хрустальные струны земного пламени, таблетки восстановления души, бессмертная древесина, духовные камни, духовные нефриты...

Не Тянь улыбнулся и наблюдал, как они влетают в его кольцо, собираясь друг за другом.

По мере того, как духовные материалы перед ним постепенно исчезали, огромное количество материалов, отвечающих его потребностям, добавлялось к его кольцу владения, наряду с десятью миллионами духовных камней и более чем пятьюстами духовными нефритами.

Некоторые из экспертов Мировой и Глубинной стадии, собравшиеся вокруг него, выглядели довольно завистливо, и имели враждебность в своих глазах, так как то, что Не Тянь получил на этой торговой ярмарке, было в разы больше, чем ресурсы нормального воина Глубинной стадии.

Даже у некоторых незначительных сект может быть не так много ценностей, сколько сейчас есть у Не Тяня!

Вдобавок ко всему, он был только на стадии Великого Неба.

Насколько они видели, Не Тянь был похож на движущийся свод, так как его база культивирования была все еще довольно низкой...

Донг Тэнфэй заметил намерение убийства в глазах некоторых людей и холодно сказал: "Именно благодаря Не Тяню мы узнали о плане вторжения аутсайдеров. Он также имеет большой опыт борьбы с аутсайдерами. Поэтому он сыграет решающую роль в нашей предстоящей войне, которая определит жизнь или смерть всех воинов Домена Падающих Звезд. Если кто-то из вас осмелится выступить против него..."

Прежде чем он успел закончить, Цянь Цюнь вскочил и сказал: "Кто бы ни посмел посягнуться на жизнь Не Тяня, мы убьем и самого обидчика, и каждого из его родственников!"

Услышав слова Донг Тэнфэя и Цянь Цюня, все те, у кого было желание убийства, глубоко вздохнули и начали обдумывать этот вопрос в голове.

Вскоре после этого их глаза потускнели, так как большинство из них отказалось от таких идей.

Тем не менее, некоторые воины-изгои все еще, казалось, скрывали намерение искать возможность убить Не Тяня, забрать его вещи, и спрятаться в каком-то отдаленном месте вдали от измерения Раскола Пустоты, где они могли бы добиться быстрого прогресса в их стадии культивирования.

Так как некоторые из них были на Глубинной стадии, если бы они смогли войти на стадию измерения Души, прежде чем другие нашли бы их, им не пришлось бы беспокоиться о безопасности.

Что касается угрозы со стороны аутсайдеров, эти культиваторы-изгои, которые были озабочены только своим собственным культивированием и силой, то они считают, что этот конфликт их не касается.

Они даже и глазом не моргнут, если Домен Падающих Звезд падет, миллионы людей погибнут, а многочисленные секты превратятся в пепел.

Не Тянь также заметил враждебность в глазах этих людей, хотя он не казался обеспокоенным. Он взглянул на оставшиеся духовные материалы, которые составляли примерно одну четвертую от первоначальной суммы, и сказал: "Для всех этих оставшихся духовных материалов я просто хочу один предмет взамен: Кольцо владения с исключительным размером хранилища."

Услышав эти слова, те, кто все еще надеялся обменять свои ресурсы на ресурсы Не Тяня, замерли.

Со спокойным выражением лица Не Тянь сел за оставшиеся духовные материалы, игнорируя их крики и мольбы. Было очевидно, что он был настроен обменять их на кольцо владения с достаточным количеством места для хранения.

Поняв, что некоторые люди уже имели злые намерения по отношению к нему, он теперь еще больше нуждался в инструменте хранения, который имел бы достаточно места, чтобы содержать Костяного Демона Крови.

Только когда он был в состоянии взять с собой Костяного Демона Крови, куда бы он ни пошел, он чувствовал бы себя в безопасности.

В противном случае, он боялся, что жадные безумцы попытаются устроить ему засаду, как только он покинет Раздробленный Город.

Так как он не мог прятаться за крыльями Духовного Кондора и других могущественных сект все время, он должен был быть достаточно силен, чтобы защитить себя самостоятельно.

Прямо сейчас, Костяной Демон Крови был самым мощным средством в его распоряжении.

Видя это, независимо от того, как бы они ни требовали или умоляли, Не Тянь все еще молчал, толпа воинов постепенно начала рассеиваться и уходить.

В конце концов, у них не было того, чего хотел Не Тянь.

Люди начали возвращаться к людям секты Ледяного Павильона, секты Инь и секты Янь.

"Зачем тебе кольцо владения с большим хранилищем?"-С любопытством спросила Донг Ли.

"Мне бы это очень помогло." - сказал Не Тянь. Затем, с неохотной улыбкой, он понизил голос и сказал: "Культ Крови отдал мне своего Костяного Демона Крови. Это очень мощное оружие. Если он будет рядом, мне нечего будет бояться. Мне просто нужно кольцо, чтобы взять его с собой его."

Донг Ли кивнула и тихо сказала: "Я поняла, но это кольцо владения очень трудно найти."

Не Тянь кивнул. "Я знаю."

Гао Фу, который стоял рядом с Не Тянем все это время, неторопливо воскликнул: "На самом деле, такое кольцо не очень трудно создать. Мастер Чжэнь - один из тех, кто умеет их создавать. По-настоящему сложно найти специальные материалы, содержащие богатую пространственную энергию. Это все равно не сработает, если у тебя есть только кузнец, но также нужны материалы."

"Но у меня уже достаточно ресурсов для культивирования." - сказал Не Тянь, слегка нахмурив брови. "Все, что мне сейчас нужно, это кольцо владения."

Гао Фу покачал головой и сказал: "Ну, тебе понадобится удача, чтобы встретить его. Это нормально, что сотни лет проходят без единого кольца удержания, которое имело бы настолько огромное хранилище. Только те, кто обладает навыками пространственной магии и был в мирах с богатыми ресурсами пространственной энергии, смогут получить материалы для создания такого кольца. Но прямо сейчас, во всем Домене Падающих Звезд, есть..."

Прежде чем он успел закончить, голубое кольцо владения внезапно появилось и поплыло в воздухе прямо перед Не Тянем.

Кольцо владения было обрамлено подробными и сложными узорами, которые, казалось, несли в себе глубокие истины пространственной энергии.

"Хм?!" Гао Фу ахнул от удивления, уставившись на таинственное кольцо владения, и почувствовал пространственные колебания, которые он ощущал. В следующий момент он воскликнул. "Не Тянь! Это именно то кольцо, которое ты хочешь!"

Дрожь пробежала по телу Не Тяню.

"Чье оно?" Закричал Донг Тенфэй.

Его внезапный крик еще раз привлек внимание всех воинов, которые теперь были собраны перед другими столами.

В этот момент мужчина средних лет, похожий на мешок с костями, поплелся в сторону Не Тяня. Его глаза были наполнены безумием. Он медленно проговорил: "Это... мое... кольцо."

Взгляды каждого воина мгновенно остановились на тощем человеке. Однако большинство из них выглядели озадаченными, так как не знали, кто он такой.

Тем не менее, страх и сильная ненависть распространились по лицам немногих экспертов фракции Инструментариев, присутствующих в тот момент, когда они увидели его.

Получив четкое представление о человеке, Донг Тэнфэй закричал, в его глазах читалась паника: "Чжао Шаньлинг!"

Лица всех воинов перекосились сразу, после того как Донг Тэнфэй произнес вслух имся этого человека. "Чжао Шанлинг!!!"

Те, кто стоял рядом с ним, как будто смотрели на призрака. Они поспешно оттолкнули друг друга, отступив назад, образуя широкий и открытый путь для него, чтобы он мог подойти к Не Тяню.

Как и они, многие из них были разбиты, никто из них не смел издать ни звука. Все они приксили губы и нервно поглядывали на Чжао Шанлинга.

ФЬЮ!

По мановению его руки, оставшиеся духовные материалы перед Не Тянем быстро полетели в кольцо на его пальце.

Затем он мягко усмехнулся и пронзительно посмотрел на Не Тяня. "Мы уже встречались раньше."

Выражение лица Не Тяня мелькнуло, и он сказал несколько нервно: "Действительно. Я имел удовольствие встретиться с Вами однажды, старейшина Чжао."

Независимо от того, как он переоделся и изменил свою внешность, он не мог скрыть свою истинную личность от Чжао Шанлинга, который был одним из немногих самых сильных экспертов в Домене Падающих Звезд.

Учитывая достижения Чжао Шаньлинга, он был в состоянии узнать любого, с кем встречался ранее, если только их база культивирования не была выше его.

"Я знал, что ты необычайный воин еще тогда, но я не ожидал, что ты еще и преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Хм, интересно." Чжао Шаньлинг дико улыбнулся и взглянул на Донг Тэнфея и Гао Фу, которые выглядели так, словно они столкнулись с грозным врагом. "Полегче. Я здесь не для того, чтобы проливать кровь."

Только услышав эти слова, Донг Тэнфэй и Гао Фу облегченно вздохнули.

"Если бы я захотел, то никто из вас не смог бы остановить меня." высокомерно сказал Чжао Шаньлинг.

Никто не опроверг его заявление, так как они все прекрасно понимали, что только другой эксперт стадии измерения Души будет иметь шанс остановить его.

Однако, на этом все.

Если бы он собрался уйти, то никто во всем Домене Падающих Звезд не смог бы остановить его.

Даже глава "Небесного Дворца", который пытался прорваться на стадию Домена Пустоты, не был бы в состоянии не дать Чжао Шанлингу сбежать.

В этом заключалась вся суть воинов пространственной энергии.

"Это то кольцо, которое ты хотел получить. Я сомневаюсь, что есть еще одно такое кольцо." Затем он посмотрел на Не Тяня свверху вниз. "Так это ты разрушил мой план в измерении Безграничного Запустения."

С дикой усмешкой, его фигура расплылась и растворилась в воздухе.

В то время как его смех все еще витал в воздухе, его ауру уже было совершенно невозможно отследить.

http://tl.rulate.ru/book/389/379527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эта и предыдущая глава одинаковы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку