Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 593

На самом деле, Хоу Цинсен уже почти забыл Ли Ланфена.

Ли Ланфен был слишком незначительным человеком для него.

Ведь Ли Ланфен был родом из маленького клана. По сравнению с другими учениками в такой крупной секте, как Ядовитая Секта, его прошлое было слишком обычным, чтобы быть запоминающимся.

Клан Ли был одним из самых маленьких подчиненных кланов секты Духовного Божества.

Поэтому, когда он узнал, что Ли Ланфен принимал его как своего хозяина и усердно занимался, потому что он поклялся себе, что заставит Ву Цинхэ из секты Духовного Божества заплатить за его преступление, он предал его, даже не думая об этом.

В конце концов, Ву Цинхэ, который также был воином из крупной секты, был на том же уровне, что и он, не говоря уже о том, что у него за спиной был Чан Цю, один из старейшин секты Духовного Божества.

Если бы Ли Ланфен совершил большой прорыв в культивировании и начал бы угрожать безопасности Ву Цинхэ, то он, как и мастер Ли Ланфена, был бы в беде.

Было легко сделать выбор, так как выюор был между Ли Ланфеном, который был человеком из низших сословий, и Чан Цю, который был могущественной фигурой из секты Духовного Божества.

Он никогда не думал, что Ли Лангфн станет причиной отказа Не Тяня в продаже ему этих свитков.

Хоу Цинсен изо всех сил пытался подавить свой гнев, и спросил со слегка искаженным лицом: "Ты уверен, что хочешь начать вражду с Ядовитой Сектой только из-за маленького насекомого, кем и является Ли Ланфен?"

Многочисленные эксперты Мировой и Глубинной стадии из других сект также выглядели довольно удивленными.

У людей было сильное чувство иерархии в Домене Падающих Звезд. Низкорожденные воины Ци, такие как Ли Ланфен, у которых за спиной не стояли мощные секты, обычно игнорировались.

Мощные секты с длинной историей и эксперты стадии измерения Души будут относиться к воинам Ци из сект, которые были одинаково сильны с уважением.

Для них простые воины Ци были просто грушей для битья, которых они могли запугивать и унижать столько, сколько хотели.

Причина, по которой Цзи Цинъюнь из секты Небесного Простора осмелился прийти и выдвинуть эти необоснованные требования, была именно в том, что секты из измерения Небесного Пламени даже не стоили упоминания.

Не Тянь мягко усмехнулся и сказал: "Я уверен на сто процентов. Кроме того, я собираюсь дать эти свитки Ли Ланфену в подарок, совершенно бесплатно. У тебя какие-то проблемы с этим?"

Хоу Цинсен разразился пламенным гневом и выпалил: "Ты знаешь, сколько духовных камней моя секта готова отдать за эти свитки?! Ты знаешь, что ты отдаешь миллионы духовных камней Ли Ланфену?!"

Многие в толпе были ошеломлены, не смея поверить собственным ушам.

"Миллионы духовных камней?!"

"Похоже, что Ядовитая Секта очень жаждет получить эти свитки!"

"Эти несколько старых свитков действительно стоят миллионы духовных камней?! Или Хоу Цинсен не в своем уме?!"

Даже Донг Тэнфэй и другие старейшины клана Донг были возвращены из раздумий таким громким заявлением.

Старик из Духовного Кондора, казалось, был единственным, чье выражение лица ничуть не изменилось.

Все дело в том, что он хорошо знал, что некоторые заклинания Ядовитой Секты имели тесные связи с Одержимыми. Тем не менее, из-за физических различий между людьми и Одержимыми, люди обычно не могли использовать эти заклинания на продвинутом уровне. Если бы они предпринимали безрассудные попытки, то они бы умерли от фатальной реакции.

Тем не менее, Ли Ланфен очень хорошо справлялся с токсинами.

Возможно, содержание свитков помогло бы ему уменьшить или исправить ущерб, который он причинял себе, практикуя эти заклинания.

Это было той же причиной, почему Ядовитая Секта так стремилась получить эти свитки. Даже если бы Не Тянь потребовал десять миллионов духовных камней в обмен на них, они бы согласились.

Простой на вид воин Мировой стадии Ци внимательно наблюдал за всем этим из отдаленного уголка толпы зрителей.

Им был Ли Ланфен.

После того, как он продвинулся на поздний этап Мировой стадии с помощью сердца Одержимого, которое дал ему Не Тянь, он услышал об этой торговой ярмарке, и таким образом пришел, с одной стороны, чтобы расширить свои знания, а с другой, чтобы увидеть Не Тяня.

Вскоре после того, как он пришел на место, он заметил своего бывшего мастера, Хоу Цинсена, и таким образом незаметно скрылся в толпе.

После многих лет безрассудного культивирования, его внешний вид и аура претерпели большие изменения. Из-за этого, Хоу Цинсен не заметил его.

После того, как Не Тянь был замечен в толпе и получил всеобщее внимание, он решил остаться скрытым и наблюдать.

В этот момент, когда он услышал, что Не Тянь был готов отказаться от миллионов духовных камней, только чтобы сохранить эти драгоценные свитки, он почувствовал теплое течение, наполняющее его сердце. Его глаза начали слезиться от счастья.

Взглянув на толпу экспертов Мировой и Глубинной стадии, которые нашли решение Не Тяня непонятным, он быстро вытер глаза.

Никто даже внимания не обратил.

В отличие от Сюэ Лонга и многих других, он продолжал использовать свое имя после бегства в измерение Раскола Пустоты, даже после становления гостем-старейшиной Темной Луны.

Он осмелился сделать это из-за того, что он знал, что в глазах Хоу Цинсена и Ву Цинхэ, он не был проблемой.

Никто из них не будет бояться его возмездия.

Они думали, независимо от того, как сильно он культивировал, он не мог представлять для них никакой угрозы.

На самом деле, они чувствовали, что день, когда он посмеет постучаться в дверь их домов, будет днем его смерти.

У Хоу Цинсэня была Ядовитая Секта, в то время как у Ву Цинхэ была секта Духовного Божества. Так как они оба имели доступ к богатым ресурсам культивирования, их базы культивирования и боевое мастерство всегда были выше, чем у него.

Другой возможностью было бы то, что он умрет от ответной реакции, от которой он страдал во время переходов на новые ступени культивирования.

Ли Ланфена всегда расстраивало, что ни Хоу Цинсен, ни Ву Цинхэ не пытались даже узнать, жив ли вообще Ли Ланфен или нет. Казалось, что они уже давно забыли его.

Как и токсины в его организме, пренебрежение Хоу Цинсена и Ву Цинхэ постепенно поглощало его.

Его сердце, которое было таким же твердым и холодным, как кусок льда, казалось, наполнилось чем-то очень теплым.

Кипя от гнева, Хоу Цинсен плюнул так, будто хотел съесть Не Тяня заживо. "Хорошо! Ты пожалеешь об этом, Не Тянь!"

Увидев это, старый оценщик сокровищ из Духовного Кондора не торопясь сказал: "Каждая сделка должна быть совершена по взаимному согласию обеих сторон. Если Не Тянь не хочет продавать свой товар тебе, ты не можешь заставить его."

С отвращением на лице, Не Тянь махнул рукой и сказал: "Следующий!"

С холодным выражением, Донг Тэнфэй из Донг клана сказал Хоу Цинсену: "Ты бы лучше следил за собой. Если ты посмеешь что-то сделать с Не Тянем, не вини нас за то, что мы тебя не предупредили о том, что с тобой случится после этого!"

Цянь Цюнь также холодно фыркнул и издалека сказал: "Секта Ледяного Павильона разделяет такое же отношение по этому вопросу!"

После него, Лу Лин из секты Инь, Конг Хонг из секты Янь, а также эксперты Глубинной стадии из Торговой Палаты Голубой Луны, клана Цао, клана Гу и секты Центрального Павильона также дали понять, что Не Тянь находился под их защитой.

Выражение Хоу Цинсена изменилось, как он взглянул на них, потом повернулся и поспешно вышел, не сказав ни слова.

"Так что это правда..." кто-то в толпе пробормотал вполголоса. "Я слышал, что Цзи Цинъюнь из секты Небесного Простора отправился в путь, чтобы навязать свою волю сектам из измерения Небесного Пламени. Тем не менее, из-за Не Тяня и сильной поддержки, которую он получил от мощных сект, Цзи Цинъюну пришлось поджать хвост и бежать."

Услышав эти слова, люди начали воспринимать Не Тяня с еще более сильным чувством уважения.

Вскоре воин из небольшой, неизвестной секты нарушил молчание, придя, чтобы предстать перед Не Тянем. Указывая на один из предметов, которые Не Тянь выставил на продажу, он спросил :"Сколько будет стоить это?"

Предмет, на который он указал, был слегка изогнутым рогом, сияющим ослепительным золотым светом, как будто он был выкован из золота.

Прежде чем Не Тянь что-либо сказал, Гао Фу из Духовного Кондора взял на себя обязательство объяснить происхождение рога. "Это рог Золотого Ноорога седьмого уровня. Несмотря на то, что у нас есть Золотые Носороги во многих измерения Домена Падающих Звезд, большинство из них находятся только на третьем уровне силы родословной."

"Только в определенных особых условиях Золотые Носороги будут расти и прогрессировать. И только в местах с огромным количеством энергии металла они смогут продвинуться до седьмого уровня. Однако, в Домене Падающих Звезд нет ни одного такого места."

"Сила Золотого Носорога седьмого уровня равна силе воина раннего этапа стадии измерения Души. Их рога - самая ценная часть их тела. В руках опытного кузнеца из них можно сделать очень мощный инструмент."

"По моей оценке, этот рог Золотого Носорога должен стоить четыре миллиона духовных камней."

Мужчина сжал губы, и после мгновения колебаний воскликнул: "Хорошо! Я хочу его!"

Не Тянь улыбнулся и кивнул. "Я доверяю суждению оценщика из Духовного Кондора. Четыре миллиона духовных камней."

"Договорились!" Без каких-либо задержек, человек достал кольцо владения, которое было наполнено духовными камнями, и передал кольцо, сказав:" Вот. Не стесняйтесь считать их самостоятельно."

Не Тянь схватил кольцо владения и быстро просмотрел его содержимое с помощью клочка его психического сознания, а затем сказал: "Все верно."

Воин Глубинной стадии, который использовал металлическую энергию, выглядел обрадованным, когда он взял рог Золотого Носорога седьмого уровня и быстро покинул Кровавую Яму, как будто он не мог больше ждать, чтобы пойти искать кузнеца, который мог бы создать мощное духовное сокровище.

Радость наполнила сердце Не Тяня, и он внутренне воскликнул: "Один только рог принес мне четыре миллиона духовных камней! Моя поездка в это таинственное измерение действительно оказалась очень продуктивной!"

Когда он с большим трудом убил охотников в Домене Раскола Пустоты и забрал их предметы, ему удалось обменять их только на несколько сотен тысяч духовных камней, которых едва хватило для оплаты работы Ли Йе - создания Звезды Пламени.

Он никогда не думал, что его прибыль от убийств, которые он совершил на этих двух островах, может принести ему такое большое состояние.

Даже секта Парящих Облаков не осмелится представить, что они могут накопить четыре миллиона духовных камней в течение нескольких лет, не говоря уже о клане Не.

Он, у которого никогда не было столько духовных камней, взглянул на сотню странных и редких предметов перед собой. Он нахмурился, вынув лист бумаги и начав писать на нем, затем повесил его над духовными материалами и крикнул: "Помимо духовных камней, вы также можете делать покупки с помощью духовных материалов огня, древесной энергии, и материалов звездной энергии."

"Плюс, мне нужны кольца владения с выдающимися размерами хранилища."

Услышав эти слова, многие с жадностью начали толкать друг друга локтями.

"У меня есть эссенция земного пламени и несколько хрустальных струн этой самой эссенции!"

"У меня есть звездный металл, который я извлек из звездных камней. В качестве преемника Древнего Дворца Фрагментарных Звезд тебе определенно понадобится звездное железо!"

"Тебе понадобятся мои таблетки энергии души! Поскольку ты находишься на стадии Великого Неба, таблетки энергии души понадобятся, когда ты войдешь на Мировую стадию и преобразуешь свою психическую энергию в энергию души!"

Размахивая драгоценными предметами в руках и громко крича, многие карабкались вперед.

Глаза Не Тяня сверкнули светом радости и волнения, и он сказал: "Не волнуйтесь! Вы все получите свою очередь! По одному за раз!"

http://tl.rulate.ru/book/389/379526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку