Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 590

Во временной резиденции Культа Крови в полуразрушенном квартале...

Огромный Костяной Демон Крови тихо лежал на земле, лицом вверх. От него не исходило ни капли энергии плоти.

Тем не менее, Не Тянь прекрасно знал, что душа Костяного Демона Крови все еще существовала, и она все еще обладала грозной боевой силой.

Единственная причина, по которой он был лишен каких-либо признаков жизни, заключалась в том, что искра жизненной энергии выгорела. Как только он будет наполнен новой жизненной силой, он снова поднимется.

Только Ли Цзин, Шэнь Сю и несколько воинов Культа Крови Мировой стадии и выше состояли в Культе Крови.

Ю Тун, которую Не Тянь знал довольно хорошо, не была среди них.

Шэнь Сю была удивлена, увидев, как Ли Цзин возвращается в резиденцию с Не Тянем.

"Костяной Демон Крови..." Шэнь Сю хотела что-то сказать, но остановилась на второй мысли, на ее лице появилась легкая неприязнь.

Ли Цзин прочла ее мысли и сказала: "Этот Костяной Демон Крови не проснулся бы, если бы не Не Тянь. И он единственный, кто может заставить его показать свою истинную силу."

Шэнь Сю вздохнула и не сказала ни слова.

Она знала, что Не Тянь спас их жизни в измерении Безграничного Запустения, направив старейшин фракции Инструментариев к ним. Кроме того, Ли Цзин всегда придавала большое значение Не Тяню и не жалел усилий для углубления их отношений. Уход Костяного Демона Крови был лишь вопросом времени.

"Как вам удалось привезти его в измерение Раскола Пустоты?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Через крупномасштабный портал между измерениями."-ответила Ли Цзин.

"А этот здоровяк может храниться в кольце владения?" Спросил Не Тянь.

Немного поразмыслив, Ли Цзин сказала: "...наверное. Даже сокровища класса Связующих Душ могут храниться в кольцах владения. Не вижу никаких причин, почему мы не можем хранить Костяного Демона Крови в кольце. Просто он слишком большой, чтобы хранить его в обычном кольце. Обычному кольцу владения не хватит места."

Глядя на Костяного Демона Крови, который был более тридцати метров в длину и занимал очень большую площадь на земле, у Не Тяня в голове родилась мысль о сложности его перемещения.

Ни в одном из колец, которые он когда-либо видел, не было достаточно места для хранения чего-то такого большого. Неудивительно, что глава Ли просто держит его в открытую.

"Я подозреваю, что этот Костяной Демон Крови был на восьмом уровне родословной." сказала Ли Цзин. "Восьмой уровень родословной равен воину Ци стадии Домена Пустоты. Однако, так как он умер, после того, как мы усовершенствовали его с помощью наших уникальных методов, мы смогли восстановить его силу только до шестого уровня, который равен силе воина Ци Глубинной стадии.

"Даже если ты сможешь пробудить его снова, тебе не нужно будет бояться таких людей, как Цзи Цинъюнь."

"Восьмой уровень родословной..." Не Тянь внутренне удивлялся.

Он провел взглядом вверх и вниз по Костяному Демону Крови, но больше ничего не сделал.

В конце концов, это потребует от него практики передачи таланта родословной и потребления собственной крови, чтобы снова зажечь пламя жизненной энергии.

Технически, он может это сделать, хотя зеленая аура в его сердце все еще дремлет.

Однако, согласно предыдущему опыту, Костяной Демон Крови не оставался активным в течение длительного периода времени. Как только он сжигал пламя жизненной энергии, он снова погружался в глубокий сон.

Это было бы пустой тратой энергии для него, чтобы пробуждать его в этот момент, когда они не сталкивались с грозными врагами.

"Я буду искать кольцо владения, в котором будет достаточно места, чтобы держать Костяного Демона Крови на торговой ярмарке, которая будет проводиться Духовным Кондором через три дня." - сказал Не Тянь.

Выражение лица Ли Цзин слегка изменилось, и она сказала: "Боюсь, что такое кольцо будет стоить целое состояние. У тебя есть такие деньги?"

"Не беспокойтесь." С улыбкой сказал Не Тянь. "У меня достаточно ресурсов, чтобы обменять их на кольцо."

Если бы он мог вязть с собой Костяного Демона Крови, чья сила равнялась силе эксперта Глубинной стадии, то куда бы он ни пошел, то смог бы везде найти достойную поддержку в виде костяного гиганта.

Поэтому в данном вопросе его не смущала проблема цены.

Кроме того, теперь, когда Культ Крови подарил Костяного Демона Крови ему, не было бы иронией, если бы он не смог принять этот подарок?

Видя, что Не Тянь осматривал Костяного Демона Крови, поглощенная своими мыслями, Шень Сю понизила голос и спросила Ли Цзин с обеспокоенным выражением лица:"Как прошла встреча?"

Когда пришел Цзи Цинъюнь, главы всех сект из измерения Небесного Пламени были вызваны на разговор с ним.

Шэнь Сю была оставлена заботиться о других делах, и поэтому не знала, что произошло во время их встречи.

Ли Цзин боком взглянула на Не Тяня и тихо сказала: - "Из-за него презренный план Цзи Цинъюня не сработал."

Шэнь Сю был ошеломлена. "Я слышала, что люди из секты Ледяного Павильона, секты Инь и секты Янь также пошли туда. Разве они не разделяли те же намерения, что и секта Небесного Простора?"

"Нет." Ли Цзин покачала головой. "Они были там, чтобы поблагодарить Не Тяня."

Затем она объяснила все Шень Сю.

Узнав, что произошло на их встрече, Шэнь Сю глубоко взглянула на Не Тяня, взгляд в ее глазах полностью отличался от предыдущего.

Как будто она больше не чувствовала душевной боли из-за потери Костяного Демона Крови, на которого она и Культ Крови потратили большое колиество времени и усилий.

Она особенно удивилась, узнав, что Не Тянь попросил Ли Цзин и Фан Хуэя остаться и понаблюдать, когда он разговаривал с Цянь Цюном и остальными.

Это означало, что из всех фракций измерения Небесного Пламени, Культ Крови и Фан Хуэй были единственными, кому он мог доверять.

Что касается Фан Хуэя, его явно попросили остаться из-за его глубокой дружбы с Ву Цзи, а не из-за секты Духовных Сокровищ.

"Хорошо, давайте ненадолго оставим Не Тяня. У нас тоже есть свои дела, которыми нужно заняться прямо сейчас." С этими словами Ли Цзин махнула рукой, и толпа членов Культа Крови ушла с ней.

Костняной Демон Крови был помещен на кусок бесплодной, пустой земли позади временной резиденции Культа Крови.

После того, как члены секты ушли, Не Тянь обошел вокруг Костяного Демона Крови и осмотрел его с помощью своих небесных глаз.

В этот момент кости гиганта уже стали блестящими, как нефрит.

Между тем, казалось, что в его костях находились тонкие меридианы и вены. При ближайшем рассмотрении казалось, что в этих венах даже медленно течет кровь.

В то же время, он начал ощущать глубоко скрытую ауру жизни.

Он был убужден, что эта энергия была в разы мощнее, чем в предыдущий случай пробуждения гиганта.

После изучения своих воспоминаний, он вспомнил, что вскоре после того, как он пробудил Костяного Демона Крови, он убил сотни демонов низкого уровня вместе с гигантом.

Гигант поглощал эссенцию жизни трупов низкоуровневых демонов.

Оказалось, что после превращения в Костяного Демона Крови с помощью уникальных методов Культа Крови, Костяной Демон Крови получил способность использовать заклинание поглощения крови, чтобы усиливать себя с помощью этой энергии.

Лицо Не Тяня расплылось в улыбке. "Ли Цзин ошибалась."

"Этот Костяной Демон Крови обладал шестым уровнем силы родословной, когда был пробужден, но после той жестокой битвы против демонов-захватчиков, он поглотил огромное количество эссенции плоти от этих громадных демонов низкого уровня."

"На протяжении многих лет, в его теле копилась эссенция плоти."

"Учитывая его текущее состояние, кажется, что он может даже сразиться с экспертом раннего этапа стадии измерения Души."

До этого дня измерение Небесного Пламени даже не выпускало в свет ни одного эксперта стадии измерения Души, и это было причиной, почему мощные секты, такие как секта Небесного Простора и секта Громовой Горы, пылись командовать сектами из измерения Небесного Пламени.

Если Костяной Демон Крови, который лежал перед ним, мог показать силу Костяных Гигантов седьмого уровня, которая соответствовала силе воина раннего этапа стадии измерения Души, то это бы изменило ситуацию?

Ли Цзин и Шэнь Сю верили, что сила Костяного Демона Крови все еще была равна силе эксперта Глубинной стадии.

Как бы они себя чувствовали, если бы узнали, что этот Костяной Демон Крови может сравниться с экспертом раннего этапа стадии измерения Души в бою.

Глаза Не Тяня напонились волнением. "Какая замечательная игрушка! Я любой ценой получу кольцо для его хранения! Так со мной всегда будет воин раннего этапа стадии измерения Души. Если так оно и будет, то я не буду бояться большинства воинов Ци Домена Падающих Звезд!"

"Кажется, что сила, которую может показать этот Костяной Демон Крови, не остается неизменной во времени."

"Если я наполню его еще большим количеством крови аутсайдеров после того, как я пробужу его на этот раз, станет ли он еще сильнее?"

"Смогу ли я восстановить таким образом оригинальный уровень силы?"

"Многие аутсайдеры соберутся в Домене Падающих Звезд во время их предстоящего вторжения. Возможно, это будет прекрасная возможность!"

Придя к этим мыслям, Не Тянь становился все более взволнованным. В его глазах, огромный Костяной Демон Крови, который лежал перед ним, был не чем иным, как неземным сокровищем.

Он дернул головой в направлении штаб-квартиры Кровавых Черепов, ожидание наполнило его взгляд.

В этот момент его единственное беспокойство заключалось в том, что он не был уверен, сколько духовных материалов и трав он забрал у аутсайдеров.

http://tl.rulate.ru/book/389/378237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку