Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 591

Три дня спустя...

Ху Ронг, который жил в том же квартале, что и они, посетил Не Тяня и планировал взять его с собой на торговую ярмарку, которая должна была состояться в штаб-квартире Кровавых Черепов.

Ли Цзин из Культа Крови приказала другим членам секты остаться в резиденции, когда она уходила с Ху Ронгом и Не Тянем.

Вскоре после этого, Чан Сэнь, Призрачный Глаз и Фан Хуэй также покинули свои резиденции и направились в штаб-квартиру Кровавых Черепов.

Как только Не Тянь покинул полуразрушенный квартал, он начал видеть людей повсюду, которые все текли и текли к штаб-квартире Кровавых Черепов.

Не Тянь ненадолго оглянулся и обнаружил, что ни один из них не был уровнем ниже стадии Великого Неба.

Даже при том, что их базы культивирования были довольно впечатляющими, многие из них были одеты в одежду, которая не принадлежала древним, мощным сектам, таким как секта Инь или секта Янь.

Ху Ронг подумал и сказал: "Кроме могущественных и известных сект, у которых есть эксперты стадия измерения Души, есть гораздо большее количество небольших сект и кланов, которые похожи на секту Парящих Облаков и клан Не. Все эти секты и кланы цепляются за главные секты или фракции, такие как "Небесный Дворец" и секта Ледяного Павильона."

"Даже при том, что у них нет экспертов стадии измерения Души, у них есть эксперты Мировой или Глубинной стадии, так что они также были призваны, чтобы помочь защититься от вторжения аутсайдеов."

Не Тянь кивнул и сказал: "Я понимаю."

Затем Ху Ронг продолжил объяснять :"Мы организовали эту торговую ярмарку, потому что битвы могут начаться в любой момент. Все, кто собрался здесь и сейчас, должны быть готовы к предстоящим сражениям. Мы надеемся, что все будут продавать духовные материалы, которые им не нужны, для духовных инструментов или лекарственных таблеток, которые помогут в бою другим."

"Кроме того, многие сокровища, которые вы вытащили из этого измерения, либо почти исчезли, либо даже никогда не существовали в Домене Падающих Звезд."

"Мы надеемся, что эти предметы будут использованы с пользой."

"Я уверен, что боевое мастерство многих людей значительно улучшится, если они получат в свои руки некоторые сокровища, которые вы достали из этого измерения. Между тем, вы сможете получить огромное количество духовных камней или материалов, которые помогут вам прогрессировать в культивировании."

"В этот раз мы пригласили нескольких очень опытных экспертов на выставку, чтобы оценить духовные материалы и инструменты для каждого. Они постараются быть справедливыми, и их обслуживание будет бесплатным."

Не Тянь несколько раз кивнул, слушая, как Ху Ронг объясняет детали торговой ярмарки. Вскоре он понял, почему Духовный Кондор решил провести эту торговую ярмарку.

Столкнувшись с предстоящим вторжением аутсайдеров, они в основном надеялись, что эксперты со всего Домена Падающих Звезд смогут улучшить свое боевое мастерство как можно больше через эту торговую ярмарку.

Если бы они не успели распределить и изучить полученные вещи, то к началу битвы с аутсайдерами они были бы бесполезны.

Именно по этой причине, эта небольшая торговая ярмарка, которая проходила в отдаленном уголке Домена Падающих Звезд, привлекла мощных экспертов почти из всех сект домена.

Как только Не Тянь прибыл к воротам штаб-квартиры Кровавых Черепов, он услышал громкий крик. После краткого сканирования с помощью его психического сознания, он быстро узнал, что по крайней мере около сотни воинов Ци уже были собраны в штаб-квартире Кровавых Черепов.

Большинство из них были экспертами Мировой или Глубинной стадии.

Мягко усмехнувшись, Ху Ронг сказал: "По крайней мере треть воинов Мировой и Глубинной стадии Домена Падающих Звезд теперь собрана в этом месте. Это все из-за предстоящей войны с захватчиками-аутсайдерами. Маловероятно, что Духовный Кондор смог бы привлечь столько внимания."

"Редкие духовные материалы, которые мы получили в новом измерении, также сыграли большую роль." - сказал Не Тянь.

"Ну конечно! Как же без этого?!" С улыбкой оветил Ху Ронг. "Это именно потому, что талантливые молодые воины, схожие с тобой, принесли большое количество редких и магических предметов из этого измерения, чтобы заинтересовать всех этих мощных экспертов. Сейчас все эти воины собираются во всех трех городах измерения Раскола Пустоты."

Не Тянь знал, что два других крупных города в измерении Раскола Пустоты также должны быть переполнены людьми.

"Небесный Дворец", секта Пламенного Божества, секта Духовного Божества, секта Небесного Простора, секта Грозовой Горы, Ядовитая Секта, и множество маленьких сект и кланов, которые противились альянсу сект вокруг Не Тяня, теперь были собраны в двух других городах и у расколов на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Посещая торговую ярмарку, мощные эксперты со всего Домена Падающих Звезд почти полностью заполнили штаб-квартиру Кровавых Черепов.

Во главе с Ху Ронгом, Не Тянь продвигался сквозь толпу и быстро добрался до центральной площади в штаб-квартире Кровавых Черепов.

Стоя посреди площади, Не Тянь оглянулся вокруг и увидел множество людей, толпящихся вместе и двигающихся туда-сюда, насколько он мог видеть.

Он не знал большинства из них, но в толпе были также знакомые лица, такие как Цзи Цинъюнь.

Многие эксперты Мировой и Глубинной стадии нашли места на площади, где они взяли и разместили свою коллекцию ценных предметов на кусках ткани перед ними.

Можно было увидеть все виды предметов, включая духовные материалы, инструменты, свитки заклинаний, таблетки, заклинания и т. д.

Ли Цзин и остальные воины из измерения Небесного Пламени были среди толпы, которая ходила вокруг и осматривала сокровища, которые воины Ци должны были продать. Их выражения лиц время от времени менялись, как и у всех остальных.

Большинство продавцов были экспертами Мировой или Глубинной стадий. Почти все предметы, которые они продавали, имели большую ценность, и их было очень трудно найти. Зрелище было потрясающим: огромное количество сокровищ лежит у ног торговцев, как будто они продают не редкие сокровища и материалы, а помидоры.

"Иди за мной. Я отведу тебя в одно место." С улыбкой сказал Ху Ронг, ведя Не Тяня мимо Кровавой Ямы.

Однако в этот момент стены Кровавой Ямы были уже снесены.

Когда он подошел ближе к яме, Не Тянь увидел Донг Ли, Сюань Ке, Йе Цинь, Чэнь Хао и других избранных, которые вернулись из другого измерения вместе с ним.

Мощные эксперты из их сект стояли рядом с ними, и редкие материалы, которые они получили из этого другого измерения, теперь были размещены перед ними.

Здесь были не только эксперты секты Ледяного Павильона, секты Инь или секты Янь. Здесь также были представители пяти кланов измерения Сотни Битв - их старейшины.

Их старейшины пришли с духовными материалами, которые они получили, чтобы они могли обменять их на предметы, в которых они срочно нуждались.

Конечно, Не Тянь знал, что они, должно быть, оставляли сокровища, в которых нуждались сами. Предметы, которые они принесли на эту торговую ярмарку, были теми, которые им были ни к чему.

Только те, кто вернулся из того другого измерения, продавали сокровища в Кровавой Яме.

Большое количество могущественных экспертов собрались перед Сюань Ке, Йе Цинь и другими избранными, задавая вопросы о ценных вещах, которые они имели на продажу.

Из всех них Донг Ли был тем, кто привлек наибольшее внимание.

Это потому, что у Донг Ли было больше всего вещей. Редкие материалы и сокровища вокруг нее были практически свалены в кучки.

Тем не менее, Донг Ли выглядела немного взбешенной, так как люди спрашивали ее о вещах, которые она должна была продать. Вместо этого, она постоянно оглядывалась.

"Она ждет тебя." сказал Ху Ронг с завистливой улыбкой на лице. "Вы, наверное, заметили, что духовные материалы перед ней были разделены на две кучи. Кажется, что меньшая куча - это вещи, которые Донг Байджи, Донг Ли и другие члены клана Донг выставили на продажу. Эта куча духовных материалов, которая выглядит намного больше, должна принадлежать тебе, верно?"

Не Тянь слегка кивнул.

В этот момент Ли Цзин, Фан Хуэй и остальные воины из измерения Небесного Пламени уже последовали за ним в это место. Услышав слова Ху Ронга и увидев кивок Не Тяня, Ли Цзин и Фан Хуэй ахнули от удивления.

Насколько они могли судить, эта большая куча духовных материалов перед Донг Ли казалась даже больше, чем груды секты Ледяного Павильона, секты Инь, секты Янь и других вместе взятых.

И все эти материалы принадлежали Не Тяню?!

Выражение лица Фан Хуэя мелькнуло, когда он спросил почти шепотом: "Не Тянь, как тебе удалось собрать так много духовных материалов?"

"На самом деле, я вообще не ходил собирать эти вещи." - сказал Не Тянь тихим голосом, потирая нос. "Я получил все свои духовные материалы и лекарственные растения от других. Я забрал почти все, потому что убил больше врагов и аутсайдеров."

Ху Ронг, который давно об этом узнал, оставался спокойным и сдержанным.

Тем не менее, Ли Цзин, Фан Хуэй, Чан Сэнь, Цзян Чжису и остальные воины из измерения Небесного Пламени ахнули, услышав слова Не Тяня.

"Черт бы побрал этих недальновидных дураков!" Подумал Цзян Чжису. "Если бы они немного лучше отнеслись к Не Тяню, мы бы сейчас были в совершенно другом положении!"

Он был так зол, что ему хотелось кашлять кровью.

Свет волнения можно было увидеть в глубине изумрудно-зеленых зрачков Призрачного Глаза, когда он вздохнул и сказал: "Не Тянь, независимо от того, что случилось, ты из измерения Небесного Пламени. В будущем тебе следует чаще возвращаться на родину."

Фан Хуэй также вздохнул. Вместо того, чтобы посмотреть на Не Тяня, он бросил быстрый взгляд на Ли Цзин и сказал: "Старейшина Ли, я завидую твоей дальновидности. Ты смогла разглядеть такой выдающийся талант."

Ли Цзин, которая была изящна и немногословна, была одета в простые, но элегантные одежды. Намек улыбки появился на ее лице, когда она сказала: "Моя секта и я потратили на него целое состояние."

"Что бы ты ни потратила на него, оно того стоило." - сказал Фан Хуэй.

Ли Цзин улыбаясь кивнула. "Я тоже так думаю."

В этот момент Донг Ли, которая искала в течение некоторого времени, наконец увидела его в толпе, и немедленно крикнула ему: "Не Тянь!"

Не Тянь улыбнулся и сказал Ли Цзин: "Старейшина Ли, вы можете прийти и забрать все, что вам нравится из вещей, которые я привез. Считайте, что это мой способ компенсировать вам и вашей секте потерю Костяного Демона Крови."

Глаза Ли Цзин загорелись, и она улыбнулась. "Было бы невежливо отказываться от твоего искреннего предложения."

http://tl.rulate.ru/book/389/378238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку