Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 589

После того, как Цзи Цинъюнь и его подчиненные поджали хвосты и ушли, Цянь Цюнь из секты Ледяного Павильона плюнул через плечо, его лицо наполнилось презрением. "Я не могу поверить, что такой клоун, как он, осмелился угрожать другим."

Учитывая его базу культивирования и статус, он имел право игнорировать Цзи Цинъюня, и ему не нужно было волноваться, что Цзи Цинъюнь или секта Небесного Простора отомстят ему.

Стоя во дворе, Цзян Чжису и остальные воины из измерения Небесного Пламени были счастливы увидеть, что Цзи Цинъюнь и его люди получили то, что заслужили. Тем не менее, они все еще были обеспокоены.

Прошло много времени с тех пор, как секта Небесного Простора и секта Грозовой Горы из измерения Расколотой Земли наладили контакт с двумя другими соседними измерениями, чтобы захватить измерение Небесного Пламени, учитывая, что в измерении Небесного Пламени не было ни одного эксперта стадии измерения Души.

Лу Лин из секты Инь усмехнулась. "Хорошо, давайте забудем об этих мерзких людях из секты Небесного Простора. Не Тянь, мы здесь, чтобы выразить нашу благодарность, но мы также здесь, чтобы узнать твое мнение о кое-чем важном."

"Я весь во внимании, старшая сестра Лу." - сказал Не Тянь, слегка улыбнувшись.

Лу Лин была тем, кто проводил его из измерения Тысячи Отклонений в измерение Сотни Битв после того, как он закончил запечатывание пространственного разлома.

Это она отдала его в руки Цинь Янь и сказала ей позаботиться о нем. Поэтому у него сложилось довольно положительное впечатление о ней.

Лу Лин была довольна его отношением, когда она сказала: "Разве ты не милашка?" Тем не менее, она колебалась, посмотрев на людей из измерения Небесного Пламени. "Эммм..."

Очевидно, она хотела уединения. В этот момент, многие эксперты из измерения Небесного Пламени были собраны во дворе, и она не была уверена, кому Не Тянь мог доверять.

Цзян Чжису и остальные были очень опытными и разумными. Увидев это, они сразу поняли, что она имела в виду.

Несмотря на то, что они хотели остаться и узнать, что они собираются обсудить, они решили, что им лучше уйти.

Цзян Чжису нарушил молчание, сказав с несколько вынужденной улыбкой: "Извините. У меня есть еще дела."

Чан Сэнь, Фан Хуэй, Призрачный Глаз, и остальные также поняли, что Лу Лин не хотела, чтобы они были там, когда они начнут обсуждение, что должно быть очень важный вопрос, поэтому они нашли оправдания и ушли один за другим.

Однако, когда они это сделали, Не Тянь внезапно сказал: "Старейшина Фэн, старейшина Ли, у меня все еще есть что обсудить с вами."

Глаза Ли Цзин и Фан Хуэя загорелись, когда они остановились перед воротами во двор.

Услышав это, Цзян Чжиму из секты Парящих Облаков вздохнул, зная, что Не Тянь находит, что он может доверять Ли Цзин и Фан Хуэю. В противном случае, он бы не остановил их обоих.

Тот факт, что Не Тянь попросил их остановиться, но не его, даже при условии что клан Не был подчиненным секты Парящих Облаков, и наставником Не Тяня был Ву Цзи, Не Тянь все равно не питал к ним такого доверия.

Он был хорошо осведомлен, что причина, по которой Не Тянь не чувствовал себя принадлежным к секте Парящих облаков, заключалась в том, что некоторые старейшины секты с презрением относились к клану Не, особенно к дедушке и тете Не Тяня.

Он бы не чувствовал себя таким расстроенным, если бы это был другой человек, но видеть, что Не Тянь так относится к нему...

Цзян Чжису покачал головой и вышел через ворота двора со смешанными эмоциями.

Вскоре Ли Цзин, Фан Хуэй и люди из секты Инь, секты Янь и секты Ледяного Павильона были единственными, кто остался во дворе.

Цянь Цюнь откашлялся, сигнализируя ученикам секты Ледяного Павильона, кроме Сюань Ке, ждать снаружи двора.

Аналогичным образом, Лу Лин приказала ученикам секты Инь, кроме Йе Цинь, выйти на улицу, а Конг Хонг приказал ученикам секты Янь, кроме Чэнь Хао, покинуть двор.

Между тем, так как никто не сказал Ху Ронгу из Духовного Кондора уйти, он просто стоял и улыбался всем.

Цянь Цюнь поднял руку, и бесчисленные сверкающие и кристально чистые кусочки льда взлетели в воздух, образуя морозный барьер, который покрыл весь двор.

"Хорошо, никто в Раздробленном Городе не может услышать нас сейчас, так как в городе нет ни одного эксперта стадии измерения Души." С этими словами выражение лица Цянь Цюна стало серьезным. "Сюань Ке рассказал нам о том, что произошло в этом новом измерении, как только он вернулся. Услышав его рассказ, я велел другим вернувшимся ученикам немедленно начать культивирование."

"Мы сделали то же самое с нашими учениками, кроме Йе Цинь." - вмешалась Лю Лин.

"То же самое и с нами." - сказал Хонг Конг. "Всем тем, кто вернулся с Чэнь Хао, запрещено покидать секту."

Услышав эти слова, Ли Цзин и Фан Хуэй расширили зрачки, любопытствуя о том, что произошло в этом измерении и почему они запретили своим ученикам покидать свои секты.

Не Тянь, однако, точно знал почему.

На втором острове, после того, как они были атакованы, он присоединился к Донг Ли, Сюань Ке и остальным, и убил почти всех молодых, талантливых учеников "Небесного Дворца", секты Пламенного Божества и других сект.

Как только об этом станет известно, это, несомненно, повлияет на отношения сект.

Несмотря на то, что Сюань Ке, Йе Цинь и Чэнь Хао были их надежными основными учениками, Цянь Цюнь и другие старшие не были уверены, что их другие ученики также будут держать информацию при себе.

Поэтому им было приказано оставаться в своих сектах в такое сложное время.

Цянь Цюнь наконец-то, казалось, немного оживился, и сказал: "Хорошая новость в том, что никто больше не вернулся из этого измерения с тех пор, как это произошло. Сунь Линь и Ян Кан смогли убежать от тебя, но учитывая, что они только на стадии Великого Неба, я сомневаюсь, что они вернутся. Я считаю, что ни один из этих экспертов Мировой или Глубинной стадии не был свидетелем того, что ты сделал на том острове, так что нам не нужно слишком сильно беспокоиться."

Не Тянь медленно кивнул.

После минуты молчания, Цянь Цюнь пронизил Не Тяня с глубоким взглядом и спросил: "Откуда ты знал, что пространственный разлом появится на острове, и что ты сможешь вернуться через него? Ты даже знал точное время его появления?!"

Это было главной причиной, почему он пришел.

Лу Лин и Конг Хонг тоже посмотрели на него, их лица были полны серьезности.

"Об этом я могу сказать только то, что это имеет отношение к наследию, которое я получил благодаря Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд." - ответил Не Тянь тихим голосом.

Выражение лица Цянь Цюна мелькнуло, когда он спросил: "Древний Дворец Фрагментарных Звезд вовлечен в появление того самого разлома?!"

Лу Лин выглядела немного встревоженной и спросила: "Не Тянь, ты сможешь назвать примерное количество аутсайдеров, которые собираются напасть на нас?"

"Как вы знаете, узнав о плане вторжения аутсайдеров, секты со всего Домена Падающих Звезд посылают сюда своих экспертов Мировой и Глубинной стадии, чтобы создать защиту вблизи этих пространственных разломов.

"Но если в армии вторжения будут аутсайдеры седьмого уровня родословной, сила которых может сравниться только с экспертами стадии измерения Души, то мы окажемся в очень неблагоприятном положении."

"Мало того, что у нас итак очень мало экспертов стадии измерения Души, но они также обычно находятся в состоянии сосредоточенного культивирования. Обычно они не выходили из своего состояния даже перед лицом смерти."

"Я боюсь, что будет трудно убедить их пойти помочь защитить эти пространственные разломы, если мы не знаем наверняка, придут ли эксперты-аутсайдеры седьмого уровня или нет."

Хонг Конг подхватил: "Поэтому нам интересно, знаешь ли ты, следует ли нам ожидать аутсайдеров седьмого уровня, и если да, то сколько?"

Не Тянь мгновенно все понял. Немного поразмыслив, он сказал: "Во время моей последней битвы с Армсом один из их древних звездолетов парил прямо над нами. И Армс пытался убить меня очень мощным духовным оружием. Насколько я могу сказать, что это был не просто духовный инструмент, и принадлежал он не Армсу. Его владелец, должно быть, был фантомом седьмого уровня родословной.

"Судя по всему, как минимум оди аутсайдер будет обладать столь высоким уровнем."

Цянь Цюнь ахнул от удивления и сказал с широко раскрытыми глазами: "Я понял. Спасибо за такую важную информацию. Я сообщу другим сектам о ситуации, как только смогу, и попрошу их рассказать экспертам стадии измерения Души, чтобы они подготовились к выходу из состояния культивирования."

Услышав эту новость, Конг Хонг и Лу Лин также выглядели потрясенными.

В конце концов, ни один эксперт стадии измерения Души не приходил до этого момента в измерение Раскола Пустоты.

При таких обстоятельствах, как только армия аутсайдеров прибыла, эксперты Мировой и Глубинной стадии, которые теперь были гарнизонами в горном хребте Иллюзий Пустоты, столкнутся с огромными жертвами.

Очень важно, чтобы они проинформировали своих экспертов стадии измерения Души и попросили их как можно скорее присоединиться к обороняющимся силам.

Сгорая от беспокойства, трое старейшин попрощались и ушли со своими юниорами.

Прежде чем они ушли, Сюань Ке, Йе Цинь и Чэнь Хао сказали Не Тяню, что они посетят торговую ярмарку, которая состоится в штаб-квартире Кровавых Черепов в течение трех дней, где они будут продавать драгоценные духовные материалы, которые они получили из этого странного измерения.

В ответ Не Тянь сказал им, что он тоже пойдет туда.

Вскоре во дворе остались только Ху Ронг, Ли Цзин, Фан Хуэй и Не Тянь. С улыбкой Ху Ронг сказал Не Тяню: "Честно говоря, мы проводим эту торговую ярмарку только из-за тебя и других воинов, которые вернулись из этого измерения. Я слышал, что вы все получили неплохое состояние оттуда. Я надеюсь расширить свой кругозор на ярмарке."

"Все мои полученные оттуда вещи сейчас у Донг Ли." - сказал Не Тянь.

"О, я понимаю, но это не будет проблемой. Избранные из измерения Сотни Битв также были приглашены присоединиться к выставке." С этими словами, Ху Ронг поклонился и пошел к воротам во двор. Он остановился перед выходом, повернулся и сказал: "Кстати, не беспокойся о Цзи Цинъюне. Он не посмеет ничего сделать."

Как только он ушел, Ли Цзин сказала: "Не Тянь, я взяла Костяного Демона Крови сюда. Как только ты оживишь его снова, тебе больше не придется обращать внимание на таких людей, как Цзи Цинъюнь.".

http://tl.rulate.ru/book/389/377376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку