Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 588

Шумный внутренний двор мгновенно замолчал из-за слов и действий Цянь Цюня. Стояла такая тишина, что можно было услышать мелчайший шорох.

После прибытия членов секты Ледяного Павильона, секты Инь и секты Янь, маленький внутренний двор становился все более переполненным.

Цзи Цинъюнь, Ю Вэй и другие ученики секты Небесного Простора были отодвинуты от центра двора вновь прибывшими.

Цзи Цинъюнь выглядел очень смущенным, так как Цянь Цюнь оттолкнул его с дороги, когда он направился поприветствовать Не Тяня.

Однако он быстро приспособился и льстиво улыбнулся в сторону Цянь Цюна.

Это было потому, что он полностью осознавал, насколько грозным был Цянь Цюнь.

Цянь Цюнь был на позднем этапе Глубинной стадии. Поговаривали, что он был в шаге от перехода на стадию измерения Души. Ему не хватало толчка к переходу.

Между тем, секта Ледяного Павильона была второй по силе сектой после "Небесного Дворца" во всем Домене Падающих Звезд, так как в их секте было два эксперта измерения Души.

По сравнению с сектой Ледяного Павильона, секта небесного простора была слабее, и статус Цзи Цинъюня в секте Небесного Простора был также ниже, чем у Цянь Цюня в секте Ледяного Павильона.

В то время как все были глубоко удивлены, Не Тянь почтительно поклонился в сторону Цянь Цюна и сказал: "Вы слишком добры, старейшина Цянь."

Выпрямив спину, он увидел, как Сюань Ке слегка кивнул ему, улыбаясь.

Он мгновенно понял, что это все Сюань Ке, ведь он был знаком с его маской. Он наверняка рассказал Цянь Цюну о его личности.

Улыбаясь, Сюань Ке сказал: "Я узнал у Ши Цина, что ты закончил с культивированием и пошел сюда."

Лу Лин из секты Инь улыбнулась, как цветущий цветок, и сказала: "Хахаха, прости, что пришла сюда без предупреждения. Мы хотим, чтобы ты знал, что секты в измерении Тысячи Отклонений всегда будут рядом с тобой."

С этими словами она краем глаза взглянула на Конг Хонга.

Заметив ее взгляд, Конг Хонг из секты Янь улыбнулся и сказал: "Конечно! Все секты в измерении Тысячи Отклонений будут стоять на твоей стороне, несмотря ни на что!"

Услышав эти слова, Цзян Чжису, Фан Хуэй и другие воины из измерения Небесного Пламени запутались еще сильнее.

Будучи единственным, кто знал, что происходит, Ху Ронг не казался удивленным. Вместо этого, он продолжал улыбаться.

В этот момент Ю Вэй, которая была серьезно ранена Не Тянем, наконец восстановилась, и таким образом спросила снова: "Кто ты на самом деле?!"

Только тогда Не Тянь снял маску и сказал с суровым лицом: "Я тоже воин из измерения Небесного Пламени."

Ли Цзин из Культа Крови и Цзян Чжису из секты Парящих Облаков ахнули.

"Это Не Тянь!"

"Я не могу поверить, это правда Не Тянь!"

Призрачный Глаз, Фан Хуэй и другие также были шокированы.

Тем не менее, они все еще не знали, почему Цянь Цюнь и другие могущественные эксперты пришли сюда.

Не Тянь принял другой облик, когда он прошел через пространственный разлом в это странное измерение.

Те воины из измерения Небесного Пламени предположили, что Не Тянь все еще скрывался где-то, дабы избежать фракции "Небесный Дворец" и секты Пламенного Божества.

Они понятия не имели, что Не Тянь делал в этом странном измерении.

К тому времени, как они прибыли в измерение Раскола Пустоты, они только узнали от Кровавых Черепов, что Не Тянь также был в Раздробленном Городе, и что он от всего сердца поглощал энергию в одной из их комнат культивирования.

Тем не менее, после их возвращения в свои секты, Сюань Ке, Чэнь Хао, Йе Цинь и другие избранные сообщили своим старейшинам, что под руководством Не Тяня они отбились от аутсайдеров, победили воинов "Небесного Дворца" и других сект, пережили разрушительный удар Армса, и вернулись в Домен Падающих Звезд живыми.

Тот факт, что никто не вернулся через месяц после их возвращения, также доказал, насколько особенным был Не Тянь.

"Не Тянь!" Воскликнул Цзи Цинъюнь. "Преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!"

Ю Вэй также была ошеломлена, когда она смотрела на Не Тяня, как будто теперь она считала приемлемым, что она была побеждена им.

Имя Не Тяня уже давно отпечаталось в их сознании, так как он получил три фрагментарные звездные метки, запечатал три основных пространственных разлома и отказался присоединиться к "Небесному Дворцу".

"Что здесь происходит?" Холодно спросил Цянь Цюнь.

Ху Ронг тихо рассмеялся и коротко объяснил ему.

Брови нахмурились, Цянь Цюнь посмотрел на Цзи Цинъюня, и холодно фыркнув, спросил :"Почему я не знал об этом соглашении между сектами, что воины из измерения Небсного Пламени должны были послать всех своих могущественных воинов на передовую?"

"Я тоже не слышала о таких договоренностях." саркастическим тоном вмешалась Лу Лин из секты Инь.

С неприятным выражением лица, Конг Хонг спросил: "С каких пор секта Небесного Простора может принимать решения от имени всех?"

Лицо Цзи Цинъюня выглядело так, как будто он хотел поспорить. Тем не менее, он не мог найти никаких оправданий.

Лу Лин мягко усмехнулась и добавила: "Возможно, вы захотите узнать, что не только мы, но и клан Донг, клан Гу, клан Цао, секта Центрального Павильона и Торговая Палата Голубой Луны из измерения Сотни Битв также будут поддерживать Не Тяня. Если секта Небесного Простора осмелится строить заговор против Не Тяня, то вам лучше сначала подумать о последствиях!"

"Кроме того, не забывайте, что Не Тянь отправился исследовать это новое измерение по приглашению мастера Чжэнь и фракции Инструментариев." - заметил Хонг Конг.

В этот момент Ху Ронг улыбнулся и слегка поклонился в сторону Цзи Цинъюня, сказав: "Извините, но Духовный Кондор разделяет их отношение по этому вопросу. В конце концов, Не Тянь - племянник Мистера Хуа."

Цзи Цинъюнь не мог подобрать слов.

С потрясенным и непонимающим взглядом, он взглянул на Хонг Конга, Лу Лин и Ху Ронга, которые казались очень вежливыми, но их слова только разочаровывали его.

Он ничего не знал о том, что Не Тянь был причиной, почему избранные благополучно вернулись в Домен Падающих Звезд, и почему секты узнали о плане вторжения аутсайдеров.

Беспрецедентен тот факт, что молодой воин из такого отдаленного места, как измерение Небесного Пламени смог получить поддержку от столь могущественных фракций со всего Домена Падающих Звезд.

"Измерение Бескрайних Льдов, измерение Тысячи Отклонений, измерение Сотни Битв, измерение Безграничного Запустения, Духовный Кондор..." Цзи Цинъюнь взвесил этот вопрос в своей голове и пришел к выводу, что он должен отступить. Он полагал, что даже "Небесный Дворец" поступит так же, если столкнется с давлением такого мощного альянса.

Возможно, только создав еще один союз с другими сильными сектами, они смогут бороться против них.

Тем не менее, он прекрасно знал, что весь Домен Падающих Звезд теперь сталкивается с угрозами со стороны аутсайдеров. Другие мощные секты, такие как "Небесный Дворец", секта Пламенного Божества, секта Духовного Божества и Ядовитая Секта, все согласились сначала разобраться с аутсайдерами.

Ведь они не хотели воевать между собой в столь ответственный момент. В противном случае, аутсайдеры смогут воспользоваться ситуацией и раздавить их всех без особых усилий.

Вскоре Цзи Цинъюнь понял, что ему нужно делать. С сухой улыбкой он сказал: "Ну, мои слова на самом делел представляли только мое мнение, а не мнение всех сект."

Он сжал руки в уважительном жесте и извинился :"Я не знал о ситуации, поэтому я проявил столь неуважительное отношение. Пожалуйста, проститите меня."

"Что касается расположения сил из измерения Небесного Пламени, я буду ждать мнения всех сект, я больше не посмею решать самостоятельно."

Как только он произнес эти слова, он быстро бросил на Ю Вэй и остальных многозначительный взгляд и бросился к воротам во двор.

Так же, как члены секты Небесного Простора собирались ворваться через врата, Не Тянь внезапно спросил: "Ю Вэй, не так ли? Кем тебе приходится Ю Ян?"

Ю Вэй остановилась и дернулась, чтобы посмотреть на Не Тяня. "Он мой старший брат. А почему ты спрашиваешь?"

"Ах, неудивительно, что я подумал, что вы выглядете знакомо." -невыразительно сказал Не Тянь. "Он, Ляо Янь, и все остальные ученики секты Небесного Простора и секты Грозовой Горы, которые вошли в это измерение, были разорваны на куски аутсайдерами на одном из островов."

Ю Вэй была так огорчена, что едва смогла спросить: "Как... Откуда тебе это известно?"

"Я был там и наблюдал, как это происходит." Сказал Не Тянь.

Сюань Ке, Чэнь Хао и остальные обменялись взглядами, но не сказали ни слова. Они были хорошо осведомлены, что это он и Донг Ли убили Ю Яна и Ляо Яна.

Лицо Цзи Цинъюня омрачилось и он спросил: "Если ты был там, почему ты не попытался помочь им?"

"С чего бы это?" Лицо Не Тяня все еще оставалось невыразительным. "Они пытались убить меня и забрать мои ценности до того, как появились аутсайдеры. Когда аутсайдеры подошли на остров, я был достаточно быстр, и я сумел сбежать. Именно потому, что аутсайдеры были заняты их убийством, я смог уйти целым и невридимым."

"Думаю, я должен поблагодарить их."

"Ну ничего, Не Тянь! Ладно! Все просто прекрасно!" С остервенением сказал Цзи Цинъюнь, скрипя зубами. Кинув на Не Тяня убийственный взгляд, он вытащил Ю Вэй со двора.

http://tl.rulate.ru/book/389/376912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку