Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 587

"Как вы можете доказать, что представляете все остальные секты?" Спросил Не Тянь со спокойным выражением лица. "Если вы хотите, чтобы секты из измерения Небесного Пламени вышли на передовую, то вам придется получить письменное согласие от всех других сект. Если у вас нет этого, то я надеюсь, вы не представляете себе, что секты из измерения Небесного Пламени будут подчиняться вам!"

Цзи Цинъюнь не на шутку разозлился. "Заткнись! Как ты смеешь, будучи на стадии Великого Неба, указывать мне что делать!? Еще одно слово, и я преподам тебе урок!"

Чань Сэн, Ли Цзин и другие главы сект чувствовали себя беспомощными, наблюдая, как высокомерно говорит Цзи Цинъюнь.

Они также задавались вопросом, представляет ли Цзи Цинъюнь секту хотя бы секту Небесного Простора, не говоря уже об остальных сектах.

Так как у них не было ни одного эксперта стадии измерения Души в измерении Небесного Пламени, они даже не были приглашены на те важные встречи.

Цзи Цинъюнь был только на среднем этапе Глубинной стадии, этого было недостаточно, чтобы заставить их колебаться перед ним.

Тем не менее, они были обеспокоены, потому что они предполагали, что теперь он представляет секту Небесного Простора и другие мощные секты.

Они боялись, что если они встанут против него, то они разозлят тех экспертов стадии измерения Души, которые могли бы легко уничтожить все их секты.

Именно поэтому они решили терпеть провокации Цзи Цинъюня.

Теперь появился Не Тянь, и вопросы, которые он задавал, были именно теми, которые они хотели задать, но не решались.

Не Тянь выстрелил взглядом прямо в глаза Цзи Цинъюня и небрежно спросил: "Так ты хочешь сказать, что ты собираешься проучить меня?"

Цзи Цинъюнь становился все более разъяренным, по мере того как Не Тянь начал вмешиваться в его план. Видя, что Не Тянь действительно посмел усмехнуться, он махнул рукой и сердито крикнул: "Ты не заслуживаешь, чтобы именно я преподал тебе урок! Ю Вэй! Кое-кто не знает как общаться со старшими!"

Ю Вэй была единственной ученицей, стоявшей позади Цзи Цинъюня. Она была на позднем этапе стадии Великого Неба, в то время как остальные три мужчины-ученика были на Мировой стадии.

В глазах Цзи Цинъюня, Ю Вэй было более чем достаточно, чтобы нанести Не Тяню серьезные увечья. Тем более, что если с Не Тянем будет сражаться ученик Мировой стадии, то другие могут обвинить Цзи Цинъюня в трусости и слабости.

Одетая в длинное белое платье, Ю Вэй была довольно высокой и стройной. Намек на высокомерие можно было увидеть на ее изящно красивом лице. Казалось, что Не Тянь уже давным-давно ей неприятен, поэтому, услышав приказ Цзи Цинъюня, она мгновенно шагнула вперед.

Чан Сэнь, Ли Цзин и другие эксперты из измерения Небесного Пламени обменялись неловкими взглядами.

Так как никто из них не знал, что это был Не Тянь, они все колебались, не зная, что делать.

Пока они размышляли, остановить ли это, Ю Вэй начала молниеносную, убийственную атаку.

Она призвала в руку нефритовую линейку, прыгнула в воздух и быстро упала в сторону Не Тяня.

Духовная рыба начала плавать в голубой нефритовой линейке, и как только это произошло, нефритовая линейка была быстро окутана голубым водянистым туманом.

После этого, капли голубой воды сформировались вокруг нефритовой линейки, прежде чем они обрушились на Не Тяня на полной скорости.

Хоть капли дождя и казались незначительными, но на самом деле они были тяжелыми, как горы. Любой, кто был бы слабее Не Тяня, был бы вынужден встать на колени и молить о пощаде.

Слабая презрительная улыбка появилась на лице Ю Вэй, когда она увидела, что Не Тянь не двигался, когда голубые капли дождя упали на его плечи.

Затем она направила нефритовую линейку вниз к правому плечу Не Тяня с такой силой, что казалось, она надеялась раздавить его плечо этим единственным ударом.

Не Тянь холодно хмыкнул, и все еще не двигался, словно острый меч, который был воткнут глубоко в камень. Только когда нефритовая линейка подошла достаточно близко, он собрал свою силу и встретил ее сжатым кулаком.

Ю Вэй была застигнута врасплох. "Он все еще может двигать рукой!?"

Бум!

Разрушающая горы сила вырвалась из кулака Не Тяня, когда он ударил им по приближающейся голубой нефритовой линейке. Словно маленькие змеи, струйки малиновой, зеленой и белой ауры мгновенно пробили духовный инструмент.

Рука Ю Вэй, которая держала линейук, мгновенно повредилась, из нее непрерывнум потоком хлынула кровь.

Задыхаясь от изумления, она поспешно отскочила назад, держась за руку. Ее глаза были наполнены страхом, когда она изо всех сил пыталась призвать свою духовную энергию, чтобы нейтрализовать те потоки энергии, которые были посланы в ее руку. "Кто ты такой?!"

Глаза Цзи Цинъюня были широко открыты, когда он вскочил на ноги и яростно закричал :" Как ты смеешь?!"

Как только он собирался ударить Не Тяня, голос раздался прямо за пределами двора. "Подождите, Старейшина Цзи!"

В следующее мгновение худой маленький человек с маленькой бородкой прошел через ворота двора.

Полный улыбок, он поклонился присутствующим экспертам. Его манеры делали его похожим на дельца.

"Кто вы?" Спросил Цзи Цинъюнь, его брови нахмурились.

Очевидно, он не знал, что это был Ху Ронг.

Ху Ронг улыбнулся и поклонился, когда он ответил: "Это представитель Духовного Кондора в измерении Раскола Пустоты. Зовут Ху Ронг. Выставка, которая пройдет в штаб-квартире Кровавого Черепа через три дня, будет проходить под моим председательством."

Эксперты измерения Небесного Пламени ахнули, услышав название фракции - Духовный Кондор. "Это правда Духовный Кондор!"

Раньше все считали, что Духовный Кондор - это тайная организация, которая занимается только информацией.

Так как она всегда оставалась в тени и держалась подальше от общественности, многие не знали об этом.

Однако название фракции стало очень известным в последнее время.

А все благодаря тому, что Хуа Му, который был старшим членом Духовного Кондора, в одиночку убил множество экспертов Мировой и Глубинной стадии в секте Духовного Божества, уничтожил их великий барьер и заставил главу секты выйти из состояния уединенного культивирования и вступить с ним в бой. Битва между ними длилась две недели, а победитель так и не был выявлен.

Он закончил бойню только при посредничестве многих сект, зная, что они столкнулись с угрозами извне.

В глазах многих людей тот факт, что Хуа Му осмелился пойти в секту Духовного Божества самостоятельно и сумел убить так много их учеников, доказал, что Хуа Му определенно был одним из самых сильных воинов в Домене Падающих Звезд.

Странно то, что мало кто слышал его имя, тем более никто не знал, чем он занимался до этого.

Кроме того, многие верили, что Хуа Му был лишь одним из экспертов стадии измерения Души, которые также были членами Духовного Кондора. Возможно, есть и другие эксперты в Духовном Кондоре, которые были столь же сильны или даже более могущественны, чем он.

Люди начали узнавать о грозной силе этой таинственной организации.

Некоторые даже говорили, что если Хуа Му не потратил бы так много сил на убийство воинов Мировой и Глубинной стадии, то он, возможно, смог бы выиграть битву против главы секты Духовного Божества.

"Духовный Кондор!" Выражение лица Цзи Цинъюня слегка дернулось.

В отличие от воинов измерения Небесного Пламени, как старейшина секты Небесного Простора, он давно узнал о скрытой силе Духовного Кондора. Глава секты Небесного Простора даже однажды сказал, что Духовный Кондор может быть достаточно силен, чтобы бороться против "Небесного Дворца".

Узнав, что Ху Ронг был членом Духовного Кондора, он мог только подавить свою ярость и сказать: "Он тоже член Духовного Кондора?"

Ху Ронг боком посмотрел на Не Тяня и сказал, улыбаясь: " Вроде как да."

Выражение лица Цзи Цинъюня слегка мелькнуло, когда он спросил, выглядя глубоко смущенным: "С каких пор Духовный Кондор имеет связи с сектами из измерения Небесного Пламени? Насколько мне известно, Духовный Кондор предпочитает держаться подальше от чужих дел. Зачем делать исключение на этот раз?"

"Из-за него." - сказал Ху Ронг и указал глазами на Не Тяня, все еще улыбаясь.

Цзи Цинъюнь был еще более удивлен.

В этот момент Чан Сэнь из секты Ада, казалось, что-то почувствовал. Его брови поднялись, когда он посмотрел на ворота двора. "Хм?!"

Вскоре остальные также почувствовали движения за пределами двора и сосредоточили свои взгляды на воротах.

Мгновение спустя, группа воинов Ци, одетых в благородные одежды, прошла через врата, разговаривая друг с другом грациозно и весело.

Сердца экспертов измерения Небесного Пламени стали биться быстрее, когда они наблюдали, как эти знаменитые фигуры входят во двор один за другим.

"Это Конг Хонг, один из старейшин секты Янь, и Чэнь Хао, избранный секты Янь, самый многообещающий среди молодого поколения секты Янь!"

"Это Лу Лин, старейшина секты Инь, и Йе Цинь, которые пережили путешествие в это загадочное измерение!"

"Это Цянь Цюнь, старейшина секты Ледяного Павильона, и их избранник - Сюань Ке!"

Они думали, что они разделяют те же намерения с Цзи Цинъюнь, что они также были здесь, чтобы заставить их стоять на передовой, когда придут аутсайдеры.

Цзян Чжису тайно вздохнул и подумал про себя: "Кажется, что нет никакого способа обойтись без этого. Теперь, когда главные секты приняли решение, мы можем делать только то, что нам велят. В противном случае, эти мощные секты могут войти в измерение Небесного Пламени и уничтожить нас как пример для тех, кто осмелится ослушаться их."

Ли Цзин, Чан Сэнь, Призрачный Глаз и другие также слегка склонили головы в разочаровании, как будто они также были готовы уступить.

"Хахаха!" Цзи Цинъюнь рассмеялся и поспешно побежал встречать этих известных в Домене Падающих Звезд воинов.

Однако, к всеобщему удивлению, три старейшины секты Инь, секты Янь и секты Ледяного Павильона проигнорировали его.

Цянь Цюнь из секты Ледяного Павильона был самым нетерпеливым из них, так как он даже оттолкнул его одной рукой.

Затем, под пристальным взглядом всех присутствующих, Цянь Цюнь, который был высок и громоздок, как ледяная гора, шагнул к Не Тяню, слегка поклонился и сказал: "Спасибо, что позаботились о Сюань Ке и других воинах из нашей секты, благодаря вам они благополучно вернулись в нашу секту."

http://tl.rulate.ru/book/389/376911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку