Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 586

Согласно информации Чжэнь Хуэйлань, все эксперты пространственной магии со всего Домена Падающих Звезд были в горном хребте Иллюзий Пустоты в течение последних двух недель, пытаясь запечатать шесть пространственных разломов.

Однако никому это не удалось.

Видя, что они не смогут предотвратить вторжение аутсайдеров, секты со всего Домена Падающих Звезд были вынуждены собрать свои силы, чтобы подготовиться к предстоящей войне против захватчиков.

Не Тянь стоял молча, слушая, как Цай Лань, Ху Ронг и другие обсуждали ситуацию.

От них он узнал, что многие воины, жившие в измерении расколотой пустоты, покинули свои дома и ушли из-за предстоящей войны.

Между тем, главы сект и кланов по всему Домену Падающих Звезд посылали своих членов Мировой и Глубинной стадии в горный хребет Иллюзий Пустоты.

Вскоре в измерение прибыло большинство могущественных воинов Ци.

Не Тянь слушал некоторое время, и вскоре понял, что он мало что может сделать, чтобы предотвратить это бедствие. Таким образом, после мгновения размышлений, он спросил Цай Ланя, может ли он использовать одну из комнат культивирования Кровавых Черепов, чтобы восстановить свою энергию.

Узнав о его истинной личности и учитывая его близкие отношения с Чжэнь Хуэйлань, Цай Лань без колебаний дал ему разрешение.

В это время Кровавые Черепа больше не были повелителями измерения Раскола Пустоты. Из-за мощных экспертов из других фракций, заполоняющих измерение Раскола Пустоты, он сомневался, что Кровавым Черепам, как фракции, удастся пережить это бедствие.

Фактически, это было главной причиной, почему он искал Чжэнь Хуэйлань.

Узнав, что Не Тянь будет некоторое время культивировать в одной из специальных комнат Кровавых Черепов, Чжэнь Хуэйлань сказала ему быть осторожным и проводила его, когда он покинул двор.

Вскоре Не Тянь прибыл в штаб-квартиру Кровавых Черепов.

К его удивлению, он столкнулся с Ши Цином.

Он был удивлен, что Ши Цин выжил в погоне за теми воинами из секты Грозовой Горы. Ши Цин стал очень улыбчивым, как только увидел его.

После того, как он заявил о своих намерениях, Ши Цин быстро повел его наверх и открыл одну из комнат для культивирования, которая была предназначена для воинов стадии Великого Неба. Кроме того, он сказал, что это будет бесплатно, независимо от того, как долго он использовал комнату.

Прямо перед тем, как Не Тянь вошел в комнату, Ши Цин еще раз выразил свою благодарность, сказав, что если бы не он и Пэй Цици, он бы не выжил.

После этого он даже посоветовал Не Тяню покинуть измерение Раскола Пустоты как можно скорее, потому здесь будет бойня.

Не Тянь не сказал ни слова. С улыбкой он кивнул и вошел в комнату культивирования, где он полностью погрузился в культивирование.

Прошел месяц.

Не Тянь не только полностью восстановил древесную энерги, которую он потратил на исцеление Ли Ланфена, но он также расширил и усовершенствовал свой вихрь древесной энергии до такой степени, что он был готов к своему следующему прорыву.

За это время его восемь вихрей духовной энергии также прошли через быстрое расширение и совершенствование.

По сравнению с этим, развитие его вихря энергии огня было довольно медленным, так как не происходило никаких особых событий, которые предоставили бы ему возможности для достижения быстрого прогресса.

Закончив культивирование, он открыл дверь. В тот момент, когда он шагнул через нее, он посмотрел вниз и увидел Ши Цина, который стоял на первом этаже.

"Ты закончил?" Спросил Ши Цин, улыбаясь. "Кажется, пришло время. К тебе неоднократно приходили посетители. Кроме того, по указанию Духовного Кондора, в штабе Кровавых Черепов через три дня пройдет выставка духовных материалов и духовных инструментов. На выставке будут представлены редкие и ценные материалы, а также высококачественные духовные инструменты."

"Кто приходил ко мне?" С любопытством спросил Не Тянь.

С этими словами, он подсознательно призвал свое психическое сознание, и обнаружил, что в изначально безжизненном Раздробленном Городе снова кипит жизнь.

Однако его психическое сознание привлекло внимание многих влиятельных экспертов. Их ауры начали быстро сходиться на нем.

Он поспешно отозвал свое психическое сознание и с любопытством спросил: "Что здесь произошло? Почему Раздробленный Город вдруг снова наполнен людьми?"

"Секта Инь, секта Янь, секта Ледяного Павильона, фракция Инструментариев, и секты измерения Сотни Битв послали сюда экспертов Мировой и Глубинной стадии." - ответил Ши Цин с грустной улыбкой на лице. "Они все здесь, чтобы бороться с аутсайдерами, которые могут напасть в любой момент. Мастер Чжэнь создал еще один портал в городе. Именно через этот портал сюда попали эксперты."

"Но эти воины - еще не все."

"Остальные были отправлены в горный хребет Иллюзий Пустоты, где они устанавливают защиту вокруг этих шести пространственных разломов вместе с мощными экспертами "Небесного Дворца", секты Пламенного Божества и других сект."

Не Тянь задумался в тишине в течение нескольких секунд, прежде чем спросить с мрачным выражением лица: "Кто-нибудь из аутсайдеров прошел через пространственный разлом, пока я занимлся культивированием?"

"Пока что нет." - сказал Ши Цин.

Не Тянь, казалось, немного успокоился, затем он продолжил и спросил: "Ах да, а кто приходил ко мне?"

"Люди из измерения Небесного Пламени." сказал Ши Цин.

"Люди из измерения Небесного Пламени?! Из клана Ни?" опешил Не Тянь. "Что они здесь делают?!"

"Теперь, когда мы столкнулись с великой проблемой, каждая секта в Домене Падающих Звезд должна послать по крайней мере половину своих экспертов Мировой и Глубинной стадии сюда, чтобы присоединиться к битве против аутсайдеров." объяснил Ши Цин. "Даже при том, что измерение Небесного Пламени является слабым измерением, там есть несколько мощных сект, и у них есть воины Мировой и Глубинной стадии. Кроме того, поскольку остальные измерения требовали их присоединения, у них не осталось выбора."

"Кто именно пришел?" Спросил Не Тянь.

"Эмм... Я не очень знаком с ними." - сказал Ши Цин с неловкой улыбкой. "Но я знаю, что им организовали жильем там же, где живет Ху Ронг. Ты сможешь сходить туда сам и узнать."

Не Тянь нахмурился и спросил: "Квартал Ху Ронга? Обветшалый район, предназначенный для Духовного Кондора?"

Этот обветшалый, грязный квартал был худшим районом Раздробленного Города. Только самые бедные люди жили в этих маленьких и полуразрушенных зданиях.

Со смущенной улыбкой Ши Цин сказал: - " Глава не хотел проявить неуважение к остальным воинам. Как ты знаешь, ни в одной из сект измерения Небесного Пламени не было эксперта стадии измерения Души. Теперь мощные эксперты из других сект, которые имеют более длинную историю и более развитых воинов, также собрались жить в Раздробленном Городе."

"На самом деле, это не такая уж и плохая идея отделить секты измерения Небесного Пламени от остальных.

"Таким образом, шанс возникновения конфликта уменьшается. Плюс, глава проконсультировался с мастером Чжэнь по этому поводу. Мастер Чжэнь тоже согласилась."

Не Тянь неохотно кивнул. "Я понял."

После этого он попрощался с Ши Циномм и покинул штаб-квартиру Кровавых Черепов, отправившись в беднейший район Раздробленного Города.

Повернувшись в узкий переулок, Не Тянь вздохнул и взглянул на короткие, полуразрушенные здания по обе стороны улицы, а также на бесхозные сорняки, которые росли повсюду.

Из-за того, что измерение Небесного Пламени не имело ни одного воина стадии измерения Души, другие измерения всегда придавали мало значения измерению Небесного Пламени. Секты из измерения Расколотой Земли, Подземного Царства и измерения Темных Болот даже планировали вторгнуться в измерение Небесного Пламени.

Когда дело доходило до выгоды, ни одна из главных сект из других миров не думала об измерении Небесного Пламени.

Например, когда мощные секты организовали группы, чтобы пройти через шесть пространственных трещин для исследования новых земель, секты в измерении Небесного Пламени уже давно были проинформированы, что им не будет разрешено присоединиться к ним.

Однако теперь, когда аутсайдеры собирались вторгнуться в Домен Падающих Звезд, каждая секта в измерении Небесного Пламени была вынуждена послать силы, чтобы присоединиться к предстоящей битве.

Прежде чем Не Тянь смог войти в квартал, звуки спорящих людей эхом отдавались от одного из полуразрушенных дворов. Этот спор захватил внимание Не Тяня.

Они спорили так громко, что он мог слышать их с большой ясностью с расстояния в сто метров. Затем он надел маску, которую подарила ему Чжэнь Хуэйлань.

Пройдя через открытые ворота, Не Тянь увидел, что многие его знакомые из измерения Небесного Пламени стояли во дворе, в том числе Чан Сен из Адской Секты, Ли Цзин из Культа Крови, Призрачный Глаз из Призрачной Секты, Цзян Чжису из секты Парящих Облаков и Фанг Хуэй из секты Духовного Сокровища.

Перед ними, на каменном стуле сидел воин из секты Небесного Простора. Он находился на Глубинной стадии.

Позади этого человека стояли трое мужчин и одна ученица секты Небесного Простора. Трое мужчин находились на Мировой стадии, а женщина была на позднем этапе стадии Великого Неба.

Многие в толпе быстро взглянули на Не Тяня, когда он вошел, но никто не узнал его.

Под маской, которую он получил от Чжэнь Хуэйлань, он не отличался от обычного воина Ци на среднем этапе стадии Великого Неба, который практиковал огненную магию.

В таком облике, большинство воинов Ци на улицах игнорируют его.

Цзи Цинъюнь, тот, кто сидел перед лицом толпы воинов Ци из измерения Небесного Пламени, медленно и невыразительно сказал: "Наши секты согласились, что вам, воинам из измерения Небесного Пламени нужно будет отправить всех членов нужных стадий ваших сект в бой. Почему Ву Цзи нет?"

Цзян Чжису из секты Парящих Облаков сказал, пытаясь подавить свой гнев: "Мой боевой дядя еще на середине прорыва. Мы не смогли бы связаться с ним, даже если бы захотели. Мы сообщим ему, как только он пробудится."

"Это первое... Кроме того, почему вы все еще в Раздробленном Городе?" Холодно спросил Цзи Цинъюнь. "Вам нужно немедленно отправиться в горный хребет Иллюзий Пустоты и приготовиться к обороне!"

"Люди из секты Инь, секты Янь и секты Ледяного Павильона также находятся в Раздробленном Городе. Они также собираются посетить торговую ярмарку, которую Духовный Кондор проводит через три дня. Почему ты не приказал им уйти прямо сейчас?" Сердито посмотрел на него Призрачный Глаз.

С холодной улыбкой Цзи Цинъюнь сказал :"Да кто ты такой, чтобы задавть подобные вопросы? К вам будут относиться также, как к ним, только когда к вам наконец присоединится хотя бы один воин стадии измерения Души."

Из того, что он слышал до сих пор, Не Тянь уже знал, что происходит. Цзи Цинъюнь из секты Небесного Простора был здесь для того, чтобы заставить экспертов измерения Небесного Пламени быть на передовой, и быть первыми, кто возьмет на себя удар аутсайдеров.

Они не осмеливались требовать такого от других мощных сект, поэтому они выбрали самых слабых и намеревались использовать этих людей из измерения Небесного Пламени в качестве пушечного мяса.

Если они действительно отправят на передовую группу, в которой нет ни одного воина стадии измерения Души, то это группа наверняка погибнет.

К тому времени, воины из измерения Расколотой Земли, Подземного Царства и измерения Темных Болот будут в состоянии захватить измерение Небесного Пламени почти что без боя.

Цзян Чжису и остальные уже давно поняли намерения Цзи Цинъюня, но они не посмели противостоять ему напрямую.

В этот момент Не Тянь вышел из толпы и непоколебимо встал прямо перед Цзи Цинъюнем. "Это просто мнение вашей секты, или мнение всех сект, что силы измерения Небесного Пламени должны быть на передовой?"

Цзи Цинъюнь холодно фыркнул. "Кто ты такой?"

Затем он взглянул на Цзян Чжису и Чан Сена краем глаза и спросил: "Разве вы не дисциплинируете своих юниоров? Как он смеет прерывать наш разговор?"

Цзян Чжису и другие главы сект были очень удивлены, когда они пытались оценить силу Не Тяня.

Они уже давно предупредили своих юниоров не присоединяться к важным разговорам, так что они все задавались вопросом, кто этот молодой человек и что он намеревался сделать, столкнувшись с Цзи Цинъюнем.

http://tl.rulate.ru/book/389/376498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку