Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 585

Восток измерения Раскола Пустоты, заброшенные земли.

Весь регион был покрыт пышными деревьями и растениями, которые выглядели как густой ковер растительности.

Первоначально это был густой лес. После переворота, ядовитая энергия хлынула в измерение Раскола Пустоты и убила большую часть растительности в измерении, полностью изменив окружающую среду измерения Раскола Пустоты. Однако небольшой части растений удалось выжить во враждебной среде. Они мутировали с течением времени и росли в новых формах.

После мутации деревья и растения стали выше, но и опаснее.

Некоторые из растений имели ветви и листья, которые были острыми как лезвия, из-за чего они выглядели пугающе. Если воины Ци с низкими базами культивирования решатся пройти через эту область, растения убьют их.

Заброшенные Земли находились под управлением Темной Луны. Как один из старейшин-гостей Темной Луны, Ли Ланфен знал этот регион как свои пять пальцев.

После прибытия в регион, Не Тянь без колебаний установил магическую формацию древесной энергии. Над его головой мгновенно образовался темно-зеленый купол.

В темно-зеленом куполе можно было увидеть множество таинственных древесных узоров, плавающих как рыба в море, они быстро направляли энергию леса из окрестностей в тело Не Тяня.

Древесная энергия в этом регионе была гораздо слабее, чем на земле Флорагримов, где он получил огромный запас чистейшей древесной энергии.

Однако, по его мнению, древесная энергия в этом регионе была намного богаче, чем в большинстве измерений Домена Падающих Звезд.

Он подумал об этом и заподозрил, что это может быть результатом мутации растений.

Без каких-либо задержек, он начал исцелять гнойные раны Ли Ланфена и заживлять повреждения внутренностей, очищая его тело Небенсым Исцелением.

Так как внутренние повреждения Ли Ланфена копились много лет, справиться с ними было сложнее, чем Не Тянь себе представлял.

После посещения семи новых мест для получения энергии, он едва исцелил самые серьезные травмы Ли Ланфена. Во время этого процесса он даже потратил значительную часть своей собственной древесной энергии.

Не Тянь к тому моменту исцелил всего лишь половину повреждений Ли Ланфена.

Две недели спустя Не Тянь остановился и опустил руки. Несколько расстроенный, он сказал: "Твои травмы гораздо серьезнее, чем я себе представлял. Я боюсь, что потребуется много времени, чтобы исцелять их постепенно."

Он, казалось, сожалел, что его текущая база культивирования не позволила ему полностью исцелить Ли Ланфена за один раз.

Однако, Ли Ланфен считал, что Не Тянь итак проделал большую работу.

Когда он почувствовал, что Не Тянь опускает руки, его глаза открылись, расцветая светом нетерпения. Как змея, только что вышедшая из спячки, он облизал уголок губ и опасно улыбнулся. "Хорошо! Этого уже достаточно! Теперь я могу начать прорыв, не беспокоясь о возможности умереть!"

Перед встречей с Не Тянем он приготовился к смерти во время своего прорыва на следующий этап Мировой стадии.

В конце концов, он лучше всех знал свое состояние.

Однако теперь, после переезда в семь разных мест, Не Тянь исцелил большую часть его старых травм и повреждений, большую часть которых он считал постоянными и необратимыми.

До этого он тратил огромные средства, чтобы получить таблетки, которые могли бы восстанавливать его тело. Однако ни одна из них не помогла по-настоящему.

Поэтому он уже давно отказался от поиска лекарств. Кто бы мог подумать, что Не Тянь способен на такое?

Его основной головной болью были его загрязненные внутренние органы, но после неустанных усилий Не Тяня, они были полностью исцелены.

Теперь он мог, наконец, совершить свой следующий прорыв, не беспокоясь о смерти в процессе.

Не Тянь кивнул. "Да, я считаю, что пока у тебя не будет никаких проблем, связанных с риском для жизни, но я предлагаю тебе правильно использовать сердце этого Одержимого и не напрягаться. Даже я не могу сказать, на каком уровне сил был этот Одержимый, поэтому тебе лучше быть очень осторожным, когда ты будешь извлекать его токсичную энергию."

"Я понимаю." - Засмеявшись, сказал Ли Ланфен. "Я останусь здесь и сосредоточусь на культивировании. Пока я никуда не пойду."

"Хорошо." сказал Не Тянь. Затем после минутного размышления, он добавил: "У меня есть дела в Раздробленном Городе. Если я тебе понадоблюсь, просто приезжай в Раздробленный Город и найди человека по имени Ху Ронг."

Ли Ланфен кивнул.

Не Тянь призвал свою золотую колесницу и полетел в сторону Раздробленного Города.

Ситуация в измерении Раскола Пустоты нестабильна, она может измениться в любой момент. Возможно, могущественные аутсайдеры уже пробрались на верхний континент и обнаружили несколько пространственных разломов, ведущих к Домену Падающих Звезд.

Тем временем он задавался вопросом, как проходила битва между Хуа Му и главой секты Духовного Божества.

Он также хотел бы знать, какова будет реакция основных сект теперь, когда их избранные вернулись в свои секты с информацией о том, что произошло в этом измерении.

Золотая колесница плыла по воздуху на очень высокой скорости и в конце концов приземлилась за пределами Раздробленного Города.

Он прошел мимо регионов, по которым должны были бродить Охотники, но он не встретил ни одного из них.

Он даже использовал свои небесные глаза для сканирования окружения, но все еще не смог обнаружить никаких признаков воинов Ци.

Он задавался вопросом, куда делись Охотники.

Как только он переступил через городские врата, он обнаружил, что на улицах было всего несколько человек, совершенно отличающихся от того, каким он запомнил город. Казалось, что многие из свирепых преступников, которые жили в городе в течение многих лет, ушли.

Сейчас большинство воинов на улице обладало всего лишь Небесной стадией, небольшое количество воинов было на стадии Великого Неба.

Он пошел прямо во двор, где жила Пэй Цици.

Стоя перед воротами, он мгновенно почувствовал, что многочисленные клочки сознания души пролетели рядом с ним, чтобы осмотреть его.

Деревянные ворота открылись сами по себе, и Не Тянь вошел во двор. Он мгновенно увидел, что несколько знакомых людей стояли посреди двора.

Это были Чжэнь Хуэйлань, Пэй Цици, Ху Ронг из Духовного Кондора, Цай Лань, глава Кровавых Черепов, и несколько воинов Мировой стадии, которые были воинами Кровавых Черепов. Многие из них, казалось, были очень удивлены, увидев его, в то время как некоторые, казалось, не знали, кто он.

Чжэнь Хуэйлань выглядела ужасно, хотя она попыталась улыбнуться, когда она увидела, как Не Тянь вошел. Затем она повернулась к остальным и сказала: "Некоторые из вас могут узнать его, но вы, вероятно, не знаете, кто он на самом деле. Позвольте мне представить Не Тяня, также известного как Хуа Тянь, единственного преемника Древнего Дворца Фрагментарных Звезд в Домене Падающих Звезд."

Выражение лица Цай Ланя мелькнуло, когда он воскликнул: "Это ты?!"

Ху Ронг, который уже давно узнал о его истинной личности, улыбаясь кивнул.

Не Тянь был очень удивлен, что Чжэнь Хуэйлань раскрыла его истинную личность. Прежде чем войти в другое измерение, Чжэнь Хуэйлань даже дала ему специальную маску, чтобы другие не узнали его, особенно люди из секты Пламенного Божества и фракции Небесного Дворца.

Однако ее действия теперь глубоко смутили его.

Чжэнь Хуэйлань увидела его замешательство и объяснила: "Времена меняются. Зная, что объединенная армия аутсайдеров собирается напасть на Домен Падающих Звезд, ни одна из сект не в настроении начинать распри между собой. Не говоря уже о том, что секта Инь и секта Янь стоят за тобой. Пять фракций из измерения Сотни Битв, секта Ледяного Павильона и Духовный Кондор также будут рады выступить за тебя. Я уверена, что секта Пламенного Божества и "Небесный Дворец" не будут искать конфликта с тобой."

Не Тянь замолчал на мгновение, прежде чем спросить: "Какова ситуация в домене сейчас?"

Затем Чжэнь Хуэйлань кратко объяснила ему ситуацию в измерении Раскола Пустоты и общую ситуацию в Домене Падающих Звезд.

Благодаря возвращению избранных, все главные секты получили полное представление о том, что произошло в таинственном измерении.

Теперь все знали, что аутсайдеры вторгнутся в Домен Падающих Звезд в скором времени.

Причина, по которой Охотники покинули измерение Раскола Пустоты, заключалась в том, что они узнали, что измерение Раскола Пустоты может стать основным полем битвы, как только появится армия аутсайдеров.

Между тем, так как все порталы в измерении Раскола Пустоты недавно открылись для публики, Охотников или обычных граждан, каждый был свободен покинуть измерение Раскола Пустоты, так же как и другие могли свободно прийти.

В результате, около восьмидесяти процентов воинов Ци, которые жили в измерении Раскола Пустоты, решили уйти.

Кроме того, так как весь Домен Падающих Звезд столкнулся с вторжением аутсайдеров, "Небесный Дворец" и несколько других мощных сект активизировались и остановили конфликты в Подземном Царстве.

Через посредничество, Ву Лэнгси оставил секту Пламенного Божества в покое, а Хуа Му также закончил свою битву с главой секты Духовного Божества.

Каждая крупная секта в Домене Падающих Звезд отправляла своих могущественных экспертов в измерение Раскола Пустоты, где они готовились к встрече с аутсайдерами.

"Вы не можете запечатать эти пространственные разломы, мастер Чжэнь?" С любопытством спросил Не Тянь.

Услышав эти слова, все присутствующие горько улыбнулись.

Чжэнь Хуэйлань разочарованно вздохнула и покачала головой. "Я пыталась, эксперт пространственной магии "Небесного Дворца", а также несколько других лучших экспертов пространственной магии тоже пытались. Как оказалось, мы почти никак не можем взаимодействовать с этими разломами. Эти пространственные разломы чрезвычайно сложны и постоянно меняются. Никто из нас не смог запечатать их."

http://tl.rulate.ru/book/389/376497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку