Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 582

В глубинах горного хребта Иллюзий Пустоты в измерении Раскола Пустоты.

Люди вылетали из пространственного разлома один за другим. Все они машинально окружали себя энергетическими щитами.

"Не Тянь не ошибся! Наконец-то мы вернулись!" Воскликнул Цао Цюшуй.

Приземлившись на землю, они быстро оглянулись и поняли, что они действительно вернулись в измерение Раскола Пустоты.

Пэй Цици вылетела из пространственного разлома за остальными, а затем она принялась стоять, ожидая Не Тяня.

Йе Цинь высвободила свою психическую энергию, чтобы просканировать окрестности. Спустя минуту она сказала в замешательстве: "Это странно. Почему я не чувствую никаких признаков жизни здесь? Что здесь произошло?"

Услышав ее слова, остальные также осмотрели окрестности, и вскоре поняли, что в этой области действительно нет ни одной души.

В то время как они были глубоко озадачены, Не Тянь вылетел из пространственного разлома и приземлился посреди толпы.

Сразу же после этого, Пэй Цици проницательно обнаружила, что пространственный разлом, который изначально был очень устойчивым, мгновенно начал колебаться, как будто он стал нестабилен.

Она также верила, что даже если другой конец пространственного разлома продолжит существовать на острове, откуда они только что пришли, аутсайдеры не смогут пройти через него и выжить.

Казалось, что этот пространственный разлом был разработан лично для Не Тяня. Как только он прошел через него, он мгновенно стал нестабилен.

Именно тогда она поняла, почему Не Тянь настаивал на входе в пространственный разлом после всех остальных.

Он знал, что именно так все и произойдет.

Видя, что Не Тянь также вышел из пространственного разлома, все избранные выразили ему свою благодарность.

"Пока я с сектой Ледяного Павильона, я сделаю все, что в моих силах, чтобы убедиться, что ты друг секты Ледяного Павильона." сказал Сюань Ке со всей серьезностью.

Другие ученики секты Ледяного Павильона также почтительно поклонились Не Тяню, разделяя отношение Сюань Ке.

Йе Цинь и Чэнь Хао переглянулись, и единогласно выразили уважение и признание Не Тяня, даже несмотря на то, что между их сектами до сих пор идет вражда.

Затем Цянь Синь из секты Центрального Павильона, Цао Цюшуй из клана Цао и Цинь Янь из Торговой Палаты Голубой Луны выразили свою благодарность один за другим.

Даже Гу Хаофэн из клана Гу, который всегда считал Не Тяня неприятным противником, сказал после мгновения колебаний: "Клан Гу многим обязан тебе."

Донг Ли и Донг Байджи не благодарили Не Тяня. Они просто стояли рядом с ним.

"Я надеюсь, что все мы вспомним, что Не Тянь сделал для нас, и сохраним в тайне то, что он сделал с теми людьми "Небесного Дворца" и воинами секты Пламенного Божества." - призвала Донг Ли, ее голос был полон серьезности. "Даже при том, что эти люди были презренными противниками, и даже смерть не могла искупить их поступки, их секты все еще очень сильны."

"Теперь большинство из них мертвы, а остальные не могут вернуться."

"Однако, как только они узнают о том, что произошло в этом измерении, никто из нас не сможет избежать их ярости, особенно Не Тянь!"

Все кивнули, показывая, что они понимают, и что они будут держать рот на замке.

Затем она повернулась к Не Тяню и сказала: "Не Тянь, теперь, когда мы вернулись в Домен Падающих Звезд, я думаю, тебе лучше сделать некоторые изменения в своей внешности и использовать другую личность."

Эти слова, казалось, пробудили его от мыслей. Он ошеломляюще посмотрел на толпу и сказал: "Эм, ты права."

Несмотря на то, что древняя сущность позволила ему лишь мельком взглянуть на весь нижний континент, прежде чем провести его через пространственный разлом, этого было достаточно, чтобы глубоко встряхнуть его.

Это позволило ему понять, что два острова, на которых он побывал, включая само черное море, были лишь верхушкой айсберга по сравнению со всем континентом.

Он задавался вопросом, как долго существует этот безграничный континент, и сколько тайн все еще ждут своего открытия.

Все присутствующие получили значительное количество духовных материалов с двух островов, многие из которых были либо очень редки либо никогда не появлялись в Домене Падающих Звезд. Вопрос их ценности все еще оставался проблемой для вновь прибывших воинов.

Можно с уверенностью сказать, что каждый из них получил большое состояние благодаря этому путешествию.

Однако им довелось побывать всего на двух островах, никто не знал, какое богатсво их может ждать на остальном континенте...

"Не Тянь, ты вообще слушаешь меня?" Несколько недовольно спросила Донг Ли.

Только тогда он пришел в себя. Он выбросил эти другие мысли из головы и кивнул, говоря: "Я слушаю. Я все понял."

"Насколько нам известно, аутсайдеры пытаются пройти через этот огромный вихрь на верхний континент." сказала Цинь Янь с мрачным лицом. "Возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем они найдут эти пространственные разломы и войдут в Домен Падающих Звезд через них. Теперь, когда мы вернулись, мы должны сообщить нашим сектам и кланам как можно скорее. Надеюсь, мы сможем найти способ закрыть их."

"Запечатать пространственные трещины?" Сюань Ке покачал головой. "Но ведь вернулись еще не все. Им все еще нужно пройти через эти пространственные разломы, если они хотят вернуться. Кроме того я сомневаюсь, что у нас есть люди, способные запечатать эти пространственные разломы."

"Несмотря на это, мы должны немедленно проинформировать все секты." сказала Цинь Янь.

"Твоя правда." Сказал Сюань Ке, кивнув и повернувшись к Не Тяню. "Пришло время нам расстаться."

Все остальные избранные были готовы сообщить старейшинам о случившемся, и поэтому они также быстро попрощались с Не Тянем.

В этот момент сильная волна колебаний энергии души пришла издалека.

Все очень удивиль, когда они повернули головы в направлении выброса энергии. Вскоре тощий воин Ци в рваной одежде вошел в их поле зрения.

"Ли Ланфен!" Воскликнула Пэй Цици.

Не Тянь также выглядел глубоко удивленным, увидев его.

Между тем, Ли Ланфен также был ошарашен, когда увидел группу избранных в этом месте. Он на секунду замер, а затем спросил:"Откуда вы пришли?"

Донг Ли указала на пространственный разлом позади них.

Глаза Ли Ланфэна загорелись. Как вспышка молнии, он переместился в пространственный разлом, где он начал рассматривать его так близко, что казалось, что он очень хотел пройти через него.

Не Тянь поспешно крикнул: "Не входи!"

Ли Ланфен узнал голос, поэтому он остановился и обернулся. Он удивленно посмотрел на Не Тяня и сказал: "Знакомый голос..."

"Это Хуа Тянь." - сказал Не Тянь со слабой улыбкой.

Глаза Ли Ланфена расширились, когда он воскликнул: "Не могу поверить, это действительно ты!"

"Какова ситуация в измерении Раскола Пустоты?" Спросил Не Тянь.

Поскольку он помог Ли Ланфену перейти на Мировую стадию, и в ответ Ли Ланфен помог ему убить Нин Яна, он предположил, что Ли Ланфен расскажет ему о сложившейся ситуации после того как он назвал себя.

"Этот пространственный разлом сейчас очень нестабилен."-Холодно сказала Пэй Цици. "Ты убьешь себя, если войдешь в него."

Донг Ли вмешалась: "Даже если ты каким-то образом выживешь в пространственном разломе, тебя убьют в этом проклятом измерении. Мы там чуть не погибли."

На лице Ли Ланфэна появилось сомнение, в конечном итоге он отказался от этой идеи. Затем он сказал: "Только два человека вернулись до вас."

"Кто же это?" Спросил Не Тянь.

Ли Ланфен посмотрел на Пэй Цици и сказал: "Твой мастер вернулся. Она была вся в ранах, и она привела с собой парня по имени Ву Лин."

Узнав, что Чжэнь Хуэйлань все еще жива и вернулась в измерение Раскола Пустоты, Пэй Цици почувствовала облегчение.

"Я не могу поверить, что Ву Лин тоже выжил." Удивленно воскликнул Не Тянь. Он подумал, что ему, должно быть, удалось выжить благодаря какому-то необычному духовнуму инструменту.

После дальнейших размышлений, ему пришло в голову, что Ву Лин был единственным сыном Ву Лэнгси. Для него, эксперта стадии измерения Души, было бы естественно дать сыну лучшее возможное снаряжение.

"Тем не менее, после возвращения мастера Чжэнь произошла настоящая бойня." - продолжал Ли Ланфэн простым тоном, как будто ничего из этого его не касалось. "Мастер Чжэнь вернулась с новостями, что Яо Шу из секты Духовного Божества и Гонсун Пу из секты Пламенного Божества выступили против нее и фракции Инструментариев, что это все привело к смерти Бай Юя."

"А что потом?" - сказал Не Тянь.

"Ву Лэнгси был взбешен этой новостью и отправился в Подземное Царство, где он убил учеников секты Духовного Божества и секты Пламенного Божества, включая их пятерых экспертов стадии измерения Души. Бог Пламени, Ся Йи, все еще в середине перехода на следующий этап. Поскольку никто из старейшин секты не смог бороться против Ву Лэнгси, они спрятались за очень мощным энергетическим барьером."

"А что случилось с сектой Духовного Божества?" Спросила Донг Ли.

"Секта Духовного Божества пострадала не меньше." сказал Ли Ланфен, положив взгляд на Пэй Цици. "Некто по имени Хуа Му начал также развязал резню в секте Духовного Божества из-за ранений твоего мастера. Он в одиночку убил более половины экспертов секты Духовного Божества, наряду с десятками их учеников Мировой стадии."

"Пока мы с вами говорим, резня продолжается."

"Этот Хуа Му даже разрушил великий барьер секты Духовного Божества, не оставляя последователям секты надежды на спасение."

"Как и Ся Йи, глава секты Духовного Божества был в середине перехода на следующий этап, но он был вынужден прервать его и сразиться с Хуа Му."

"Многие фракции по всему Домену Падающих Звезд уделяют пристальное внимание битве между Хуа Му и сектой Духовного Божества. Некоторые из них даже посылали туда людей для сбора информации."

Выражение лица Пэй Цици слегка мелькнуло. "Я не могу поверить, что мистер Хуа пролил так много крови только из моего мастера!"

Не Тянь также был шокирован.

В его глазах, Хуа Му был таинственным человеком, который любил держаться в тени.

Он никогда не ожидал, что он обрушит весь свой гнев на секту Духовного Божества и убьет так много учеников из-за Чжэнь Хуэйлань.

"Похоже, что этот плод жизни действительно решил проблему дяди Хуа и освободил его от бремени."

"Я не знал, что Хуа Му на самом деле такой свирепый воин!"

Избранные также были ошеломлены, узнав, что в Подземном Царстве происходят настолько кровавые конфликты.

После короткой паузы, Ли Ланфен добавил: "Однако, многие не думают, что конфликт между Хуа Му и сектой Духовного Божества закончится победой Хуа Му. Он, кажется, получил ранения, когда он разрушал великий барьер. Он и глава секты Духовного Божества - равные по силе воины."

"Теперь, когда он ранен, то он вероятнее всего проиграет."

"Кроме того, Ся Йи вскоре может выйти из состояния культивирования. Считается, что он будет на последнем этапе стадии измерения Души, как только он выйдет. Если это правда, то даже если Ву Лэнкси и Хуа Му объединятся, то они, вероятно, не смогут победить его."

http://tl.rulate.ru/book/389/374628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку