Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 581

Призматический кристалл можно считать единственным интересным предметом, который Не Тянь получил сам в этом странном измерении.

Когда он восстанавливал силы в красочном вихре, мимо проплывал труп фантома. Казалось, труп был там уже несколько тысяч лет. Одно прикосновение превратило его в пыль.

Призматический кристалл между бровями фантома был единственным, что осталось нетронутым.

Как только он вытащил его из кольца владения, крошечные голубые пятна, которые сабля пустоты каким-то образом направила в его тело, казалось, внезапно начали поглощаться кристаллом.

После поглощения голубых пятен, первоначально простой кристалл внезапно начал излучать туманный, голубой свет.

Не Тянь уже давно понял, что призматический кристалл между бровями фантомов был их самой важной частью тела, возможно, даже более важной, чем их сердца.

Независимо от того, был ли это Армс, Абреу или другие фантомы, им всем нужно было использовать уникальную магию своей расы с помощью призматических кристаллов между их бровями.

Тот факт, что века не смогли повредить призматический Кристалл между его глазами, также доказал, насколько эти кристаллы были важны.

После того, как все крошечные, голубые пятна покинули тело Не Тяня и исчезли в призматическом кристалле, Не Тяню пришла в голову мысль вынуть череп, который он получил от ученика секты Духовного Божества, после того как он спас Цянь Синь от него.

Душа фантома все еще была заперта в черепе.

В тот момент, когда он вытащил его, он мог с большой ясностью ощутить, что душа стала очень возбужденной, поскольку она неоднократно бросалась в ограничительный барьер внутри черепа в попытке вырваться на свободу.

Не Тянь был удивлен.

Душа фантома казалась такой же беспокойной, когда он впервые получил призматический кристалл.

Однако, после того, как он усилил ограничивающий барьер внутри черепа своей энергией души, душа фантома вскоре поняла, что энергия души в барьере может легко уничтожить ее, и таким образом прекратила попытки сбежать.

Но почему она вдруг снова стала такой беспокойной? Может быть, что-то изменилось после того, как призматический кристалл поглотил все эти голубые пятна?

Он задумался и осмотрел кристалл, и, не сумев найти ответ, он снова убрал череп и призматический Кристалл в свое кольцо.

Затем он переориентировался на исцеление себя с помощью Небесного Исцеления.

Прошел день.

За это время он снова восстановил свои разорванные меридианы и поврежденные мышцы. Все тело выглядело как новое.

Ему казалось, что если он богатый источник древесной энергии, то он, наконец, сможет полностью усилить свое тело с помощью Небесного Исцеления.

Ему было интересно, каким будет следующий этап после кристаллизации костей.

Ему казалось, что тяжелые повреждения, полученные в ходе битвы с Армсом, только стимулировали Небесное Исцеление быстрее восстанавливать и усилять его тело.

"Сегодня тот самый день!- Тихо воскликнул Чэнь Хао.

По-видимому, прибор измерения времени в его руке позволял ему точно определять время даже в тех местах, где не было ни солнца, ни луны, ни звезд.

"Наконец-то пришло время вернуться в Домен Падающих Звезд." - подхватил Йе Цинь.

Не Тянь очнулся от культивирования и взглянул на остальных. Он вдруг задумался и понял, что пройдя через столь многое вместе, они уже давно устали от этого проклятого места и не хотели оставаться ни на минуту больше, чем необходимо.

Из-за аустайдеров, скрывающихся в небе над этим островом, они знали, что они никогда не будут в безопасности здесь.

Они также хорошо понимали, что если они упустят этот шанс вернуться в Домен Падающих Звезд, они, вероятно, в конечном итоге умрут от рук аутсайдеров, когда они восстановят силы и вернутся за ними.

"А..." Пэй Цици, которая спала целый день, наконец проснулась и медленно всиала.

Не Тянь мгновенно обратил на нее обеспокоенный взгляд и тихо сказал: "Ты в порядке, старшая боевая сестра Пэй?"

Остальные тоже повернулись к ней.

Пэй Цици не обращала внимания на остальных. Вместо этого, она только ответила Не Тяню: "Я в порядке. А ты?"

"Я тоже в порядке. Мне просто нужно восстановить духовную энергию. Вернувшись в Домен Падающих Звезд после всего этого, я обязательно восстановлюсь." С яркой улыбкой Не Тянь спросил:" Как ты себя чувствуешь?"

"Давай поговорим после возвращения в Домен Падающих Звезд." С этими словами Пэй Цици закрыла глаза, полностью игнорируя взгляды других.

Цинь Янь, которая намеревалась лично извиниться, увидела ее отношение и отказалась от этой идеи, выглядя несколько смущенной.

Донг Ли, однако, бросила на Не Тяня взгляд полный неприязни, как будто она обвиняла его в излишней заботе о Пэй Цици.

"Не Тянь, все будет так, как ты сказал, верно?" С беспокойством спросил Донг Байджи.

"Да, разлом появится. Не волнуйся." Сказал Не Тянь, улыбаясь. "Все, что нам нужно сделать - это ждать."

Таким образом, все ждали, надеясь, что Не Тянь был прав.

Прошло полдня...

Рябь снова появилась на поверхности огромного черного озера, и красочный туман над озером начал вырываться наружу.

Туман постепенно распространялся по водной глади, постепенно охватывая все озеро.

В этот момент глаза Пэй Цици внезапно открылись. Широко раскрыв глаза, она взглянула в глубины красочного тумана, как будто заметила что-то очень странное.

Она почувствовала, что совершенно новый пространственный разлом появился из ниоткуда.

Глубоко потрясенная, она дернула головой в сторону Не Тяня и сказала: "Пространственный разлом действительно сформировался!"

Услышав эти слова, все присутствующие громко восторжествовавали, так как они все предположили, что теперь, когда Пэй Цици, которая была экспертом в пространственной магии, подтвердила предсказание Не Тяня не может быть ошибкой.

Не Тянь не получал никаких указаний от древней сущности, и поэтому не чувствовал себя уверенным. Он повернулся к Пэй Цици и спросил: "Ничего, если мы сейчас пройдем через этот пространственный разлом, старшая боевая сестра Пэй?"

Пэй Цици кивнула. "Конечно, он достаточно стабилен."

Получив положительный ответ, Не Тянь без колебаний отдал приказ: "Теперь мы сможем войти в туман. Вы можете просто следовать за старшей боевой сестрой Пэй до пространственного разлома, который только что сформировался, и вернуться в Домен Падающих Звезд через него."

"А что насчет тебя?" Спросила Донг Ли, выглядя очень обеспокоенной.

"Я войду только тогда, когда вы все войдете." - сказал Не Тянь.

Пэй Цици первой поднялась на ноги. Быстрым прыжком она приземлилась на красочный туман недалеко от берега озера. Казалось, что она парит над водной поверхностью, говоря: "Поторопитесь. Я не уверена, что этот разлом будет оставаться стабильным достаточно долго."

Услышав эти слова, толпа людей прекратила раздумья. Один за другим, они быстро прыгнули в туман и побежали к сердцу озера под руководством Пэй Цици.

Не Тянь последовал за ними и наблюдал, как они подходят к пространственному разлому и прыгают в него один за другим под руководством Пэй Цици.

Вскоре все они прыгнули разлом, Не Тянь остался один.

Только в этот момент он отправил сгусток своей духовной энергии в глубины черного озера внизу, где он снова почувствовал присутствие этого древнего и огромного сознания.

"Новорожденный Сын Звезд, я надеюсь увидеть тебя здесь снова через сто лет."

"Бьюсь об заклад, ты не можешь себе представить масштаб соглашения между мной и Древним Дворцом Фрагментарных Звезд."

"Позволь мне дать тебе представление о том, как это место выглядит на самом деле."

"Возможно, твой уровень культивирования позволит тебе встретиться со мной лично через сто лет. Я с нетерпением буду ждать разговора с тобой."

Бум!

Полное изображение мгновенно появилось в голове Не Тяня. Ему показалось, что он внезапно превратился в древнюю душу, которая взмыла в самые высокие небеса и взглянула вниз оттуда.

К его удивлению, он обнаружил, что остров, на котором он был, был всего лишь маленькой песчинкой.

В Черном Море были десятки других островов, похожих на этот.

Тем не менее, даже Черное Море было похоже на маленький пруд.

За пределами Черного Моря он мог видеть горы, которые возвышались ввысь в небеса, бескрайние леса древних деревьев, пустыни, и земли, которые были покрыты снегом и льдом.

Между тем, многие участки земли, которые, казалось, были частью верхнего континента были глубоко погружены в эти области и уже стали частью этого огромного континента.

Глядя на них, Не Тянь вдруг понял, что древние существа с нижнего континента, должно быть, выиграли последнюю войну между ними и многочисленными расами аутсайдеров с верхнего континента.

Должно быть, так выглядел весь нижний континент.

Это древнее царство казалось даже больше, чем все девять измерений Домена Падающих Звезд вместе взятых!

Прежде чем Не Тянь смог рассмотреть различные области поближе, он почувствовал внезапный толчок, который отправил его обратно к месту, где он стоял рядом с пространственным разломом, который вел к Домену Падающих Звезд.

Любопытное чувство, покидающей его тело души, исчезло.

Затем его толкнуло в пространственный разлом и он покинул этот безграничный континент.

http://tl.rulate.ru/book/389/374627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку