Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 583

Донг Ли вздохнула и нахмурилась "В Домене Падающих Звезд никогда не бывает спокойно, когда нет угроз со стороны аутсайдеров. Бьюсь об заклад, что они до сих пор не знают, что на нас идут аутсайдеры. На этот раз мы будем иметь дело не с демонами-захватчиками, а с аутсайдерами сразу нескольких рас одновременно."

В последний раз, когда три крупных пространственных разлома открылись, демоны были единственной расой, которая ворвалась через них в Домен Падающих Звезд.

Однако, в том измерении они видели демонов, одержимых, фантомов, каменных гигантов, воинов Черной Чешуи и птицелюдов. Это означало, что все эти расы аутсайдеров готовят совместное нападение на Домен Падающих Звезд.

Выражение лица Не Тяня стало мрачным, когда он об этом подумал.

Он подозревал, что у Чжэнь Хуэйлань не было шанса узнать о плане аутсайдеров до возвращения.

Возможно, она получила серьезные ранения, когда Яо Шоу и другие предали их вскоре после входа в это измерение. Она поняла, что не была в состоянии пройти через этот вихрь на нижний континент, и таким образом закончила свое путешествие раньше времени.

Вероятно, она не встречала аутсайдеров до того как ушла.

Если бы она узнала, что эксперты-аутсайдеры планировали вторгнуться в Домен Падающих Звезд, она бы, вероятно, остановила Ву Лэнгси и Хуа Му от мести.

"Ты знаешь, где сейчас мой наставник?"- Спросила Пэй Цици.

"Она в Раздробленном Городе." Ответил Ли Ланфен.

"Тогда я отправляюсь туда." С этими словами Пэй Цици бросила взгляд на Не Тяня. "Ты со мной?"

"Ступай пока одна.", сказал Не Тянь. "Я встречу тебя там в ближайшее время."

Очень обеспокоенная состоянием своего наставника, Пэй Цици немедленно призвала Молниеносный Челнок и уплыла вдаль.

Услышав о недавних изменениях в Домене Падающих Звезд, другие избранные также, казалось, хотели вернуться в свои секты и кланы, чтобы сообщить своим старшим о новой информации и заставить их как можно скорее подготовиться к битве с аутсайдерами. Поэтому они прощались и уходили один за другим.

Вскоре члены клана Донг и Не Тянь были единственными, кто остался в этом месте.

Глаза Донг Ли наполнились предвкушением, когда она посмотрела на Не Тяня и попросила его пойти с ней. "Это будет первая остановка для тех сильных аутсайдеров. Измерение Раскола Пустоты скоро погрузится в хаос. Я правда не думаю, что тебе стоит оставаться с Пэй Цици. Будет намного безопаснее, если ты пойдешь с нами в клан Донг."

После минуты молчания, Не Тянь покачал головой и сказал: "У меня есть свои планы."

С этими словами он отвязал кожаный мешочек с пояса и передал его Донг Ли. "Это ценности, которые я забрал у убитых аутсайдеров."

"Я не знаю, сколько они стоят, и сейчас у меня нет времени, чтобы разбирать добычу, и уж тем более торговать ею."

"Я надеюсь, что ты сможешь обменять их на духовные камни и духовные материалы, подходящие для моих стихий, после того, как вернешься в свой клан. О, точно, мне также нужно мясо духовных зверей высокого уровня."

Донг Ли была несколько довольна тем, что Не Тянь попросил ее заняться его добычей, а не Пэй Цици.

С улыбкой она убрала кожаную сумку и сказала: "Хорошо. Ты можешь найти меня в клане Донг в любое время. Или ты можешь дать мне знать, где ты будешь, чтобы я могла прийти к тебе, когда закончу."

"Я останусь здесь, в измерении Раскола Пустоты на некоторое время." - сказал Не Тянь. "После этого я хотел бы посетить Подземное Царство."

Донг Ли кивнула головой. "Хорошо."

Донг Байджи усмехнулся и сказал Не Тяню: "Самое время уходить. Береги себя!"

С этими словами он призвал радужную молнию. После того, как все члены клана Донг поднялись на борт, они отплыли вдаль.

Не Тянь знал, что клан Донг имел свой собственный секретный портал в измерении Раскола Пустоты. Все остальные фракции из измерения Сотни Битв пришли через их портал.

Поэтому, несмотря на то, что Кровавые Черепа, Дикий Огонь и Темная Луна потеряли свои порталы в другие секты, члены клана Донг смогут безопасно вернуться домой.

Их уход оставил Не Тяня и Ли Ланфена одних.

В этот момент, Не Тянь присмотрелся к Ли Ланфену. Его глаза загорелись, когда он сказал: "Поздравляю!"

Прежде чем убить Нин Яна, он помог Ли Лангфэну прорваться на Мировую стадию, но он не ожидал, что он уже совершил еще один прорыв, и теперь находился на среднем этапе Мировой стадии.

Просто он выглядел еще более худым, чем раньше. Хотя от него исходила мощная аура, он выглядел так, как будто его ждала скорая смерть.

Это позволяет предположить, что тело Ли Ланфена уже сильно повреждено, и теперь он был на грани смерти.

Он знал, что Ли Ланфен выбрал этот путь развития через саморазрушение лишь потому, что ему нужно было достичь быстрого прогресса в развитии, чтобы отомстить. Для этого он даже был готов отказаться от своего здоровья.

Поэтому, была вероятность, что он умрет от токсинов, которые он копил в себе, прежде чем он сможет убить своего врага собственными руками.

По мере того как его база культивирования росла, он становился все ближе и ближе к смерти.

Ли Ланфэн оглянулся вокруг, чтобы посмотреть, есть ли вокруг другие, прежде чем сказать с горькой улыбкой: "Да, я сделал еще один прорыв в культивировании, но это означает, что я еще на один шаг ближе к смерти. Я боюсь только того, что я не смогу убить этого человека и отомстить за родителей и сестренку, пока не умру."

После минуты молчания, Не Тянь сказал: "Я сейчас не в лучшей форме. Надеюсь, ты сможешь охранять меня, пока я восстанавливаю силы."

"Нет проблем." Без промедлений сказал Ли Ланфен.

Он даже, казалось, с нетерпением ждал этого, как будто надеялся, что, в свою очередь, Не Тянь вновь поможет ему эффективно накопить силу.

Главной причиной, почему он смог войти на Мировую стадию в течение очень короткого периода времени, было то, что Не Тянь сформировывал духовные энергетические шары, давая ему поглощать концентрированные токсины.

"Отлично! Давай найдем подходящее место!"

С этими словами, Не Тянь вызвал золотую колесницу, которую он получил от Су Линь, и прыгнул на борт.

Глаза Ли Ланфена загорелись. "Золотая колесница "Небесного Дворца"! Я слышал, что ты отказался присоединиться к "Небесному Дворцу", не так ли?"

"Да, я не поддался их давлению." - сказал Не Тянь с улыбкой. "Я потребовал эту золотую колесницу у одного из их учеников."

Ли Ланфен был очень впечатлен. "Ты потребовал это у ученика "Небесного Дворца"? Неудивительно, что ты единственный преемник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд в Домене Падающих Звезд."

С этими словами он также прыгнул на колесницу, которая затем поднялась высоко в небо.

С помощью духовного инструмента полета им потребовалось гораздо меньше времени, чтобы добраться до запретной области, где метеоры постоянно падали посреди пустыни.

Всего через час они прибыли в запретную область, где они вместе убили Нин Яна.

Не Тянь выбрал случайный огромный кратер и приземлился туда, прямо на метеор. Затем он отозвал золотую колесницу и сел в позу лотоса.

Он сложил перед собой большое количество звездных камней, а также духовные материалы огня и древесины.

Чтобы противостоять удару Армса саблей Нетерсула, он истощил почти все свои силы. Впоследствии, до того как пространственный разлом, ведущий к Домену Падающих Звезд, открылся, он восстановил только часть своей древесной энергии с помощью купола древесной энергии.

У него не было возможности заняться другими своими типами энергии.

Поэтому он провел следующие дни, восстанавливая остальные типы энергии.

Пять дней спустя, его силы были полностью восстановлены.

После предыдущей доработки, его вихрь звездной энергии был уже готов к следующему прорыву. Его вихрь древесной энергии также был близок к готовности. Только его вихрь энергии пламени все еще нуждался в доработке.

Между тем, предыдущая серия сражений заставила его затратить значительную часть энергии души из девяти фрагментарных звезд.

Так как он еще не перешел на Мировую стадию, у него не было никаких способов пополнить энергию души.

Затем он сформировал небесные глаза с помощью энергии души и снова попытался проникнуть в глубины земли.

Он уже давно понял, что эта запретная область, которая продолжает привлекать метеоры из космоса, должна скрывать секреты, и эти секреты должы быть связаны с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Затем, после разговора с Армсом, он еще больше убедился, что то, что лежало там, предназначалось ему, Сыну Звезд.

Сможет ли он выйти из Домена Падающих звезд и исследовать более широкие просторы, будет зависеть от того, раскроет ли он те тайны, которые были скрыты глубоко под землей.

Тем не менее, несмотря на то, что он перешел на средний этап стадии Великого Неба, он все еще не мог видеть через этот таинственный барьер и вглядываться в его секреты. "Кажется, что только после того, как я перейду на Мировую стадию, моя душа преобразится, и я смогу видеть сквозь барьер."

После этого, он отозвал небесные глаза, открыл глаза, и улыбнулся Ли Ланфену. "Спасибо тебе."

Ли Ланфен улыбнулся и сказал: "Всегда пожалуйста." Затем он начал выглядеть несколько смущенно. "Ты знаешь... Я хочу перейти на поздний этап Мировой стадии как можно скорее, так как только перейдя на поздний этап, у меня будет уверенность, чтобы я смогу убить моего врага. Можешь снова помочь мне?"

Брови Не Тяня нахмурились, он спросил: "Ты осознаешь, насколько плохо твое состояние?"

Ли Ланфен тяжело вздохнул. "Конечно, я все это осознаю."

"А знаешь, что случится, когда ты перейдешь на поздний этап Мировой стадии? Как я вижу, есть пятьдесят процентов вероятности, что ты умрешь, пытаясь совершить прорыв." Не Тянь не пытался ничего утаить.

"Я знаю." - Криво улыбнулся Ли Ланфен. "На самом деле, твоя оценка тоже не точно. Я думаю, что есть шестьдесят процентов шансов, что я умру, пытаясь достичь этого позднего этапа Мировой стадии."

"Тогда почему ты все еще хочешь сделать это?" Спросил Не Тянь, выглядя очень удивленным.

http://tl.rulate.ru/book/389/375023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку