Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 580

Разъяренный рев титана эхом отдавался по земле, но казалось, что Не Тянь и Армс были единственными, кто мог услышать его.

Когда это произошло, фрагментарные души, роящиеся в широком потоке света, мгновенно прекратили испускать леденящие кровь крики.

Затем, молодые воины Ци из разных сект, наконец, были освобождены от своих страданий.

Они все дернули головами в сторону Не Тяня.

Они увидели, как Не Тянь взлетел в воздух, словно дракон из бездонного огненного озера. Расплываясь в вспышке бушующего пламени, он использовал хвост огня.

При контакте появился ослепительно яркий оранжевый свет, от которого отлетали многочисленные искры.

Даже пространство вокруг, где произошел контакт, казалось, начало давать трещины, так как земля под ним была быстро пронизана дырами.

ААА!!

Армс закричал, его лицо было в крови. Его руки взорвались, многочисленные мелкие порезы появились по всему его телу, из которых затем пролилась кровь.

В то же время, Не Тянь кашлянул кровью. Многие меридианы в его руке, которыми он пользовался, взорвались.

Армс, державший саблю обеими руками, почувствовал, что его ударил свирепый древний зверь, когда он был отброшен назад на сто шагов, прежде чем он смог занять твердую позицию.

Он обнаружил, что использовал всю свою энергию души и эссенцию родословной после того, как атаковал одним этим единственным размахом.

Не имея больше энергии действовать, сабля Нетерсула потеряла свое сияние, и теперь не отличалась от обычного оружия.

Армс дернул головой в направлении Не Тяня и обнаружил, что его руки дрожали без остановки, а кровь каплями катилась по его рукам.

Сквозь призматический кристалл между бровей, Армс быстро узнал, что Не Тянь тоже исчерпал все свои силы.

Тем не менее, изначально слабая аура плоти и крови в Не Тяне быстро росла.

Армс ахнул от изумления. Он никогда не думал, что Не Тянь сможет пережить полномасштабную атаку, которую он сформировал с помощью сабли Нетерсула, тем более, что Не Тянь сейчас был в лучшем состоянии, чем он сам.

Другие аутсайдеры, которые наблюдали издалека, все смотрели на Не Тяня, как будто они смотрели на таинственного монстра.

Они не сказали ни слова, но каждый из них был глубоко потрясен.

"Сын Звезд! Это настоящая сила Сына Звезд?!"

"Даже атака Армса с применением сабли Нетерсула не смогла убить его! А ведь он еще относительно новоиспеченный Сын Звезд!"

"Необходимо ли продолжать эту битву?"

Вопросы мелькали в их головах, когда они стояли на месте, не решаясь сделать какие-либо опрометчивые шаги.

В этот момент голос Басто отдался эхом от рук Армса, которыми он держал саблю Нетерсула. "Пришло время возвращаться."

Немного поколебавшись, он повернулся, чтобы посмотреть на брата, и сказал: "Уведи меня отсюда."

Он был слишком слаб, чтобы самому покинуть остров.

Недолго думая, Абреу бросился вперед, положил его на спину и унес.

Увидев это, другие аутсайдеры отступили также быстро.

На огромном черном озере Донг Байджи и другие воины Ци глубоко смотрели на Не Тяня.

Сюань Ке нарушил молчание, спросив :" Мы погонимся за ними, Не Тянь?"

"А как вы хотели бы поступить?" Мягко спросил Не Тянь.

Слегка нахмурившись, Сюань Ке сказал: "Я в основном израсходовал свою психическую энергию. Однако, духовная энергия все еще высока."

Не Тянь посмотрел на остальных и увидел, что они все кивнули, встретив его взгляд, указывая на то, что они были в подобном состоянии.

Не Тянь махнул рукой и сказал: "Все в порядке. Отпустите их. У нас не так много свободного времени. Пространственный разлом, который ведет к Домену Падающих Звезд, скоро откроется. Если мы попадем в неприятности, преследуя этих аутсайдеров, то мы, возможно, не сможем вернуться вовремя, поэтому упустим наш единственный шанс вернуться в Домен Падающих Звезд."

Услышав эти слова, толпа молодых людей, которые изначально очень хотели преследовать своих врагов, быстро успокоилась.

Затем Не Тянь повернулся, чтобы посмотреть на Пэй Цици, которая лежала на земле без сознания. Он присел и поднес ладонь к ее носу. Через несколько секунд он обнаружил, что она по прежнему дышит. Она, казалось, просто потеряла сознание от перерасхода сил.

Взмахнув рукой, семьдесят две ветви дерева полетели обратно в его кольцо владения, когда он пошел в другое место, которое было покрыто пышными растениями и растительностью. "Идем со мной. Нам нужно пойти в другое место."

Остальные быстро последовали за ним.

Не прошло много времени, как они достигли другой стороны черного озера, где Не Тянь создал еще одну лесную формацию.

Поскольку таинственные древесные узоры вернулись к семидесяти двум ветвям, ветви деревьев стали прозрачными и сверкающими, как будто их древесная природа была изменена.

С помощью этой переполняющей мощи сабли Нетерсула, Армсу удалось унижтожить только сам барьер, он не повредил ни одну из ветвей.

Теперь, когда лесная формация снова была окружена обильной древесной энергией, зеленый барьер снова сформировался над Не Тянем. Стоя под куполом, он сказал остальным снаружи: "Не будите меня до появления пространственного разлома."

С этими словами, он сел в позу лотоса.

Все избранные почтительно взглянули на него, занимая места вокруг барьера, поскольку они все взяли на себя обязательство охранять его.

Они не могли не спросить себя, если бы они были на месте Не Тяня, смогли бы они пережить атаку Армса этой саблей?

Эта мысль заставила их горько улыбнуться.

Они все прекрасно понимали, что, учитывая их силу, даже если бы они использовали все, что у них было, они бы не пережили этот сокрушительный удар.

Не Тянь, однако, не только выжил, но он оказался в лучшей форме, чем Армс, который получил более серьезные травмы, и должен был попросить своего брата унести его.

...

После побега на край острова, аутсайдеры призвали свои призматические боевые колесницы и помчались обратно к своему полуразрушенному древнему звездолету.

Басто стоял там, где и раньше. Как только Армс вернулся, он поднял руку, и сабля Нетерсула полетела в его ладонь и исчезла.

С помощью Абреу Армс поплелся к Басто и сказал, выглядя очень пристыженным: "Лорд Басто, я..."

"Все в порядке." Выражение лица Басто было удивительно спокойным и мирным. "Несмотря на то, что я не мог видеть, что произошло на острове из-за барьера, который используется для изоляции острова, через саблю Нетерсула, я узнал, что ты сделал все возможное. На самом деле, ты нанес очень мощный удар, даже более мощный, чем я ожидал. Все именно так..."

Басто ненадолго задумался, прежде чем продолжить: "Будучи Сыном Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, этот парень действительно далеко за пределами обычного воина. Я недооценил его. Кроме того, у меня есть ощущение, что он отличается от других Сыновей Звезд, хотя я до сих пор не знаю, как, так как у меня не было возможности встретиться с ним лично..."

Затем, после минутного молчания, он покачал головой и сказал: "Забудь об этом. Пусть так и будет, если он будет прятаться на этом острове. До тех пор, пока он продолжает оставаться здесь, он не сможет найти свой путь обратно в Домен Падающих Звезд. Давайте сначала сосредоточимся на нашем деле в Домене Падающих Звезд. У нас будет много способов разобраться с ним, пока он не уйдет отсюда."

Один из фантомов без промедления развернулся и отправился запускать полуразрушенный древний звездолет. Он быстро полетел к вихрю в далеком сером небе.

...

Стоя у черного озера на острове, толпа молодых воинов Ци устремила свой взор на древний звездолет фантомов, когда тот начал взлетать, издавая громкий грохочущий звук, и когда он постепенно скрылся вдали.

"Если бы Не Тянь не смог противостоять этому потоку света, мы все были бы уже мертвы." - сказала Фэнь Инь, все еще потрясенная инцидентом.

"Мисс Пэй тоже была очень полезна." сказала Цинь Янь с мрачным выражением лица, глядя на Пэй Цици, которая все еще была без сознания. "Я до сих пор не могу поверить, что мастерство мисс Пэй настолько велико, что она действительно смогла заморозить пространство и время."

Услышав ее слова, выражения лиц всех воинов резко переменились, когда они вспомнили несколько моментов, когда они даже не могли пошевелить пальцами.

Пэй Цици явно сосредоточилась на сабле Нетерсула, и они были затронуты совершенно не преднамеренно.

Несмотря на это, они чувствовали, как будто они были насекомыми в янтаре, неспособными пошевелить даже кончиком лапки.

Если бы они были мишенью Пэй Цици, вместо сабли Нетерсула, они не могли себе представить, как быстро они бы погибли.

В их глазах, и она, и Не Тянь были чудовищно сильны.

Для сравнения, они, так называемые избранные, имели сильное чувство неполноценности.

Все они решили, что после возвращения в Домен Падающих Звезд, они сразу бы посвятили все свое время культивированию и изучению самых мощных заклинаний своих сект, дабы не казаться насекомыми по сравнению с Не Тянем и Пэй Цици.

Окутанный сияющим зеленым куполом, Не Тянь осмотрел себя, и вскоре обнаружил, что он потратил почти всю духовную энергию после опустошительной битвы с Армсом.

Не только это, но даже девять фрагментарных звезд в его душе стали более тусклыми.

Между тем, он получил самые разнообразные травмы и ранения, как внутри, так и снаружи. Его кости, которые были усилены с помощью Небесного Исцеления, были единственными частями в его теле, которые остались абсолютно невредимыми."

Он понял, что ему нужно время, чтобы залечить все эти раны.

Однако, когда он попытался использовать Небесное Исцеление, он немедленно испытал колющую боль во всем теле.

Его выражение лица мелькнуло, когда он поспешно провел более тщательный осмотр самого себя с помощью небольшого количества энергии души.

К его удивлению, он обнаружил, что его меридианы, внутренние органы и мышцы были покрыты очень маленькими, голубыми пятнами.

Пятна были настолько малы, что он не смог бы обнаружить их, не используя энергию души.

Каждое голубое пятно содержало ауру фрагментарных душ. Судя по всему, когда свет клинка сабли Нетерсула был направлен в сторону Не Тяня, кричащие души внутри него разрушились, и крошечные кусочки их тел вошли в его тело.

Эти голубые пятна причиняли ему боль.

В этот момент, у него было очень мало духовной энергии, которую он мог бы использовать для исцеления от них, а зеленая аура в его сердце все еще спала.

Он мог только прибегнуть к использованию оставшейся эссенции плоти, дабы попытаться очистить голубые пятна, но вскоре он понял, что это тупик.

Для того чтобы сжечь эти голубые пятна, вместе с аурой фрагментарных душ внутри них, он должен будет прибегнуть к использованию своей энергии души.

Как только он собирался использовать свою драгоценную энергию души из осколочных звезд в его душе, он почувствовал необычное движение.

Движение исходило от призматического кристалла, который он забрал с плавающего трупа фантома, когда он был во вращающемся потоке вихря.

Он с удивлением вынул призматический кристалл из своего кольца.

"Хм?!"

http://tl.rulate.ru/book/389/371905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку