Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 579

Армс крепко сжал длинную черную саблю обеими руками, как будто беспокоился, что что-то случится с чрезвычайно ценным оружием.

Видя, что он держит саблю с большой осторожностью, выражение лица Не Тяня слегка изменилось, и он начал испытывать сильное чувство тревоги.

Прежде чем Не Тянь смог рассмотреть саблю поближе, Пэй Цици, которая исчезла несколько дней назад, внезапно появилась из ниоткуда.

В тот момент, когда она появилась, она крикнула Не Тяню, как будто она столкнулась с грозными врагами: "Не Тянь! Берегись этой сабли! Я вижу тонкие пространственные трещины, скользящие вокруг лезвия! Кажется, что даже пространство вокруг нее не выдерживает этой мощи! Тебе нужно вернуться в формацию заклинаний прямо сейчас!"

Услышав эти слова, Не Тянь внимательно осмотрел саблю и подтвердил заявление Пэй Цици.

Действительно, вокруг лезвия длинной черной сабли были очень тонкие трещины. Они сжимались и открывались время от времени.

В то же время, услышав слова Пэй Цици, избранные из Домена Падающих Звезд высвободили свое психическое сознание, чтобы исследовать саблю.

Однако, как только они это сделали, каждый из них издал приглушенный стон.

Как только их психическое сознание вступило в контакт с длинной саблей, они почувствовали острую головную боль.

Это выглядело так, как если бы их души были бы внезапно захвачены какой-то жестокой силой, которая собиралась вырвать их из их же тел и заключить души в саблю Нетерсула.

Они пытались подавить необычную боль, отводя взгляд от сабли.

Задыхаясь от удивления, Не Тянь воскликнул: "Идите сюда, все вы!"

За долю секунды, все избранные и другие воины Ци ринулись в лес процветающей формации.

Пэй Цици также быстро поддержала Не Тяня, услышав его призыв.

Не Тянь вернул одну из ветвей дерева, и лесная формация высвободила зеленый барьер, который быстро распространился вокруг ветвей, обволакивая всех внутри.

Армс зловеще рассмеялся, как будто его совсем не волновали действия Не Тяня, и он не сделал ничего, чтобы остановить их.

Казалось, он был полностью уверен, что, несмотря на то что Не Тянь и остальные прятались за барьером, они бы все равно не пережили бы и одного удара этой сабли.

"Это не сработает. Эта сабля Лорда Басто - не то, от чего можно защититься!" С этими словами он схватил рукоять с огромной силой, он влил каждую частичку своей духовной силы и силы родословной в длинную, черную как смоль саблю.

Увидев это, аутсайдеры, стоявшие рядом с Армсом, быстро отступили от него, страх появился в их глазах.

За долю секунды не было ни одного человека, стоящего между Не Тянем и Армсом.

Руки Армса, которыми он держал длинную саблю, были мгновенно покрыты пучками голубой ауры, которые были конденсацией внутренней силы Армса, которая теперь безумно вливалась в саблю в его руках.

Его руки изначально были исключительно толстыми и мускулистыми, но в этот момент, они съеживались со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом.

Не только это, но даже все его тело начало сморщиваться, как будто каждая частичка его жизненной силы вливалась в длинную саблю.

В то же время, струйки крови медленно текли из уголков его глаз, носа и ушей.

Это означало, что он истратил всю энергию души.

В сабле начала пульсировать невероятно мощная аура, способная убить любое живое существо.

В следующий момент, резкие крики перевоплощенных душ отозвались эхом в уме каждого воина Ци.

Даже барьер из древесной энергии не мог изолировать волны пронзительных криков. Спрятавшись в формации заклинаний, избранные закрыли уши руками и застонали в агонии.

Струйки крови можно было увидеть сквозь их пальцы.

Атака длинной сабли чуть не разорвала души воинов Ци, даже несмотря на барьер.

Один за другим они падали на землю и садились в позе лотоса. Они держали свои руки над ушами, когда они изо всех сил призывали свою психическую энергию, пытаясь защитить свои души.

Даже Донг Байджи и Донг Ли почувствовали боль.

Не Тянь и Пэй Цици были единственными, кто все еще стоял.

Однако, судя по выражению лица Не Тяня, оказалось, что он также испытывал сильную боль.

Перед началом битвы девять фрагментарных звезд в его душе засияли ослепительным светом, заполняя каждый уголок его духовного моря энергией души и защищая его от атаки.

В конце концов он смог полностью отразить атаку и прервать крики агонии в своем разуме.

Истекая кровью из носа, рта, глаз и ушей, Армс издал истерический рев и бросился прямо к Не Тяню, опуская саблю двумя руками, как будто он собирался разделить весь остров на две части. "Не Тянь! Если ты выдержишь удар этой саблей, я немедленно развернусь и уйду отсюда!"

На клинке сабли Нетерсул были узоры, похожие на бесчисленные тонкие вены, они внезапно расцвели ослепительным светом, и длинный голубой поток света быстро направился в сторону лезвия сабли.

Поток света был настолько широк, что он выглядел как река ослепительного света, в которой можно было увидеть тени десятков тысяч порочных душ.

Они, казалось, были ограничены исключительно светом клинка.

Когда огромный голубой поток света полоснул вниз с воздуха, пространство вокруг него начало потрескиваться, создавая летящие искры, которые быстро вливались в поток, непрерывно усиливая его.

Бум!

Поток света ударил по барьеру древесной энергии.

За долю секунды все деревья и растение в радиусе десяти километров засохли и умерли.

После этого таинственные древесные узоры, которые плавали в зеленом барьере, потеряли запас древесной энергии, и, таким образом, внезапно покинули приход и полетели обратно в семьдесят две ветви дерева.

Барьер, который выдерживал безжалостные атаки десятков аутсайдеров в течение нескольких часов, разбился под сокрушительной силой потока света из того самого лезвия!

Когда поток света продолжил свое движение, Пэй Цици закричала.

"Не Тянь! Я могу помочь тебе уменьшить мощь этого клинка, но только немного!" С этими словами, Пэй Цици села на землю и сплела руки в воздухе, образуя глубокую печать. В следующий момент ее пальцы стали полупрозрачными, и бесчисленные тонкие пространственные лезвия вырвались во всех направлениях.

Пространственные клинки, казалось, содержали непостижимую силу этого таинственного эксперта-аутсайдера.

Затем, пространственная магия, которую она недавно получила, но не полностью освоила, была призвана окончательно. "Космическая Заморозка!"

Когда она произнесла эти слова, пространство над головой каждого из воинов, казалось, внезапно замерло.

На мгновение все больше не могли слышать пронзительных криков. Они чувствовали, как будто время и пространство застыли.

Они больше не могли чувствовать поток ветра, и они не могли видеть, как засохшие растения вокруг них качаются. Они даже чувствовали, что их сердца остановились, и их кровь перестала течь.

Они чувствовали, как будто они внезапно погрузились в гигантскую каплю сосновой смолы, и они были похожи на насекомых внутри нее. Никто не мог пошевелить и пальцем.

Также предметом такого влияния стал широкий поток света.

Кроме Армса, который направлял саблю в сторону Не Тяня, остальные аутсайдеры ахнули от удивления и страха.

В то же время, их выражения, казалось, были заморожены, ни одна мышца на их лицах не двигалась.

По-видимому, даже при том, что они стояли довольно далеко от Пэй Цици, в момент, когда она использовала это странное заклинание пространственной магии, ни один из них не мог избежать ее влияния.

Если бы она захотела, она, вероятно, могла бы убить их всех своими пространственными лезвиями, не встречая никакого сопротивления.

Тем не менее, Пэй Цици, казалось, не хватило сил, чтобы сделать это.

От замороженного потока света продолжал исходить тихий треск.

Пэй Цици кашлянула кровью и упала в обморок, ее лицо было бледным как бумага.

Армс быстро взглянул на Пэй Цици, а затем сосредоточился на направлении сабли в сторону Не Тяня обеими руками.

Затем, бирюзовое лезвие света опять пошло в нужную сторону.

Бум!

Одно скопление алого пламени за другим поднималось из Доспеха Драконьего Пламени на Не Тяня, быстро превращая его в огненного человека.

Потрескивающие звуки горения эхом отзывались вокруг него, когда он призвал свою Звезду Пламени. Он сделал шаг вперед, собрав различные типы энергии и ярости таким же образом, как он наносил яростный удар.

В этот момент он больше ничего не скрывал. Он направил почти всю свою энергию пламени, древесную энергию, звзездную энергию и ээсенцию плоти в Звезду Пламени, вместе с силой бушующего пламени из Кровавого Ядра Доспеха Драконьего Пламени.

Когда это произошло, оглушительный яростный рев титана отразился от нескольких пространственных трещин в красочном тумане, который плавал над черным озером, который должен был быть проходом между этим местом и измерениями аутсайдеров.

http://tl.rulate.ru/book/389/370936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку