Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 579

Это было за два дня до согласованного сежду Не Тянем и древнем сознанием времени. Не Тянь думал, что сможет спокойно пережить эти два дня. Он бы и не подумал, что произойдет еще одно непредвиденное событие.

Все молодые воины Ци перестали болтать и посмотрели в небо.

Внезапно появился огромный объект, парящий над островом. Он был настолько велик, что выглядел как один из громадных плавающих в вихре островов, которые они видели на верхнем континенте.

Тем не менее, он, казалось, был сделан из чистого металла, так как от него исходил металлический блеск.

Это был один из древних звездолетов фантомов.

Он выглядел очень похожим на тот, который Не Тянь, Донг Ли и остальные видели в Подземном Царстве. С той лишь разницей, что этот выглядел еще более древним.

Многие сооружения на древнем звездолете были разрушены. Глубокие трещины можно было увидеть по всему корпусу. Он был в таком плохом состоянии, что казалось, что он взорвется в любой момент.

"Это один из древних звездолетов фантомов!" Воскликнул Цао Цюшуй, страх наполнил его глаза. "Высокоуровневые фантомы пришли за нами! Что мы будем делать?"

Все выглядели очень мрачно, так как все чувствовали, что им грозит верная смерть.

Не Тянь также закончил культивирование и посмотрел на полуразрушенный древний звездолет, который теперь завис высоко в небе. Судя по его лицу, он был обеспокоен не меньше других.

Тем не менее, он пытался успокоить остальных, сказав: "Не паникуйте. Этот остров будет препятствовать спуску на него всех духовных средств воздушного транспорта. Наши духовные инструменты воздушного транспорта были подвержены его ограничениям, поэтому древние звездолеты фантомов также не смогут приземлиться. Так что даже если на этом корабле есть высокоуровневые аутсайдеры, они, вероятно, не смогут добраться до нас."

"Это правда, старший брат Не?" Спросила Фэнь Инь, ее губы дрожали от страха.

На самом деле, Не Тянь не был уверен в этом сам, но он заставил себя сказать: "Конечно!"

Теперь, когда древний звездолет фантомов был здесь, само собой разумеется, что на нем были высокоуровневые аутсайдеры.

Его предыдущий разговор с древним сознанием был довольно коротким, и он на самом деле получил не так уж и много информации.

Поэтому он не был уверен, смогут ли ограничения этого острова остановить древний звездолет фантомов и их самых могущественных экспертов.

Если бы они каким-то образом прошли через ограничения и прибыли на остров, то ни один из воинов команды Не Тяня, включая самого Не Тяня, не смогли бы пережить такую встречу.

Группа избранных из Домена Падающих Звезд безучастно смотрела на древний звездолет в небесах, не имея ни малейшего представления о том, что нужно делать.

Никто из них не сказал ни слова, но все они беспокоились. Все они обдумывали эту ситуацию.

"А сработают ли эти ограничения?"

"Даже если Не Тянь прав, пространственный разлом, который приведет к Домену Падающих Звезд, не появится еще два дня. Сможем ли мы пережить эти два дня?"

"Похоже, что все мы здесь умрем..."

В их глазах не было ничего, кроме страха и отчаяния.

Они чувствовали неуверенность в словах Не Тяня, но они были готовы сражаться до последней капли крови.

Высоко в небесах...

На краю древнего звездолета стоял ряд аутсайдеров, в том числе Армс, Абреу, Сайлон, Таго и Скала. Перед ними стоял Фантом средних лет с торжественным выражением на красивом лице.

"Лорд Басто, этот новоиспеченный Сын Звезд находится прямо там, на том острове." - сказал Армс с большим уважением.

Каким бы могущественным он ни был, он, казалось, был в страхе и трепете, когда говорил с этим фантомом средних лет. Это полностью отличалось от высокомерного и властного тона, с которым он говорил ранее.

Этот фантом средних лет был тем самым лордом, с которым говорил Диало, когда потерял жемчужину души из-за Не Тяня.

Призматический кристалл между бровями Басто внезапно расцвел ослепительным голубым светом, который заполнил все небо. В то же время, огромное осознание души было высвобождено и быстро распространилось в небе.

Не только Армс, Сайлон, Таго и Скала, но и несколько экспертов пятого и шестого уровня родословной ахнули от изумления, увидев это.

Когда Басто применил свою магию души, у всех было ужасающее чувство, что их души будут вырваны из их тел.

Казалось, что Басто может силой одной лишь мысли уничтожить души всех присутствующих.

Вода вокруг острова начала бурлить, порождая огромные волны.

Однако, полусферический кромешно-черный барьер медленно поднялся из воды и окутал весь остров. Даже ветер не мог проникнуть в этот барьер.

В тот момент, когда голубой свет Басто начал падать на черный барьер, выражение его лица изменилось.

Через три вздоха Басто отменил магию души с потрясенным взглядом на лице.

"Этот остров под его защитой." - пробормотал Басто, и на его лице появился намек на страх. "Он, вероятно, все еще спит, но если я пойду на все, чтобы нарушить ограничения, которые он установил, это определенно разбудит его от сна. Как только он проснется..."

Немного поразмыслив, Басто сказал: "Армс, ты и твои друзья четвертого уровня снова отправьтесь на остров, чтобы убить Сына Звезд пока он относительно слаб."

"Но, Лорд Басто, с ним довольно трудно сражаться." Сказал Армс, выглядя неловко. "У него есть духовное сокровище уровня Связующих Душ, и на острове также есть немало воинов Ци. Они заставили нас покинуть остров раньше. Я не думаю, что мы сможем убить этого Сына Звезд, если вернемся снова."

"Вы не можете войти силой, Лорд Басто?" Спросил тихим голосом Абреу.

Басто холодно хмыкнул. "Вы, ребята, понятия не имеете, что это за место. Причина, по которой наша попытка вторгнуться на нижний континент провалилась, и мы были вынуждены перейти в другие миры, заключалась в том, что никто из нас не знал, что в глубинах нижнего континента спало древнее существо."

"Он пробудился и сокрушил наши совместные армии разных рас. Многие монархи пали от его силы."

"Если бы не тот факт, что он спит большую часть времени, у нас не было бы смелости вторгнуться сюда."

"Теперь, когда это место находится под его защитой, нам лучше не оспаривать его власть, нарушая ограничения, которые он установил."

Услышав эти слова, младшие Одержимые, Каменные Гиганты, Демоны и другие младшие аутсайдеры ахнули от шока, как будто это был первый раз, когда они услышали о причине, по которой их предки проиграли войну и покинули собственную землю.

Даже некоторые эксперты пятого и шестого уровня нахмурились, как будто они тоже впервые слышали эту историю.

"Это было огромным унижением для всех наших рас. Естественно, что ваши старейшины вам об этом не сказали. С мрачным выражением лица Басто достал длинную саблю и торжественно протянул ее Армсу, сказав: "Возьми эту саблю Нетерсула и убей ею Сына Звезд". Учитывая степень твоей силы родословной, тебе придется собрать всю свою силу души и родословную, чтобы нанести ей всего один удар."

"Даже если этот Сын Звезд обладает сокровищем уровня Связующих Душ, я сомневаюсь, что он сможет выжить."

"Ты убьешь Сына Звезд, а остальные будут добивать других людей. Не тратьте слишком много времени на это. Нам все еще нужно отправиться в Домен Падающих Звезд."

Очень взволнованный, Армс держал саблю Нетерсула обеими руками и сказал: "Я не разочарую вас, Лорд Басто! Я обязательно вернусь с его головой! Если бы у него не было этого духовного сокровища, я бы уже убил его!"

"Хорошо! Вперед!" Сказал Басто, махнув рукой.

Сразу после этого одна призматическая боевая колесница за другой вылетали из древнего звездолета. Они быстро спустились с небес и приземлились на краю острова. Многочисленные аутсайдеры четвертого уровня сошли на берег, собрались вместе, а затем двинулись к местоположению Не Тяня на полной скорости.

"Они идут!" Воскликнул Донг Байджи, увидев боевые колесницы, спускающиеся с неба.

С ледяным выражением лица, Сюань Ке сказал: "Кажется, Не Тянь прав. Это все аутсайдеры четвертого уровня, и это, похоже, та же группа, которую мы прогнали. Нечего бояться, если это только они."

Донг Ли покачала головой, выглядя очень мрачно. "Мне так не кажется. В прошлый раз они потерпели поражение,но они все равно осмеливаются вернуться. Они, должно быть, принесли что-то мощное с собой на этот раз!"

"Они здесь ради меня." Сказал Не Тянь. Из своего предыдущего разговора с Армсом он узнал, что, будучи Сыном Звезд, он был еще более ценным для аутсайдеров, даже ценнее Домена Падающих Звезд.

Тот факт, что Армс и другие осмелились вернуться, означал, что они, должно быть, получили какую-то уверенность.

После мгновения молчаливого размышления, Не Тянь сказал громким голосом: "Те, у кого более низкая база культивирования, остаются рядом со мной. Как только вы почувствуете, что больше не можете продолжать борьбу, просто бегите под этот купол."

Он удалил одну из ветвей дерева, чтобы деактивировать древесную формацию, а затем сам вышел из под купола.

После этого он без колебаний вызвал Доспех Драконьего Пламени. Одетый в великолепные доспехи, он встал перед всеми и заявил: "Нам просто нужно задержать их на два дня. Как только пространственный разлом откроется, мы сможем выбраться из этой дыры! Давайте сделаем это!"

Прошло полдня, и Армс пришел вместе с другими аутсайдерами.

"Оставьте Не Тяня мне. Идите и позаботьтесь о других людях!" Затем, со взрывным ревом, Армс протянул саблю Нетерсула двумя руками и влил в нее силу своей души и родословную...

http://tl.rulate.ru/book/389/370935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку