Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 577 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 577

ВЖЖЖ!

Один звуковой камень за другим издал звук, когда послания приходили от старейшин.

Задыхаясь от удивления, Донг Байджи воскликнул: "Старейшина Донг Туоди и трое членов Мировой стадии остались единственными выжившими!"

Цао Цюшуй выглядел так, будто бы он потерял своих самых близких членов семьи, и бездушно пробормотал: "Не могу поверить, что он умер..."

Человек, о котором он говорил, был воин Глубинной стадии из клана Цао, Цао Чжаодзи.

Йе Цинь из секты Инь и Чэнь Хао из секты Янь также выглядели очень хмуро, поскольку они почти рухнули.

Столкнувшись с вопросительными взглядами каждого, Йе Цинь сказала печальным голосом: "Все старейшины погибли. Только несколько воинов Мировой стадии выжили."

Чэнь Хао выглядел ошеломленным, он сказал: "То же самое с моей сектой. Все наши эксперты Глубинной стадии мертвы."

Что касается Сюань Ке из секты Ледяного Павильона, рука, в которой он держал свой звуковой камень, не могла перестать дрожать, как он сказал: "Один из наших старейшин Глубинной стадии выжил, наряду с горсткой учеников Мировой стадии."

"Мой дедушка Цинь Инь также сражался насмерть..." Сказала Цинь Ян, ее голос был наполнен печалью. "Лишь несколько членов Мировой стадии выжило."

Цянь Синь из секты Центрального Павильона выглядел очень мрачно: "Старейшина Чжун Пу получил тяжелые травмы, но, к счастью, он все еще жив."

Гу Хаофэн выглядел подавленным, словно его окутало холодом, как он сказал:"Наш старейшина также погиб от рук аутсайдеров."

Из пяти экспертов Глубинной стадии выжили только Донг Туоди из клана Донг и Чжун Пу из секты Центрального Павильона .

Между тем, секта Инь и секта Янь потеряли всех своих старейшин Глубинной стадии, и секта Ледяного Павильона имела только одного эксперта Глубинной стадии, который выжил в сражениях.

Узнав о текущей ситуации, каждый молодой лидер выглядел так, как будто потерял часть своей души.

Когда они обнаружили аутсайдеров четвертого уровня, они заподозрили, что в это бескрайнее Черное Море пришли и более могущественные эксперты-аутсайдеры.

Просто эти аутсайдеры пятого, шестого и даже седьмого классов, должно быть, были на других островах.

Они чувствовали, что ситуация не благоприятствует им, и что их старейшины могут также столкнуться с жесткими проблемами и понести потери.

Тем не менее, они не ожидали ничего подобного. Смерть их экспертов Глубинной стадии поразила их как острый ножь в спину.

"Я не удивлен." - сказал Не Тянь.

Все повернулись к нему.

"Из моего разговора с Армсос, главным Фантомом, я узнал, что шесть пространственных разломов, которые привели нас в это измерение, были организованы аутсайдерами." Не Тянь не собирался ничего скрывать. "Возможно, вы слышали, что недавно в измерении Раскола Пустоты были замечены фантомы. Эти фантомы переплыли через звездную реку в Домен Падающих Звезд с большим усилием. Их целью было открыть эти шесть пространственных разломов и заманить нас внутрь."

Сюань Ке с удивлением воскликнул: "Ты говоришь, что все это просто план аутсайдеров?"

Не Тянь слегка кивнул. "Так они смогли заманить нас в это измерение. Так что вполне естественно, что они послали своих могущественных экспертов, дабы убить наших старейшин."

После короткой паузы выражение лица Не Тяня стало мрачным, и он продолжил: "Это только первый шаг их плана."

"Есть что-то большее?" Спросил Йе Цинь, выглядя испуганным.

Нахмурившись, Не Тянь сказал: "После этого, они, вероятно, пройдут через эти шесть пространственных разломов в измерение Раскола Пустоты, и оттуда вторгнутся в Домен Падающих Звезд. Я полагаю, что пока мы говорим, могущественные эксперты различных рас аутсайдеров также несутся к этому огромному вихрю на полной скорости, надеясь пройти через него на верхний континент. Это значит, что наши выжившие все еще в опасности. Не все из них вернутся домой."

"Я не уверен, сколько аутсайдеров сейчас в этом измерении, и сколько времени потребуется аутсайдерам, чтобы найти эти пространственные разломы на верхнем континенте и спуститься в измерение Раскола Пустоты."

"Но я уверен, что подготовка к нападени аутсайдеров на Домен Падающих Звезд не займет много времени."

"Последствия будут катастрофическими."

Услышав слова Не Тяня, избранные, которые тонули в горе, были погружены в еще большой страх.

Они поняли, что смерть их экспертов Глубинной стадии была не концом, а началом новой катастрофы.

В то время как в толпе молодых лидеров царила тишина, на их звуковые камни приходили новые сигналы.

Это были их старшие или рядовые члены сект, которые призывали их пойти в огромный вихрь и говорили им, что это единственный выход из этого ужасного места, и что они не должны попусту тратить время.

Один за другим, они украдкой посмотрели на Не Тяня и рассказали им о том, как им посоветовал сделать Не Тянь.

Они сказали, что все это было частью схемы аутсайдеров, и что пространственный разлом, который привел бы непосредственно к Домену Падающих Звезд, появится на этом острове через четыре дня.

Несколько мгновений спустя Сюань Ке опустил свой звуковой камень и бросил почтительный взгляд в сторону Не Тяня: "Наш старейшина подтвердил, что он также узнал, что появление этих шести пространственных разломов было планом аутсайдеров, и что многие эксперты-аутсайдеры действительно планируют вторгнуться в Домен Падающих Звезд через них."

"Однако у них были сомнения по поводу твоего заявления о том, что на этом острове появится пространственный разлом, который приведет нас обратно в Домен Падающих Звезд."

С задумчивым взглядом Цянь Синь вмешался в беседу. "Наш старейшина придерживался того же мнения. Он также сказал мне присоединиться к ним и пройти через этот вихрь на верхний континент. Возможно, путь будет полон опасностей, и нам, возможно, придется столкнуться с преследованиями аутсайдеров, но это будет единственный способ уйти отсюда. Как только мы пропустим это, мы можем застрять здесь навсегда."

Будучи спокойным, как всегда, Не Тянь прищурился, когда он сказал: "Я же сказал вам. Оставайся здесь, если доверяешь мне. Если не уважаешь - можешь уходить. Я не буду пытаться останаливать вас."

"Клан Донг остается здесь!" С большой решимостью заявил Донг Байджи. "Не Тянь, если то, что ты только что сказал правда, могу ли я сказать нашим выжившим членам клана прийти к нам, чтобы они могли вернуться с нами?"

Глаза многих людей в толпе загорелись.

Все их старейшины сказали им, что их обратный путь будет полон опасностей, и, возможно, будет кишеть аутсайдерами.

Никто из них не был абсолютно уверен, что они вернутся в Домен Падающих Звезд.

Если бы это было правдой, что они могли вернуться непосредственно в Домен Падающих Звезд через пространственный разлом на этом острове, это определенно был бы более безопасный выбор.

Мало того, что, если это сработает, они смогут вернуться в Домен Падающих Звезд за несколько месяцев до того, как аутсайдеры смогут найти эти пространственные трещины.

Поэтому все они начали рассматривать предложение Донг Байджи.

"Они могут пойти, но другие не смогут." сказал Не Тянь. "Как вы знаете, воины Мировой и Глубинной стадии не могут войти на этот остров. Я не знаю, как получится. Так что даже если вы все пригласите членов своих сект сюда, это не значит, что они смогут войти. Кроме того, если они каким-то образом найдут способ попасть на этот остров, это означает, что и аутсайдеры пятого и шестого классов смогут войти сюда."

"Я думаю не стоит объяснять, чем это все может закончиться для нас."

После короткой паузы он добавил: "Еще кое-что. Если вы перейдете на мировую стадию прямо на этом острове, то жизнь всех людей будет в опасности."

"Секта Инь остается." Йе Цинь ясно дала понять свою позицию.

Чэнь Хао кивнул и сказал удрученным тоном:"Все наши эксперты Глубинной стадии умерли. Это будет самоубийственная миссия, если мы попытаемся вернуться через этот портал с такой маленькой горсткой людей. Мы могли бы также поставить на решение Не Тяня."

"Секта Центрального Павильона остается!" Сказал Цянь Синь.

"Торговая Палата Голубой Луны остается." сказала Цинь Янь грустным тоном.

Ее дед, Цинь Инь, умер вместе со многими членами Мировой стадии Торговой Палаты Голубой Луны. Она считала, что с Не Тянем у нее будет хоть какой-то шанс выжить.

Не Тянь, однако, сел и не сказал ни слова. Он даже закрыл глаза.

Члены секты Ледяного Павильона, клана Цао и клана Гу собрались и обсудили, что они будут делать далее.

На данный момент, все силы небольшого альянса, который сформировался вокруг Не Тяня, согласились по этому вопросу.

Все они рикнули своими жизнями ради Не Тяня.

Не Тянь открыл глаза и со слабой улыбкой сказал: "Осталось пять дней. Давайте тренироваться, пока ждем. Вы также можете продолжат собирать материалы"

Несмотря на слова Не Тяня, ни один из молодых лидеров не был в настроении собирать духовные растения. Все они были погружены в глубокую печаль.

Все они сидели рядом с Не Тянем, вместе со своими членами секты. Они либо говорили шепотом, либо тихо всхлипывали.

Не Тянь, однако, продолжил восстановление древесной энернии, сидя под своим куполом.

http://tl.rulate.ru/book/389/370280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку