Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 576

Восемь дней пролетели в мгновение ока.

В течение этого периода времени, Не Тянь перемещался в области вокруг обширного черного озера, поглощая огромное количество дреесной энергии.

Как только все деревья и растения вокруг него высыхали, он переходил в другое место, покрытое пышными растениями и лесами.

Каждый раз он просто сидел зеленым под куполом, позволяя сконцентрированной древесной энергии, которую формация заклинаний направляла из окрестностей, вливаться в его духовное море.

Он наполнил свой вихрь древесной энергии чистой эссецией живых деревьев вскоре после того, как он начал. То, что он делал в течение последних нескольких дней, расширяло и усиляло его вихрь древесной энергии.

Вскоре ему пришло в голову, что он, вероятно, сможет усилить свой вихрь древесной энергии в течение следующих двух недель.

Как только это было бы достигнуто, это означало, что он был бы готов к следующему прорыву в культивировании.

Недавно он вновь начал регулярно проверять зеленую ауру в своем сердце.

Эта зеленая аура была воплощением его родословной. На этот раз она пролежала в состоянии покоя беспрецедентно долгое время.

До сих пор она не показала никаких признаков завершения своей эволюции.

В этот день он снова собрался переместиться с места на место, однако как только он достиг нужного места он вдруг увидел Пэй Цици.

Донг Ли и остальные не проверяли его в течение довольно долгого времени, потому что они знали, что он был занят культивированием, а они в свою очередь были заняты сбором редких духовных материалов на этом острове.

Никого не было рядом с огромным черным озером, кроме него.

Пэй Цици шагнула к нему и остановилась прямо перед процветающим лесом. "Я подслушала разговоры других, и они сказали, что вскоре в этом месте откроется пространственный разлом, который приведет к Домену Падающих Звезд."

Затем, глаза сверкали любопытством, она посмотрела в красочный туман, который плавал над обширным черным озером и добавила: "Я думала, что эти пространственные трещины вели к измерениям аутсайдеров, или я ошибалась?"

Никто, включая Пэй Цици, не знал о разговоре между Не Тянем и древним духом, с которым он столкнулся в глубине озера.

Не Тянь улыбнулся. "Ты права, но изменения произойдут через несколько дней. Не забудь прийти сюда к тому времени. Мы возвращаемся в Домен Падающих Звезд."

"Почему ты так в этом уверен?" С любопытством спросила Пэй Цици.

Не Тянь кивнул и сказал: "Поверь мне. Я не ошибусь."

Услышав его слова, глаза Пэй Цици загорелись. Но в следующий момент, ее выражение стало мрачным, когда она сказала: "Все таки это не измерение Древнего Дворца Пустоты..."

"Вероятно нет." согласился Не Тянь.

Он давно подозревал, что Пэй Цици имеет какое-то отношение к секте Дворца Пустоты, которая когда-то была правителем Домена Падающих Звезд.

Ее родители могли быть членами секты Дворца Пустоты, которые отправились в эту многообещающую область, чтобы исследовать новые земли, но так и не вернулись.

Когда она услышала, что шесть пространственных разломов, таинственным образом появившихся в горном хребте Иллюзий Пустоты, могли иметь какое-то отношение к секте Дворца Пустоты, она очень обрадовалась и настояла на том чтобы пройти через них.

Тем не менее, после его разговора с древним сознанием, Не Тянь понял, что это измерение, казалось, не имело никакого отношения к секте Дворца Пустоты. Скорее, оно имело глубокие связи с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

"Хотя это измерение, кажется, не имеет ничего общего с сектой Дворца Пустоты, мы получили невероятное состояние. "Пэй Цици, похоже, не была в восторге вообще, когда она произносила эти слова. После минуты молчания она добавила: "Я до сих пор не связалась со своим наставником."

Не Тянь попытался успокоить ее, сказав: "Учитывая глубокие знания мастера Чжэнь о пространственной энергии, я уверен, что она найдет свой собственный способ вернуться в Домен Падающих Звезд. Тебе не нужно беспокоиться о ней."

Пэй Цици вздохнула, глядя вниз. "Я надеюсь, что ты прав..." Затем она взглянула на Не Тяня и спросила:" Модешь исцелить меня?"

"Конечно." - без колебаний ответил Не Тянь. Силой мысли он убрал одну из ветвей дерева, и барьер мгновенно исчез. Затем, после того, как она вошла в формацию, он положил ту ветку дерева обратно, и барьер был восстановлен.

Стоя за Пэй Цици, Не Тянь положил руку ей на спину и использовал Небесное Исцеление.

Внутри нее он мог видеть, что довольно большое количество пространственных лезвий все еще повреждали ее меридианы, плоть и кости.

Затем он исцелил ее внутренние повреждения чрезвычайно богатой древесной энергией, барьер непрерывно направлял энергию на него из окрестностей. Ему не нужно было потреблять большую часть своей энергии.

Почувствовав, что ее раны полностью исцелились, Пэй Цици сказала очень мягким и осторожным голосом: "Пространственная энергия, которую я позволила себе, когда мы были на плавучем вулкане, содержит сущность родословной мощного аутсайдера. Несмотря на то, что я не знаю, кем он был, я извлекла из него частицы знания, которое принесло мне большую пользу."

"И... Я не такая, как остальные. Вообще-то, я не совсем человек."

Не Тянь убрал руки со спины и спросил, пребывая в шоке: "Поэтому ты не хочешь ненужного контакта с другими людьми?"

По-прежнему повернувшись спиной к нему, Пэй Цици сказала, опустив глаза: "Я не от мира сего."

"Нет, это не так." - сказал Не Тянь тихим голосом. "Если ты действительно так считаешь, тогда я тоже не от мира сего."

Пэй Цици удивилась. Она вскочила и спросила, ее глаза сияли от волнения: "Ты тоже...?"

Не Тянь слегка кивнул.

В следующий момент он заметил, что гладкие плечи Пэй Цици дрожали, как будто огромные волны эмоций нахлынули на ее сердце.

Она успокоилась только спустя долгое время. Она слегка улыбналась и сказала: "Кажется, я поняла."

Казалось, в тот момент, когда она узнала, что Не Тянь и она одинаковые, она почувствовала облегчение. Ее лицо снова засияло, она сказала :"Я подозревала это раньше, но так как я никогда не видела доказательств, поэтому я не думала, что это правда."

Она вдруг почувствовала себя ближе к Не Тяню.

Не Тянь понизил голос и сказал: "Ты единственная, кому я рассказал об этом. Даже Донг Ли об этом не знает."

Пэй Цици посмотрела на него, прежде чем подняться на ноги и сказать: "Хорошо, я вернусь, когда откроется пространственный разлом, который ведет к Домену Падающих Звезд. Мы вернемся вместе."

Не Тянь кивнул. "Хорошо. Мы пришли вместе, и вместе вернемся."

С этими словами Пэй Цици вспыхнула, легкая, как перышко.

Улыбка на лице Не Тяня задержалась еще на некоторое время, когда он возобновил культивирование.

Время пролетело быстро. Прошло два дня...

На десятый день красочный туман над черным озером внезапно начал подниматься как штормовое море. Пространственные трещины в глубинах тумана начали пульсировать с невероятной силой.

Высоко в далеком небе, бескрайние серые облака начали сходиться на одном месте, и вскоре, там появился огромный вихрь.

Проснувшись от культивирования, Не Тянь поднял голову вверх, чтобы рассмотреть большие изменения.

Вихрь был настолько огромен, что люди могли видеть его даже за десять тысяч миль.

Этот вихрь был тем самым, который послал их в эти земли. Просто теперь он был вверх ногами, с широким концом внизу и острым концом, пронизывающим серые облака.

Внезапные изменения всколыхнули не только Не Тяня, но и остальных.

Вскоре Донг Ли, Йе Цинь, Чэнь Хао, Цинь Янь и другие прибыли к огромному черному озеру.

Все они выглядели очень взволнованными, как будто смотрели на ворота в свой дом.

До сих пор некоторые из этих людей с подозрением относились к предыдущему заявлению Не Тяня о том, что пространственный разлом, который ведет к Домену Падающих Звезд, появится здесь в течение двух недель.

Теперь, когда они смотрели на огромный вихрь, который таинственным образом появился в небе, они теперь верили, что Не Тянь был прав.

Тем не менее, Не Тянь обещл срок две недели, а разлом активировался несколько раньше положенного срока.

"Кажется время пришло!" Цинь Ян оторвала свои сверкающие глаза от нахлынувшего красочного тумана и повернулась, чтобы спросить Не Тяня. "Какой из пространственных разломов ведет в Домен Падающих Звезд?"

Не Тянь задумался и сказал: "Время еще не пришло. Нам все еще нужно подождать."

"Но лестница на верхний континент уже сформировалась." - нахмурившись сказал Цао Цюшуй. "Разве это не означает, что ворота на верхний континент открыты сейчас? Хорошо, как мы пройдем через это? Мы должны пролететь туда на наших духовных инструментах полета?"

"Разве я не ясно выразился?" Выпалил Не Тянь. "Я сказал, что пространственный разлом который приведет к Домену Падающих Звезд, появится здесь через две недели, прямо посреди этого красочного тумана. Нам не нужно проходить через этот вихрь на верхний континент и возвращаться через пространственные разломы, которые мы использовали чтобы прийти сюда. Все что нам нужно сделать, это пройти через этот новый пространственный разлом."

"Так вот что ты имел в виду." - сказал Цао Цюшуй.

Остальные тоже, казалось, только что поняли.

Между тем...

На островах далеко за Черным Морем, выжившие воины Ци стадии измерения Души также увидели переворот в небе.

Они пережили серию ожесточенных сражений с аутсайдерами и потеряли множество людей. Экстаз появился на их пораженных лицах.

Они либо преодолели Черное Море на своих духовных инструментах полета, либо взлетели в небо, опираясь на свою базу культивирования. В любом случае, они бросились к вихрю на максимально возможной скорости.

Все они предполагали, что огромный вихрь был их единственным шансом вернуться в Домен Падающих Звезд. Как только они пропустят его, им, вероятно, придется ждать очень долго, прежде чем врота откроются вновь.

В то же время, многочисленные эксперты-аутсайдеры пятого, шестого и даже седьмого уровня родословной также заметили изменения в далеком небе и помчались к вихрю на полной скорости.

В этот момент раздался острый звук из камня Сюань Ке, который он держал во внутреннем кармане. Он потянулся к нему и поднес к уху. Несколько мгновений спустя он сказал: "Это наш старейшина. Они спросили, где мы находимся, и сказали нам пройти через этот вихрь как можно скорее."

Затем звуковые камни Йе Цинь, Чэнь Хао, Цинь Янь и Донг Байджи также начали издавать звук.

"Радиус действия наших звуковых камней должен был быть весьма ограничен,но почему все они вдруг смогли связаться с нами?" Спросила Донг Ли, выглядя подозрительной и озадаченной. "Мы пробовали все, чтобы связаться со старейшинами, но ничего не получалось. Так почему же наши звуковые камни вдруг оказались способны работать на таких больших расстояниях?"

"Похоже, что образование вихря спровоцировало какие-то изменения." Сказал Йе Цинь.

"Не Тянь, что ты думаешь?" Спросил Сюань Ке с мрачным выражением лица. "Должны ли мы послушать наших старейшин и пройти через вихрь, или мы должны продолжать ждать здесь?"

Остальные также выстрелили вопросительными взглядами в сторону Не Тяня.

"Выбор остается за вами. Вы можете уйти, если хотите." - сказал Не Тянь, выглядя спокойным, как никогда. "Но те из вас, кто доверяет мне, должны остаться здесь и вернуться в Домен Падающих Звезд вместе со мной."

Услышав эти слова, многие начали колебаться, не зная, как поступить в данном случае...

http://tl.rulate.ru/book/389/369872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку